Гость
Статьи
Опрос: а вы стираете …

Опрос: а вы стираете трусы и носки своему мужчине?

Вы стираете трусы и носки своему мужчине?

Любопытная
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то что? Хотите помочь?

Гость
#2

нет

гиГи
#3

ну сейчас не сложно нажать кнопку на стиральной машине раз в неделю.Не поняла вопроса?

Лада
#4

Да и вместе со свои бельем и что тут такого? Вот сейчас как раз в стиралку заложила белье и свое и мужа,а надо только отдельно стирать что ли?))))

Гость
#5

тупость- закинул в стиралку- да пусть себе стирает.

Гость
#6

кинул в машину и делов то на пять копеек... нет, надо тему создать, чтоб обсосать..

грымза
#7

Нет. Машина стирает.

Гость
#8

А вы что на руках стираете? Сейчас у всех уже машинки, что за вопрос?

Наталья
#9

А руками слабо постирать? Любимому мужчине в машине стирать? Нда....

Гость
#10

Стираю - трусы в стиралке, носки в тазу (я замачиваю, они лежат сутки :-)) ), потом он их полощет с важным видом.

Гость
#11

Вас волнует, кто из нас кнопку стиралки нажимает? Да, я нажимаю, и что? Могу и вручную постирать, если на даче или еще что-то.

Гость
#12
Гость

Стираю - трусы в стиралке, носки в тазу (я замачиваю, они лежат сутки :-)) ), потом он их полощет с важным видом.

ржунимагу 5 баллов. Главное что б они там не протухли в тазике то)

Гость
#13

я не стираю но нюхаю

Гость
#14
Наталья

А руками слабо постирать? Любимому мужчине в машине стирать? Нда....

На машинку не хватает? Или такие грязные трусы у любимого, что машинка не справляется?

minifreid
#15

Вы имеете в виду положить его вещи в машинку и нажать на кнопку? Ну да. И он тоже так делает, так это что же получается, что он мне трусы стирает?

грымза
#16
Наталья

А руками слабо постирать? Любимому мужчине в машине стирать? Нда....

При наличии машинки? А зачем? Я же не прачка, а жена.

гость
#17

На машинку не хватает? Или такие грязные трусы у любимого, что машинка не справляется?

+1 )))

грымза
#18
minifreid

Вы имеете в виду положить его вещи в машинку и нажать на кнопку? Ну да. И он тоже так делает, так это что же получается, что он мне трусы стирает?

:-)))))))))))))))))))

Асашай
#19

стираю в машине вместе со своими вещами, когда есть что свое стирать спрашиваю и о его вещах

#20

Мужики дохнут массово в 30, 40, 50 лет, а бабье все решает "вселенскую проблему" - нажать ли лишний раз кнопку на стиральной машинке, изобретенной им мужчинами и купленной на мужские деньги...

Твaри.

Это не ругательство, не оскорбление. Это биологическое определение.

Гость
#21

пацталом

Наталья
#22

Толя, согласна. Я замужем 7лет, стираю только руками. Если бы не любила, не стирала бы. Я вижу на этом форуме одни эгоистки.

Гость
#23

Толя, Вы решили на своих женах выместить стирку носков в армии?)))

#24
Толя

я стирал в армии трусы и носки сержантам. С тех пор опротивело. первая жена и вторая не хотели стирать. третья стирала в автомате. А уменя требование - только вручную моё нижнее белье и носки должны стираться.

четвертая жена стирает носки и трусяы руками! И тоько руками!!!

Пол заставляешь зубной щеткой чистить? :-)

Если да - молоток ;-)

кот борис
#25

форму постирать не в западло,западло про портянки и трусы.....

гость
#26
Наталья

Толя, согласна. Я замужем 7лет, стираю только руками. Если бы не любила, не стирала бы. Я вижу на этом форуме одни эгоистки.

Наталья, у вас комплексы. Вы не уверенны в себе и пытаетесь показать какая вы заботливая жена, а все остальные тут так )) пусть мимо проходят )) не смешите

Гость
#27
Толя

я стирал в армии трусы и носки сержантам. С тех пор опротивело. первая жена и вторая не хотели стирать. третья стирала в автомате. А уменя требование - только вручную моё нижнее белье и носки должны стираться.

четвертая жена стирает носки и трусяы руками! И тоько руками!!!

А смысл??

Я не против, пусть хоть под микроскопом, но какой в этом смысл?

Гость
#28
Наталья

Толя, согласна. Я замужем 7лет, стираю только руками. Если бы не любила, не стирала бы. Я вижу на этом форуме одни эгоистки.

фууууууууууууууууууу, это при наличии технического прогресса то

Лада
#29

мой носит трусы и носки один день и иногда два раза в день меняет и ставлю на очень легкий режим в стиралке и все,не понимаю зачем стирать руками-то

гость
#30
Гриб

Мужики дохнут массово в 30, 40, 50 лет, а бабье все решает "вселенскую проблему" - нажать ли лишний раз кнопку на стиральной машинке, изобретенной им мужчинами и купленной на мужские деньги...





Твaри.



Это не ругательство, не оскорбление. Это биологическое определение.

ээээ...почему ты ещё жив....странно

#31
Гость

тупость- закинул в стиралку- да пусть себе стирает.

+1

Твигги
#32
Гость

Толя

я стирал в армии трусы и носки сержантам. С тех пор опротивело. первая жена и вторая не хотели стирать. третья стирала в автомате. А уменя требование - только вручную моё нижнее белье и носки должны стираться.


четвертая жена стирает носки и трусяы руками! И тоько руками!!!







А смысл??


Я не против, пусть хоть под микроскопом, но какой в этом смысл?

Да нет тут смысла - куражится *** подзаборное.

Гость
#33
Гриб

Мужики дохнут массово в 30, 40, 50 лет, а бабье все решает "вселенскую проблему" - нажать ли лишний раз кнопку на стиральной машинке, изобретенной им мужчинами и купленной на мужские деньги...





Твaри.



Это не ругательство, не оскорбление. Это биологическое определение.

Тупой Гриб не изобрел стиральную машинку, а хочет чтобы кнопочку на ней нажимали не споря бабы.

Alinaes
#34

Толян всю жисть пытается стать "дедом")))

Гость
#35

ага, мужики вымирают от того, что женщины им трусы в стриралке стирают... давайте спасем человечество, закупайтесь тазиками!!

гость
#36
Alinaes

Толян всю жисть пытается стать "дедом")))

аааааааа ))))))

грымза
#37
Наталья

Толя, согласна. Я замужем 7лет, стираю только руками. Если бы не любила, не стирала бы. Я вижу на этом форуме одни эгоистки.

А че, мужик бросит, если его трусы в стиралку запихнешь? Или за собственноручно постиранные носки любить больше будет?

#38

Анатолий, а прикинь, женился бы на сержанте медицинской службе, например.

Всю жизнь будешь трусы с лифчиками стирать и колготки штопать

#39

стирает в машинке сам , ни он ни я не видят в этом проблемы.Я ж ему своё не подсовываю ...с просьбой ...нет требованием постирать в ручную )))

Alinaes
#40
Наталья

А руками слабо постирать? Любимому мужчине в машине стирать? Нда....

А Вы на костре не готовите, случаем? ради любимого-то че не раскорячиццо))

#41
гость

ГрибМужики дохнут массово в 30, 40, 50 лет, а бабье все решает "вселенскую проблему" - нажать ли лишний раз кнопку на стиральной машинке, изобретенной им мужчинами и купленной на мужские деньги...





Твaри.



Это не ругательство, не оскорбление. Это биологическое определение.

ээээ...почему ты ещё жив....странно

Я живучий

#42
Наталья

Я замужем 7лет, стираю только руками. Если бы не любила, не стирала бы. Я вижу на этом форуме одни эгоистки.

типа твоя степень любви расценивается стиранием трусов любимого ? Оо лол

И да ,эгоистками иногда полезно быть )))

#43

Было бы что стирать

Наталья
#44

Да, обленились нынче женщины.

#45

могу и вручную, и в стиралке... без разницы.

Правда чтоб накопить за неделю целую стиралку мужниных носков, этта мне надо оооооочень постараться. даже если к ним приплюсовать мои...эм. правда это невозможно у него черные ВСЕ а мои цветные...да и ещё стирать трусы с носками...

Просто у меня машинка большого объема. Для семьи а не для одиночки.

Гость
#46
Наталья

Да, обленились нынче женщины.

надеюсь вы шутите)))) темка ржачная, правда

#47
Гриб

Было бы что стирать

безштаннная команда ))))

Гость
#48

у мужиков трусы вечно чуть ли не обосранные, спереди желтые пятна, сзади коричневые..... лично я их вообще даже в руки брать брезговала... всё сам!

гость
#49
Наталья

Да, обленились нынче женщины.

Жаль вас Наташа ) не может вам муж машину купить стиральную... ну ничего может в этот новый год подложет таки подарочек под ёлку ) и будет вам счастье )

грымза
#50
гость

Жаль вас Наташа ) не может вам муж машину купить стиральную... ну ничего может в этот новый год подложет таки подарочек под ёлку ) и будет вам счастье )

:-))))))))))