Гость
Статьи
Женщина …

Женщина изменила.Причины?

Если женщина пошла на измену,какие у нее на это должны быть причины?Приемлите ли вы измену для себя?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Изменяла и бывшему и настящему.

Бывшему т.к. он был первый и хотелось попробовать еще.Потом изменяла ему же из-за проблем в отношениях.

Нынешнему изменяю потому что не люблю.

Foxy
#2

решилась на измену - значит мужчина не долюбил(во всех смыслах). добирает у других мужчин то, что не дает ей её ковбой

Гость
#3

сто причин есть для измены

Foxy
#4

я вот тоже подумываю...

мой на рыбалку каждые выходные ездит, меня одну оставляет. мне грустно. думаю завести любовника.

#5

если перестала получать внимание, заботу и ласку - всё это рано или поздно ищется на стороне.

Ну и если секс не устраивает

Гость
#6
Настя

Изменяла и бывшему и настящему.

Бывшему т.к. он был первый и хотелось попробовать еще.Потом изменяла ему же из-за проблем в отношениях.

Нынешнему изменяю потому что не люблю.

За чем жить с не любимым?Любимого найти нельзя почему-то и жить полной жизнью?Вам нравится жить двойной жизнью?Не кажется вам,что вы не живете,а черновик пишете?

Гость
#7
Foxy

я вот тоже подумываю...

мой на рыбалку каждые выходные ездит, меня одну оставляет. мне грустно. думаю завести любовника.

Только из-за такой мелочи,не пративно?А с ним поехать нельзя? Мой муж тоже любит рыбалку,ездим в двоем,он рыбачит,я костер развожу,уху варю,шашлыки с ним жарим.я вообще люблю природу.

Годовасик
#8

*** маленький вот и ибёться на старане...

Foxy
#9
Гость

Foxyя вот тоже подумываю...

мой на рыбалку каждые выходные ездит, меня одну оставляет. мне грустно. думаю завести любовника.Только из-за такой мелочи,не пративно?А с ним поехать нельзя? Мой муж тоже любит рыбалку,ездим в двоем,он рыбачит,я костер развожу,уху варю,шашлыки с ним жарим.я вообще люблю природу.

вот и гоняйте с ним на рыбалку) а я не хочу в болоте по двое суток сидеть.

проведу время получше. всем хорошо будет.

Foxy
#10

праааативно)))

гость
#11

Причина любая, от обиды на мч до банального разнообразия. Изменяла, для себя приемлю, мч на это права не имеет.

Настя
#12
Гость

НастяИзменяла и бывшему и настящему.

Бывшему т.к. он был первый и хотелось попробовать еще.Потом изменяла ему же из-за проблем в отношениях.

Нынешнему изменяю потому что не люблю.За чем жить с не любимым?Любимого найти нельзя почему-то и жить полной жизнью?Вам нравится жить двойной жизнью?Не кажется вам,что вы не живете,а черновик пишете?

нет ,не кажется.По любви уже была замужем.любовью сыт не будешь.теперь только голый расчет

Гость
#13
Foxy

ГостьFoxyя вот тоже подумываю...

мой на рыбалку каждые выходные ездит, меня одну оставляет. мне грустно. думаю завести любовника.Только из-за такой мелочи,не пративно?А с ним поехать нельзя? Мой муж тоже любит рыбалку,ездим в двоем,он рыбачит,я костер развожу,уху варю,шашлыки с ним жарим.я вообще люблю природу.

вот и гоняйте с ним на рыбалку) а я не хочу в болоте по двое суток сидеть.

проведу время получше. всем хорошо будет.

Ну почему сразу в болоте???)

Гость
#14
гость

Причина любая, от обиды на мч до банального разнообразия. Изменяла, для себя приемлю, мч на это права не имеет.

А в браке тоже будет место измене?

Foxy
#15
Гость

FoxyГостьFoxyя вот тоже подумываю...

мой на рыбалку каждые выходные ездит, меня одну оставляет. мне грустно. думаю завести любовника.Только из-за такой мелочи,не пративно?А с ним поехать нельзя? Мой муж тоже любит рыбалку,ездим в двоем,он рыбачит,я костер развожу,уху варю,шашлыки с ним жарим.я вообще люблю природу.

вот и гоняйте с ним на рыбалку) а я не хочу в болоте по двое суток сидеть.

проведу время получше. всем хорошо будет.Ну почему сразу в болоте???)

потому что я знаю какие у него рыбалки. он не хочет или не может сделать так, чтоб нам обоим комфортно было. вот вам повезло, видите ли.

а я не хочу зимой на льду торчать, где продувает со всех сторон, а летом в болоте ползать.

Гость
#16

Измены бывают по одной причине : отсутствие любви. Других причин быть не может.

Настя
#17
Гость

Измены бывают по одной причине : отсутствие любви. Других причин быть не может.

не всегда

Vurn
#18

Женщины изменяют тем, кого не уважают. Не уважают тех, кого не боятся. Не боятся мужей-тряпок.

Ни одна чеченка не пойдет на измену, потому что ни один чеченец не является тряпкой.

Милиса
#19

Почему то все пишут, если нет любви от мужчины, заботы и тд.

А так то самая основная причина из серии "влюбилась в садовника", садовника можно заменить продавцом, директором, офисменом, кем угодно.

Vurn
#20
Гость

Измены бывают по одной причине : отсутствие любви. Других причин быть не может.

Это ложь. На том же вумене я видел сотни тредов - "муж меня любит, балует и ваще няшка, а я ему изменяю со скотом-любовником!"

#21
гость

Причина любая, от обиды на мч до банального разнообразия. Изменяла, для себя приемлю, мч на это права не имеет.

А мч что думает по этому поводу?

#22
Vurn

Ни одна чеченка не пойдет на измену, потому что ни один чеченец не является тряпкой.

Ты это... не пропадай) а то любительница турок сейчас занята самокопированием и вообще стала очень унылой. Нужна полноценная замена)

гость
#23
Theer

А мч что думает по этому поводу?

А ему надо сообщить?

Настя
#24
гость

А ему надо сообщить?

)))

#25
гость

А ему надо сообщить?

Вообще-то да. Иначе разговор про "имеет/не имеет право" бессмысленен. Он-то ведь может считать СЕБЯ "право имеющим", а не вас) И может реализовывать это право на практике.

#26
Vurn

я видел

Так ты парень(полагаю, что чеченец)... Тут когда-то был некто Кавказ. Периодически доставлял. Надеюсь, ты перехватишь эстафету)

Vurn
#27
Theer

Так ты парень(полагаю, что чеченец)...

Нет, не чеченец. Но у них многому можно научиться. В том числе и тому, как бороться с женской изменой.

Гость
#28

На поведение женщин колоссальное влияние оказывает биохимия, что объясняется цикличностью ее половой системы и репродуктивным предназначением.

Некоторые наблюдения говорят о том, что изменение уровня определенных гормонов (некий условный вазопрессин) запускает режим поиска полового партнера у женщин. Ее поведение становится деструктивным для семьи, она охотно находит оправдание свои действиям ("не уделяет внимания") и в конце концов находит нового сексуального партнера. Биологическая программа изменчивости.

Однако, то что хорошо в дикой природе: смена самцов для многообразия потомства, уже не годно для социума и для полноценного воспитания детей. Для общего блага в здоровом обществе гормональные взбрыки и деструктивное поведение должны подавляться, в частности, (а) совестью, (б) культурными нормами, (в) общественной моралью, (г) законами. Тогда биологический режим поиска захватит как цель мужа - итогом станет: "отношения перешли на новый уровень", "второе дыхание" и т.д.

Гость
#29

20. Vurn | 06.07.2013, 16:30:30 [3226670771] Гость

Измены бывают по одной причине : отсутствие любви. Других причин быть не может.

Это ложь. На том же вумене я видел сотни тредов - "муж меня любит, балует и ваще няшка, а я ему изменяю со скотом-любовником!"

Всё правильно! Женщина его не любит, поэтому и изменяет. Любимым не изменяют. Ни мужчины, ни женщины.

Man
#30

Единственная приемлемая причина для измены - это если брака больше не существует.

Например: супруг[а] изменял[а], или разъехались на неопределённое время и решили "подумать", или договорились что брак теперь "открытый", и т.п.

Но и в этих случаях лучше сначала всё-таки развестись.

гость
#31
Theer

Вообще-то да. Иначе разговор про "имеет/не имеет право" бессмысленен. Он-то ведь может считать СЕБЯ "право имеющим", а не вас) И может реализовывать это право на практике.

А ну по поводу себя такие слова произносит "я никогда не изменю, это ниже моего достоинства", и я говорю тоже самое.

Vurn
#32
Гость

Всё правильно! Женщина его не любит, поэтому и изменяет. Любимым не изменяют. Ни мужчины, ни женщины.

Учтя, что любовь не может жить дольше 4 лет, согласно мнению Гостя, никакой брак не должен превышать данный срок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

Если женщина пошла на измену,какие у нее на это должны быть причины?Приемлите ли вы измену для себя?

Все оч. просто, если тетка патаскушиха, то она изменяет, если нет не изменяет.

Виновата тетка, т.к. она совершила проступок, и никто больше.

Так что от мужчины тут ничего не зависит. За исключением тех случаев когда мужчина имеет возможность реально прибить тетку за измену, ну сейчас такого почти нет, государство борется, матриархат на дворе.

_

Vurn
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Так что от мужчины тут ничего не зависит. За исключением тех случаев когда мужчина имеет возможность реально прибить тетку за измену, ну сейчас такого почти нет, государство борется, матриархат на дворе.

Не согласен! Прибить он ее может всегда. Ну отсидит, 4-5 лет за убийство в состоянии аффекта. Это не конец света.

Vurn
#35

Гы! Даже не 4-5 лет.

ст.107 УК - "Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок."

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Vurn

Не согласен! Прибить он ее может всегда. Ну отсидит, 4-5 лет за убийство в состоянии аффекта. Это не конец света.

Состояние аффекта надо доказать, для этого пройти соответствующую психиатрическую комиссию, а это не так просто на самом деле.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

К тому же это бабу которая убила мужа могут не посадить, а вот мужиков наши суды сажают без разговоров.

_

Гость
#38

В судах и у следователях тоже матриархат: мужа представят монстром-каннибалом, которого без клетки и гири на ноге держать опасно.

#39
гость

А ну по поводу себя такие слова произносит "я никогда не изменю, это ниже моего достоинства", и я говорю тоже самое.

Ну вот видите. Он вполне может обманывать вас так же, как и вы его.

Vurn
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Состояние аффекта надо доказать, для этого пройти соответствующую психиатрическую комиссию, а это не так просто на самом деле.

"сказала, что любовник крут, а я дeрьмо, дальше ничего не помню, очнулся, она уже мертвая, а я с ножом над ней..."

Vurn
#41
Гость

В судах и у следователях тоже матриархат: мужа представят монстром-каннибалом, которого без клетки и гири на ноге держать опасно.

В самом плохом случае пойдет по 105й. С учетом характеристик, аффекта и т.п., все равно жизнь не кончается. Да и на зоне получит уважение. Это не по изнасилованию малолетней пойти....

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Vurn

В самом плохом случае пойдет по 105й. С учетом характеристик, аффекта и т.п., все равно жизнь не кончается. Да и на зоне получит уважение. Это не по изнасилованию малолетней пойти....

Тут важно не само прибить, а чтоб тетка заранее знала, чем это может для нее кончится, тогда и изменщих не будет, а у нас этого нет, государство это не поощряет.

_

Vurn
#43

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аффект_(уголовное_право)

В общем, шансы есть.

Vurn
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Тут важно не само прибить, а чтоб тетка заранее знала, чем это может для нее кончится, тогда и изменщих не будет, а у нас этого нет, государство это не поощряет.

Совершенно верно! Об этом, другими словами писал в п.18. Если жена знает, что муж не тряпка, и измену терпеть не будет, "... и кто знает, чем это для тебя кончится!", то шансы на женскую измену резко уменьшаются. Женщины трусливы!

гость
#45
Theer

Ну вот видите. Он вполне может обманывать вас так же, как и вы его.

Кто бы сомневался...) я и не спорю

БесконечнаяМари
#46

Насколько я знаю о чеченках - для них родители важнее мужа всегда.У русских девушек, муж может быть на одном уровне с родителями, а для многих - и важнее родителей.

А сама измена - это внутренний выбор человек. Если женщина шалавистая, она будет изменять, если мужчина кобель в душе - он будет гулять.

Внешние факторы мало влияют.

Карина
#47

Один раз я спросила подругу - почему с кем бы ты ни жила у тебя всегда есть еще и любовник, тебе чего-то не хватает? На что она ответила - мне все хватает, я изменяю просто так, без причины и повода, полигамная.

ее
#48
Vurn

ЧелЛов ★ ★ ★

Тут важно не само прибить, а чтоб тетка заранее знала, чем это может для нее кончится, тогда и изменщих не будет, а у нас этого нет, государство это не поощряет.

Совершенно верно! Об этом, другими словами писал в п.18. Если жена знает, что муж не тряпка, и измену терпеть не будет, "... и кто знает, чем это для тебя кончится!", то шансы на женскую измену резко уменьшаются. Женщины трусливы!

Ерунда всё это. У меня муж боксёр. Я 11 лет с ним прожила, в сторону других мужиков даже не смотрела. А потом он загулял... Опомнился, вернул, умолял простить - традиционная схема ) Но верной женой я быть перестала. И плевать, что узнает - не боюсь, пусть хоть убъёт.

Я
#49

Очень часто причина измены - когда мужчина постоянно хамит, всем недоволен, и более всего угнетает, когда мужчина думает, что на жену или девушку не надо уже обращать внимание как на женщину, и не надо доказывать ей, что она лучше все х - цветами, комплиментами. Ошибка таких мужчин в том, что они думают, что его девушка или жена (чаще всего это именно происходит после заключения брачных уз) никуда не денется и что можно не обращать на нее внимания.

Последствия, как вы уже поняли, печальны.

Vurn
#50
ее

Опомнился, вернул, умолял простить - традиционная схема ) Но верной женой я быть перестала.

Вот именно про это я писал в п.18. ее муж показал себя тряпкой. И ее начала изменять...