Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к образу жизни героинь "Секса в большом городе"

В свои 20-25 лет мне очень нравился их образ жизни: тусовки, классные мужики, вечеринки, свобода. А вот в свои 30 я с тала смотреть на них по другому, теперь они мне кажутся жалкими, одинокими, никому ненужными женщинами. По сериалу им около 35, как то глупо уже в таком возрасте прыгать из койки в койку и тусоваться. А какое у вас отношение к их образу жизни?

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

Аналогичное.

Гость
#2

Ну это же запад!!!

Наши правда многие тоже на запад смотрят (молодеж так ПОГОЛОВНО)

Но лично мне, они ВСЕГДА казались жалкими.

Из западных кинообразов, мне ближе Маргарет из " Предложение" (Сандра Буллок)

Главная героиня (Гвинет Пелтроу) в фильме; "Вид сверху лучше"

Мерил Стрип в фильме; "Дьявол носит Прада" И ее помошница ТОЖЕ.

Цельные, целеустремленные натуры, трудяжки, а не прожигательницы жизни, скачащие с члена на член ( пардон за пошлость))))

*-*
#3

стареющие озабоченные тетки , пытающиеся ухватить хвост уходящего поезда

пустышки ,смешны и нелепы

смотрела одну или две серии- невыносимое зрелище- ужимки и прыжки

Аня
#4

А мне нравится их образ жизни. Нравится то, что они сами всего добились и могут позволить себе и тусовки, и мужиков. Нравится отношение к жизни и возрасту, не как у нас - за тридцатник перевалило - надевай бигуди, бери половник, сиди дома. Молодцы, я тоже хочу так же жить в свои 35 лет. Надеюсь, так и будет.

табуретка-pro
#5
Гость

Цельные, целеустремленные натуры, трудяжки, а не прожигательницы жизни

они, кстати, все работали - на заметку

Дали
#6

Мне очень нравится сериал - там все проблемы и ситуации жизненные показаны, причем с юмором и мудрыми комментариями (что для америкаских фильмов редкость). Конечно их образ жизни далек от моего - но просто поражаешься - что проблемы - несмотря на должности и благосостояние у всех одинаковые. Добрый фильм. Хотелось бы иметь в реальной жизни таких подруг. Таких - которые нож в спину не загонят и не провернут - но такое наверное, только в кино возможно. Мне нравятся актрисы - каждая харизматична - смотреть на любую из них интересно и приятно.

Гость
#7
табуретка-pro

Гость

Цельные, целеустремленные натуры, трудяжки, а не прожигательницы жизни

они, кстати, все работали - на заметку

Я не работе

табуретка-pro
#8
Автор

в свои 30 я с тала смотреть на них по другому, теперь они мне кажутся жалкими, одинокими, никому ненужными женщинами.

читай: я вышла замуж, а все остальные - бл* ди ))

Гость
#9
Гость

табуретка-pro

Гость Цельные, целеустремленные натуры, трудяжки, а не прожигательницы жизни



они, кстати, все работали - на заметку



Я не О работе

Гость
#10
табуретка-pro

Автор

в свои 30 я с тала смотреть на них по другому, теперь они мне кажутся жалкими, одинокими, никому ненужными женщинами.

читай: я вышла замуж, а все остальные - бл* ди ))

Не утрируйте, если не поняли тему.

табуретка-pro
#11
Гость

табуретка-proГость

Цельные, целеустремленные натуры, трудяжки, а не прожигательницы жизни

они, кстати, все работали - на заметкуЯ не работе

трудяжки, а не прожигательницы жизни

а это о чем?

Елена
#12

прыгать из койки в койку в любом возрасте глупо (хотя это несколько иначе называется) - хоть в 20лет, хоть в 35.

Но что касается в целом героинь - мне нравится, что эти женщины живут своей жизнью, так, как им самим хочется. По своему разумению. И на мой взгляд, это очень хорошо. По крайней мере они на горло себе не наступают, проживая жизнь "правильную" (по меркам большинства обывателей), но чужую.

#13

ну почему же с члена на член? Шарлотт вообще монахиня- замужем и хочет детей. Керри весь сериал по-настоящему любит только Бига, и в конце они все же вместе. Саманта- это взрыв мозга, отдельная история- о такой жизни мечтают большинство женщин- работа, шмотки, секс, и все это в 40 лет...если кто то видит в этом сериале только члены и трахи- жаль, ибо для меня это мода, Нью Йорк, Маноло Бланик и неподражаемая Керри, которая как и все, мечтает о простом женском счастье...

табуретка-pro
#14
Гость

табуретка-proАвтор

в свои 30 я с тала смотреть на них по другому, теперь они мне кажутся жалкими, одинокими, никому ненужными женщинами.

читай: я вышла замуж, а все остальные - бл* ди ))Не утрируйте, если не поняли тему.

да уж.. тема - загадка века ))

после 25 - сиди скромно дома при муже, иначе ты жалкая, никому не нужная

Василиса
#15

Так они все получили, что хотели. Саманта - свободу и кучу мужчин (ну не была она годна для жизни с одним, не то что для детей) Шарлотта мужа и детей. Миранда тоже в итоге, плюс она была трудоголиком. Для Керри была важнее всего любовь. Недаром она в середине сериала бросила положительного во всех отношениях, но не очень любимого, ради призрачной возможности воссоединиться с мужчиной ее мечты. Ничего ужасного тут не вижу. И знаю женщин, которые в 30-30 с чем-то совершенно точно не хотят ни замуж ни детей.

Кенгуру
#16

Автор, если бы сериал снимали о целомудренных женщинах - чего там было бы смотреть? Не надо путать реальность с тем, что показывают по телевизору.

табуретка-pro
#17
Елена

эти женщины живут своей жизнью, так, как им самим хочется. По своему разумению... они на горло себе не наступают, проживая жизнь "правильную" (по меркам большинства обывателей), но чужую.

вот - прекрасно сказано ))

#18
Кенгуру

Автор, если бы сериал снимали о целомудренных женщинах - чего там было бы смотреть? Не надо путать реальность с тем, что показывают по телевизору.

мама моя Институт благородных девиц смотрела...автор, тоже посмотрите- там все кроткие и невинные вроде)

Соня
#19
табуретка-pro

они, кстати, все работали - на заметку

+1. Просто фильм не о их работе, как "Дьявол носит Прада", ""Предложение" или "Вид сверху лучше"

Врединка
#20
Аня

А мне нравится их образ жизни. Нравится то, что они сами всего добились и могут позволить себе и тусовки, и мужиков. Нравится отношение к жизни и возрасту, не как у нас - за тридцатник перевалило - надевай бигуди, бери половник, сиди дома. Молодцы, я тоже хочу так же жить в свои 35 лет. Надеюсь, так и будет.

Да, согласна с каждым словом. Мой любимый фильм, мои любимые героини. Мечтаю иметь таких подруг, мечтаю так же легко относится к жизни в возрасте под сорок. А кто здесь негативит - ИМХО тупая зависть, они то в халате и бигуди.

Коза
#21

Мне нравился сериал, веселый и интересный, единственное, что всегда раздражало, так это беготня Керри за этим мужиком (Мужчина Мечты) - унизительно это, ну и неразборчивость половых связей))), но это была фигня, можно сказать, изюм.

Недавно начала смотреть последний полнометражный фильм "Секса в б.г." - там начиналось со свадьбы двух ***. Меня стошнило. Больше ни фильмы ни сериалы "Секса в б.г." я смотреть не желаю. Распущенность. Западные "ценности" - разрушающие нравственность. Одним словом - мерзость

Коза
#22
Врединка

..... А кто здесь негативит - ИМХО тупая зависть, они то в халате и бигуди.

Про половник и кастрюли с борщом забыла.

Гость
#23
Врединка

Аня

А мне нравится их образ жизни. Нравится то, что они сами всего добились и могут позволить себе и тусовки, и мужиков. Нравится отношение к жизни и возрасту, не как у нас - за тридцатник перевалило - надевай бигуди, бери половник, сиди дома. Молодцы, я тоже хочу так же жить в свои 35 лет. Надеюсь, так и будет.

Да, согласна с каждым словом. Мой любимый фильм, мои любимые героини. Мечтаю иметь таких подруг, мечтаю так же легко относится к жизни в возрасте под сорок. А кто здесь негативит - ИМХО тупая зависть, они то в халате и бигуди.

Нет дорогая, я не в халате + бигуди)))

По этому, МНЕ БЛИЖЕ (я именно так написала) Другие кинообразы.

Просто вы, как всегда видите только то, что хотите видеть.

Василиса
#24
Гость

Ну это же запад!!!

Наши правда многие тоже на запад смотрят (молодеж так ПОГОЛОВНО)

Но лично мне, они ВСЕГДА казались жалкими.



Из западных кинообразов, мне ближе Маргарет из " Предложение" (Сандра Буллок)

Главная героиня (Гвинет Пелтроу) в фильме; "Вид сверху лучше"

Мерил Стрип в фильме; "Дьявол носит Прада" И ее помошница ТОЖЕ.





Цельные, целеустремленные натуры, трудяжки, а не прожигательницы жизни, скачащие с члена на член ( пардон за пошлость))))

вот Миранда Пристли в "Дьявол носит прада" как раз и была - несчастная ненужная никому баба, карьера которой не заменила личную жизнь, которую постоянно мучило чувство вины за то, что ее дети вечно видят ее разводы. В книге этого нет, но в книге ее в основном все ненавидели, перед ней лебезили стараясь угодить. обожали ее только восторженные идиотки без мозгов, а стоящие люди - она сама перед ними заискивала.

Врединка
#25
Пипита

ну почему же с члена на член? Шарлотт вообще монахиня- замужем и хочет детей. Керри весь сериал по-настоящему любит только Бига, и в конце они все же вместе. Саманта- это взрыв мозга, отдельная история- о такой жизни мечтают большинство женщин- работа, шмотки, секс, и все это в 40 лет...если кто то видит в этом сериале только члены и трахи- жаль, ибо для меня это мода, Нью Йорк, Маноло Бланик и неподражаемая Керри, которая как и все, мечтает о простом женском счастье...

И с вами соглашусь - не члены я увидела в сериеле, а прекрасных целеустремлённых женщин, любовь яркую и неповторимую , Манхэттен, мода, ммммм............

#26

По сравнению с современными Каникулами мексиканскими,этот фильм просто ералаш для младшего школьного возраста.

Там все эротические сцены в лифчиках)

Врединка
#27
Коза

Мне нравился сериал, веселый и интересный, единственное, что всегда раздражало, так это беготня Керри за этим мужиком (Мужчина Мечты) - унизительно это, ну и неразборчивость половых связей))), но это была фигня, можно сказать, изюм.

Недавно начала смотреть последний полнометражный фильм "Секса в б.г." - там начиналось со свадьбы двух ***. Меня стошнило. Больше ни фильмы ни сериалы "Секса в б.г." я смотреть не желаю. Распущенность. Западные "ценности" - разрушающие нравственность. Одним словом - мерзость

Почему стошнтло? Вы гомофобка?

Гость
#28

Мне такой образ жизни чужд, но это не значит, что для кого-то другого он не вполне нормален и обычен. Если им нравится, и их все устраивает, то ради Бога.

Врединка
#29

стошнтло=стошнило

Гость
#30
Аффтогражданка

По сравнению с современными Каникулами мексиканскими,этот фильм просто ералаш для младшего школьного возраста. Там все эротические сцены в лифчиках)

ООО да!!+ ДОМ-2)))))))))))))))))))))))

Гость
#31

Фильм очень понравился. Нужно сказать, что этот фильм просто ломает стереотипы и разрывает шаблоны многих русских бабешек - "как же так!!! живут в свое удовольствие!! мужиков выбирают! я вот со своим васей всю жизнь, хоть пьет и бьет, зато любит, детишкам вот щи варю, ничем не выделяюсь, все как у всех, стукнет 40 - поползу к кладбищу". Поэтому мне понятно, почему тут многие высказались негативно.

Коза
#32
Врединка

Почему стошнтло? Вы гомофобка?

Да. Ненавижу пидоров

М
#33

Мне очень нравится этот сериал.Стараюсь не пропускать серии.

Мне очень нравится,что ситуации,показанные в сериале,очень жизненные.При этом показаны они без излишней чернухи,а с иронией.

Образ жизни главных героинь по-своему интересен.Мне очень нравится то,что они вне стереотипов о том,что в 35 женщина должна быть при муже и детях.Они живут так,как их устраивает.

Гость
#34

О, я их обожаю! Самостоятельные, самодостаточные, делают что хотят !!!

М
#35
Гость

Фильм очень понравился. Нужно сказать, что этот фильм просто ломает стереотипы и разрывает шаблоны многих русских бабешек - "как же так!!! живут в свое удовольствие!! мужиков выбирают! я вот со своим васей всю жизнь, хоть пьет и бьет, зато любит, детишкам вот щи варю, ничем не выделяюсь, все как у всех, стукнет 40 - поползу к кладбищу". Поэтому мне понятно, почему тут многие высказались негативно.

+10000000

Гость
#36

Четыре собирательных образа разных типов женщин. Американских.

Задать вопрос, подобный вопросу автора, тоже самое, как спросить "Как вы относитесь к образу жизни большинства американских женщин около 35")

А так - фильм тупой и неинтересный. Никогда не могла понять, что в нем может понравиться.

Коза
#37
Гость

Фильм очень понравился. Нужно сказать, что этот фильм просто ломает стереотипы и разрывает шаблоны многих русских бабешек - "как же так!!! живут в свое удовольствие!! мужиков выбирают! я вот со своим васей всю жизнь, хоть пьет и бьет, зато любит, детишкам вот щи варю, ничем не выделяюсь, все как у всех, стукнет 40 - поползу к кладбищу". Поэтому мне понятно, почему тут многие высказались негативно.

Девушка, я до 30 лет вела такую же веселую жизнь - строила карьеру, путешествовала, только по койкам не скакала. Сериал больше о распущенности, чем о веселье и свободе.

Соня
#38
Коза

Девушка, я до 30 лет вела такую же веселую жизнь - строила карьеру, путешествовала, только по койкам не скакала. Сериал больше о распущенности, чем о веселье и свободе.

кто там скачет по койкам, кроме Саманты?

Гость
#39

37. Коза | 05.01.2013, 11:51:15 [2446194781] Гость

Фильм очень понравился. Нужно сказать, что этот фильм просто ломает стереотипы и разрывает шаблоны многих русских бабешек - "как же так!!! живут в свое удовольствие!! мужиков выбирают! я вот со своим васей всю жизнь, хоть пьет и бьет, зато любит, детишкам вот щи варю, ничем не выделяюсь, все как у всех, стукнет 40 - поползу к кладбищу". Поэтому мне понятно, почему тут многие высказались негативно.

Девушка, я до 30 лет вела такую же веселую жизнь - строила карьеру, путешествовала, только по койкам не скакала. Сериал больше о распущенности, чем о веселье и свободе.

+1000.

И я о том же))

Коза
#40
Соня

кто там скачет по койкам, кроме Саманты?

Керри

Гость
#41

Фильм-фантастика.Так не бывает.Тетки действительно живут как хотят,не наступая на горло собственной песне.И какое может быть к этому отношение?Смотрю сказку,не верю,но и не напрягаюсь.Сериал для кухни-что-то разговаривает и мелькает на экране.Особо можно не вникать.....

Гость
#42

И неужели не видно элементарного? В каждой реальной женщине есть все четыре героини, только "процент характера" каждой выражен в разной степени.

Врединка
#43
Гость

Четыре собирательных образа разных типов женщин. Американских.

Задать вопрос, подобный вопросу автора, тоже самое, как спросить "Как вы относитесь к образу жизни большинства американских женщин около 35")



А так - фильм тупой и неинтересный. Никогда не могла понять, что в нем может понравиться.

Фильм - интересный, яркий, красивый. Сравнить с этим сериалом разве что можно "ОД". И уж точно на фоне этих фильмов российские фильмы вызывают рвотный рефлекс, не меньше.

Гость
#44
Врединка

Фильм - интересный, яркий, красивый..

Скажи мне, что ты смотришь - и я скажу кто ты)

Врединка
#45
Коза

Керри

Где она скачет по койкам? Биг, Эйдан, и художник - для тётки под сорок много по вашему? Тем более со всеми были длительное время серьёзные отношения., в сериале длительный период времени охвачен.

Гость
#46
Коза

Девушка, я до 30 лет вела такую же веселую жизнь - строила карьеру, путешествовала, только по койкам не скакала. Сериал больше о распущенности, чем о веселье и свободе.

Судя по вашим высказываниям, сериал вы не смотрели вообще, только где-то что-то слышали о нем.

#47
Гость

Скажи мне, что ты смотришь - и я скажу кто ты)

типа, с подъепоном, да?

Врединка
#48
Гость

Скажи мне, что ты смотришь - и я скажу кто ты)

Улыбнуло))))))) А что смотрите вы, позвольте спросить?

Соня
#49
Коза

Керри

5 мужчин за 6 лет?

Гость
#50

Вот честно говорю... Мне не 20 и не 30 и не 40 лет, уж ближе к 50-ти. Для меня героини данного фильма-четыре дамы с банально неустроенной личной жизнью и их сплотило именно это, ни у одной нет толком нормальной семьи. Оттого и не задердивабтся в их круге просто женщины и счастливые в семейной жизни. А приукрасить это все историями по поводу того и почему у них так получилось смогу даже я, сценаристы также, тут фантазия безгранична, но суть от этого не меняется