Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за богатого!

Я очень красивая эфектная девушка, но проблема в том что я не вращаюсь в тех кругах где можно встретить олигарха. Так как мне быть? Я уверена что когда он увидит меня, я ему понравлюсь, но вся проблема только в том, что он меня пока не может увидить, из-за этого вся судьба рушиться((((

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он тебя увидит, то обалдеет... а когда рот откроешь, то он просто коньки отбросит.

Гость
#2

Ну так вращайся в тех кругах. Или адресов не знаешь?

LV
#3

Как так, такая красивая - эФектная вся, а нужных адресов не знаешь ?!

гость
#4

а с какой стати он вас должен замуж брать только из за красоты ? Ведь наверняка ты сама обычная, если не нищая. Красота уйдет это во первых, во вторых таких кукол как ты сотни и этим вряд ли удивишь, максимум - станешь просто содержанкой. Гораздо выгоднее взять в жены девушку его круга с наследством и положением в обществе, чем куклу, у которой кроме красоты ничего нет... Да и та уйдет через десять лет.

LV
#5

Вас таких 200 штук на 1 олигарха, и каждая уверена, что он увидет тебя и сразу женится.

Мне вас жаль, автор.

#6

А что,какие проблемы,есть достаточно богатые мужчины,которые подберут нищую зависимую "золушку".

Естественно,они старые и некрасивые,но для Автора это не главное.

Мальвинка
#7

А от форума что хочешь? Чтобы познакомили с олигархом?

Гость
#8

Заезжай, у нас тут куча таких олигархов. Весело бюудет.

Гость
#9

Ирина будущая жена Абрамовича встретила его в самолете когда работала стюардессой, он со всеми стюардессами флиртовал, но клюнула на него Ирина, в обчем дальше сами знаете. Вот. Идите работать в стюардессы автор, глядишь тожа какого-нить олигарха зацепите.

Гость
#10
Гость

Ирина будущая жена Абрамовича встретила его в самолете когда работала стюардессой, он со всеми стюардессами флиртовал, но клюнула на него Ирина, в обчем дальше сами знаете. Вот. Идите работать в стюардессы автор, глядишь тожа какого-нить олигарха зацепите.

Да ну на фиг, они все больные и с больными ногами, вены вылезают от постоянных перепадов давления, у многих опущение матки и проблемы по гинекологии.. Пока олигарха встретит, вся больная будет

А еще засунут ее на трассу Кукуйск-Бобруйск, там олигархи еще те))

Гость
#11

Когда он тебя увидит, то обалдеет... а когда рот откроешь, то он просто коньки отбросит.

:)))))))))))))))

Красота убойная сила! Автор, рядом с Вами надо каску носить.

Шыц
#12

Автор,я тоже хочу такой травы ,чтобы "вращаться в кругах"...

А можно "крутиться в квадратах"," встряхиваться в параллелепипедах" ? Дайте адрес диллера

Гость Я
#13

Да, трава забористая видно была! Тоже хочу. Дай затянуться?

Шыц
#14

Если такая шмаль вылезала прямо из этого форума,я бы уже вертелся бы в кругах... Автор,я все ещё жду адрес.

Гость
#15

Тэкс, Автор, ну во-первых, я вам щас крткий экскурс устрою в историю. Олигарх - это богатый человек, который наделен политическим влиянием в государстве. Автор, пока вы спали олигархов уже не стало. Поэтому, сочувствую, но ваш поезд с олигархом ушел. Ищите обычных состоятельных людей.

v 1.002
#16

Эффектная, готова мне тапочки во рту каждый раз по-требованию таскать ?

Гость
#17

фотку давай

#18

идите в крупный холдинг и бегайте вокруг топ-менеджеров))или письмо лестерману напишите)

Мили
#19
Гость

Я очень красивая эфектная девушка, но проблема в том что я не вращаюсь в тех кругах где можно встретить олигарха. Так как мне быть? Я уверена что когда он увидит меня, я ему понравлюсь, но вся проблема только в том, что он меня пока не может увидить, из-за этого вся судьба рушиться((((

ты бы русскому языку выучилась сначала, олигарха она хочет!! хахахахха

Мили
#20
гость

а с какой стати он вас должен замуж брать только из за красоты ? Ведь наверняка ты сама обычная, если не нищая. Красота уйдет это во первых, во вторых таких кукол как ты сотни и этим вряд ли удивишь, максимум - станешь просто содержанкой. Гораздо выгоднее взять в жены девушку его круга с наследством и положением в обществе, чем куклу, у которой кроме красоты ничего нет... Да и та уйдет через десять лет.

она еще и безграмотная! и если постит такие темы, то и недалекая...

#21

Можно например пойти по проверенному пути: Вы смотрели фильм "Красотка" с Гиром и Робертс? Попробуйти пойти по ее стопам, если Вы изберете такую карьеру, Ваш круг общения явно расширится причем именно за счет обеспеченных мужчин.

.
#22

Автор, зачем вам за олигарха, чтобы слушать от него все жизнь, что он вас вытащил из гов на и вывел в люди?

Супруга Олигарха
#23

Автор, вы наивны до предела. Таких, как вы, богатые мужчины берут максимум в любовницы на один сезон. А в жены берут тех, с которыми можно обсудить всё на свете и кто достойно воспитает их наследников. Кстати, вы поэтому-то до сих пор не в тех высших кругах, потому что и слОва не сможете там произнести.

Гость
#24

Автор, подойдите "случайно" к игорю николаеву и ваши мечты сбудутся.

Лала
#25

Выйди замуж за Венцеслава Венгржановского. Он богатый.

гость
#26

твоя судьба рушится из за тупости и бездуховности,займись внутренним ростом и образованием.Сама многоо добьешся чем через постель.21 век на дворе уже!!!

.
#27
Лала

Выйди замуж за Венцеслава Венгржановского. Он богатый.

Он уже женат на своей барсетке)))

Гость
#28

блин все за богатого хотят а я нет..что со мной не так?))))

#29

прекрасно, но вот в чем трабл:твоя красота будет увядать, а его капитал будет расти,вероятность увеличения его капитала высока, а красевее ты уже не станешь, и с точки экономики ты обесценивающий актив, а он доходный актив. Эти люди всё понимат и знают во что и кого вкладывать деньги))

#30

я тоже не хочу за олигарха)) мне и обеспеченный сойдёт, главное чтоб голова на месте была и с в\о,ч\ю и не из млс)))

Гость
#31
Эль Карусель

я тоже не хочу за олигарха)) мне и обеспеченный сойдёт, главное чтоб голова на месте была и с в\о,ч\ю и не из млс)))

а сама-то что собой представляешь ?

#32

во в России идет культ золушки. ***, ни одна не думает и не хочет стать независимой, заработать самой . нееее , сесть на шею олигарху , свесить ножки и обабится-вот предел мечтаний.

я фигею в этом зоопарке.

#33

Эль Карусель

я тоже не хочу за олигарха)) мне и обеспеченный сойдёт, главное чтоб голова на месте была и с в\о,ч\ю и не из млс)))

а сама-то что собой представляешь ?

девушку, за 30 с в\о, ч\ю, без мат\трабл и жильем...коротко о себе))

Гость
#34
Эль Карусель

Эль Карусель я тоже не хочу за олигарха)) мне и обеспеченный сойдёт, главное чтоб голова на месте была и с в\о,ч\ю и не из млс))) а сама-то что собой представляешь ?



девушку, за 30 с в\о, ч\ю, без мат\трабл и жильем...коротко о себе))

))))))- за 30???))))) - девушка???)))))))!!!

Гость
#35
Эврил

во в России идет культ золушки. ***, ни одна не думает и не хочет стать независимой, заработать самой . нееее , сесть на шею олигарху , свесить ножки и обабится-вот предел мечтаний. я фигею в этом зоопарке.

))) ну и чё ? - пусть себе сидит )

#36

))ну киньте камень, если я мужчина....

Гость
#37
Эль Карусель

))ну киньте камень, если я мужчина....

))) тётенька!

вы от скромности не помрёте )

#38

так какой возрастной ценз у девуши, дружок, ответь??? и чем отличается девочка,девушка,женщина, баушка))

#39

Эль Карусель

))ну киньте камень, если я мужчина....

))) тётенька! вы от скромности не помрёте )

ой, мне далеко до этого))

ALISA
#40
Шыц

Автор,я тоже хочу такой травы ,чтобы "вращаться в кругах"...

А можно "крутиться в квадратах"," встряхиваться в параллелепипедах" ? Дайте адрес диллера

hahahahhaha

#41
Лала

Выйди замуж за Венцеслава Венгржановского. Он богатый.

ахаххахахахаххахахха)))))))))))) + 10

#42

Эх народ пошел а))) За олигарха она хочет , а помните какие раньше времена были , девушки о любви думали и счастье , сидели с опущенными глазами от смущения :) а сейчас как бы только карман побольше найти . Олигархи - не дураки. И девочка в стиле ╚а √ ля Барби кукла ╩ может привлечь по настоящему состоятельного человека только в одном качестве В лучшем случае, утром она получит золотую безделушку, в худшем будет продана.. (кстати, обычная практика для последнего поколения русских √ богатых, жены продаются и покупаются.) Автор если же ты все таки встретишь его , ты никогда счастлива не будешь , богатые в основном надменные , своенравные личности , которые всегда правы, твое слово там будет где-то смыто в туалете. Он будет изменять тебе направо и налево, а ты будешь сидеть засунув в *** язык. Еще они агрессоры жесточайшие , так что думайте прежде чем насмотревшись сериалов бежать сломя голову искать их.

Ищите парня , с которым будете наживать богатство вместе со временем, который нацелен работать , боготворит семью , и предан. Вот оно счастье - в любви. А не в деньгах тупые курицы .

Кстати автор Эффектная пишется через 2 "ф", увидЕть- через "е",

рушится- без мягкого знака, ты главное по переписке его не ищи , а то в жены не возьмет )) ахахахха))

Инна
#43

Есть один хороший способ успешно выйти замуж, доступно и эффективно. Мне помогло...

Подробнее можно посмотреть здесь http://zamuj-na-100.ru/pp/0853

Олигарх
#44

Фото в студию!

happy lady
#45

у меня был опыт с богатеньким. вышла замуж за такого, так не прошло и 3 лет как стал попрекать, что он меня содержит и что я жру красную икру.. а мои родители мне ничего дать не могут, как он говорил. есть дочь у нас. так я собрала все вещи и уехала от такого агрессора вместе с дочкой. и при том при всем на работу не отпускал, хотя у меня есть высшее образование. а сам безграмотный писать правильно не умеет, не говорю уже об отношении к моей матери. точно говорят, что от любви до ненависти один шаг (ненавижу его(

happy lady
#46

выходить замуж нужно за человека, с которым есть общие интересы и равным себе, иначе будет прессинг и давление. вышла замуж за торгашей, и мучалась. а богачи редко бывают настоящими людьми, я это ощутила на себе, когда тебе говорят что ты не личность и у тебя не может быть никаких интересов ((

блондинка
#48

Я вот тоже хочу выйти замуж за богатого

ни в чём себе не отказывать, привыкла с рождения так жить и ничего не могу с этим поделать, родители избаловали

не могу даже общаться с парнями, у которых нет своей машины, квартиры...

мне скоро 19 лет и Я готова на всё, готова *** лизать, сделаю всё для того, чтобы выйти за богатого мужчину, ездить на дорогих автомобилях, покупать одежду в дорогих бутиках, хочу, чтобы мой ребёнок ходил в лучший детский садик, в лучшую школу и тд.

Я хочу этого и Я обязательно этого добьюсь

Девочка))
#49

Епать!блондинки точно тупые...хахх...курицы....))

да
#50

да

Предыдущая тема