Гость
Статьи
Девушка обиделась

Девушка обиделась

Хочется женское мнение. Живем вместе почти полтора года. Все хорошо, бывали небольшие обиды, но в целом были исчерпаны. Ложимся спать, вечером все хорошо, я лег попозже ее, так как в отпуске. Утром отправляю сис, она на работе, в ответ молчание. Потом традиционный звонок ближе к вечеру чтобы узнать когда забрать с работы. По разговору чувствую что на что-то обиделась. Все что удалось узнать, это то , чо я ей делаю боль, сам того не понимая, мол она мне доверяет, от этого еще больнее, но что случилось говорить не хочет. Не ругались, ничего. Какая стратегия с моей стороны будет наиболее эффективна с точки зрения сохранения отношений. Мне 31 год, ей 27 живем в моей квартире. Только поехали с замечательного отпуска из латинской америки. Не понимаю

Шурик
67 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

У неё в голове "щёлкнуло" что нибудь, аля "замужество".

Гость
#2

Мда...27 лет, а ощущение, что 16..
Попробуйте позеркалить пару раз-не выясняйте в следующий раз ничего, обиделась-пох еру, сама подойдет потом.
Если не дура-допрет в чем дело, ну а с дурами лучше не связываться.

Шурик
#3

Спасибо за ответ, но хотелось бы женское мнение.

Андрюха Питерский
#4
Шурик

Спасибо за ответ, но хотелось бы женское мнение.

Да тут без разницы, есть просто у прекрасного пола такая особенность от которой они сами мучаются, но ничего поделать с этим не могут. Они очень много думают, но нед тем как долететь до Марса, а вообще о своей жизни. А ещё чаще надумывают. И мучаются после.)

Гость
#5

Если не говорит, в чем дело, считайте, что это просто манипуляции. Скажите, что гадать не намерены. Поставьте под сомнение целесообразность ваших отношений при отсутствии взаимопонимания.
Тут она либо начнет себя вести по-человечески, либо свалит от вас. Второе даже лучше, потому что она не изменится, такой человек просто. А если будете идти у нее на поводу, все только усугубится.

Шурик
#6

Гость, спасибо за ответ, я примерно так и думал делать. Вариантов то не много особо.

Шурик
#7

Сейчас радует одно- на днях (или на неделях - не важно) собирался предложение делать. Слава Богу не успел, такие тараканы полезли!

Андрюха Питерский
#8
Шурик

Сейчас радует одно- на днях (или на неделях - не важно) собирался предложение делать. Слава Богу не успел, такие тараканы полезли!

Во у девки фиаско...Хотела подтолкнуть, а по факту надо было пару дней просто подождать.))

Гость
#9
Андрюха Питерский

Во у девки фиаско...Хотела подтолкнуть, а по факту надо было пару дней просто подождать.))

Поживем - увидим. Я ее люблю, но не подростковой любовью, мол люблю аж не могу. а взрослой, с головой, мне с ней хорошо, ей, как мне казалось до вчера, со мной.

Гость
#10

Это Шурик был :-)

Гость
#11

а может быть у вас какой нибудь скилет в шкафу имеется? чем вы занимались когда она пораньше спать легла, может переписывались с какой нибудь девушкой, или картинки какие разглядывали, а она вас в постели ждала, хотела вас удивить чем нибудь или просто уснуть в ваших обьятиях, а не говорит потому что вы и сами это длжны понимать. а если вы из за такой мелочи уже передумали предложение делать, то и не делайте. не нужен ей такой истеричный мужик.

Гость
#12
Гость

Поживем - увидим. Я ее люблю, но не подростковой любовью, мол люблю аж не могу. а взрослой, с головой, мне с ней хорошо, ей, как мне казалось до вчера, со мной.

Да уж, методы влияния на вас у нее, прямо скажем, не ахти.
По-моему любые проблемы надо решать диалогом, а не методом сама придумала-сама обиделась, а ты прощения проси.
Детский сад какой-то.
Не гнитесь под нее, автор.

Гость
#13
Гость

а может быть у вас какой нибудь скилет в шкафу имеется? чем вы занимались когда она пораньше спать легла, может переписывались с какой нибудь девушкой, или картинки какие разглядывали, а она вас в постели ждала, хотела вас удивить чем нибудь или просто уснуть в ваших обьятиях, а не говорит потому что вы и сами это длжны понимать. а если вы из за такой мелочи уже передумали предложение делать, то и не делайте. не нужен ей такой истеричный мужик.

какой бред... подойти, ласково обнять-и нет проблемы!
типичная бабская логика: он должен догадаться, а она -нет)))

Шурик
#14

Гость 21.03.2014, 09:28:19 тоже думаете что это метод воздействия для достижения своей цели?

Гость
#15
Шурик

Гость 21.03.2014, 09:28:19 тоже думаете что это метод воздействия для достижения своей цели?

Конечно!

Гость
#16

Не.. ну может еще ПМС какой-нибудь или на работе проблемы, но все равно, уход от диалога не есть хорошо.

Шурик
#17

Гость  |  21.03.2014, 09:27:46, я смотрел фильм. Ранее уже было что я позже ложился. Может быть она и хотела, но я хотел фильм смотреть. Нехватки секса в отношениях нет. И я полагаю, что нежелание что-либо обсуждать и тупо не общаться это не пустяки, но наши системы ценностей могут не совпадать

Андрюха Питерский
#18

Ты её сегодня домой не пусти, посмотри так с укором и скажи что "сама мол понимаешь почему...". И пусть гадает, вмиг всякая дурь из башки выйдет.

Шурик
#19

Гость  |  21.03.2014, 09:34:28 Пас по сроку не подходит :-)

Шурик
#20

Пмс то бишь

Гость
#21

Может приревновала вас? Или ей что-то в вас не понравилось. Добивайтесь ответа, не молчите.Нужен диалог

Гость
#22

Красивыми девушками не увлекаетесь? Это причина, чтобы не то что обидеться, а разорвать отношения.

:-)
#23

банально конечно, но кто она по знаку зодиака? а вы?

Шурик
#24

Гость 21, нужен, как его добиться? Допытываешься если - еще больше в себя уходит.

Шурик
#25

23 :-) мы оба водолеи

Гость
#26
Шурик

Гость 21, нужен, как его добиться? Допытываешься если - еще больше в себя уходит.

Не допытывайтесь-сама его начнет))

Шурик
#27

Гость 23 повода для ревности не было, удалось добиться от нее, что эта ситуация не подозрение в измене.

Шурик
#28

Гость 26...... будем надеяться

Шурик
#29

Андрюха повеселил. Спасибо за совет, но это не мой метод :-)

Гость
#30

Пусть намекнет хотя бы, что ее тревожит.

Шурик
#31

Гость 30 ты ей это скажи :-)

Гость
#32

Ну раз не идет на контакт, значит обдумывает, как вам сказать покорректнее. Думаю, она молчать долго не будет и скоро сама вам расскажет.

Гость
#33

у нее анализ на вич с плюсом вернулся

Андрюха Питерский
#34
Гость

Ну раз не идет на контакт, значит обдумывает, как вам сказать покорректнее. Думаю, она молчать долго не будет и скоро сама вам расскажет.

Да конечно скажет, причем чем меньше Шурик будет допытываться, тем быстрее.

Андрюха Питерский
#35

* Можно ещё её потроллить. С лицом ведущего панихиды уйти спать на другой диван. На все вопросы отмахиваться скорбно.

Гость
#36

Что может причинить девушки боль. 1. Хамите, грубите ей может. 2. Обижаете ее родителей, подруг или еще каких-то дорогих ей людей. 3. Смотрите порнуху может? Это для многих девушек предательство. 4. Что-то ляпнули и она это приняла близко к сердцу. Вам виднее что. 5. Не делаете ей предложение и она видит, что вы не хотите жениться на ней. Может что из этого?

#37

Мне вот кажется, что либо она что-то разузнала о Вашем прошлом и сейчас грузится, хотя разумом понимает, что теперь уже не важно...
Или насоветовали подружки какой-нибудь чепухи, вот она и задумалась
Или может она беременна и не знает, как отреагируете? Или по всему дому разложила капусту и снимки УЗИ, а Вы и не заметили?))))

Гость
#38

Еще такой вариант - может вы что-то сказали про ее внешность. Например, что ей надо похудеть или поправиться. Или еще что-то, что ее могло задеть. Вспомните.

Гость
#39

Жесть. а у меня муж такой! Может молчать неделю, пока первая не подойду. Бабская черта. Но у него это из прошлого брака. Там жена всегда ему в ноги кидалась при первых обидах. Я так не хочу. Сначала голову ломала, как автор, а потом пофиг, пусть молчит. Но это жутко портит отношения, у же решила, что детей пока не будет еще годик.

Гость
#40

И еще добавлю, молчание -это манипуляция и наказание другого человека. Игры детей, взрослые всегда сядут на кухне и долго разговаривая всегда найдут компромис.

Шурик
#41

Всем спасибо! Тема закрыта. Всем ответившим, особенно Андрюха, спасибо большое

Гость
#42
Гость

Что может причинить девушки боль. 1. Хамите, грубите ей может. 2. Обижаете ее родителей, подруг или еще каких-то дорогих ей людей. 3. Смотрите порнуху может? Это для многих девушек предательство. 4. Что-то ляпнули и она это приняла близко к сердцу. Вам виднее что. 5. Не делаете ей предложение и она видит, что вы не хотите жениться на ней. Может что из этого?

6. Она думает о третьей мировой войне и скорбит.

Гость
#43
Шурик

Всем спасибо! Тема закрыта. Всем ответившим, особенно Андрюха, спасибо большое

Выяснили причину?

Андрюха Питерский
#44
Гость

Выяснили причину?

Да нет, просто наверное человек культурный с "культурных" форум пришел. Где вопрос-обсуждение-ответ-спасибо-тема закрыта..Ну то есть не так как на Вумане.)

лялятополя
#45

Я девушка, по зз водолей, такое поведение мне было свойственно лет так в 20. Свойство у нас такое обидеться и уйти в себя. Сейчас я стараюсь открыто и сразу же говорить с мужем о том что мне нравится, но если наталкиваюсь на стену не понимая, то опять могу уйти в себя, муж бесится но ниче с собой поделать не могу и сразу говорить чаще всего не могу, мне нужно время переварить чтоб я отошла, а потом уже могу поговорить. Мое мнение, вы ее чем то обидели или был какой то момент важный для нее, но по большому счету она сама себе надумала, если вы реально ничего такого не сделали. Мой вам совет, если хотите быть с ней научите ее говорить с вами, или установите какие то правила пусть она сама скажет каким макаром вы должны решать такие ссоры и как из них выходить,я например мужу так и говорю, если он допустим виноват дай мне время не надо сразу ко мне лезть, ну если я виновата то сама конечно же подхожу.

лялятополя
#46

Да и вот еще не закончила мысль, в 20 лет я могла обижаться по каким то только понятным мне причинам, для других может бть глупость, а мне важно, только вот дурында говорить не умела об этом, глупо думала что сам должен догадаться, ей надо донести что мужики не провидцы и им надо четко гвоорить о своих желаниях, мой муж до меня это донес, желаю вам успехов с вашей девушкой)

Гость
#47
Андрюха Питерский

* Можно ещё её потроллить. С лицом ведущего панихиды уйти спать на другой диван. На все вопросы отмахиваться скорбно.

Если отвечать манипуляцией на манипуляцию, то вы скоро по хе ри те ваши отношения. Выянить причину, если вины автора нет, дать морально по башке, объяснить, вопрос закрыт. При повторении- отправить к маме.

Гость
#48

Скорее всего она переживает что Навального могут посадить.

Снусмумрик
#49
Гость

Скорее всего она переживает что Навального могут посадить.

Ахах)))))))
Спасибо посмешили))))) аж сопля из носа вылетела))))))

Свв
#50

у меня такое бывает, когда он как-то показывает несерьезное отношение ко мне. Например, если понимаю что жениться на мне даже не думает. Что в такой ситуации делать девушке? Не говорить же прямо: "Не хочешь на мне жениться!", вот и приходится уходить в себя.