Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины перестают следить за собой когда выходят замуж?И стоит ли бросать жену из за этого?

Вопрос в теме. Женат второй раз есть любовница история повторяется. Первый раз женился на принцесе. Хрупкая нежная. Но после рождения сына она растолстела и стала похожа на корову. Аж вены в разные …

Конь
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Светлячок
#201

Я смотрю сбегал измерить член,Ну ну мечтай...а знаешь,главное не размер главное правильно ЭТИМ пользоваться :-)))) все-равно ты не мужик,ты вообще 0.

#202
ДжУлЬеТтА

Мужчина, который бросается такими словами, на самом деле в постели 0 без палочки.

О! - Джульетта, это надо написать.

А то мужик, который в постели супер - ненароком скажет что-нибудь подобное, и усё - кабздец.

Конь
#203
Светлячок

Я смотрю сбегал измерить член,Ну ну мечтай...а знаешь,главное не размер главное правильно ЭТИМ пользоваться :-)))) все-равно ты не мужик,ты вообще 0.

это просто обзывательство и оно ничем не подкреплено

вот хоть один АРГУМЕНТ есть?

#204

На самом деле, да. Действительно.

У меня есть одна знакомая, мать двоих детей, снимает с мужем однокомнатную квартиру в Подмосковье, раньше жила в Смоленске - так она говорит, что её за это сильно не любят.

Когда она приехала, была толстой, этакой матроной, а теперь - похудела, фигура как у девчонки.

Говорит, что из-за этого её не одобряют местные дамы. Сами они - все толстые, а она - не вписывается в их компанию.

Короче, в принципе, надо было жену первую - гонять нещадно. Тогда бы она и похудела, и всё было бы отлично.

Светлячок
#205

Ты 0 и аргументы здесь неуместны!

#206
Сопляк с дубинкой

ДжУлЬеТтА

Мужчина, который бросается такими словами, на самом деле в постели 0 без палочки.

О! - Джульетта, это надо написать. А то мужик, который в постели супер - ненароком скажет что-нибудь подобное, и усё - кабздец.

Можете запостить на антивумане, туда же копируете наши комментарии:) пускай мужчинки посмеются.

И ничего смешного нет, хотите сказать, что это неправда?

Гость
#207
Конь

Тётя

я хочу пукнуть

а я пернуть ток облегчение не наступит

а я проперделась, классно))))))))

Гость
#208

Холостой мужчина - мудрец, женатый мужчина - философ, дважды женатый мужчина - придурок, блин...

#209

Интересно, это только меня задело, что автор называет 1-ю жену (которая родила ему сына) тварью?:(((

Прально Джульетта сказала - кастрировать таких надо и в Сибирь.

Лучше б мама коня про обвисшие сиськи подумала и предохронялась, одним бы ДИБИЛОМ меньше было

бабушка
#210

да тетка это пишет примитивным стилем, подделывается под тупого мужчинку. Специально ошибки имитирует.

strelka
#211

разводка очень явная

#212
ДжУлЬеТтА

Можете запостить на антивумане, туда же копируете наши комментарии:) пускай мужчинки посмеются.

И ничего смешного нет, хотите сказать, что это неправда?

Естественно неправда. Качества мужчины - не меняются в зависимости от того, что он говорит.

Точнее, меняются, но только в головах глупых бапп.

муж
#213

следить перестают потому что другие заботы - это нормально

что делать - смотря на сколько перестанет следить. Если станет 100 кило и будет носить только черное застиранное, то надодумать конешна

а если просто слегонца разползлась и не всегда подбирает лифак в тон трусам - оссподя, какие мелочи

АНИК
#214

Ветку не читала. Автор, Вы по-русски научитесь разговаривать, а? Кого Вы там воспитаете? Ну, хоть албанский выучите, читать противно.

Вам никто не говорил, что женятся по любви? Это новость для Вас? А любимого человека любого примешь, да еще и со своим ребенком. И еще совет: в зеркало посмотрись. Ну, красавец?)))

Незнакомка
#215
ketti

Интересно, это только меня задело, что автор называет 1-ю жену (которая родила ему сына) тварью?:((( Прально Джульетта сказала - кастрировать таких надо и в Сибирь.

Не надо к нам в Сибирь!!! Оставьте себе такое сокровище! У нас таких тоже хватает!

Незнакомка
#216

А по теме - так это все неправда. Я сама мать двоих детей, абсолютно девичья фигура, талия 61 см. После первого ребенка я тоже поправилась, но муж сразу "ткнул носом" - "Ай, Ай, Ай! У тебя целюллит!!!!!" С тех пор постоянно занимаюсь собой, ж...пу не отрастила. Если женщина следила за собой, то она будет это делать и потом.

Гостья
#217

ПОЖАЛЕЙТЕ ЖЕНЩИН, АВТОР)))))И НЕ НАДО ИХ ТАК ОДНОЗНАЧНО БРОСАТЬ-ВЫ ИМ ДЛЯ НАЧАЛА НАМЕКНИТЕ НА ИХ КОЖИЦУ(ХИ-ХИ) И ПОДАРИТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ПЛАТЬЕЦЕ,СВОДИТЕ В САЛОН,КОРОЧЕ СДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЁ ЗАНОВО ПРИНЦЕССУ-А ТАК,НА ДОЛГО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ СНОВА НЕ ЗАДЕРЖУТЬСЯ))))АХАХАХАХ РЖАЧЬ ПОЛНЫЙ КОНЕЧНО)))

Гость
#218

А почему мужики перестают за собой следить?! Отрастят брюхо,что и отростка не видно,ходят в чём попало, чавкают,рыгают без конца, ковыряют в носу,ещё и секса требуют! Да просто воротит от такого,не говоря уже о том,чтоб спать с ним. Опротивят,хоть разводись! Я всегда накрашена и симпатично одета,даже дома,и противных привычек у меня нет,если чо:)

izy
#219

ну *** и бред пишет какая то курица не то разведенка с брюхом не то просто непотребная девица, не мужик 100% "внутренняя поверхность бедра" у мужика ума не хватит так писать .

#220

218 - это точно

Гость
#221

Да это не мужик пишет )) Мож любовница какая, пришла жену обосрать... Сама я не рожала и не горю желанием, но такое читать противно, она же мать, ребенка выносила, похудеет еще. А вот когда муж вот так засирает и унижает, то и стимула не будет. Тоже уверена, что у нормального мужчины женщина красавица, потому что он настолько хорош, что она не позволит себе так разьехаться..ведь боится потерять. А таких как автор, надо самим посылать, оно легче будет, чем с таким жить..

PSI
#222

Поржала, спасибо! Ну как минимум противно, когда бывший муж называет бывшую жену за глаза: шмарой, коровой, свиньей, тварью и пр. Автор, оспаривать ваше утверждение я не собираюсь, но для меня вы точно не мужик. И даже не человек. Хоть 45 см у вас... Мужик не этим характеризуется.

killer
#223

221 - вы мало видели в этой жизни. Вам бы мою практику - приходит иногда такая вот выносившая ребенка ....несколько лет назад, размазывая слезы по жирным коленям - ах он подлец, не спит с ней,любовница опоила, дайте приворотное зелье, нашлите порчу разлучнице. Только материал впустую переводить на таких идиоток, им не заговоры, а спортзал и диету, и поменьше трепаться на тему я же ему ребенка родила, а у него на меня жирную корову не встает.

проходила
#224

сть такое. Сама расползалась. С разводом стремительно похорошела. Мой вывод. Замуж выщла не за того, потому и подурнела в браке. Кгда тебя енергетически вампирят, то сколько бы денег не имелось, а красота и здоровье уходит.

проходила
#225

А был у меня как то бойфренд. Светлый как луч. Мне с ним ни еды не хотелось, ни обнов. Каждый день полеты наяву. Расстались по таким причином что светлого луча хотели многие а я ревнивая. Но вот, толчок к развитию, он мне дал. За что я ему благодарна.

#226
Диктатура Моды

КоньДиктатура Моды

Я слежу за собой, еще больше чем до свадьбы. Теперь просто ЕСТЬ ДЛЯ КОГО :-))

+100000 только жаль вот возраст и беременность все равно отнимают былую красотуНе рожала и не собираюсь.

И слава Богу, генетика мамина доминирует, она у меня в свои 60 выглядит как многие в 40 не выглядят.

А если бы мама вас не родила, следила бы за фигурой и всё такое...

А роды фигуру не портят, просто жрать надо меньше во время беременности и не списывать всё на ребёнка, ему мало надо

#227
Конь

а у вас сиськи после родов как сосульки

А ты импланты ей поставь, мой так сделал, не нарадуется, лучше чем было

Геннадий Малахов
#228
Колюня

Чем ты думал когда выбирал себе расфуфыренную дрищ-бабу? Нужно выбирать девушку с телом, способную рожать без напрягов.

Колян у нас видите ли за чистоту кровей и естественный отбор. Как странно выходит, отклонение в эволюции, гордо именуемое себя колюней рапортует о девушках с телом! Николай, пейте урину-гоните от себя дурные мысли.

Геннадий Малахов
#229
Конь

не я одного понять не могу первая жина жирная стремная вторая ж видела знает че я ее бросил сама ж ее засирала когда мы с ней встречаться начали че сама то скатилась в яму

Конечно первым моим желанием было предложить гражданину коню попить урины, но почитав его посты -я понял что даже моей чудодейственой уриной проблему не решиш..

А по теме "если третий муж как и два предидуших бьет жену по морде - может дело не в муже а в морде?", этоя к тому товарищ конина, что у вас наверное редкий талант портить милым красивым девушкам жизнь..

Хотя ваша жизнь как и ваша тема являются лиш вашей больной воспаленной фантазией, пейте урину.

Геннадий Малахов
#230
Колюня

Коньэто ты о чем?большая ж большая п?и сиси от 5ка?Жoпа смачная должна быть, иначе толку с бабы не много.

коля так ты кроме урины еще и жопами закусываеш?

#231

Ну, Конь- все твои жены- под стать тебе))

Гость
#232

а я тоже не причесываюсь, впадло.да и волосы как на срачку лезут.эх девоньки депрессуха то какая

Гость
#233

хорошо хоть у меня муж не конь..*ля мне бы сиськи хоть бы второго размера я б ни с кем и не здоровалась, думала после ребенка увеличатся а они еще меньше( га*но а не жизнь страшно думать о пляжном сезоне

АНИК
#234

А куда это животное в пальто подевалось? Тогда свое мнение уважаемой аудитории ветки озвучу: когда человека любишь, у тебя нормальные понятия о семье, то ты просто его внешности не замечаешь. Это - часть тебя. И для коня отдельно: будешь по койкам скакать, никакие БЖ и дети в твою сторону и головы не повернут в старости. Помрешь ты на сса.ых простынях под мат санитарок в совковой больничке. А вот это - действительно страшно. Я на это насмотрелась, знаю о чем говорю. Думай. Если есть чем.

Vot tak
#235

Конь, всё не читала, лень, но скажу тебе следуещее, не все женщины такие. Вот мой муж например после шести лет растолстел и за собой не следит, а я как была так и осталась 50кг, 60, 90, 60, рост 167. Все мужики на меня заглядываются, а мне только один нужен, этот толстый гад, любофффф, понимаешь.

#236
Vot tak

Конь, всё не читала, лень, но скажу тебе следуещее, не все женщины такие. Вот мой муж например после шести лет растолстел и за собой не следит, а я как была так и осталась 50кг, 60, 90, 60, рост 167. Все мужики на меня заглядываются, а мне только один нужен, этот толстый гад, любофффф, понимаешь.

60-90-60 ??????

Где можно посмотреть на такое чудо?:)))

Джо
#237

Не знаю я сейчас таких женщин.

Давно не видела. В основном наблюдаю обратную ситуацию.

т.е замужние женщины наоборот очень следят за собой, многие даже начинают выглядеть ещё ухоженнее, чем до свадьбы.

Дом, ребенок, муж на втором плане. После работы - фитнес, салоны, маникюры...

Автор взял какой то устаревший стереотип..ну или из глухой деревни.

Гость
#238

женщины. не выходите замуж. не рожайте детей. пусть человечество вымрет.

Саша
#239

***-колотить! Сколько же тут жирных злобных тварей! Набросились на мужика, про письку его чего-то пишут. ДА НЕ ВСТАЁТ У НЕГО ПИСЬКА НА ЖИРНЫХ СВИНЕЙ! Это абсолютно нормально для здорового мужчины! Какая нахрен семья теперь? Если мужик бухать начинает - мужик урод, если баба жрет за четверых и салом обрастает - опять мужик-урод?! Что-то тут не сходится!

лень придумывать
#240

Мужчины как.. . Погода.. . Их ничего не изменит.

- Мужчины как.. . Унитаз.. . То заняты, то полны ***.

- Мужчины как.. . Бананы.. . Чем они старше, тем они мягче.

- Мужчины как.. . Качели.. . Иногда от них кружится голова.

- Мужчины как.. . Молоко.. . Если про них забыть, они сбегают.

- Мужчины как.. . Реклама.. . И ты не веришь ни единому их слову.

- Мужчины как.. . Тушь.. . Они также смываются при первом проявлении эмоций.

- Мужчины как.. . Копилка.. . Чем меньше у них внутри, тем громче они

гремят.

- Мужчины как.. . Грибы.. . Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.

- Мужчины как.. . Зубы.. . Когда они начинают ныть, с ними становиться

невыносимо.

- Мужчины как.. . Мобильный.. . Их зарядка со временем заканчивается всё

быстрее и быстрее.

- Мужчины как.. . Женская сумочка.. . надо всё вывернуть наизнанку чтобы

что-то найти.

- Мужчины как.. . Блендеры.. . Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь

точно, зачем.

- Мужчины как.. . Насморк.. . Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов

его подцепить.

- Мужчины как.. . Долгосрочные облигации.. . Им нужно так много времени,

чтобы от них был толк.

- Мужчины как.. . Лук.. . Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого

разочарования или от смеха.

Анютка
#241

не гоните, 7 лет замужем за просто красавцем и никаких проблем по поводу внешнего вида моего не возникает ( зимой вообще не бреюсь нигде, все отрастает и отдыхает) идите вы далеко если у вас не встает, а вообще это просто любофф)) НО! на людях я просто красотка, а домашние детали - эт уже наши маленькие секреты))

просто он видит и знает - я в себе на 100% уверена как женщина, насчет фигуры ничего не могу сказать - с лишним весом сталкиваться не приходилось

#242
Анютка

не гоните, 7 лет замужем за просто красавцем и никаких проблем по поводу внешнего вида моего не возникает ( зимой вообще не бреюсь нигде, все отрастает и отдыхает) идите вы далеко если у вас не встает, а вообще это просто любофф)) НО! на людях я просто красотка, а домашние детали - эт уже наши маленькие секреты))

просто он видит и знает - я в себе на 100% уверена как женщина, насчет фигуры ничего не могу сказать - с лишним весом сталкиваться не приходилось

Полностью согласна!!!

Госпожа.
#243

Хочу КОНЮ на харю нассраать!!!!

Яга
#244

229 )))))))))))

ПАДСТАЛОМ

Гость
#245

Ой, оборжалась! Ну Коняга дает! Каким психом нужно быть, чтобы такое насочинять!

Нея
#246

Я тож не худая, 62 кг, а мой мужчина меня любит и боготворит. Не любил никогда Конь своих жен это факт

Гага
#247
Vot tak

Конь, всё не читала, лень, но скажу тебе следуещее, не все женщины такие. Вот мой муж например после шести лет растолстел и за собой не следит, а я как была так и осталась 50кг, 60, 90, 60, рост 167. Все мужики на меня заглядываются, а мне только один нужен, этот толстый гад, любофффф, понимаешь.

60-90-60 ???!!! даже представить себе не могу,чтоже это за фигура у вас такая...Неудивительно,что все мужики на вас заглядываются,я бы тоже посмотрела на такое диво,должно быть,очень экзотично,)

Гага
#248

а по теме- натурально,я помню тоже первое время после замужества жиреть начала,разжирела аж до 50 кг(это при росте 165см)!!!,муж недоволен был жутко,ругал и обзывал, но спасибо ему,заставил меня бегать,ходить в спортзал и бассейн,теперь я вернулась в норму,а если бы он молчал в тряпочку,то я может до сих пор ходила коровой.Так что критика иногда полезна бывает.

#249
Конь

не я одного понять не могу первая жина жирная стремная вторая ж видела знает че я ее бросил сама ж ее засирала когда мы с ней встречаться начали че сама то скатилась в яму

А потомушто не держицца за тебя... Не нужен ты ей на самом деле, она тебя подсознательно отпугнуть старается. Трахаешь плохо, зарабатываешь мало.. Кому ты такой нужен?

#250
Сопляк с дубинкой

надо было жену первую - гонять нещадно. Тогда бы она и похудела, и всё было бы отлично.

Надо было зарабатывать бабла достаточно, чтобы хватало на няню, на спортзал и на салоны красоты. А то сам люмпен-люмпеном, а туда же, красивую хочет...