Гость
Статьи
Боюсь остаться старой …

Боюсь остаться старой девой, у всех есть парни, а я одна. Почему так?

Уже больше не могу.Мне 22 года ,а у меня не то чтобы нет парня,но его и не было.Причем ко мне мужской пол внимание вообще не проявляет.Не,конечно они пялятся,знакомятся очень редко,но я боюсь знакомиться..у меня барьер! Поэтому остаются пытаться с кем-то из знакомых,или знакомые знакомых..но и их мало.Институт ..все стесняются..как в школе,с др.курсов-глухо..хотя я взгляды на себе замечаю,ну пялятся ,а толку 0. Последней каплей стали фотки моей старой знакомой...она была такая чудная раньше...я думала она долго одна будет.Мне она казалось такой маленькой и смешной,росли вместе и обе были ботанками такими.Потом вижу,что у нее парень появился..причем хороший такой..я вот думаю почему я то себе запрещаю все!? Я не из тех,кто в 15 лет торопиться "успеть"...наоборот,долго все.Но я не думала,что останусь такой одинокой..у большинства моих подруг стали появляться парни с 15,16 лет..и т.д. Меня убивает не отсутствие парня,а то,что даже некому меня защитить морально да и физ-ки не мешало,мысль,что я никому не нравлюсь! Конечно я не гонюсь "если у всех есть ,и у меня должно быть" ..просто наверное в этом то возрасте надо.. а у меня все на уровни 10-ти лет. Страшно,что оставшиеся подруги тоже кого-то себе найдут и я останусь одна.

Kelly
57 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

С внешностью как дела обстоят? Я предполагаю, что не очень, из-за этого вы необщительная и самооценка низкая.

Гость
#2

мне тоже 22 парня нет и не было, но у меня внешние серьезные дефекты, смирилась что никогда ни мужа ни детей не будет.

гость
#3
Анна

С внешностью как дела обстоят? Я предполагаю, что не очень, из-за этого вы необщительная и самооценка низкая.

у кого что болит... комплексы внешности это не единственная причина необщительности и самооценки низкой

Дыня
#4

мне тоже 22 парня нет и не было, но у меня внешние серьезные дефекты, смирилась что никогда ни мужа ни детей не будет.

А что с Вами?

когда лето
#5

прям как будто с меня списано,что в школе,что в колледже (недолго училась и сама ушла)тоже стеснялись парни.я считаю,что глупо в наше время надеяться на то что к тебе на улице,там или где то подойдут.Легче переписываться,знакомится виртуально.Мне даже 1 парень по аське написал,что нравлюсь ,а как пришел на встречу толком то вымолвить не смог.Мне 23,говорят что красивая,но и от человека зависит.Мне лично с парнями не хочется связываться.так как мои сверстники недалекого ума,детский сад и не о чем поговорить.И конечно же сперма бьет в голову.А постарше люди не воспринимают всерьез таких девушек(я как вижу). Строят с ними,но они считают нас дет. садом.

Рыжая Такса
#6

Вообще, как тут верно писали в других темах, если с Вами с 15 лет активно не знакомятся(со мной, моими подругами и мамой знакомились), то сама собой личная жизнь не наладиться.

Нужно решать поведенческие и психологические проблемы, бывать там, где вращается та категория мужчин, которая Вам интересна. Без этого дело труба.

Рыжая Такса
#7

Прочтите "Мужчины с Марса женщины с Венеры" Джона Грея - там много дельного.

Юля
#8

А мне вообще 26 в этом году будет, и тоже с мужчинами не общалась практически. И не страшная и не толстая. Хотя и не скажу, что красотка

Гость
#9
Дыня

А что с Вами?

лишний вес, горб на спине и сколиоз из-за которого кривая талия, грудь вся покрыта растяжками они побелели но выглядят как глубокие морщины которыми она покрыта вся как представлю что парень все это увидит от шока лишиться дара речи и сбежит сразу да и правильно сделает.

Корица
#10

Всё как про меня! Я внешне далеко не модель, но посмотришь, какие нелепые девушки умудряются парней находить и диву даёшься.

Высокая
#11
Рыжая Такса

Прочтите "Мужчины с Марса женщины с Венеры" Джона Грея - там много дельного.

полный отстой

я читала ее

Алена
#12

А у меня вечно неразделенная любовь. Мне 32 года будет скоро. Я красивая, ухоженная, обеспеченная. У меня запросы высокие, но я не страдаю. Я привыкла быть одна. Так мне комфортнее и спокойнее.

Автор, зачем Вам находить кого-то в институте? Как говорится, там одни бедные студенты, жениться им еще рано. Вам нужно найти молодого человека постарше. Например, я стала активно нравиться мужчинам на работе. Вы еще очень молоды, даже юны. Все впереди. Желаю счастья, удачи и любви!

Лира
#13
Высокая

полный отстой

я читала ее

+1, мне вообще казалось странным, что кто-то решил изложить то, что и так всем понятно с пеленок

Юля
#14

лишний вес, горб на спине и сколиоз из-за которого кривая талия, грудь вся покрыта растяжками они побелели но выглядят как глубокие морщины которыми она покрыта вся как представлю что парень все это увидит от шока лишиться дара речи и сбежит сразу да и правильно сделает.

Я уверена, что Вы обязательно найдете своего молодого человека, и у Вас все будет хорошо! Я Вам искренне этого желаю! Внешность в отношениях - это не главное, в конце концов...

кряк Ж
#15

толстая?

Гость
#16

А мне 38 лет и у меня 20 летний любовник. Познакомился со мной на улице.

Гость
#18

мне 24, все с детства было так же. нет,со мной знакомились, но гоблины разные, либо тихо стесняшки в меня были влюблены, а толку от их стесняшности? потом в 20 сама стала искать общения - нашла и достаточно много, но когда меня бросили, поняла, что я все равно им не нужна

Юля
#19

Если ты не толстая, и не совсем страшная, то, скорее всего, это судьба или в гороскопе что-то...

Гость
#20

мне тоже 22 парня нет и не было, но у меня внешние серьезные дефекты, смирилась что никогда ни мужа ни детей не будет.

Ну и у меня есть внешние дефекты,физические внешние дефекты, а первый поцелуй был в17лет Секса долго не было я к себе не подпускала мужчин.Ждала серьезных отношений.Сейчас мне немного за сорок, пока одна и никого нет Но так приставали для секса,но я их отшивала А кому редко я нравилась они мне нет Сейчас в нете один человек в меня влюбился Но он далеко и младше,расстояние помеха.

А вы не переживайте,будете нравиться Тем более сейчас есть интернет он дает больше возможности знакомиться.

У меня в нете есть друзья инвалиды У одного мальчика нет полностью рук нашел любовь и здоровую девушку.Так что все у вас будет не переживайте Будет счастье и любовь.Тем более вы совсем молоденькая есть время ждать свою любовь.

Главное поверьте в себя что и в можете нравиться и полюбите себя.

Гость
#21

И убирайте у себя в голое эти установки я буду одна,я никому не могу нравиться, не будет никого не и мужа не детей Иначе так и будет.Меняйте свои мысли на то что вы красавица и все будет отлично.

Почитайте книги

Радикальное прощение.

И Книгу Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь"Эти книги есть в нете.

Из биографии Луизы Хей

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

Как то раз, скрываясь от непогоды, Луиза Хей забрела на психологическую лекцию, посвящённую взаимосвязи мыслей человека с его здоровьем и с событиями в его жизни. И тут Луиза Хей впервые узнала, что с человеком происходит именно то, что он сам себе заказал своими мыслями!

Луиза поняла, что все её беды происходят потому, что она всегда, с самого рождения, чувствовала себя недостойным, лишним и совершенно никому не нужным человеком, который всем только мешает и доставляет неприятности, которого абсолютно никто не уважает и не ценит, и который не заслуживает вообще ничего хорошего в этой жизни.

И тогда Луиза решила круто изменить свою жизнь! Она посвятила себя изучению позитивного мышления

Так, буквально за несколько месяцев Луиза Хей из робкой, забитой и зацикленной женщины превратилась в самоуверенную личность, внушающую уважение окружающим людям.

Гость
#22

у меня есть знакомая, 25 лет, красавица, а парня никогда не было

так что тут много разных причин может быть

в любом случае надо быть готовой остаться одной

Амалия
#23

сама знакомься с парнями

incredibly_close
#24

мне 22 и тоже серьёзных длительных отношений не было. Хотя я милая, симпатичная, не замкнутая в себе, не страшная, но есть огромный минус наивная как ребёнок. Может быть поэтому и никого нет? Девственница. Левым не даю , а таких козлов достаточно, а те, которые мне нравились, не берут )))))))))))))))а уже как -то хочется попробовать )

Натан Дрейк
#25
incredibly_close

мне 22 и тоже серьёзных длительных отношений не было. Хотя я милая, симпатичная, не замкнутая в себе, не страшная, но есть огромный минус наивная как ребёнок. Может быть поэтому и никого нет? Девственница. Левым не даю , а таких козлов достаточно, а те, которые мне нравились, не берут )))))))))))))))а уже как -то хочется попробовать )

Не хотите познакомиться? Я из москвы,мне 23

гость
#26
Натан Дрейк

Не хотите познакомиться? Я из москвы,мне 23

я по интернету не знакомлюсь :)

Лира
#27
гость

я по интернету не знакомлюсь :)

Ну и зря, чего ж тогда плакаться, что нет никого и как же так. Кому надо, тот по-всякому знакомится

Инга
#28
гость

я по интернету не знакомлюсь :)

тогда все с вами ясно. Ну и сиди одна

Гость
#29

"[quote="Юля"]Если ты не толстая, и не совсем страшная, то, скорее всего, это судьба или в гороскопе что-то...[\/quote]\n
\n
Насчет гороскопа правда. И именно поэтому, неважно, толстая и страшная или стройная красавица. Полно страшилок, у которых все хорошо с личной жизнью, и полно красивейших девушек, которые одиноки. Насчет характера могу провести те же аналогии (не в нем дело). И даже не в том, насколько ты коммуникабелен, открыт и тд. Все дело в судьбе - у каждого она своя. "

Гость
#30

"[quote=" "]лишний вес, горб на спине и сколиоз из-за которого кривая талия, грудь вся покрыта растяжками они побелели но выглядят как глубокие морщины которыми она покрыта вся как представлю что парень все это увидит от шока лишиться дара речи и сбежит сразу да и правильно сделает.[\/quote]\n
\n
Как доказательство к предыдущему посту - видела пару. Она похожа на то, что вы описали (с большим горбом, сильно искривленным и коротким тазом, пригнутая к земле, некрасивая - в глаза сразу бросается за счет своей нестандартной внешности). С ней носился муж - интересный мужчина, с хорошей фигурой. Они шли, он нежно держал ее за руку, поддерживал. Там явно видно любовь. И ребенок у них был. \n
А вообще знаете, я уже столько пар повидала. На некоторых посмотришь и не поймешь, как вообще с ними строят отношения. А на некоторых смотришь и не поймешь, почему же с ними никто не строит отношения. Так что не ставьте на себе крест, зря вы смирились, что у вас не будет мужа и детей, нужно верить в лучшее. И инвалиды без рук\/ног замуж выходят.\n
"

Твигги
#31
Натан Дрейк

мне 22 и тоже серьёзных длительных отношений не было. Хотя я милая, симпатичная, не замкнутая в себе, не страшная, но есть огромный минус наивная как ребёнок. Может быть поэтому и никого нет? Девственница. Левым не даю , а таких козлов достаточно, а те, которые мне нравились, не берут )))))))))))))))а уже как -то хочется попробовать )

Не хотите познакомиться? Я из москвы,мне 23 Мне тоже 23, из Москвы. Не прочь познакомиться)))

Твигги
#32
Натан Дрейк

мне 22 и тоже серьёзных длительных отношений не было. Хотя я милая, симпатичная, не замкнутая в себе, не страшная, но есть огромный минус наивная как ребёнок. Может быть поэтому и никого нет? Девственница. Левым не даю , а таких козлов достаточно, а те, которые мне нравились, не берут )))))))))))))))а уже как -то хочется попробовать )

Не хотите познакомиться? Я из москвы,мне 23 Мне тоже 23, из Москвы. Не прочь познакомиться)))

Еж
#33

мне тоже 22 парня нет и не было, но у меня внешние серьезные дефекты, смирилась что никогда ни мужа ни детей не будет.

а что за дефекты ?

Гость
#34
Твигги

[quote="incredibly_close"]мне 22 и тоже серьёзных длительных отношений не было. Хотя я милая, симпатичная, не замкнутая в себе, не страшная, но есть огромный минус наивная как ребёнок. Может быть поэтому и никого нет? Девственница. Левым не даю , а таких козлов достаточно, а те, которые мне нравились, не берут )))))))))))))))а уже как -то хочется попробовать )

Не хотите познакомиться? Я из москвы,мне 23 А я бы познакомилась))) Тоже 23, тоже из Москвы

О
#35

Ничего не делать. Не пришло Ваше время еще и Ваш человек. И делать тут ничего не надо - только дров наломаете. Занимайтесь собой и живите, как Вам нравится. Лет Вам еще мало, все придет в свой срок. Говорю, исходя из своего опыта. Только в 27 первые отношения появились.

Натан Дрейк
#36
Твигги

Не хотите познакомиться? Я из москвы,мне 23

Мне тоже 23, из Москвы. Не прочь познакомиться)))

Пишите на почту sseal80@mail.ru

#37
Kelly

Уже больше не могу.Мне 22 года ,а у меня не то чтобы нет парня,но его и не было.Причем ко мне мужской пол внимание вообще не проявляет.Не,конечно они пялятся,знакомятся очень редко,но я боюсь знакомиться..у меня барьер! Поэтому остаются пытаться с кем-то из знакомых,или знакомые знакомых..но и их мало.Институт ..все стесняются..как в школе,с др.курсов-глухо..хотя я взгляды на себе замечаю,ну пялятся ,а толку 0. Последней каплей стали фотки моей старой знакомой...она была такая чудная раньше...я думала она долго одна будет.Мне она казалось такой маленькой и смешной,росли вместе и обе были ботанками такими.Потом вижу,что у нее парень появился..причем хороший такой..я вот думаю почему я то себе запрещаю все!? Я не из тех,кто в 15 лет торопиться "успеть"...наоборот,долго все.Но я не думала,что останусь такой одинокой..у большинства моих подруг стали появляться парни с 15,16 лет..и т.д. Меня убивает не отсутствие парня,а то,что даже некому меня защитить морально да и физ-ки не мешало,мысль,что я никому не нравлюсь! Конечно я не гонюсь "если у всех есть ,и у меня должно быть" ..просто наверное в этом то возрасте надо.. а у меня все на уровни 10-ти лет. Страшно,что оставшиеся подруги тоже кого-то себе найдут и я останусь одна.

Совершенно всё об одиночестве и выходе из него поведали специалисты проекта Твой психолог http://www.tvoypsiholog.com/articles/id/2

Гость
#38

В наше время некрасивые не достойны любви. Я, вот, тоже пришла к выводу, что всё-таки я некрасивая. Жёлтые зубы, которые к тому же нельзя отбеливать, так как пломбы на передних зубах и пара коронок сбоку. Это отвратительно. Возможно, это заметно только мне. Потому что я никогда не слышала от родных, что у меня что-то не в порядке с зубами. Но я вижу то, что вижу. Да и вообще лицо в целом не привлекательное. Хоть и крашусь, а толку-то? Никто не глядит.

Да и у самой куча тараканов в голове, нежелание иметь детей, комплексы и табу в сексе. Высокий рост. Возможно, если бы встретила своего мужчину, свою родственную душу, то все комплексы сразу бы отпали, едва почувствовала себя нужной и любимой. Но мне уже 27. И кажется, что ничего не будет.

#39

Kelly, я бы, возможно, с Вами познакомился, мне 35 лет, но вы же, наверное, захотите, чтобы я за всё взял ответственность и всё решал, был решателем проблем? Я мужчина, не умеющий брать ответственность.

Гость
#39

Обалдеваю на ответы большинства дам. Я как раз из тех парней которые женаты в 23 года, мне сейчас 25 и скажу почему с вами дорогие дамы не хотят знакомяться.
1) Пост: 38: "Да и у самой куча тараканов в голове, нежелание иметь детей, комплексы и табу в сексе." Далее девушка вместо того чтобы начать разбираться со своими тараканами, ждет прынца, который решит их "Возможно, если бы встретила своего мужчину, свою родственную душу, то все комплексы сразу бы отпали, едва почувствовала себя нужной и любимой." Вот зачем такая барышня нормальному мужчине?
2)Пост. 35: "Занимайтесь собой и живите, как Вам нравится. Лет Вам еще мало, все придет в свой срок. Говорю, исходя из своего опыта. Только в 27 первые отношения появились." И это советует девушка у которой отношения только в 27 начались, а если и в 27 у вас не начнуться, ждали ждали, а уже 28, 29. Нууу очень ценный совет, ждать и ничего не делать.

Гость
#40

Далее.
3)Пост 25. "мне 22 и тоже серьёзных длительных отношений не было. Хотя я милая, симпатичная, не замкнутая в себе, не страшная, но есть огромный минус наивная как ребёнок. Может быть поэтому и никого нет? Девственница."-Никого нет не потому что наивная, а потому что девсвтенница! Знакомиться с девственницой нормальному мужчине не айсс, потому что её придеться убеждать и обучать тому, что секс это хорошо, опять приходиться решать её тараканы. Зачем? Если девушка хочет хорошого парня то уже в 20 лет и тем более в 22 нужно владеть такой наукой как секс, уметь самой получать от этого удовольствие и давать мужчине. Впрочем тоже самое можно сказать и о мужчинах. А для этого девушкам уже в 16 лет нужно начать начать мастурбировать и себя развивать в сексуальном плане. Если этим начать заниматься позже то есть возможность того что не разовьеться сексуальная чуствительность,а значит девушка не сможет получать оргазм, и как следствие любить сам секс, ну и соответсвенно мужчины не особо любят девушек которые не любят секс и узнавая об этом сбегают от них, к более развитым.

Пост. 12. "А у меня вечно неразделенная любовь. Мне 32 года будет скоро. Я красивая, ухоженная, обеспеченная. У меня запросы высокие, но я не страдаю. Я привыкла быть одна. Так мне комфортнее и спокойнее." Ну тут комментарии излишни, сначало жалуемся, затем хвастаемся, затем показываем свой высокий статус, а затем что мне и так нормально. Вывод девушка пришла на форум чтобы выпендриться, в жизни представляю сколько с ней нормальный мужчина намучаеться, наверника думает что мужчина "все должен решать".

Парень
#41

Далее: "Автор, зачем Вам находить кого-то в институте? Как говорится, там одни бедные студенты, жениться им еще рано. Вам нужно найти молодого человека постарше. Например, я стала активно нравиться мужчинам на работе. Вы еще очень молоды, даже юны. Все впереди. Желаю счастья, удачи и любви!" -Вывод девушка пишушая такое на самом хочет себя повыгоднее продать и уж точно не ради любви а ради денег. Её неразделенная любовь заключаеться чаще всего в том, что мужчины её бросают понимая что она не их любит, а любит их деньги.

И таких постов море!!!

А теперь о том какая девушка нужно нормальному парню.
1) Готовая развиватьсявместе с ним, даже если у него сначало нет так много денег. И которой можно доверять. Честная.
2) Секусально развитая, которая любит секс.
3) Спортинвая (чтобы имела активное желание заниматься собой даже если нет возможности)
4) Стремящася чего то достич в жизни сама, а не засчет мужчины.
5) И интересующаяся жизнью как таковой, а не сидением дома.
6) Не курящая и не пьющая.

GOOD MIY UNS
#42
Парень

Далее: "Автор, зачем Вам находить кого-то в институте? Как говорится, там одни бедные студенты, жениться им еще рано. Вам нужно найти молодого человека постарше. Например, я стала активно нравиться мужчинам на работе. Вы еще очень молоды, даже юны. Все впереди. Желаю счастья, удачи и любви!" -Вывод девушка пишушая такое на самом хочет себя повыгоднее продать и уж точно не ради любви а ради денег. Её неразделенная любовь заключаеться чаще всего в том, что мужчины её бросают понимая что она не их любит, а любит их деньги.И таких постов море!!!А теперь о том какая девушка нужно нормальному парню.1) Готовая развиватьсявместе с ним, даже если у него сначало нет так много денег. И которой можно доверять. Честная.2) Секусально развитая, которая любит секс.3) Спортинвая (чтобы имела активное желание заниматься собой даже если нет возможности)4) Стремящася чего то достич в жизни сама, а не засчет мужчины.5) И интересующаяся жизнью как таковой, а не сидением дома.6) Не курящая и не пьющая.

у меня есть деньги и мне нужна
1) ПЬЮЩАЯ КУРЯЩАЯ( не *****)
2) Чего на там добилась мне до фонаря , главное чтобы у нас общие цели были.Страсть была постоянная( не секс) а СТРАСТЬ без страсти и азарта она мне станет не интересна. Чтобы могла спокойно пересеч 2 сплошных и объехать пробку, чтобы на трассе не тошнила , 120 а гнала под 200, чтобы ксенонв машине ее стоял И стекла Тонированные были. Так мы с одной дамой и познакомились на трассе м 5 ей не понравилась что моя м5 обЪехала е утюнингованную 12. очень интересные отношения были не чита многим жаль былого не вернуть.

Парень
#43

Да такие девушки бывают, но ненадолго как только страсть пропадает, а она всегда пропадает со временем, то отношения разваливаються. Ну и потом такие девушки обычно очень борзые наглые и не воспитанные, и если им что то не нравиться то мозг вынесут. Воощем если нужны недолговременные страстные романы то это возможно, для длительных отношений нереально. Да и вам судя по всему длительные отношения не нужны.

chastity
#44
Kelly

Уже больше не могу.Мне 22 года ,а у меня не то чтобы нет парня,но его и не было.Причем ко мне мужской пол внимание вообще не проявляет.Не,конечно они пялятся,знакомятся очень редко,но я боюсь знакомиться..у меня барьер! Поэтому остаются пытаться с кем-то из знакомых,или знакомые знакомых..но и их мало.Институт ..все стесняются..как в школе,с др.курсов-глухо..хотя я взгляды на себе замечаю,ну пялятся ,а толку 0. Последней каплей стали фотки моей старой знакомой...она была такая чудная раньше...я думала она долго одна будет.Мне она казалось такой маленькой и смешной,росли вместе и обе были ботанками такими.Потом вижу,что у нее парень появился..причем хороший такой..я вот думаю почему я то себе запрещаю все!? Я не из тех,кто в 15 лет торопиться "успеть"...наоборот,долго все.Но я не думала,что останусь такой одинокой..у большинства моих подруг стали появляться парни с 15,16 лет..и т.д. Меня убивает не отсутствие парня,а то,что даже некому меня защитить морально да и физ-ки не мешало,мысль,что я никому не нравлюсь! Конечно я не гонюсь "если у всех есть ,и у меня должно быть" ..просто наверное в этом то возрасте надо.. а у меня все на уровни 10-ти лет. Страшно,что оставшиеся подруги тоже кого-то себе найдут и я останусь одна.

Я такая же) Мне тоже 22, очень привлекательная (многие говорят), но никто не знакомится. А я и сама не хочу. Парня вообще никогда не было, не целовалась никогда, даже за ручку не держалась, уж не говоря о сексе. Но я к этому очень спокойно отношусь, максимум - возникает чувство, что я выделяюсь из общей массы) Одиночество не пугает

..
#45

Мне 23,никогда даже не целовалась)) считаю,надо поднимать самооценку,самоуверенные девушки всегда при парнях.в школе лет в 14 все пили,курили,меняли парней,а я была другой,из-за этого подшучивали.но потом пришло осознание,что еще не встретила своего человека.а встречаться просто так не вижу смысла.а тем,кто переживает :конечно вы можете начать с кем-то встречаться,переспать.но кому вы что докажете?главное внутри себя знать,что это-"мой" человек.да,друзья скажут:"наконец нашла парня!",перестанут подгучивать.но главное,что вы сами себе скажете.вся школа и институт-безответная любовь.парни,которые мне нравились,были заняты.знакомятся редко,только смотрят.могу морозиться,даже игнорить,если кто-то нравится)) это отталкивает.начиталась книг по психологии)) нравится книга "новые правила".плюс я интроверт,и друзей-то почти нет.часто нравлюсь женатым,но у меня принципы.зашла на сайт знакомств.никогда там не сидела.с одним парнем встретилась,но сразу начались намеки на интим.но там удобно сидеть,да и в жизни негде знакомиться.но жесть в том,что те,кто мне нравится,не пишут)) но нормальные парни там есть.хоть какой-то опыт общения с парнями будет,в переписке))

катарина
#47
incredibly_close

мне 22 и тоже серьёзных длительных отношений не было. Хотя я милая, симпатичная, не замкнутая в себе, не страшная, но есть огромный минус наивная как ребёнок. Может быть поэтому и никого нет? Девственница. Левым не даю , а таких козлов достаточно, а те, которые мне нравились, не берут )))))))))))))))а уже как -то хочется попробовать )

ой вот только пробовать не надо ...Бог дает нам сам суженного ...а если не дождетесь своей любви- так и будете спать с козлами на одну ночь
я ждала до 27 лет- зато муж отличный, ценит меня- говорит что я редкость- у меня теперь все есть - вот недавно малыш родился )))

Аннушка
#48
катарина

ой вот только пробовать не надо ...Бог дает нам сам суженного ...а если не дождетесь своей любви- так и будете спать с козлами на одну ночь
я ждала до 27 лет- зато муж отличный, ценит меня- говорит что я редкость- у меня теперь все есть - вот недавно малыш родился )))

Как-то обрадовал Ваш ответ) Начинаешь понимать, что в жизни надо смотреть объективно на всё, и двигаться своим путём, саморазвиваться и прочее... Быть добрым на сколько это возможно. И тогда верный партнёр найдётся :) Успехов вашей семье, здоровья и смекалистости ребёночку!

Аннушка
#49

Мне 21, и самая большая проблема - в голове. Начинаю задумываться, что "со мной наверно что-то не так, раз не фортит", когда смотрю на других людей и на подруг своих) И как бывает характерно в моём возрасте, событий много, учёба, работа, общение, и вот хочется насытиться всем сразу, в том числе отношениями с мужчинами) Но не хочется с горяча кидаться кому-то на руки. От себя скажу, что на меня обращают внимание, и даже подходят, а порой и я беру себя в руки и спрашиваю "как дела?" (хотя заядлый интроверт и домосед), но поняла, что всё поддаётся тренировке и развитию) Старые качества уходят, замещаясь новыми. Но это трудно. И страаашно. Опять же, для кого как. Со мной история как с Пушкарёвой (одна из моих кличек в школе) из сериала "Не родись красивой". Те, кто задирал раньше в школе, теперь распушили хвост... Парни, которым нужен секс очень активничают в моём случае) Заниженная самооценка в придачу, которую я корректирую дюжинными мысленными усилиями. Долго можно расписывать всю эту проблему, но как показывает сторонний опыт, бывает совершенно по-разному, и те кто верит в судьбу правы по-своему...судьба меняет свою траекторию, если меняетесь и Вы :)