Гость
Статьи
обязательно ведь …

обязательно ведь мужчинам гулять, набираться опыта?..

Я с парнем встречаюсь полгода... первый секс был месяц назад. у ОБОИХ... и такая любовь, чувства, все дела. и я чувствую, что хочу связать жизнь с этим человеком.каждый день все сильнее. и я не хочу никого другого. я не хочу ни с кем другим оказаться в постели - мне противно об этом думать.
и про то, что мы всю жизнь вместе будем, я чувствую, что и он тоже об этом думает и это хочет, и мы иногда говорим об этом, но очень отдаленно, потому что как-то страшновато...
но вот мысль крутится одна - а я ведь у него первая, говорят ведь, что мужикам надо "нагуляться", он же не сможет с одной мной спать получается? нужно обязательно в кассу для количества всяких там? но он из таких, которые однолюбы и все такое, но кто знает, что будет через пару-тройку лет... скажите, мне ведь не надеяться на то, что он с одной мной будет?
я иногда думаю, может, когда-нибудь мы расстанемся, и он начнет гулять, наберется опыта, свое нужное количество, а потом вернется, а я буду ждать его ни с кем не буду. вот такое может быть?
просто мне нужно в голове так все прокручивать...чтобы представлять хоть примерно. блин, я вообще не знала, что он девственник!
короче - основной вопрос, ведь ему нужно будет нагуляться и настанет в его жизни период, когда чисто для количества или набора опыта к себе будет водить всяких девушек и женщин?,,

mlekoladki
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по-разному, тут от конкретного человека все зависит

В меня влюблены
#2

Вот, что думают девочки в отношениях-то, что написала автор.

Вот, что думают мальчики в отношениях-ничего! Они не задумывается о потом и тд, они наслаждаются моментами. Может и нам стоит стать проще??

DST
#3
В меня влюблены

Может и нам стоит стать проще??

Не получится. Народные поговорки не врут. Не было у бабы забот - так купила баба порося :)

Зинуля
#4

однолюбы бывает. одноебы - вряд ли.

Анаким
#5
mlekoladki

Я с парнем встречаюсь полгода... первый секс был месяц назад. у ОБОИХ... и такая любовь, чувства, все дела. и я чувствую, что хочу связать жизнь с этим человеком.каждый день все сильнее. и я не хочу никого другого. я не хочу ни с кем другим оказаться в постели - мне противно об этом думать.и про то, что мы всю жизнь вместе будем, я чувствую, что и он тоже об этом думает и это хочет, и мы иногда говорим об этом, но очень отдаленно, потому что как-то страшновато...но вот мысль крутится одна - а я ведь у него первая, говорят ведь, что мужикам надо "нагуляться", он же не сможет с одной мной спать получается? нужно обязательно в кассу для количества всяких там? но он из таких, которые однолюбы и все такое, но кто знает, что будет через пару-тройку лет... скажите, мне ведь не надеяться на то, что он с одной мной будет?я иногда думаю, может, когда-нибудь мы расстанемся, и он начнет гулять, наберется опыта, свое нужное количество, а потом вернется, а я буду ждать его ни с кем не буду. вот такое может быть?просто мне нужно в голове так все прокручивать...чтобы представлять хоть примерно. блин, я вообще не знала, что он девственник! короче - основной вопрос, ведь ему нужно будет нагуляться и настанет в его жизни период, когда чисто для количества или набора опыта к себе будет водить всяких девушек и женщин?,,

Ваш текст

Это мужики и говорят - как еще оправдать себя, что ты ЧЕЛОВЕК не смог обуздать свои гормоны и похоть.

Хотя и отмазка дурацкая - ладно если б опыт, а то как научились тыкать писькой туда-сюда так многие продолжают, лиж бы себя удовлетворить - вопрос: для кого там они опыт собирают? Зпп они себе на член собирают а не опыт =)

В меня влюблены
#6
DST

Не получится. Народные поговорки не врут. Не было у бабы забот - так купила баба порося :)

Ваш текст

Я в свои 25 только начинаю понимать все...как оно строится, на что стоит обращать внимания, на что нет...только начинаю.

#7

конечно надо нагуляться, и он это сделает

mlekoladki
#8

просто сейчас всё так хорошо, я не могу представить того, чтобы он изменился в худшую сторону. это может быть вызвано только моим поведением, ну а мне это не надо же. и что, мне лучше не настраиваться на пожизненное счастье с ним?

настроиться на то, что расстанемся хотя бы для его этого самого безмозглого набора опытом, который приписало общество... и все на поводу у него идут. не знаю. я верю ему. и мне просто правда нужно настраиваться... он мне еще сказал сегодня, что хочет детей от меня. сказал, мальчика. а я говорю, нет, девочку. и он такой "может все-таки мальчика?..я серьезно сейчас говорю с тобой!" а внутри всё так тает и горит, и как он на меня смотрит - это словами не передашь!

Но, по записи Зинули, он однолюб, но не одно*б. Да я и не против, конечно, чтобы у него был какой-то опыт (Я если честно изначально на это и рассчитывала!), но не во время самой конечно.. Девочки, подскажите мне что-нибудь, у меня такое беспокойство внутри из-за этой фигни! Я понимаю, что нужно наслаждаться тем, что есть сейчас, и все это прекрасно, но.. вот беспокойство и все, какая-то неопределенность, которая так выводит и ничего не могу делать из-за этого! Просто всегда мне нужно быть на что-то настроенной, какой-то вариант дальнейших событий...максимально приближенный к реальности

mlekoladki
#9

*не во время со мной

mlekoladki
#10
Гость

у всех по-разному, тут от конкретного человека все зависит

Ваш текст

думаете, у какго-то человека так вообще может быть?

DST
#11

я бы на вашем месте занялся чем-нибудь конструктивным :) Так чтобы времени на волнения по надуманному поводу не было

mlekoladki
#12

в том то и дело, не получается! так устала - легла спать. и поняла, что и не усну! и написала сюда. и не знаю, с кем говорить. Ему же не скажешь: "а тебе нужно будет нагуляться милый, года так через 2-3?" и ближе нет никого...

#13
mlekoladki

*не во время со мной

просто примите это как не избежное зло, мужчине чтобы понять что у него есть нужно это с чем-то сравнить, из любопытства и экспериментаторских соображений

#14
mlekoladki

в том то и дело, не получается! так устала - легла спать. и поняла, что и не усну! и написала сюда. и не знаю, с кем говорить. Ему же не скажешь: "а тебе нужно будет нагуляться милый, года так через 2-3?" и ближе нет никого...

нет, официально разрешать ничего нельзя,

просто скажите если захочешь изменить- сделай так, чтобы я никогда об этом не узнала" и перестаньте париться по этому поводу.

вы же не паритесь по поводу смерти? это неминуемо

mlekoladki
#15

то есть мне настроиться на тот вариант (раз то,что происходит сейчас-правда), в котором мы не будем вместе какое время, а он будет "сравнивать"? Ой, я уже близка к спокойствию почти...

#16
mlekoladki

то есть мне настроиться на тот вариант (раз то,что происходит сейчас-правда), в котором мы не будем вместе какое время, а он будет "сравнивать"? Ой, я уже близка к спокойствию почти...

постарайтесь планировать жизнь, но не отношения, если человек хороший то не стои с ним расставаться из каких- либо соображений, все равно ничего хорошего не получится, чужая душа- потемки

mlekoladki
#17

Огосподи! " если захочешь изменить- сделай так, чтобы я никогда об этом не узнала" - это ужасно для меня! Я не хочу не знать... Я не хочу жить с человеком, у которого есть тайны от меня. У меня ведь их нет...Особенно, тайны такого масштаба.

#18
mlekoladki

Огосподи! " если захочешь изменить- сделай так, чтобы я никогда об этом не узнала" - это ужасно для меня! Я не хочу не знать... Я не хочу жить с человеком, у которого есть тайны от меня. У меня ведь их нет...Особенно, тайны такого масштаба.

а вы не претендуйте на чужую жизнь и душу, и не надо всех по себе оценивать,

вам так удобно жить, другим- по другому

mlekoladki
#19

Это так ужасно...Представить,что он мне изменяет...

После ваших слов я думаю: уф,полегчало, спасибо Вам. Потом задумаюсь, представлю, и знаете, Он и слово Измена вообще несовместимые какие-то...

Там он скорее боится, что я могу это сделать. Не то что боится, но для него, как я поняла, верность девушки превыше всего, то есть такой как бы загон на этом. Это не недоверие, а именно личный загон.

mlekoladki
#20

Нет, ну такое вообще реально? Чтобы только одна женщина была за всю жизнь у мужчины?

#21

Ну я б не хотела чтобы мой избранник был без опыта)) и сразу бы с ним попрощалась

разнообразие и жизненный опыт - это хорошо

Гость
#22

у моего было несколько женщин после того, как его бросила первая жена, он говорил, что хотел жениться один раз и на всю жизнь, но не получилось. жена была первая женщина , он тоже у нее был первый, но именно она начала изменять!

mlekoladki
#23

Знаете, я подумала и решила, все зависит, наверное, от поведения женщины - от того, удовлетворяет она мужа или нет! во всех смыслах! если у мужчины, как в 22 записи было в планах раз на всю жизнь, он бы все для этого сделал, просто не постаралась жена, разочарования случаются... Ровно также,как и чудеса!Все зависит от нашей веры и отношении к жизни,к себе...

А я моему верю и знаю, что мы вместе навсегда! Ой, спасибо вам, как хорошо, что я сюда написала!

Так бы ответила
#24

Вам по сколько годков то будет?

mlekoladki
#25

мне 17, ему 18)

Гость
#26

гы, молодежь, через годик-другой он сам тебе надоест:)

mlekoladki
#27

Ну, не знаю, мне кажется, что такого просто не может быть!)) Я, конечно, не могу знать, что там в будущем, но для себя вырисовывать что-то,планировать - это для меня как само собой разумеющееся)

Гость
#28

вы ещё маленькие.Не надо думатьо всяких браках.Просто радуйтесь друг другу и общайтесь.И имейте ввиду,что мысль материальна.

mlekoladki
#29

Спасибо! Я сама верю в материализацию мыслей. А вы имеете ввиду измену или о будущем?

Гость
#30
mlekoladki

Ваш текст

думаете, у какго-то человека так вообще может быть?

конечно думаю, у меня так и есть

зачем причинять девушке боль и страдания? я ведь знаю что любая девушка будет мучаться, если ее жених/муж будет ходить на лево

+если девушка красива, то на кой меня ее на серую мушку и тем самым подравать самооценку девушки?

Гость
#31

однознчно он будет еще нагуливаться

однозначно семьи с ним у вас не будет, такого в истории нету и быть не может

в 17-18 лет вообще не надо о серьезных отношениях думать

лет в 25 встретите хорошего нагуленного мальчика, удачи!

Гость
#32
mlekoladki

Знаете, я подумала и решила, все зависит, наверное, от поведения женщины - от того, удовлетворяет она мужа или нет! во всех смыслах! если у мужчины, как в 22 записи было в планах раз на всю жизнь, он бы все для этого сделал, просто не постаралась жена, разочарования случаются... Ровно также,как и чудеса!Все зависит от нашей веры и отношении к жизни,к себе...

А я моему верю и знаю, что мы вместе навсегда! Ой, спасибо вам, как хорошо, что я сюда написала!

нет не от девушки, а именно от парня

я много общался в своей компании и мы часто обсуждали тему измен

приводил пример, допустим они женились на девушке 90-60-90, идеальная и шикарная фигура, рост, все супер в общем, топ модель

затем задал им вопросы

1 это прделе мечтания для них? ответ - да

2 изменяли бы или нет? ответ - да

3 на кой это делать? жена ведь молода, красива, с шикарной фигурой? ответ - приедается и хочется нувую (неважно модель или серая мышка)

в общем я не смог понять их, а они меня, все остались при своем мнении

по-этому все зависит от конкретного человека, как я написаол в посте ╧2

Гость
#33
Гость

однознчно он будет еще нагуливаться

однозначно семьи с ним у вас не будет, такого в истории нету и быть не может

в 17-18 лет вообще не надо о серьезных отношениях думать

лет в 25 встретите хорошего нагуленного мальчика, удачи!

угу, по-этому я хочу быть первым и войти в историю:)

Алиса
#34

Автор, я прекрасно понимаю о чём ты говоришь (ничего что на ты?))) У меня парню 19, я тоже долго думала, что у него первая и переживала что в будущем он захочет сравнения. Но потом правда узнала, что у него кто-то был пару раз... как же я ревновала тогда) Вот и пойми нас, ревнуем и к прошлому, и к будущему... Я думаю не стоит об этом думать, живите сегодняшним и не думайте ни о чём! Уверена что и среди мужчин бывают однолюбы на всю жизнь

Гость
#35
Гость

угу, по-этому я хочу быть первым и войти в историю:)

вряд ли получится)

Гость
#36
Алиса

Автор, я прекрасно понимаю о чём ты говоришь (ничего что на ты?))) У меня парню 19, я тоже долго думала, что у него первая и переживала что в будущем он захочет сравнения. Но потом правда узнала, что у него кто-то был пару раз... как же я ревновала тогда) Вот и пойми нас, ревнуем и к прошлому, и к будущему... Я думаю не стоит об этом думать, живите сегодняшним и не думайте ни о чём! Уверена что и среди мужчин бывают однолюбы на всю жизнь

однолюб однолюбом,а секс сексом

Гость
#37
Алиса

Автор, я прекрасно понимаю о чём ты говоришь (ничего что на ты?))) У меня парню 19, я тоже долго думала, что у него первая и переживала что в будущем он захочет сравнения. Но потом правда узнала, что у него кто-то был пару раз... как же я ревновала тогда) Вот и пойми нас, ревнуем и к прошлому, и к будущему... Я думаю не стоит об этом думать, живите сегодняшним и не думайте ни о чём! Уверена что и среди мужчин бывают однолюбы на всю жизнь

речь-то идет не просто об однолюбе, а об однолюбе-девтсвеннике:)

Гость
#38

по опыту знаю, что набираться опыта надо всем- и мужчинам и женщинам. а потом строить семью. и уже знать что у тебя все что надо, и лучше нет.

Гость
#39
Гость

вряд ли получится)

не получится только, если жена будет не модель-красавица, но я тогда жениться не буду просто

а с молодой женой красавицей, да запросто

Гость
#40
Гость

по опыту знаю, что набираться опыта надо всем- и мужчинам и женщинам. а потом строить семью. и уже знать что у тебя все что надо, и лучше нет.

а я думаю, этот опыт только будет мешать в отношениях, и набирается его не следует

Гость
#41
Гость

не получится только, если жена будет не модель-красавица, но я тогда жениться не буду просто

а с молодой женой красавицей, да запросто

ну будет она модель красавица, а потом гормоны ее после родов разнесут, характер испортится, и что?))

Гость
#42

А если она не будет делать минет, ты так и умрешь не узнав, какой это кайф?

Гость
#43
Гость

mlekoladkiЗнаете, я подумала и решила, все зависит, наверное, от поведения женщины - от того, удовлетворяет она мужа или нет! во всех смыслах! если у мужчины, как в 22 записи было в планах раз на всю жизнь, он бы все для этого сделал, просто не постаралась жена, разочарования случаются... Ровно также,как и чудеса!Все зависит от нашей веры и отношении к жизни,к себе...

А я моему верю и знаю, что мы вместе навсегда! Ой, спасибо вам, как хорошо, что я сюда написала!нет не от девушки, а именно от парня

я много общался в своей компании и мы часто обсуждали тему измен

приводил пример, допустим они женились на девушке 90-60-90, идеальная и шикарная фигура, рост, все супер в общем, топ модель

затем задал им вопросы

1 это прделе мечтания для них? ответ - да

2 изменяли бы или нет? ответ - да

3 на кой это делать? жена ведь молода, красива, с шикарной фигурой? ответ - приедается и хочется нувую (неважно модель или серая мышка)



в общем я не смог понять их, а они меня, все остались при своем мнении



по-этому все зависит от конкретного человека, как я написаол в посте ╧2

Интересная логика, не понятно только одного: зачем вообще тогда жениться-выходить замуж за кого либо, если потом все равно рано или поздно пойдешь налево? Зачем тогда вообще придумали заключать браки, если это не несет под собой ничего ценного?

Гость
#44
Гость

ну будет она модель красавица, а потом гормоны ее после родов разнесут, характер испортится, и что?))

если разнесут, то куплю велотренажер и го наматывать круги:)) также бандминтом помогает сбросить лишнии кило, диета

Гость
#45
Гость

если разнесут, то куплю велотренажер и го наматывать круги:)) также бандминтом помогает сбросить лишнии кило, диета

а она будет огрызаться и отказываться от этого

Гость
#46
Гость

А если она не будет делать минет, ты так и умрешь не узнав, какой это кайф?

да не зачем девушки этим заниматься, да и другим видом интима тоже

это унижение девушки как человека, и непонятно как с ней после этого можно целоваться

Гость
#47
Гость

да не зачем девушки этим заниматься, да и другим видом интима тоже

это унижение девушки как человека, и непонятно как с ней после этого можно целоваться

а *** тыкать в живую девушку - это ничего такого, да?)

Гость
#48

а девушка такая красивая вся модель захочет куни, а ты ей не сделаешь. Пойдет налево - терпеть будешь?

Гость
#49
Гость

Интересная логика, не понятно только одного: зачем вообще тогда жениться-выходить замуж за кого либо, если потом все равно рано или поздно пойдешь налево? Зачем тогда вообще придумали заключать браки, если это не несет под собой ничего ценного?

я не могу овтечать за других, надо у них спрашивать для чего оня хотят жениться, я знать жэтого не могу, вот за себя ответиь могу, за других нет

Гость
#50
Гость

а она будет огрызаться и отказываться от этого

откуда вам знать что девушка будет делать и как убдет себя вести:)))???