Гость
Статьи
Ребенок и личная жизнь …

Ребенок и личная жизнь матери-одиночки

Одинокие мамы, как вы совмещаете? У меня есть любимый мужчина, но замужа не будет - он женат. То есть знакомить ребенка с ним я не буду, хоть они и виделись. Ребенку 10 лет. Летом особых проблем для встреч не было, ребенок то в лагере, то у бабушки, да и задержаться допоздна я иногда могла. Сейчас началась школа, первая смена, после работы уроки, и до ночи не задержишься. А у нас не только секс, и мы ближе, чем просто любовники, поэтому пары часов после работы очень мало. В субботу, к примеру, еще можно ребенка бабушке отвезти, и то не каждый раз - ее тоже не хочется в роман с женатым мужчиной посвящать. А на неделе вообще не вижу как выбираться( Морально-этическую сторону прошу не обсуждать. Как-то надо выделить хотя бы пару дней в неделю на личную жизнь, без этого я вообще зачахну в осенне-зимнем болоте(

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Козырная карта
#2

Наймите няню почасовую на вечер - она накормит его, с уроками поможет, проследит, чтобы спать лег вовремя. Пару раз в неделю на несколько часов недорого, зато личную жизнь разбавите, о себе не стоит забывать. Дети детьми, но крест на себе никогда не надо ставить. Иначе чему может научить ребёнка вымученная, толком ничего не видящая мать? Тоже тянуть лямку, нести свой крест? В общем, няня в помощь.

Нет, я все же скажу
#5

о себе не стоит забывать. Дети детьми, но крест на себе никогда не надо ставить. Иначе чему может научить ребёнка вымученная, толком ничего не видящая мать?

Для этого ей надо пару раз в неделю "видеть х... чужого мужа" !!!
Все логично и морально-этично!
А че

Гость
#7

няня - неплохой вариант, можно попросить знакомую девочку студентку, и с уроками поможет и присмотрит и не дорого. Также в кружки или секции можно записать ребенка, пара часов свободных найдется.

Гость
#8

У меня ребенок с папой каждые вторые выходные с пят-воск, в другие дни оставляю либо с дядей(он основная наша нянька, живет рядом), либо опять же с отцом. Чаще раза в неделю пока не вижу смысла встречаться, работы много, да и дома дела надо делать. А так идеально на мой взгляд, зачем вам чаще? Или у вас только самое начало?

Гость
#9

Ну 10 лет это ведь не 3 года. Один ведь может вечерком иногда побыть.

Гость
#12

Хоть откровенно . Несчастные этм женщины ***-шки.

Нет, я все же скажу
#13

чу*жим

Гость
#15

А вообще в России ведь в 10 лет вполне можно ребенка дома оставить - положить спать и поехать на встречу если не далеко. Мужиков надо просто с жильем выбирать и не женатых. Я с без жилищными зареклась встречаться - сейчас сразу их отметаю (домой к себе не вожу). А так пусть гостиницу снимет рядом с вами. У меня недавно был роман с мужчиной очень короткий, он снимал комнату, для нескольких нашив встречь снял гостиницу рядом с моей работой - после работы - ресторан-номер и к 11 домой

Ну... ВиолеТТа
#21
Гость

няня - неплохой вариант, можно попросить знакомую девочку студентку, и с уроками поможет и присмотрит и не дорого. Также в кружки или секции можно записать ребенка, пара часов свободных найдется.

Только туда надо отвести и привести.

Ну... ВиолеТТа
#22
Гость

Хоть откровенно . Несчастные этм женщины ***-шки.

Нет, ну вот есть же людишки мер.зкие - толкового совета дать не могут, и лезут в тему просто чтоб в душу кому-нибудь плюнуть. Еще и демагогизируют на тему что бл.ядство, а что правильно. Лучше загляните в СВОЮ подгнившую душонку.

Автор, игнорьте такие посты. Это моральные ур.оды.

Ну... ВиолеТТа
#26
Баба Ира

Постоянный мужчина - это гуд. А если это Ваш муж окажется?

Если это будет мой муж, то это - проблема НАШЕЙ семьи, но никак не любовницы моего мужа. Любовница - это следствие проблем в семье, но никак не причина.

Нет, я все же скажу
#27

мес*те

Гость
#28

На пару вечеров в неделю приглашать няню-репетитора. И ребенка по отстающим предметам подтянет и для вас время свободное. Искать сразу оговаривая что не на час по предмету, а именно чтобы занять вечер ребенка.

Баба Ира
#31
Ну... ВиолеТТа

Если это будет мой муж, то это - проблема НАШЕЙ семьи, но никак не любовницы моего мужа. Любовница - это следствие проблем в семье, но никак не причина.

Понимаю обе стороны. Автору кроме няни нечего в принципе советовать. Но от чего-то "осадок" от темы (точнее текста Автора) остался

Ну... ВиолеТТа
#32

Автор, ребенок не остается дома один? Остается, но только ненадолго? Или Вам некомфортно, когда он один дома? Я правильно поняла, что сыну 10 лет?

Нет, я все же скажу
#33
Гость

На пару вечеров в неделю приглашать няню-репетитора. И ребенка по отстающим предметам подтянет

А еще лучше - этого мужика к себе в дом приглашай и запирайся с ним тоже для "индивидуальных занятий".
Пусть тебя тоже подтянут, натянут...
Сыну скажи, что он твой тренер по сексанфу))

Гость
#45

Автор, вообще-то я считаю, что это нехорошо. Хотите личной жизни - ищите свободного мужчину. Разведенных мало, что ли? А в любовницы женатого мужика идти... вам не противно? Если бы мужчина был свободен и вы были бы в нем уверены, то почему бы не познакомить мужчину с сыном. А так - извините, вы сами лезете не понять куда и еще хотите и на елку влезть, и жoпу не ободрать.