Гость
Статьи
очень …

очень больно,грустно...:(

Встречались больше года. Он –Диджей, я- офисный работник. мне 26,ему 28.Мальчик очень умный, закончил консерваторию, до этого училище музыкальное. да и вообще эрудированный.
Когда познакомились,я сразу же почувствовала заботу с его стороны .В тот момент я как раз переехала в отд. кв. от родителей(сама снимаю).он мне все помогал там делать. Но я сразу начала понимать, что мы с ним с разных планет. Он-Весы, я –рыбы. Он-рационален, я-эмоциональна. Сама не верила в эти гороскопы, но есть в них правда…все что могу вспомнить из наших отношений, это скандалы и примирения…
Короче не буллу тут курсовую работу писать)
Не знаю как объяснить,но я поняла ,что это не мой человек.т ыщу раз мы расставались(по моей просьбе)он возвращался в слезах,и снова вроде бы все хорошо ,но на время. меня все раздражает в нем. как кон ест, как ругается. Постоянно в голове была мысль, что у нас нет будущего тк у него такая работа непостоянная. Я даже отпуск совместный не могу спланировать с ним тк знаю, что у него сденьгами не очень..(даже готова заплатить за себя)Когда познакомились, было много денег, потом работу потерял на 6 месяцев,сейчас снов аработает.но в то же время мне с ним было хорошо.Вопрос не в деньгах,я сама себя обеспечиваю,но хочется знаете, надежности что ли..
Он может приехать в ночи,если тебе плохо, выручит тебя. окружит лаской и заботой. Но что мне делать? Сейчас очередной скандал. Вчера он приехала с температурой мне привез продукты, хотя я умоляла его дома остаться и лежать.Приготовил мне ужин. а меня как муха укусила,все бесит..Неужели мне стало тошно от его заботы?или я зная,что с таким МЧ не может быть не то чтобы обеспеченной,но нормальной жизни? Мне надоело,что мы все время уменя тк он сейчас живет с родителями.и дело даже не в нем,а во мне тк мне нужна смена декораций.
Я сама не знаю зачем я тут пишу и жду ли я комментарий..Мне оч больно,что я ему причинаю боль,но видимо это действительно не мой человек.Я сама не знаю и мне очень плохо..

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто не ваш человек. Вы это хотели услышать? Любимые не раздражают. Даже 24 часа в сутки.

гостья 2
#2

Не морочьте голову мальчику."Ди-джей,консерватория"-это особенные люди ,их надо понимать,и любить со всеми слабостями ,завихрениями,говорю со знанием ...А уж если раздражает,как он ест,то это тест серьезный.Вам скорее всего нужен грубый работяга,а этот мальчик не Ваш сексотип,вы действительно НЕ ПАРА.

автор
#3
гостья 2

Не морочьте голову мальчику."Ди-джей,консерватория"-это особенные люди ,их надо понимать,и любить со всеми слабостями ,завихрениями,говорю со знанием ...А уж если раздражает,как он ест,то это тест серьезный.Вам скорее всего нужен грубый работяга,а этот мальчик не Ваш сексотип,вы действительно НЕ ПАРА.

вы правы..

Гость
#4

мальчик диджей в 28 лет - это клиника!!!!!!

автор
#5
Гость

мальчик диджей в 28 лет - это клиника!!!!!!

почему же клиника? а david Guetta Axwell значит не клиника?

гостья 2
#6
Гость

мальчик диджей в 28 лет - это клиника!!!!!!

Вы очень заблуждаетесь.Ди-джей это способ жизни и восприятия,а не профессия.Если речь,конечно, идет не о "пэтэушнике-наркомане" из дешевого клуба.Это ребята ОСОБЕННЫЕ.

автор
#7
гостья 2

Гость

мальчик диджей в 28 лет - это клиника!!!!!!

Вы очень заблуждаетесь.Ди-джей это способ жизни и восприятия,а не профессия.Если речь,конечно, идет не о "пэтэушнике-наркомане" из дешевого клуба.Это ребята ОСОБЕННЫЕ.

да да..кстатипо подсчетам promo dj зарегестированы 30тыс диджеевТОЛЬКО В МОСКВЕ!!! и где же они все?? среди них дохерана ПТУшников,которые играют с флешки. а я говорю про одаренного человека,который САМ пишет музыку!!!у которого образование музыкальное..и жаль тех людей,котрые услышав слово Диджей,фыркают.вам еще расти и расти..

Гость икс
#8

автор ..к сожалению ни одного слова про любовь.....ее просто нет,а иногда мужчины чрезмерным внимание отталкивают.Значит тебе нужен тот ,что будет пропадать ,не звонить, забивать уделять мало внимания-вот тебе будет смена декараций))Так что отпусти пацана,побудь без него и вес поймешь !

гостья 2
#9

МИЛАЯ АВТОР!!!Хотя Вас в нем ВСЕ раздражает,все-таки подумайте,не пара -то не пара...но какие они сладкие.Сейчас вас отговаривать будут,а я скажу так:погуляйте с бульдозеристом и т. п...и сравните.Ведь год Вас что-то связывало.А в сексе он грубым не может быть.И нужна ему женщина-МУЗА.Каждому-свое!

Гость икс
#10

А на ди-джеев не надо гнать .Был у меня знакомый начинал чуть ли не со школьных дискотекв маленьком городе .Сейчас в Москве с девушкой,бизнес свой .у них ум краетивный и они добиваются целей...Другой DJ в Лондоне отлично себя чувствует....,но уже не ди джей))))

Axl Rose
#11

Так если сама признаешь-что он весь такой особенный-чего грузишься?а если бы тебе пэтэушник из сельского клуба попался,что бы делала?тоже говорила бы что не твой типаж?

автор
#12

9,мне сн им хорошо,тепло уютно,но если он меня время от времени БЕСИТ= своими распросами: ты поела,а что ела, а когда ела,а во сколько и тд. я не преувеличиваю.это уже не перевоспитать.Он оЧЕНЬ хороший,мне больно от того,что ему плохо,но если я целый год с ним расстаюсь,значит -не мое??? и мне хочется ХОТЯ БЫ иногда получать маленькие подарки,а не кусок говядины на уждин..понимаете? я сама себя сожержу,одеваю,оплачиваю аренду кв.Но как вам объяснить? я же девушка...

автор
#13
Гость икс

А на ди-джеев не надо гнать .Был у меня знакомый начинал чуть ли не со школьных дискотекв маленьком городе .Сейчас в Москве с девушкой,бизнес свой .у них ум краетивный и они добиваются целей...Другой DJ в Лондоне отлично себя чувствует....,но уже не ди джей))))

согласна;)

автор
#14
Axl Rose

Так если сама признаешь-что он весь такой особенный-чего грузишься?а если бы тебе пэтэушник из сельского клуба попался,что бы делала?тоже говорила бы что не твой типаж?

во-первых,я бы с тупым ПТУшником не стала встречаться.это раз. я знаю себе цену.во-вторых,мне уже 26лет.пускай я не думаю о замужестве и тд,но о БУДУЩЕМ с ним я задумывалась.(я не принадллежу к тем девушкам,котрые мечтают о свадебном платье и куче малышей)и какая картина вырисовывется ? НИКАКОЙ!!!! я уже 2 раза ещдила в отпуск.. С ПОДРУГАМИ,а хотелось бы сним,сами понимаете...

автор
#15
Гость икс

автор ..к сожалению ни одного слова про любовь.....ее просто нет,а иногда мужчины чрезмерным внимание отталкивают.Значит тебе нужен тот ,что будет пропадать ,не звонить, забивать уделять мало внимания-вот тебе будет смена декараций))Так что отпусти пацана,побудь без него и вес поймешь !

в яблочко!!!!

Вы смотрели Секс в большом городе? Мистер Биг и Айдан.Вот мой бывший-это Биг,айдан-это мой Диджей..

у нас вс как-то плавно,он меня задушил своей заботой...

автор
#16
Гость икс

автор ..к сожалению ни одного слова про любовь.....ее просто нет,а иногда мужчины чрезмерным внимание отталкивают.Значит тебе нужен тот ,что будет пропадать ,не звонить, забивать уделять мало внимания-вот тебе будет смена декараций))Так что отпусти пацана,побудь без него и вес поймешь !

я уже тысячу раз пыталась порвать с ним и вроде как бы расстались,а он на сл день приезжал..сейчас когда я говорю,чтонадо расстаться-он уже не воспринимает всерьез.у нас это уже как ритуал,расходиться какж неделю...сейчас я сказала,что все. и не звонить мне и не пистаь и не приезжать.мне нужно время осознать какого мне БЕЗ НЕГО? если НОРМАЛЬНО,то тут нечего больше говорить.пишу и слезы горькие на глазах..

гостья 2
#17
автор

9,мне сн им хорошо,тепло уютно,но если он меня время от времени БЕСИТ= своими распросами: ты поела,а что ела, а когда ела,а во сколько и тд. я не преувеличиваю.это уже не перевоспитать.Он оЧЕНЬ хороший,мне больно от того,что ему плохо,но если я целый год с ним расстаюсь,значит -не мое??? и мне хочется ХОТЯ БЫ иногда получать маленькие подарки,а не кусок говядины на уждин..понимаете? я сама себя сожержу,одеваю,оплачиваю аренду кв.Но как вам объяснить? я же девушка...

А ВЫ ЕМУ так и ОБЬЯСНИТЕ,как нам.Еще раз !советую подумать...

франция
#18

Может вам перейти на дружеские отношения...пока...А то, и ,,надо расстаться,, и ,,слёзы горькие на глазах,, :-)Вы как те 2 рыбы - одна в одну сторону плывёт,другая в другую :-)

автор
#19

17,думаете не гворила? еще как! я ему уже прямо говорила Задолбал распрашивать.захочу-скажу!!! это такой человек,натура..а я рыбы-могу на глубину уплыть и чтобы меня не трогали.когда жили у него(родители на 2 месяца уезжали) он готовил ужины(вообще он мне всегда сам готовит,а я лежу и отдыхаю))),пили вино(я пила,он не пьет) и все вроде хорошо было..мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя н езнаю я ничего.нужно побыть одно хотя бы пару недель...

автор
#20
франция

Может вам перейти на дружеские отношения...пока...А то, и ,,надо расстаться,, и ,,слёзы горькие на глазах,, :-)Вы как те 2 рыбы - одна в одну сторону плывёт,другая в другую :-)

во-во,2 рыбы,котрые сами себе противоречат.Мы сним уже давно решили.когда только начали попытки расстаться,что будем друзьями,что он всегда будет ждать звонка помочь мне и договрились раз в неделю созванвиаться.он меня за продуктами отвозить будет и тд.Но мои предыдущие отн-я заканчивались резко(с глаз долой) мы не общаемся сбывшим,и для меня ДИКО дружить с бывшими..это как тянуть резину...

гостья 2
#21

МИЛАЯ АВТОР! ВАс жизнь еще не кандубасила,с жиру Вы беситесь и скорее всего закоренелая возрастная ЭГОИСТКА.Не обижайтесь на меня за эти слова,но Вы хотите "острых ощущений"-ТАК ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!

пача
#22

21,я не обижась,вы правду говорите:я эгоистка и капризная избалованная.мне нужно чтобы все было по моему...

у вса есть острые ощущения? и как?:)

автор
#23
пача

21,я не обижась,вы правду говорите:я эгоистка и капризная избалованная.мне нужно чтобы все было по моему... у вса есть острые ощущения? и как?:)

я автор)))

сардина
#24

Заботу любимого человека не расценишь никогда как "душащую". Вас не бесит, что он привозит продукты в принципе, Вас бесит, что не привозит бриллианты, хоть Вы и открещиваетесь от меркантильных интересов постоянно. Выхода два: либо раз и навсегда принимаете его, таким, как есть и берете на себя роль "добытчицы" - помогаете деньгами, возите в отпуска, выгуливаете и т.д., когда у него напряг денежный; вариант два - не морочите никому голову и отпускаете его на волю. Поверьте, с дефицитом банальной мужской заботы, у нас он не пропадет)

гостья 2
#25

У меня богатая биография на острые ощущения и поэтому прониклась я Вашими метаниями.Таких мужчин не бросают ,а пестуют.Это другая душевная организация,жаль,что Вы на Ерунду тратите эмоции ,а Ведь рядом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.ЖАЛЬ ,он ВАС ПОЧУВСТВОВАЛ,а вам оглобля с гаечным ключом нужна для остроты... "НАША ГАЛЯ БАЛОВАННАЯ"

автор
#26

24, не согласна. если даже заваливал бриллиантами-все равно бесилась бы.мой бывший мне даже шубу дорогущую подарил,путевку на ибицу оплатил,я все равно ушла от него,но там другая история.я не знаю как объяснить,но меян нужно в ТОНУСЕ держать,понимаете? дело не в деньгах,хотя чего уж скрывать,да мне хотелось бы чтобы хотя бы ИНОГДА,когда мы ходим по магазам,он МНЕ САМ купил юбочку или туфельки.но я сама всегда себе все покупала при нем.Деньги он НИКОГДА в жизнине возьмет от меня. чего уж говорить про отпуск.в этом плане я его уважаю..машину он кредит оплачивает..у него своя кв есть,сдает и оплачивает ипотеку.А правы: либо я его принимаю,либо нет..

а к девушкам он относится вот как: высмеивает телочек в клубах и влюбиться ему крайне сложно...

автор
#27
гостья 2

У меня богатая биография на острые ощущения и поэтому прониклась я Вашими метаниями.Таких мужчин не бросают ,а пестуют.Это другая душевная организация,жаль,что Вы на Ерунду тратите эмоции ,а Ведь рядом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.ЖАЛЬ ,он ВАС ПОЧУВСТВОВАЛ,а вам оглобля с гаечным ключом нужна для остроты... "НАША ГАЛЯ БАЛОВАННАЯ"

видимо я и правда дура...но что мнетеперь быть сним только потому что я не втсречу больше таокго заботливого человека? у меян тоже бывали идиоты и придурки,которые исчезали-появлялись,в игры играли.я видимо сама не знаю чего хочу от этой жизни...

видимо я к нему охладела,когда он дал понять,что зависим от меня и что бы я ни сделала,он никуда не денется,понимаете?

сардина
#28

26, а Вы оказались телочкой, которую грех высмеять?) Ну смешно, правслово, Ваше уверенность в нем тотальная. Я не издеваюсь, просто сама видела много раз, как такие вот капризули помыкали своими "половинками" как могли, ища "приключений" на стороне, а потом страдали до конца жизни, пытаясь вернуть, да было поздно. Ну да наши советы тут Вам все равно не помогут - только на своих ошибках учимся, к сожалению, это надо самой прожить и осмыслить.

гостья 2
#29

НЕТ,МИЛАЯ АВТОР ,ЭТО не АРГУМЕНТ,а рассуждения великовозрастного ребенка.Я не говорила "дура",я считаю что Вам элементарно не хватает душевности,а это потому,что Вы эгоистка и не цените доброго отношения,а мужчину жаль,возможно Вы и стали для него РОКОВОЙ женщиной.А у ВАС МОЗГИ набекрень от ЗАЛАСКАННОСИТИ и отсутствия МУДРОСТИ.А он в плену ваших ЧАР И БЕСТОЛКОВОСТИ.ВЕЧЕРКОМ прогуляйтесь в районе трех вокзалов получите массу впечатлений...

игость
#30

Рыбы - самый уеб..ный знак. Так что парню надо бежать от вас!Так и будете ему мозги тр..ть бесконечно. А когда окончательно расстанетесь, еще бегать будете и названить по 10 раз на дню. Такая у рыб участь. Пока не потеряете, ничего не поймете.

автор
#31
игость

Рыбы - самый уеб..ный знак. Так что парню надо бежать от вас!Так и будете ему мозги тр..ть бесконечно. А когда окончательно расстанетесь, еще бегать будете и названить по 10 раз на дню. Такая у рыб участь. Пока не потеряете, ничего не поймете.

поаккуратнее с выражениями.

уж я то НИКОГДА вжизни никому не названивала и не бегала ни за кем. а вот Весы(по крайней мере мой МЧ)ка краз таки такой.так что не надо тут ля ля

автор
#32
сардина

26, а Вы оказались телочкой, которую грех высмеять?) Ну смешно, правслово, Ваше уверенность в нем тотальная. Я не издеваюсь, просто сама видела много раз, как такие вот капризули помыкали своими "половинками" как могли, ища "приключений" на стороне, а потом страдали до конца жизни, пытаясь вернуть, да было поздно. Ну да наши советы тут Вам все равно не помогут - только на своих ошибках учимся, к сожалению, это надо самой прожить и осмыслить.

поясню для ВАС: телочки-это девушки ,которые приходят на шпильках в клбец в поисках спонсора. теперь ясно? я уже данвоне тутсуюсь и когда тусовалась,то уж точноникого не искала.познакомились мы с ним НЕ В КЛУБЕ,и в клубы я хожу 2 раза в год.а капризулька я не из-за этого,а понатуре.но смеюсь сама над телками,котрые приходят в лосинах ина 17шпильках,пью весь вечер из одного станакана и смотрят н по сторонам)я горжусь,что я САМОДОСТАТОЧНА и не завишу от МЧ ,да от любого мужчины.

автор
#33
сардина

26, а Вы оказались телочкой, которую грех высмеять?) Ну смешно, правслово, Ваше уверенность в нем тотальная. Я не издеваюсь, просто сама видела много раз, как такие вот капризули помыкали своими "половинками" как могли, ища "приключений" на стороне, а потом страдали до конца жизни, пытаясь вернуть, да было поздно. Ну да наши советы тут Вам все равно не помогут - только на своих ошибках учимся, к сожалению, это надо самой прожить и осмыслить.

видимо вы не правильно меня поняли. я имела в виду,что ему очень сложно влюбиться.я вижу ка кон относится к девушкам,и когда меян втсретил,офигел,что есть еще девушки,котрые работают,а не на содержании и тд.ну что-то типа того.

автор
#34
гостья 2

НЕТ,МИЛАЯ АВТОР ,ЭТО не АРГУМЕНТ,а рассуждения великовозрастного ребенка.Я не говорила "дура",я считаю что Вам элементарно не хватает душевности,а это потому,что Вы эгоистка и не цените доброго отношения,а мужчину жаль,возможно Вы и стали для него РОКОВОЙ женщиной.А у ВАС МОЗГИ набекрень от ЗАЛАСКАННОСИТИ и отсутствия МУДРОСТИ.А он в плену ваших ЧАР И БЕСТОЛКОВОСТИ.ВЕЧЕРКОМ прогуляйтесь в районе трех вокзалов получите массу впечатлений...

на трех вокзалах бывала..когда жила у родителей,каждый день с ярославского вокзала уезжала.знаю ЧТО это...

то есть я для него-роковая женщина? да,я понимаю,что чем хуже мы с ними,тем лучше они..но у меня это получается НЕ СПЕЦИАЛЬНО.и щас понимаю,что мне не тока с ним будет плохо,но и вообще с ЛЮБЫМ! знаете как у нас развивались отн-я? мы даже спорили куда пойти. он не любит кафешки,-а я люблю.не любил спать вне дома-ща приучила.все из сплошного противоречия.а ведь со "своим мужчиной" все должно бытьнепринужденно само собой...согласны?

Гость икс
#35
сардина

Заботу любимого человека не расценишь никогда как "душащую". Вас не бесит, что он привозит продукты в принципе, Вас бесит, что не привозит бриллианты, хоть Вы и открещиваетесь от меркантильных интересов постоянно. Выхода два: либо раз и навсегда принимаете его, таким, как есть и берете на себя роль "добытчицы" - помогаете деньгами, возите в отпуска, выгуливаете и т.д., когда у него напряг денежный; вариант два - не морочите никому голову и отпускаете его на волю. Поверьте, с дефицитом банальной мужской заботы, у нас он не пропадет)

Точно)) Даже отпуск не можете спланировать ,я тоже не могу-мой взял и работу поменял в лето и бабок не хватало нам,обижалась..то хотела это!!Но сейчас я только счастлива за него ,пусть сейчас не поедем или поедем и будем там копейки считать..???очень надо..А потом поедем подзаработает ,почувствует ,что может в отпуск съездить !!!!!даже пусть на попалом или он чуть больше,какая на фиг разница ,если это твой любимый!!!

А если не любимый -так тут найдешь кучу проблем в нем!!!

Гость икс
#36

Автор ты еще поищи такого ДИДЖЕЯ,который будет тебе ужины готовить---убегают со своей работы ночной к тебе(,где куча этих телок,стриптизерш и т.д

Не разбрасывайся порядочными людьми!!

автор
#37

36,он не только ужины готовит,но и окна заклеивает,по делам меня возит,в старбакс ездит мне за кофе и пироженым.видмо я зажралась...

сама не думала,что есть среди ДЖ такие ребята..или я чего-тоне знаю?:)

автор
#38

35, мне нужен мужчина,который будет ХОЗЯИНОМ,а у нас получается ,что Я РУЛЮ ВСЕМ,Я ГОВОРЮ ЧТО ДЕЛАТЬ тк он ВЕСЫ!!!:((((((((((((

Тома
#39

Автор, вы прям моя родственная душа! Я такая же. Читаю ваши посты, и узнаю себя. Только у меня мужчина не такой заботливый, как ваш. Мы сейчас немного разбежались по углам, неделю уже не общаемся. Отдыхаем друг от друга. Мне без него плохо. А когда были вместе - все бесило! Он что-нить предлагает, в кафе например, я не хочу. Начинаю свое предлагать, начинаем спорить, в итоге он уступает. Тоже бывает как у вас - муха укусила, сижу бешусь. И что делать - не знаю! И с ним плохо, и без него!

Тома
#40

38 - знакомо! Я - Лев, он - Водолей. Я пытаюсь всем рулить, он потакает. Часто понимаю, что зря я так сделала, надо было дать ему принять решение, но нет же! Последнее время использовала тактику молчания - надо решить какой-то вопрос, не сама иду и решаю, а молчу и жду его реакции. Он тогда сам все и делает.

автор
#41
Тома

Автор, вы прям моя родственная душа! Я такая же. Читаю ваши посты, и узнаю себя. Только у меня мужчина не такой заботливый, как ваш. Мы сейчас немного разбежались по углам, неделю уже не общаемся. Отдыхаем друг от друга. Мне без него плохо. А когда были вместе - все бесило! Он что-нить предлагает, в кафе например, я не хочу. Начинаю свое предлагать, начинаем спорить, в итоге он уступает. Тоже бывает как у вас - муха укусила, сижу бешусь. И что делать - не знаю! И с ним плохо, и без него!

если и с ним и без него ОДИНАКОВО плохо,то лучше рвать.

я вот сейчас и занимаюсь переоценкой наших отн-й.все + и - буду вспоминать..

автор
#42
Тома

38 - знакомо! Я - Лев, он - Водолей. Я пытаюсь всем рулить, он потакает. Часто понимаю, что зря я так сделала, надо было дать ему принять решение, но нет же! Последнее время использовала тактику молчания - надо решить какой-то вопрос, не сама иду и решаю, а молчу и жду его реакции. Он тогда сам все и делает.

сколько Вы вместе и какой возраст?

Тома
#43

Мы 2,5 года вместе. Мне 26 и ему тоже 26. Даже не знаю как мне хуже - с ним или без него. Кстати, плохо с ним стало относительно недавно, месяца 3-4 назад.

Гость
#44

43, а кто из вас старше?

Тома
#45

Вот последнюю неделю хожу и думаю - если сойдемся обратно - что делать? Понимаю, что не хочу за него замуж. Оч уж много всяких противоречий. Друзья, подруги говорят, если хоть одно сомнение есть - не надо замуж выходить. Пожалеешь. Вот и думаю - а надо ли мне с ним опять сходиться, если умом понимаю что будщее оч туманное? Сердцем-то все по-другому конечно... Сердце требует его обратно, просит вернуть его внимание, заботу и ласку... Будь оно неладно!..

Тома
#46

Я старше.

автор
#47
Тома

Вот последнюю неделю хожу и думаю - если сойдемся обратно - что делать? Понимаю, что не хочу за него замуж. Оч уж много всяких противоречий. Друзья, подруги говорят, если хоть одно сомнение есть - не надо замуж выходить. Пожалеешь. Вот и думаю - а надо ли мне с ним опять сходиться, если умом понимаю что будщее оч туманное? Сердцем-то все по-другому конечно... Сердце требует его обратно, просит вернуть его внимание, заботу и ласку... Будь оно неладно!..

я бы вам посоветовала,только сама ничего не знаю...(

мне и заботы его не нужно пока что.я устала.очень.

Гость
#48

45, может это не сердце, а привычка, подождать нужно.

Тома
#49

Сочувствую вам, автор. А может вам в отпуск рвануть? Чтоб уж точно хотя бы 2 недели его не видеть и подумать над всем? Я вот с 21 июня буду в отпуске, одна наверное поеду.

Тома
#50

Гость, может привычка... Ноя еще Львица, мне постоянно нужно внимание мужское, чтоб кто-то рядом был... Одной страшно. Это даже физический страх, вплоть до того, что боюсь спать одна дома.