Гость
Статьи
Обручальное кольцо у …

Обручальное кольцо у мужчины

Дорогие форумчанки носит ли важ муж кольцо, не хотелось бы встречаться с женатым. Всегда ли мужчина женатый с кольцом? со временем узнаешь вроде как женщины чаще носят, а мужчины не всегда. Ваши носят всегда? как не ошибиться,???? не буду же спрашивать в лоб или нормально сразу спрашивать.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

носит, носит) Смотрите след от кольца, если что. У моего мужа уже третий день след не проходит

Гостья
#2

Мой носит. Но дома не носил, приходя домой тут же снимал, что меня бесило. Ругалась на него, типа, кольцо это лишь знак для посторонних, а лично для него, получается ничего не значит? Потом перестал и дома снимать.

Cофья
#3

Мой не носит и я не ношу, вообще это кольцо как на собаке ошейник, мол есть кольцо, есть хозяин, значит жизнь удалась)

Гость
#4

моим родителям сейчас по 55 лет. они как поженились в 28 лет, так и не носят кольца с той поры.

но мой муж точно будет носить, заставлю. и сама конечно буду!

Grammar Nazi
#5

Я носил, пока не потерял, сейчас не ношу.

Йа
#6

Я не ношу, а жена носит. Бывает со мной хотят познакомится, так я сразу говорю, что жена у меня!

Гость
#7

Думали, думали и придумали опять про любовниц (((((

А-а-а, зеваю

Гость
#8

Мой муж не носит и я не ношу.А так от кольца всегда след остается,присмотритесь.

Тиа
#9

Многие из знакомых не носят. Мне без разницы будет мой кольцо носить, когда поженимся или нет. Сама буду скорей всего ))) люблю золотые украшения )

Апельсина
#10

я не ношу,муж носит постоянно.

#11

я ношу

Автор
#12

но в основном все равно получается что носят чаще женщины, чем мужчины, хотя и женщин знаю много замужних без колец, но все же реже. А так было бы проще - кольцо, понятно, идешь дальше))))

Автор
#13

вот если не носит , к примеру, как определить - женат-не женат, какие есть "тайные знаки)))) поделитесь наблюдениями

Grammar Nazi
#14
Автор

вот если не носит , к примеру, как определить - женат-не женат, какие есть "тайные знаки)))) поделитесь наблюдениями

Идущая жена рядом с плакатом "не подходи, убью!!!"?

Рабское клеймо на лбу? ;)

Нет никаких 100%-ых признаков.

Автор
#15

)))))))))))

Гость
#16

Мой любовник носил, нас все посторонние принимали за молодоженов. Было ражачно. Потом когда жена с ним развелась,нсил, чтобы меня позлить. Потом потерял.

Гость
#17
Гость

моим родителям сейчас по 55 лет. они как поженились в 28 лет, так и не носят кольца с той поры. но мой муж точно будет носить, заставлю. и сама конечно буду!

.... заставлю..... УМОРА!!!!!!!!

В ЗАГС Вы тоже его заставите ползти или пришибете? И сама всем в нос своё кольцо покажете, вот, мол, добилась!! хахахаха

Гость
#18
Grammar Nazi

Автор

вот если не носит , к примеру, как определить - женат-не женат, какие есть "тайные знаки)))) поделитесь наблюдениями

Идущая жена рядом с плакатом "не подходи, убью!!!"? Рабское клеймо на лбу? ;) Нет никаких 100%-ых признаков.

А вот и есть! Смотрите по трусам: если заштопаны - значит женат! :)))

Гость
#19
Автор

но в основном все равно получается что носят чаще женщины, чем мужчины, хотя и женщин знаю много замужних без колец, но все же реже. А так было бы проще - кольцо, понятно, идешь дальше))))

Просто женщины любят украшения, а мужчины - крайне редко.

Узнать наверняка можно, если посмотреть паспорт :))

#20
Гость

Grammar NaziАвтор

вот если не носит , к примеру, как определить - женат-не женат, какие есть "тайные знаки)))) поделитесь наблюдениями

Идущая жена рядом с плакатом "не подходи, убью!!!"? Рабское клеймо на лбу? ;) Нет никаких 100%-ых признаков.

А вот и есть! Смотрите по трусам: если заштопаны - значит женат! :)))

хаха

а если дырка значит холостой?)))))

Гость
#21
Йа

Я не ношу, а жена носит. Бывает со мной хотят познакомится, так я сразу говорю, что жена у меня!

В смысле: рад бы, да на невидимой цепи сижу :(

Наверное дамы читают по Вашим глазам - эти глаза не против :)

Гость
#22
mutabar

Гость

Grammar NaziАвтор вот если не носит , к примеру, как определить - женат-не женат, какие есть "тайные знаки)))) поделитесь наблюдениями Идущая жена рядом с плакатом "не подходи, убью!!!"? Рабское клеймо на лбу? ;) Нет никаких 100%-ых признаков. А вот и есть! Смотрите по трусам: если заштопаны - значит женат! :)))



хаха а если дырка значит холостой?)))))

Ну конечно же! Сам он даже дырку не увидит :))))))

Гость
#23

А это правда что женатым жены покупают ситцевые трусы смешных расцветок, чтоб они не изменяли?

#24
Гость

А это правда что женатым жены покупают ситцевые трусы смешных расцветок, чтоб они не изменяли?

правда,но не для того чтоб не изменяли,а так,чисто поорать

Принципиалка
#25
Grammar Nazi

Я носил, пока не потерял, сейчас не ношу.

Я тоже носила.. потом потеряла...в морских водах..)))

Муж тоже потерял..

Купили новые, но это не спасло наш брак..)))))

Анна
#26

У нас с мужем их вообще нет и не было.

Гость
#27
Гость

А это правда что женатым жены покупают ситцевые трусы смешных расцветок, чтоб они не изменяли?

Правда. Еще вышивают впереди, большими буквами: Не тронь чужого! :)

Язва
#28
Гость

Grammar NaziАвтор

вот если не носит , к примеру, как определить - женат-не женат, какие есть "тайные знаки)))) поделитесь наблюдениями

Идущая жена рядом с плакатом "не подходи, убью!!!"? Рабское клеймо на лбу? ;) Нет никаких 100%-ых признаков.

А вот и есть! Смотрите по трусам: если заштопаны - значит женат! :)))

а если трусы не рваные?А! Сама придумала!надо порвать!Если в следующий раз будут зашиты-женат!О как!

девушка
#29

Женатые мужики обожают заигрывать, флиртовать, а потом сразу тыкают тебе в нос кольцом) а еще бывает, что у женатых мужиков появляется мания преследования женщинами) вот как такой зайдет в помещение с дамами, так сразу стремится ввернуть фразу, что он женат)

Тигра
#30

я часто вообще по имени только называю, кольцо вообще не ношу, вообще какие то дикие стереотипы, каменный век (брак официальный)

В бане
#31

[quote="Гостья"] Ругалась на него, типа, кольцо это лишь знак для посторонних, а лично для него, получается ничего не значит? quote]

вы чудная. посторонние по кольцу делают выводы о семейном положении, ничего о человеке не зная. но вы-то в курсе.

гостья
#32
Тигра

я часто вообще по имени только называю, кольцо вообще не ношу, вообще какие то дикие стереотипы, каменный век (брак официальный)

а в браке появляются какие-то особые клички?

Ю-Ю
#33

Жена мужу: почему обручальное кольцо не носишь? Муж в ответ: в такую жару!!!

Гость
#34

мой не носит,да и знакомится мой кабель с девчонками за нос их водит говорит что не женат,жили сначала супер....я его не обвиняю красивых девушек много плятует во всю но я ушла.....

Хвостатая Машка
#35

мой носит, как на свадьбе три года назад надела ему - ни разу не снял, для него оно очень много значит. я как то делала эпиляцию и сняла кольцо, чтоб воском не залепить - и забыла, куда положила - что было с мужем, не передать словами! всегда следит чтоб оно на мне было, и до сих пор говорит, что надо было потолще покупать, чтобы всем видно было(у меня тоненькое).

Ёжа
#36

мой муж носит и я ношу

#37
Ёжа

мой муж носит и я ношу

ну и молодцы=)

#38
Хвостатая Машка

мой носит, как на свадьбе три года назад надела ему - ни разу не снял, для него оно очень много значит. я как то делала эпиляцию и сняла кольцо, чтоб воском не залепить - и забыла, куда положила - что было с мужем, не передать словами! всегда следит чтоб оно на мне было, и до сих пор говорит, что надо было потолще покупать, чтобы всем видно было(у меня тоненькое).

ну и правильно!ревнует,значит любит...

Гость
#39

Мой снял через неделю после свадьбы и уже 14 лет не носит.Я тоже сняла,у меня много золота,я на этом пальце другие украшения ношу-))

Да кому может помешать кольцо или его отсутствие? Захочешь сходить налево-пойдешь,не захочешь--останешься дома

Гость
#40

Мой муж носит кольцо, еще и с гордостью) Для нас это много значит. Но дома мы оба кольца не носим, мешают, да и жалко затереть. Они у нас парные, красивые, за заказ, всегда лежат в шкатулочке у зеркала. Когда уходим куда-нибудь вдвоем, то всегда надеваем друг другу кольца на пальцы, это наш ритуал)

Гость
#41
Хвостатая Машка

мой носит, как на свадьбе три года назад надела ему - ни разу не снял, для него оно очень много значит. я как то делала эпиляцию и сняла кольцо, чтоб воском не залепить - и забыла, куда положила - что было с мужем, не передать словами! всегда следит чтоб оно на мне было, и до сих пор говорит, что надо было потолще покупать, чтобы всем видно было(у меня тоненькое).

У нас наоборот было, муж снял кольцо чтобы под капотом в машине что-то поделать, и выронил его из кармана на стоянке. Домой приехал, все карманы обыскал, кольца нет. Что с мужем было, думала поседеет! Собрались, поехали искать. Повезло, нашли!

#42
Grammar Nazi

Я носил, пока не потерял, сейчас не ношу.

Я тоже. Специально брал посвободнее, т.к. часто снимать на тренировках, и зимой при работе на морозе оно в сугроб соскочило. Причем заметил через час, уже там как следует потоптавшись.

Гость
#43

ну вот у меня жена кольцо не носит, это значит что-то плохое? Она отговаривается тем, что вообще не любит кольца (и вправду нет ни единого кольца среди украшений). Я ношу

Бэлла
#44
Cофья

Мой не носит и я не ношу, вообще это кольцо как на собаке ошейник, мол есть кольцо, есть хозяин, значит жизнь удалась)

Мы тоже не носим.

Гость
#45

Мой муж носит, у него обручальных колец, если мне память не изменяет 5 или 6 штук:)) он любит кольца, а так как мужчина себе много колец позволить не может, так он обручальных разных себе понакупил, сделал, и меняет их, есть и тонкое, есть широкие, есть дизайнерские, выполненные по типу "обрезок трубы" из разного золота, два кольца в паре.. Так, что у него кольцо выполняет две функции - украшение и показатель, что он женат.. Дома кольца оба снимаем.. пальцы должны отдыхать..

гость
#46

муж носит всегда, я практически нет, да еще и иногда могу забыть одеть если идем куда-нибудь.. в ресторанах, гостиницах замечала пару раз взгляды персонала именно на руки- видимо принимают меня за любовницу с женатым))))))

Гость
#47

Первый год носил, сейчас нет.

Гость
#48

оба носим. для нас это важно.

Ника
#49
Гость

моим родителям сейчас по 55 лет. они как поженились в 28 лет, так и не носят кольца с той поры. но мой муж точно будет носить, заставлю. и сама конечно буду!

Думаю, с такими "заставлялками" вы недолго кольцо будете носить)))Чел сам должен решить ходить окольцованным или "холостым")))Впрочем сейчас у молодых мужчин считается хорошим тоном ношение обручального кольца.

АНКОР
#50

Мой носит все 8 лет. Да еще периодически меняется со мной - у нас один размер. Это у него какая-то примета, не говорит. Я ему в свое время сказала: "Уважающий себя мужчина должен иметь только одно украшение - обручальное кольцо. А крест - нательный, его никто видеть не должен." Слушается. Офигеть!)))