Гость
Статьи
Почему все парни (и …

Почему все парни (и мужчины) ведутся на этот развод?

История стара как мир на самом деле. Навеяно разговорами с подругами.. Как же девушки хитры :) Каждая хоть раз это делала, рекорд подруги - полтора года она мариновала паренька, тот водил по …

Котенок
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
машенька_и_медведи
#251
Маркиза

машенька_и_медведи

245. Нет, я имела ввиду ощущение полёта и крыльев за спиной и бабочек в животе... и, Обязательно прочувствовать взаимность с другой стороны...а секс - это просто необходимая составляющая такого переживания и логическое продолжение....когда тела тянутся друг-к-другу. Если не быть чувственной, то такое не уловить и не понять...

Я знаю другое проявление "любви с первого взгляда": это когда подкашиваются ноги уже от того, что ты видишь этого человека, замирает сердце, перехватывает дыхание. И не важно, обратил ли он на тебя внимание или нет. Главное, что ты можешь стоять рядом с ним, смотреть на него, слушать его голос, уловить его дыхание, его движения. А ноги не слушаются, не идут... И так бы стоял бы и стоял, смотрел бы и смотрел, любовался бы на него (на нее) вечно. И все в нем мило, и все прекрасно, и ничего не вызывает отторжения. А отдаться тут же.... грубовато как-то.

Ваша "любовь с первого взгляда" похожа на элементарный фанатизм.

#252
Маркиза

машенька_и_медведи , я считаю вас просто очень молоденькой. Не знаю, сколько вам лет, но по мышлению вы очень, очень молоденькая. И ничего еще в жизни не пережили.

Хотя, молоденькие тоже делятся на 2 фронта. Одни в своей молодости наивны и романтичны, другие руководствуются физиологическими началами.

это не Маша молодая, это ты закостенело-фригидная женщина с кучей комплексов. Маша совершенно верно пишет, поддерживаю на 100% Именно с такими женщинами и стараюсь общаться ибо если не срывает крышу от страсти, то и не нужно начинать, отношения обречены даже не начавшись

#253
королева

потому что парни хорошие и воспитанные, а бабы "не готовые" дуры) хорошие мужики любят ухаживать, им доставляет этот процесс удовольствие. а бабы любят и выбирают трахарей, потому живут и мучаются.

ах ну да, мы забыли что только хорошие в кавычках любят ухаживать годами,а все остальные нехорошие ибо не любят ухаживать столь долгий период времени)))

#254

Видите, Маша, какая вы еще маленькая... Или просто неразвитая.

Послушайте как-нибудь на досуге одного из интереснейших и образованнейших людей Александра Васильева. Что он говорит о сексуальности и таком вот "фанатизме".

Кстати, про это еще и книжки написаны, классики писали. Если вы не принимаете в расчет классиков, то послушайте, что про любовь говорят, допустим, наши признанные всеми люди Большой сцены: Чурикова, Говорухин, Тодоровский....

Как эти великие и большие люди искусства истолковывают, что такое любовь и сексуальность. И как нормальный человек все это воспринимает. В том числе и ухаживания...

#255
машенька_и_медведи

"

Не обижайтесь, но вы совершенно не понимаете понятие "сексуальность"...отсюда и проблемы с расшифровкой " асексуальности"...

И сдержанность и грация и проч. никак не влияют на сексуальность. Это другая материя...на уровне чувств, невидимых запахов....и имеет животное, даже низменное происхождение ;)

Не надо думать, что сексуальность, как это понимаете именно вы, это истина в последней инстанции.

Ваши бабочки в животе и то, что вы описываете под "любовью с первого взгляда" относятся к такому же низменному, как и все прочее.

Только люди про повороты головы и запах любимого тела стихи слагали. А вот про раздевание на первом свидания красивых произведений я как-то не припомню.

Ну и что же по-вашему относится к разряду низменного?)))))

Кстати, а ваше желание отдаться в первый же вечер смахивает на примитив.

#256

Все, ушла спать!!! Всем доброй ночи)))))

x_-
#257
Котенок

История стара как мир на самом деле.)

Ниправда ваше,явление это относительно недавно распространилась

АНКОР
#258

Прикольно не то, что парни "ожидают" секса (якобы) сразу после кино и кафешки, а то, что пишет это девушка. Или нет? Я вашу перепалку почитала по диагонали, не суть. Простой вопрос: разве вы можете рассчитывать на серьезные отношения, если переспали в первый-второй вечер? Он же первый Вас не будет уважать. Я вывела закономерность: чем дольше не "спишь", тем дольше потом отношения. Тут вообще две проблемы: ты знаешь, что никогда с ним не будешь, но пользуешься его слабостью и мелкими благами от него и другая: ты хочешь быть с ним, но "маринуешь" намеренно. Это же старо, как мир. Мой срок - минимум 2 месяца интенсивного общения без койки. Если мне мужик нужен - не "соскочет", так никогда не было. Они очень ценят усилия вложенные в нас. (Если что - замужем 10 лет).

АНКОР
#259

Кстати, пользоваться и знать, что спать не будешь никогда - некрасиво. Мягко говоря.

Гость
#260
АНКОР

Кстати, пользоваться и знать, что спать не будешь никогда - некрасиво. Мягко говоря.

С учётом того сколько девушек поступает некрасиво - единственный способ борьбы с этим - вообще не давать собой пользоваться до койки

АНКОР
#261
Гость

С учётом того сколько девушек поступает некрасиво - единственный способ борьбы с этим - вообще не давать собой пользоваться до койки

А как Вы тогда покажете Ваше расположение? И вовсе не собой, а просто доказать Ваше постоянное блаблабла по поводу Вашего перспективного офигенства. Это же Вы девушку завоевываете, по классике. Ну так - вперед!)) А ждать секса за чашку кофе, да еще и жалиться об отказе на "бабском" форуме - вот это действительно некрасиво.

Гость
#262

До чего примитивное мужичье на этом форуме

марьванна
#263

эта Машенька, думаю,не только здесь на публику играет,вернее,на мужчин,но и в жизни.

...секс первооснова всего...башню срывает...торкает...полёт...крылья за спиной...бабочки в животе...

набор вульгарных фраз,заезженных,причем.

очень хочется выглядеть такой секси,львицей в постели.

уверена,и в постели страстно верещит и бьется головой о спинку кровати.

актриска.

Маша,не забывай про правило трёх свиданий,Вася плохое не посоветует,не дашь позже третьего-если и не останешься старой девой,то уж во фригидные точно будешь записана.

хотя ты это правило строго соблюдаешь,видимо.

Маркиза-умная,интересная-вот таких мужчины должны добиваться,а Машенька пущай со своими медведЯми остается.

#264
Маркиза

Кстати, не нужно забывать, что после секса частенько вам уже нечего будет с себя снимать. Вы уже обнажились. Чего дальше снимать-то будете, чем заинтересовывать, если на 20м свидании вас уже увидели без одежды? Ааааааа.... а мозгов на большее не хватило... берем только наготой. (не применительно к вам, писала образно)))).

Дело в том, что нагота физическая ещё не означает наготы душевной. Можно отдаться мужчине хоть на первом свидании, но остаться для него той самой загадкой, о которой Вы пишете. И эту загадку ему захочется разгадывать годами. Именно поэтому те женщины, которые уверены в себе и в том, что могут дать мужчине не только качественный секс, но и душевность/интересность/загадочность, не парятся по поводу "ах, если я ему отдамся сразу, значит автоматически стану неинтересна ему и он меня бросит". Им есть, что дать как до, так и после секса.

#265
Маркиза

Видите, Маша, какая вы еще маленькая... Или просто неразвитая. ________________



Маша не неразвитая, и не маленькая. Просто она иначе, нежели Вы, воспитана. И имеет несколько иной гормональный фон и темперамент, полагаю (либидо более высокое, нежели у Вас). Именно этим обычно и объясняется разница в подходах и в отношении к сексу.



Послушайте как-нибудь на досуге одного из интереснейших и образованнейших людей Александра Васильева. Что он говорит о сексуальности и таком вот "фанатизме". Кстати, про это еще и книжки написаны, классики писали. Если вы не принимаете в расчет классиков, то послушайте, что про любовь говорят, допустим, наши признанные всеми люди Большой сцены: Чурикова, Говорухин, Тодоровский.... Как эти великие и большие люди искусства истолковывают, что такое любовь и сексуальность. И как нормальный человек все это воспринимает. В том числе и ухаживания...

___________

Всё это прекрасно, конечно: классики 19-го века...богема советского времени...Но искусство на то и искусство, чтобы оно отличалось от обыденности и тривиальности, заставляя человека погружаться в мир прекрасного. Жизнь же более прозаична, и, если так можно выразиться, пошла. И Дали, извиняюсь за прямоту, трахался с замужней Галой чуть ли не с первой встречи, что не помешало им прожить вместе долгую и счастливую жизнь. И Петру Первому Екатерину вручили как сексуальный трофей, что не помешало ему искренне её полюбить и даже потом возвести на трон, чего никогда не бывало до этого в истории России. Да мало ли...

Котенок
#266
x_-

Котенок

История стара как мир на самом деле.)

Ниправда ваше,явление это относительно недавно распространилась

ниче подобного! я недавно смотрела сериал *сонька продолжение*. 1905 год. Некая актриса молодая принимает подарок от лысого старпера, строя недотрогу))а до этого ей все ручку целуют, рвутся провожать ее, какой-то старпер ее поцеловал и скока было негодования *я не такая!!я жду трамвая!!!*. потом она конечно направилась домой и провожал ее как раз привлекательный "казел" того времени, затем она без проблем и негодования позволила целовать и даже потом оказавшись в гостинице с ним "едва не отдалася"))))))ахахахахахахахахахахахха

#267

[quote="Маркиза"]

Ведь после секса, находясь одни в квартире, тоже нужно о чем-то поговорить. Кстати, скажите, вам приятнее общаться с мужчиной, с которым можно о чем-то разговаривать или просто отдаться без лишних телодвижений по зову плоти? Я не говорю сейчас о кружениях по саду с букетом цветов под луной. Я говорю сейчас о простом человеческом общении.

Ну и как же по-Вашему одно влияет на другое? Или если переспать на первом свидании, то разговаривать после него будет не о чем, а если переспать на 20-ом - то сразу и темы для разговора появятся? По-моему если люди подходят друг другу, то это чувствуется с первых минут общения, общение складывается легко и непринужденно, вызывает взаимный интерес СРАЗУ. Поэтому-то при таком раскладе и нет необходимости месяцами общаться с целью понять, а интересно ли мне будет с ним потом разговаривать после секса))

Котенок
#268

мужики, секс после 3 свидания - отстойно..но еще хуже и унизительнее для вас - когда "не готова" годами)))) по доброму советую, это разводка настоящая и сама идея бредовая. Неготовность в виде небритого лобка, подмышек и неподмытости, отсутствия секси лифчика ликвидируется недели за 2. Моральная готовность при отношениях занимает месяца 2-3.

и парень который лошился полтора года - реально существует, реально дарил секси белье и даже щас пишет иногда подруге)))) а ведь он хоть и не прынц, но мог бы найти девушку, которая его искренне полюбит.

Гость
#269
Кареглазка

Маркиза



Кстати, не нужно забывать, что после секса частенько вам уже нечего будет с себя снимать. Вы уже обнажились. Чего дальше снимать-то будете, чем заинтересовывать, если на 20м свидании вас уже увидели без одежды? Ааааааа.... а мозгов на большее не хватило... берем только наготой. (не применительно к вам, писала образно)))).

Дело в том, что нагота физическая ещё не означает наготы душевной. Можно отдаться мужчине хоть на первом свидании, но остаться для него той самой загадкой, о которой Вы пишете. И эту загадку ему захочется разгадывать годами. Именно поэтому те женщины, которые уверены в себе и в том, что могут дать мужчине не только качественный секс, но и душевность/интересность/загадочность, не парятся по поводу "ах, если я ему отдамся сразу, значит автоматически стану неинтересна ему и он меня бросит". Им есть, что дать как до, так и после секса.

Так и хочется спросить - а судьи кто? Для кого стараемся?

Разборчивости тебе б не помешало, а не "загадошности"

#270
Гость

Так и хочется спросить - а судьи кто? Для кого стараемся? Разборчивости тебе б не помешало, а не "загадошности"

Милая, ты б оставила свои комменты не по теме при себе, ок?

Гость
#271
Котенок

и парень который лошился полтора года - реально существует, реально дарил секси белье и даже щас пишет иногда подруге)))) а ведь он хоть и не прынц, но мог бы найти девушку, которая его искренне полюбит.

Ну так ему нужна одна, та, которую любит он.

Гость
#272
Кареглазка

Гость

Так и хочется спросить - а судьи кто? Для кого стараемся? Разборчивости тебе б не помешало, а не "загадошности"

Милая, ты б оставила свои комменты не по теме при себе, ок?

этта почему еще?

у нас плюрализм мнений

10 мг диазепама
#273
Маркиза

Только люди про повороты головы и запах любимого тела стихи слагали. А вот про раздевание на первом свидания красивых произведений я как-то не припомню.

Тут одно из двух и навсегда -- или секс или стихи.

10 мг диазепама
#274
Котенок

Неготовность в виде небритого лобка, подмышек и неподмытости, отсутствия секси лифчика ликвидируется недели за 2.

Сейчас техника не стоит на месте, есть и бритвы специальные, и бензопилы -- можно справиться и быстрее.

Гость
#275
Джонни

нда, сколько же на этом сайте баб разводил. У меня вот вопроc- как вы можете тусить с парнем, принимать от него подарки, если он вам сексуально неприятен? Неужели ради денег вы готовы на всё? УЖАС! В натуре система- деньги-пиз/да-деньги в действии.

Лично от себя скажу - если человек сексуально неприятен, ни копейки от него не возьму.

Меня тоже такие продуманные девушки бесят, потому, что они нормальных мужчин озлобляют.

марьванна
#276

269.

Кареглазка,Маркиза о более общем говорила,а ты к арифметике свела-на 1-м или 20-м.

--По-моему если люди подходят друг другу, то это чувствуется с первых минут общения, общение складывается легко и непринужденно, вызывает взаимный интерес СРАЗУ--

именно интерес.

а будет ли через очень непродолжительное время этот интерес столь же интересным-не факт.

и то,что общение складывается легко и непринужденно-это не значит,что они подходят друг другу (цитата из тебя ).

--

x_-
#277
Котенок

x_-

Котенок История стара как мир на самом деле.) Ниправда ваше,явление это относительно недавно распространилась

ниче подобного! я недавно смотрела сериал *сонька продолжение*. 1905 год. Некая актриса молодая принимает подарок от лысого старпера, строя недотрогу))а до этого ей все ручку целуют, рвутся провожать ее, какой-то старпер ее поцеловал и скока было негодования *я не такая!!я жду трамвая!!!*. потом она конечно направилась домой и провожал ее как раз привлекательный "казел" того времени, затем она без проблем и негодования позволила целовать и даже потом оказавшись в гостинице с ним "едва не отдалася"))))))ахахахахахахахахахахахха

И что,что вы там в сериале увидели?)Изучаите лучше устроиство традиций из научных материалов,а не сериалов (:

Гость
#278
Гость

А давать надо всем что ли кто по ресторанам водит? Если мужика другой мужик начнёт по ресторанам водит, ето не значит, что водимый должен зад свой для секса подставлять. В башку не приxодило, что девушка действительно не готова и у неё желания сексуального нет пока?

А зачем в ресторан идти с ним? Иди за свой счет.

Понятно же, что мужчина на что-то рассчитывает.

Котенок
#279
Гость

Гость

А давать надо всем что ли кто по ресторанам водит? Если мужика другой мужик начнёт по ресторанам водит, ето не значит, что водимый должен зад свой для секса подставлять. В башку не приxодило, что девушка действительно не готова и у неё желания сексуального нет пока?

А зачем в ресторан идти с ним? Иди за свой счет. Понятно же, что мужчина на что-то рассчитывает.

бугагагага))))а у них нет своего счета, они ж не работают, наши дамы..

Гость
#280
Котенок

бугагагага))))а у них нет своего счета, они ж не работают, наши дамы..

Нет, дело в женской жадности. Копейка своих денег потраченных на себя любимую при наличии чужих денег в зоне досягаемости - это трагедия.

Гость
#281
Гость

ГостьА давать надо всем что ли кто по ресторанам водит? Если мужика другой мужик начнёт по ресторанам водит, ето не значит, что водимый должен зад свой для секса подставлять. В башку не приxодило, что девушка действительно не готова и у неё желания сексуального нет пока?А зачем в ресторан идти с ним? Иди за свой счет.

Понятно же, что мужчина на что-то рассчитывает.

Кого волнует, на что он там расчитывает?

Его никто за ухо не тянет, он сам зовет.

Если его цель - продолжение банкета, то пусть сразу объявит свои условия.

Кэтрин
#282
Джулиана

ну и что, мужики тоже любят по 5-10 лет обещать жениться, но потом, потому что не готов. а потом расстаться и жениться через 2 месяца на другой.

+1000

Гость
#283

Да, лучше сначала секс, а потом уже можно чем-то помогать девушке такой.

Опять же - по собственному желанию. Тогда не будет никакой обиды, и не будет лохов.

Измельчавший
#284

Согласен с Кареглазкой и Андреем, если нет сразу какой-то симпатии, быстро перерастающей в страсть, то в итоге выйдет фигня так или иначе. Во все эти "неготова" я не верю, т.к. был в ситуации с другой стороны, т.е. пару раз такое было: общался встречался с девушкой, но был "не готов", сразу оговорюсь, не считал сколько потратил на кино/кафе, да и не жалко, по любому это копейки. Так вот, через месяц таких встречаний конец один - она начинает уже сама намекать на секс, давить на этот вопрос, а я сливаюсь. Зато с теми, с кем сразу возникала страсть и секс происходил на 2-ю или 3-ю встречу потом были многолетние отношения (и поговорить было и есть о чем, кстати...)

Так что вывод один - сразу не прет - нефиг терять время.

Гость
#285
Измельчавший

Согласен с Кареглазкой и Андреем, если нет сразу какой-то симпатии, быстро перерастающей в страсть, то в итоге выйдет фигня так или иначе. Во все эти "неготова" я не верю, т.к. был в ситуации с другой стороны, т.е. пару раз такое было: общался встречался с девушкой, но был "не готов", сразу оговорюсь, не считал сколько потратил на кино/кафе, да и не жалко, по любому это копейки. Так вот, через месяц таких встречаний конец один - она начинает уже сама намекать на секс, давить на этот вопрос, а я сливаюсь. Зато с теми, с кем сразу возникала страсть и секс происходил на 2-ю или 3-ю встречу потом были многолетние отношения (и поговорить было и есть о чем, кстати...)

Так что вывод один - сразу не прет - нефиг терять время.

У всех все по разному.

У каждого человека в анамнезе пара случаев разового траха ради траха, потому что страсть накрыла, а имя партнера вспомнить не могут. Как и самого партнера.

Измельчавший
#286

287, Допускаю, что у всех по-разному. Описанные вами случаи без продолжения у меня тоже были. Но все же лучше для всех, когда люди всё выясняют сразу, а не тянут ситуацию чуть ли не годами. Меньше будет "маринованых" озлобленный потом на всех женщин "лохов" и разочарованных женщин.

Гость
#287
Измельчавший

287, Допускаю, что у всех по-разному. Описанные вами случаи без продолжения у меня тоже были. Но все же лучше для всех, когда люди всё выясняют сразу, а не тянут ситуацию чуть ли не годами. Меньше будет "маринованых" озлобленный потом на всех женщин "лохов" и разочарованных женщин.

Во всем хороша золотая середина

DST
#288
Гость

Во всем хороша золотая середина

Обязательно донесите это до женщин. Ведь срок маринования и интенсивность требуемых шаманских танцев с бубном зависит в первую очередь от них.

#289

[quote="марьванна"]

именно интерес. а будет ли через очень непродолжительное время этот интерес столь же интересным-не факт. _______

Равно также как и не факт, что с человеком, который тебе интересен уже в течение полугода, будет взаимоустраивающий секс. Человек чё-то прогнозирует, загадывает, выгадывает..а Бог, как известно, смеётся. В этом вопросе прогнозировать - последнее дело. Могут, как писала Маркиза, руки отниматься при виде объекта воздыхания, а как сойдёшься с ним поближе - так и понимаешь, что оно того не стоило, и что человек скорее придуманный тобою же.. Можно полгода присматриваться к объекту, проникать в его духовный мир, срастаться с ним, а потом как дело дойдет до постели - окажется, что он - импотент...обидно опять таки будет, правда? за потраченные полгода и за свою душевную привязанность и несбывшиеся мечты. Можно переспать вообще по пьяной лавочке, а потом утром проснуться и понять, что был бы не против "познакомиться поближе") А можно уломать мадам только через год под видом поэзии и одухотворенности её внутренним миром чисто из спортивного интереса и поскакать дальше в поисках новой добычи...Ничего не предугадаешь. Поэтому лучше не заморачиваться и довериться своей природе, своим инстинктам. Она уже подумала за нас в плане совместимости.

Гость
#290
Гость

Мой мч как-то встречался с девушкой уже наверное год, и она ему не давала. На людях это были милые доверительные отношения. А потом, когда они уже расстались, он разоткровенничался, что он ей изменял направо-налево. Причем что со следующей девушкой, он вообще целый год параллельно с первой встречался.

вот-вот , у меня один знакомый тоже год ухаживал за девушкой, а параллельно спал с другой, а как только динамо намекнула на секс бросил постоянную любовницу, а ещё говорят, что мужчины ценят, кто им даёт

марьванна
#291

291.

согласна,конечно.

да и против секса на первом свидании особо ничего не имею.

просто Машеньки всякие нелепо выглядят,вот и не выдержала )

Измельчавший
#292

Кареглазку похвалить хочу, читаю и прям бальзам на душу. Всем бы женщинам столько же ума...

Один пример у меня буквально на глазах произошел. В общем, один друг осаждал не молодую уже тётю, влюбился типа сильно. Осаждал активно года два, а вообще знакомы они до этого были лет пять. В итоге склонил-таки к браку, но до свадьбы ни секса, ни сожительства не было (я был шоке, разведенная тётка 36 лет отказывает под всякими нелепыми предлогами типа "не будем смущать родителей"). Ну и что... развелись через 2 месяца брака, с жутким негативом друг к другу, успев заделать ребенка. Тотальная несовместимость в быту, сексе, разные интересы по жизни. Вот итог. Барышня, кстати, по его рассказам, романтичная вся такая особа, стишки там, воздыхания... Так что делайте выводы.

)
#293

Котенок, а дайте мне пожалуйста телефон вашего знакомого, который всех по кафешкам и киношкам водит!

DST
#294
)

Котенок, а дайте мне пожалуйста телефон вашего знакомого, который всех по кафешкам и киношкам водит!

Лохи нарасхват, бо мало их :)

)
#295

А мне всегда лень как-то мариновать. Это ходить с ним, встречаться, придумывать предлоги по которым сегодня я "не могу", принимать подарки от человека который на что-то надеется а я подсознательно знаю что никогда на это не пойду. И делать при этом вид, что мне очень приятно... Неет. Тем более, лучше самой пойти в кино чем рядом будет сидеть мужчина, который не нравится и обнимать. А времени сколько нужно тратить, а зачем если знаешь что ни уму ни сердцу?

)
#296

Ага, да не, есть такие, они может и не лохи, просто такой у них подход, может кто-то этим и пользуется. Может мужчина сам получает удовольствие от того, что он ухаживает за девушкой? И выжидает... Может ему приятно что он аппетит нагуливает.

)
#297
Гость

вот-вот , у меня один знакомый тоже год ухаживал за девушкой, а параллельно спал с другой, а как только динамо намекнула на секс бросил постоянную любовницу, а ещё говорят, что мужчины ценят, кто им даёт

И где здесь логика? Никакой логики.

А то, что у них есть (или они стараются по крайней мере чтобы было) по девушке на все случаи жизни это точно. Одна для "потрындеть по телефону", другая для секса, треться для секса втроем (гы-гы)

Андрей
#298

Да уж Карик, наморщила лоб и выдала много умного. Это тебе не в бой шашкой наголо, умная тётка.

Гость
#299
Джонни

вот бред- где вы видели парня, который бы 1,5 года бегал за тёлкой ради секса, да еще проставлялся? таких лохов в природе не существует! Максимум 4 недели, а если безрезультатно то пошла нах.

Джони, сходи к психологу, комплекс неполноценности вылечи он так и прет.

Гость
#300

Ну если действительно не готова, если вроде нравится парень, но в нем не уверена еще. Почему сразу развод на что либо. Если просто хочется убедиться что он тебе действительно нужен. А парень со своей стороны не делает никаких действий чтоб доказать свою необходимость. Кино, Комб, кафе- разве это все? Те с кем сразу, просто в них сразу возникает уверенность.