Гость
Статьи
Что делать, если я не …

Что делать, если я не нравлюсь мужчинам

За 24 года со мной знакомились всего пару раз. И то, один был старый взрослый мужчина лет под 40, да еще и странноватый какой-то, а второй раз - поздно вечером вышла гулять с собакой и прицепился парень, то ли армянин, то ли кавказец...да и то, по нему видно было, что ему непринципиально, с кем знакомиться...(((( Наверное, для них я *****(((( А ведь хочется и семью, и детей. Это же главное предназначение женщины, так не хочется в старости остаться одной.

Одинокая и несчастная
65 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Вы девственница?

мин нет
#2

гоу к психологу разбираться.

не за чем тут сопли разводить, нужно решать вашу проблему

DEMO
#3

постараться жить дальше. И жить не проживая жизнь в тоске год за годом, а жить с развитием. Можно жить карьерой, хобби, друзьями. Помогает когда смиряешься с мыслью что тебе ничего не грозит, а тратить нервы на укорения самого себя - пустое , саморазрушительное занятие. Лелеять гдето глубого внутри надежду, что может "когданибудьвдругвсеполучится", но но не шибко в это верить, чтобы очнувшись лет через десять - понять что ничерта не вышло, и не убиться об стену в такой момент.

Мне например очень помогает работа, которая занимает порой круглосуточно. Помогает меньше думать, и больше делать. На такой работе семейные люди не задерживаются. Я задерживаюсь. Мне нравится.

мин нет
#4
DEMO

постараться жить дальше. И жить не проживая жизнь в тоске год за годом, а жить с развитием. Можно жить карьерой, хобби, друзьями. Помогает когда смиряешься с мыслью что тебе ничего не грозит, а тратить нервы на укорения самого себя - пустое , саморазрушительное занятие. Лелеять гдето глубого внутри надежду, что может "когданибудьвдругвсеполучится", но но не шибко в это верить, чтобы очнувшись лет через десять - понять что ничерта не вышло, и не убиться об стену в такой момент.

Мне например очень помогает работа, которая занимает порой круглосуточно. Помогает меньше думать, и больше делать. На такой работе семейные люди не задерживаются. Я задерживаюсь. Мне нравится.

это называется трудоголизм. в него люди ударяются от несчастной личной жизни,как впрочем и в любую зависимость.

Вы бы лучше автору советовали как личную жизнь наладить, а не как спрятаться от неё в коробку

Одинокая и несчастная
#5

[quote="смурфетта"]Вы девственница?[/quote

Написала же - никогда ни с кем не встречалась

Несравненная Шарон
#6

Вам всего 24. Какие дети еще? Еще пока можно без детей.

Одинокая и несчастная
#7
Несравненная Шарон

Вам всего 24. Какие дети еще? Еще пока можно без детей.

Боюсь, что скоро будет поздно. Еще года 3-4, и все((. Где гарантия, что за эти 3 года я встречу своего мужчину, если до 24 лет на меня никто не клюнул?

Одинокая и несчастная
#8
DEMO

постараться жить дальше. И жить не проживая жизнь в тоске год за годом, а жить с развитием. Можно жить карьерой, хобби, друзьями. Помогает когда смиряешься с мыслью что тебе ничего не грозит, а тратить нервы на укорения самого себя - пустое , саморазрушительное занятие. Лелеять гдето глубого внутри надежду, что может "когданибудьвдругвсеполучится", но но не шибко в это верить, чтобы очнувшись лет через десять - понять что ничерта не вышло, и не убиться об стену в такой момент.

Мне например очень помогает работа, которая занимает порой круглосуточно. Помогает меньше думать, и больше делать. На такой работе семейные люди не задерживаются. Я задерживаюсь. Мне нравится.

Я пробовала, мне такой метод не помогает. Не карьеристка я совсем.

Несравненная Шарон
#9
Одинокая и несчастная

Боюсь, что скоро будет поздно. Еще года 3-4, и все((. Где гарантия, что за эти 3 года я встречу своего мужчину, если до 24 лет на меня никто не клюнул?

Что значит все? Кто-то и позже рожает. И живет.

Никто не дает гарантий. Человек предполагает, а Бог располагает.

Гость
#10
Одинокая и несчастная

Боюсь, что скоро будет поздно. Еще года 3-4, и все((. Где гарантия, что за эти 3 года я встречу своего мужчину, если до 24 лет на меня никто не клюнул?

Ныть переставайте - толку от этого ноль.

Идите к специалисту, у вас видимо хроническая неуверенность в себе и в общении с противоположным полом. А это проблема.

Несравненная Шарон
#11

Зачем думать об этом, зацикливаться?

Живите, как живется.

Несравненная Шарон
#12

И это не Вы им не нравитесь, а они Вам.

Одинокая и несчастная
#13
Несравненная Шарон

Зачем думать об этом, зацикливаться?

Живите, как живется.

Да я и так живу)). Просто до недавнего времени я об этом не особо задумывалась, успокаивала себя, что все еще будет. Но с каждым годом в это все труднее верить. На работе все девчонки мои ровесницы уже замужем или парень есть. Когда узнают, что у меня никого нет и не было, впадают в шок). Для них это дикость.

Несравненная Шарон
#14
Одинокая и несчастная

Несравненная ШаронЗачем думать об этом, зацикливаться?

Живите, как живется.

Да я и так живу)). Просто до недавнего времени я об этом не особо задумывалась, успокаивала себя, что все еще будет. Но с каждым годом в это все труднее верить. На работе все девчонки мои ровесницы уже замужем или парень есть. Когда узнают, что у меня никого нет и не было, впадают в шок). Для них это дикость.

А зачем Вы повергаете их в шоковое состояние? Зачем такими подробностями делиться? С коллегами еще. Вы себя меряете по ним, по их жизням. А они по Вам свои не меряют.

Гость
#15
Одинокая и несчастная

Несравненная ШаронЗачем думать об этом, зацикливаться?

Живите, как живется.

Да я и так живу)). Просто до недавнего времени я об этом не особо задумывалась, успокаивала себя, что все еще будет. Но с каждым годом в это все труднее верить. На работе все девчонки мои ровесницы уже замужем или парень есть. Когда узнают, что у меня никого нет и не было, впадают в шок). Для них это дикость.

естественно, 24 - это много,чтобы совсем не иметь никаких отношений

Одинокая и несчастная
#16
Несравненная Шарон

Одинокая и несчастнаяНесравненная ШаронЗачем думать об этом, зацикливаться?

Живите, как живется.

Да я и так живу)). Просто до недавнего времени я об этом не особо задумывалась, успокаивала себя, что все еще будет. Но с каждым годом в это все труднее верить. На работе все девчонки мои ровесницы уже замужем или парень есть. Когда узнают, что у меня никого нет и не было, впадают в шок). Для них это дикость.

А зачем Вы повергаете их в шоковое состояние? Зачем такими подробностями делиться? С коллегами еще. Вы себя меряете по ним, по их жизням. А они по Вам свои не меряют.

У нас коллектив дружный просто). Все друг с другом делятся, не молчать же мне, это тоже странно. А врать я не умею, да и потом, правда все равно вылезет наружу рано или поздно.

Несравненная Шарон
#17

по мне так коллеги не друзья.

и для меня большая дикость откровенничать на работе о таких вещах.

но это мое мнение, и я могу ошибаться

Одинокая и несчастная
#18
Гость

Одинокая и несчастнаяНесравненная ШаронЗачем думать об этом, зацикливаться?

Живите, как живется.

Да я и так живу)). Просто до недавнего времени я об этом не особо задумывалась, успокаивала себя, что все еще будет. Но с каждым годом в это все труднее верить. На работе все девчонки мои ровесницы уже замужем или парень есть. Когда узнают, что у меня никого нет и не было, впадают в шок). Для них это дикость.

естественно, 24 - это много,чтобы совсем не иметь никаких отношений

Я с Вами согласна). Поэтому и создала здесь тему

Гость
#19

да ладно со мной вообще никто не знакомится а мне 22 ,я не страшная но забила малость на себя)) может вы тоже не?

Одинокая и несчастная
#20

да ладно со мной вообще никто не знакомится а мне 22 ,я не страшная но забила малость на себя)) может вы тоже не?

Возможно). Раньше и красилась каждый день и на каблуки вставала, а последние полгода как отрезало. Все равно никто не смотрит, толку зря стараться. В институте когда училась был парень, и было видно, что я ему нравлюсь. Смотрел постоянно, улыбался..но так и не подошел, не заговорил даже. Почему-то до сих пор не могу забыть этот эпизод. Все ломаю голову, если нравилась, почему не подошел. Наверное, уже крыша едет от одиночества)).

Гость
#21
Одинокая и несчастная

Возможно). Раньше и красилась каждый день и на каблуки вставала, а последние полгода как отрезало. Все равно никто не смотрит, толку зря стараться. В институте когда училась был парень, и было видно, что я ему нравлюсь. Смотрел постоянно, улыбался..но так и не подошел, не заговорил даже. Почему-то до сих пор не могу забыть этот эпизод. Все ломаю голову, если нравилась, почему не подошел. Наверное, уже крыша едет от одиночества)).

читаю и как будто про меня) я тоже перестала носить каблуки и можно сказать не крашусь ,что то я смотрю это многих отталкивает ,ну мне ближе удобность обуви а не красота ,ничего не могу с собой поделать ,видимо старею по чуть чуть) тоже думаю а для кого стараться?

Одинокая и несчастная
#22

читаю и как будто про меня) я тоже перестала носить каблуки и можно сказать не крашусь ,что то я смотрю это многих отталкивает ,ну мне ближе удобность обуви а не красота ,ничего не могу с собой поделать ,видимо старею по чуть чуть) тоже думаю а для кого стараться?

Я уже начинаю верить в карму)). Может, не всем дано иметь отношения?

Гость
#23
Одинокая и несчастная

Я уже начинаю верить в карму)). Может, не всем дано иметь отношения?

я думаю не всем,но многим дано и это радует отчасти , всему свое время , мне например сейчас новые отношения в тягость это же всегда в тонусе надо быть,хочу сказать что это обычная лень матушка,я уже даже привыкла одна быть,отношения то есть с одним но там ни то ни се

МаринаСан
#24
Одинокая и несчастная

Я уже начинаю верить в карму)). Может, не всем дано иметь отношения?

Клепатра,Жозефина,Лиля Брик-сказать,что они были симпатичными-преувеличить.Мужчины с ума сходили из за них.учитесь автор пользоваться женскими штучками

Гость
#25
МаринаСан

Клепатра,Жозефина,Лиля Брик-сказать,что они были симпатичными-преувеличить.Мужчины с ума сходили из за них.учитесь автор пользоваться женскими штучками

Да человек о другом совсем говорит...

Я, кстати, тоже думаю, что отношения иметь дано не всем. А женские штучки - это как раз для тех, кто без штанов не может. А тут девушка обходится. Кабы было по-другому, давно уж и нашла бы ухажера, и не одного. Мужики тоже это чувствуют - есть ли интерес у женщины или нет...

Гость
#26

станьте лесбиянкой

Гость
#27

Диагноз: дура обыкновенная

МаринаСан
#28
Гость

Да человек о другом совсем говорит...

Я, кстати, тоже думаю, что отношения иметь дано не всем. А женские штучки - это как раз для тех, кто без штанов не может. А тут девушка обходится. Кабы было по-другому, давно уж и нашла бы ухажера, и не одного. Мужики тоже это чувствуют - есть ли интерес у женщины или нет...

А о чём говорит автор?Когда я слышу "штаны" мне сразу представляется такая мужененавистница.Сколько не перечитывала ваш коммент,так его и не поняла.По моему автор именно и хочет ухажёра,с которым в будущем создаст семью.А для мужчин важна в женщине именно женственность.А здесь без женских штучек не обойтись

#29

Ну у вас хоть пару раз было, а у меня - 0.

Аоо
#30

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298237/9/40479316/​#m40479316

вон учись, тут за пепси колу давала. а ты наверняка за жып хочешь??? если так, то жди. до пенсий время есть))) наверное

Постоянная гостья этого форума
#31

Автор, вы прямо как про меня написали. За всю моюжизнь со мной пытался познакомиться только такой же мужчина лет 40 и кавказцы, которые, как известно, липнут ко всем.

Мне сейчас 22, и вся моя личная жизнь - это череда безответных влюблённостей и симпатий, причём я влюбчивая, влюблялась раз 6. Но...никому не нравилась.

Как с этим борюсь? Не то, чтобы борюсь, не заставишь же кого - то насильно в тебя влюбиться. Единственный способ, который мне помогает уйти от депрессии, это отвлекаться. Пока отвлекаюсь в учёбу, потом буду в работу, ну и всякие другие занятия типа йоги, чтения, путешествий.

Да, неописуемо грустно всё это делать одной, ни с кем не делить свою жизнь, пытка видеть пары с детишками вокруг и уже не верить, в то, что с тобой это будет. В 22 года любят, рожают детей, расстаются, словом, набираются опыта, жизнь кипит, а у тебя пусто, даже не целовалась никогда.

В общем, только НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, единственный выход, а то можно с ума сойти

Гость
#32

:)) Сейчас полно одиноких девиц, при этом они вовсе не дуры, не уроды и не сумасшедшие.. Просто не активные и вращаются в очень узком или специфическом кругу. К тому же определенная разборчивость также понижает шансы на успех. По моим наблюдениям, раньше всех выскакивают замуж и заводят детей те девушки, которым, в принципе, любой подойдет... То есть такая искренне радуется, что у нее вообще парень есть. Хоть какой. Советую автору успокоиться, завести хобби и ни в коем случае не делиться ни с кем по поводу своей невинности - я молчала как рыба, и то травили...

GGG!!!!!!!!!!!
#33

А ведь хочется и семью, и детей. Это же главное предназначение женщины,

RAZVODKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АСИНЕЗАТОР
#34

Не родись красивой!!!!!!!!!! Катя Пушкарева это ты?

#36

Автор,работайте над своим характером.Вы сами себе не нравитесь а что то требуете от мужчин.Без уверенности в себе тут никуда,открытые и уверенные в себе люди привлекают всегда.И внешность тут не самое главное,замечено по жизни)

Гость
#38
Одинокая и несчастная

Боюсь, что скоро будет поздно. Еще года 3-4, и все((. Где гарантия, что за эти 3 года я встречу своего мужчину, если до 24 лет на меня никто не клюнул?

Ой, опять эти совковые рассуждения про поздно, девчонке 24, 27 ей дряхлой старостью кажутся:-). Да толпы и после 35 рожают первого прекрасно, если молодость не с бутылкой провели. Вон, я родила недавно, у нас в палате на ДО из 6 человек 4 были за 30 лет, и прекрасных детей родили. Девочки, вы реально утомили своим "поздно" после 30

Грушенька
#39
Гость

:)) Сейчас полно одиноких девиц, при этом они вовсе не дуры, не уроды и не сумасшедшие.. Просто не активные и вращаются в очень узком или специфическом кругу. К тому же определенная разборчивость также понижает шансы на успех. По моим наблюдениям, раньше всех выскакивают замуж и заводят детей те девушки, которым, в принципе, любой подойдет... То есть такая искренне радуется, что у нее вообще парень есть. Хоть какой. Советую автору успокоиться, завести хобби и ни в коем случае не делиться ни с кем по поводу своей невинности - я молчала как рыба, и то травили...

Единственный адекватный комментарий. И вот про роды после 30 тоже понравился. Какие психотерапевты, вы что, народ? Серьезность за психическое отклонение считаете? А сами-то здоровы?

Кэтрин
#41

Автор, постарайтесь расслабиться и получать удовольствие от жизни такой, какая она есть. Почаще улыбайтесь, мужчины клюют на улыбку) все будет в свое время. у меня тоже до 20 лет не было нормальных отношений, и я считала себя страшной. а потом расслабилась, полюбила себя и как проперло.сейчас мне 25, счастливо замужем и мужчины постоянно до сих пор подходят познакомиться. кстати, я почти не крашусь и каблуки не ношу(правда, ноги длинные от природы), и все равно подходят)) так что дела даже не в этом. просто узлучайте обаяние и улыбайтесь)

Гость
#42

Энергетики в вас видимо нет автор и сексапильности.Красота вообще роли не играет.А сейчас есть такая тенденция,что мужчины в основном в инете знакомятся,сужу по знакомым девушкам.Тоже как у вас проблемы,только им побольше лет ,чем вам.Есть три знакомые-28,30,32 красивые,но вот как и вы одиноки.

фарагонда
#43

Вам в помощь Службы знакомств в и-нете. А ещё хорошо бы в какую-нибудь секцию спортивную записаться, восточных единоборств, например. ТАм много мужчин молодых.

Гость
#44
фарагонда

Вам в помощь Службы знакомств в и-нете. А ещё хорошо бы в какую-нибудь секцию спортивную записаться, восточных единоборств, например. ТАм много мужчин молодых.

Сз муть)

Гость
#45

Посмотрите на жену Цукерберга. Вот что он в ней нашел?

гость
#46
Гость

Посмотрите на жену Цукерберга. Вот что он в ней нашел?

да он сам не красавец

Отвечу
#47

Автор, Вы пишете что с вами всего пару раз знакомились и описываете при этом какие - то уличные знакомства. Естественно так никогда никого не найдете. Не обижайтесь, но сложилось впечатление что Вы только дома сидите и в магазин выходите. Не удивительно что к Вам не подходят знакомиться на улице, это только на этом форуме видела как пишут что 20 мужчин в день подходят знакомиться (и хороших мужчин), на деле в реальной жизни (своих знакомых) таких случаев не знаю вообще ни одного, ни с кем не знакомятся на улице. Так что если Вы на такой способ знакомства надеетесь, то очень зря.

Мне 25 лет, ни разу в жизни не знакомились со мной на улице никогда (ну было 3 раза: 2 раза алкаши и 1 раз кавказец 50 лет), но я 6 лет счастливо замужем, познакомились другим способом.

Все мои знакомые пары познакомились в интернете, на работе, в институте, через общих друзей, на курсах по интересам. Если у Вас на работе глухо, то ищите другие варианты. Друзей нет?сначала заведите друзей, побольше знакомых. Если совсем никак, то хоть на курсы запишитесь, в интернете зарегистрируйтесь. А лучше делать всё это вместе сразу. А если Вы сидите на попе ровно и ничего не делаете, то с чего вдруг у Вас кто-то будет, он с неба что ли упадет. Что лично Вы сделали чтобы у Вас был парень? Да, бывает такое что и в магазине подойдет отличный парень и окажется вашей судьбой,но посмотрим правде в глаза - таких случаев 1 на тысячу и чаще всего девушка там супер красавица.

Отвечу
#48

Я с мужем познакомилась на форуме по интересам в интернете, подруга год встречается с парнем, знакомилась во всяких группах про знакомства в контакте и на сайтах знакомств. Другая подруга познакомилась с мужем через общих друзей - ее знакомый в общую компанию привел своего друга. Знаю даже один удачный случай, когда пару свели, скажем так - девушка была одинока,попросила подругу с кем-то познакомить ее, та привела знакомого парня, понравились друг другу и потом поженились (и девушка, и парень оба обычные, не красавцы, скромные и т.д.)

Отвечу
#49

.И не слушайте тех кто пишет "сайты знакомств фигня". Конечно, если полно других способов знакомства, то лучше другие варианты. Но если их нет, то явно лучше сидеть на сайте, чем вообще тупо ничего не делать! все равно так больше шансов кого - то встретить. На сайте "в контакте" сейчас полно групп и приложений про знакомства

Гость
#50
Отвечу

.И не слушайте тех кто пишет "сайты знакомств фигня". Конечно, если полно других способов знакомства, то лучше другие варианты. Но если их нет, то явно лучше сидеть на сайте, чем вообще тупо ничего не делать! все равно так больше шансов кого - то встретить. На сайте "в контакте" сейчас полно групп и приложений про знакомства

Хр-нь эти знакомства.Лучше реал...Как-то странно,что с вами только три раза знакомились в реале...Со мной вот с 14 лет уже знакомились,ну раз 100 точно было,причем сейчас мне 27.Я не суперкрасотка