Гость
Статьи
Через сколько в …

Через сколько в среднем мужчина уйдет к любовнице?

Вот такой вопрос у меня назрел. Интересны сроки. Сколько обычно в среднем проходит времени с момента появления любовницы до момента, когда муж уходит к ней от жены? Неделя, две, месяц, год? Слышала где-то, что если в течение полугода не ушёл, то не уйдёт уже. Кто что скажет?

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина решил переменить свою жизнь - он делает это в течении года, не больше. Дальше решают только женщины: либо жене надоесть и она его попросит с вещами на выход, либо любовнице надоест и она отвалится.

Дед Мороз
#2

Любовница? Мужика из семьи уводите? Грех это.

Гость
#3

у меня 7 лет

Гость
#4

Не тратьте свое время на чужого мужика.

Гость
#5

Ушёл от жены через 4 месяца...а я ещё пол года не решалась...

Гость
#6

Какая разница узнавать среднюю температуру по больнице, все равно эти уходы крайне редки.

Гость
#7

Мне известен случай, когда и после 12 лет не ушел. Наоборот, бросил любовницу.

Гость
#8

Ну после 12 точно не уйдёт:)))

Гость
#9
Гость

Мне известен случай, когда и после 12 лет не ушел. Наоборот, бросил любовницу.

А это как раз типичный случай. Если мужчину не устраивает семья, он уходит сразу (в течении года). Если просто чего-то не хватает - добирает на стороне. Наименее затратный способ добрать - развести любовницу на чувства + обещания создать семью. Может хватить халявы лет на 10. 12 - это обе те.тки упорными оказались. Или обе ду.ры)

Гость
#10

У знакомой мужик будет разводиться, чтоб на ней жениться. Он уже закал рестик дорогой, платье, костюм и прочее оплатил. Свадьба их в конце марта. Жена не в курсе, что с ней разводятся. В том году и прошлом продал почти все совместно нажитое имущество, как у него проблемы в бизнесе. Последнее переписал на маму. Короче, все знакомые в шоке. У мужика в браке маленькая дочь, знакомая тоже от него в залете, поэтому и свадьбу решили делать не летом.

#11

Вообще мужчины от жен ОЧЕНЬ редко уходят....и любовницы... - фильтруйте, что говорит мужик, женатый экземпляр очень хорошие способности во вранье проявляет, сами даже верят.. редко когда мужчина уходит к любовнице и не просится вернуться назад, 90 % хотят назад...

Гость
#12
автор

когда муж уходит к ней от жены? Неделя, две, месяц, год? Слышала где-то, что если в течение полугода не ушёл, то не уйдёт уже. Кто что скажет?

ставь каждый день крестик в календарике, как время подойдет, собери мужу пакет с трусами-носками (любимые с микки-маусом полож), зубной щоткой, дезики-презики там всякие... и скажи: пора тебе, мил чоловик, идти мировую статистику поддерживать... ты там сильно не шали у любовницы... презик натягивать не забывай, а то полюбовница алименты на нас повесит! Много палок не кидай, это истощает организм, побереги себя, любимый!

манчестер
#13

очень редко мужики уходят из семьи,чтобы они не говорили. причем если уходят-то в основном не к любовницам,а вообще в никуда.наверно понимают,что и с любовницами та же самая ******е*н*ь будет через полгода-год

Унесённая ветром безвозвратно
#14
татаська

Вообще мужчины от жен ОЧЕНЬ редко уходят....и любовницы... - фильтруйте, что говорит мужик, женатый экземпляр очень хорошие способности во вранье проявляет, сами даже верят.. редко когда мужчина уходит к любовнице и не просится вернуться назад, 90 % хотят назад...

Ога, то-то у нас почти каждый вторая (второй) уже во втором а то и в третьем браке находятся. Вы мадам кажись в другом мире живёте.

Гость
#15
Унесённая ветром безвозвратно

Ога, то-то у нас почти каждый вторая (второй) уже во втором а то и в третьем браке находятся. Вы мадам кажись в другом мире живёте.

И все к любовницам?
Ну и круг общения у вас.

вв-дед
#16
Унесённая ветром безвозвратно

у нас почти каждый вторая (второй) уже во втором а то и в третьем браке находятся.

Причины развода моих знакомых- нехватка денег, вскрытые измены, разочарование в потенциале мужа. Учитывая что инициаторы разводов в 90% жены, то мужиков ушедших к любовницам добровольно немного.

манчестер
#17
Унесённая ветром безвозвратно

Ога, то-то у нас почти каждый вторая (второй) уже во втором а то и в третьем браке находятся. Вы мадам кажись в другом мире живёте.

так мы про мужчин говорим,а не про мужчинок. с такими можно и пять и десять раз в брак вступать,делов-то на копейку-от одной ушел,и от вас уйдет

Унесённая ветром безвозвратно
#18
Гость

И все к любовницам?Ну и круг общения у вас.

А что круг общения? Очень много знаю людей по работе и почти у всех любовники и любовницы, при чем у них у всех есть дети. Я это круг общения не выбирала, мне с ними работать приходится.

Елена Пик
#19

Умный мужик никогда не уйдет от жен, будет просто двоих иметь. Так выгоднее

тася
#20

Моя соседка по комнате общалась с женатым, он через три года решил уйти, а она к тому времени нашла другого неженатого и его послала, живет с женой, все счастливы.

Гость
#21

Не в тему расскажу, просто захотелось. У одногрупницы подруга лежала в больнице, аборт. Со своим мужем или кто он ей там 5 лет вместе. Познакомилась с соседкой по палате. Тоже аборт. Как выяснилось от того же парня. Мир тесен)))

#22
Унесённая ветром безвозвратно

Ога, то-то у нас почти каждый вторая (второй) уже во втором а то и в третьем браке находятся. Вы мадам кажись в другом мире живёте.

в том то и дело, что в основном женщины (гордые, знающие себе цену) отказываются от сохранения брака (т.е. от *****), а мужики всем существом пытаются сохранить брак, так как понимают, что дальше тоже самое, а тут родное, дети и любимая жена!)

#23
Гость

Не в тему расскажу, просто захотелось. У одногрупницы подруга лежала в больнице, аборт. Со своим мужем или кто он ей там 5 лет вместе. Познакомилась с соседкой по палате. Тоже аборт. Как выяснилось от того же парня. Мир тесен)))

ВОТ *****!

Пацанчик
#24

Крайне редко. Потрахается и вернется

манчестер
#25

самое главное,автор,лови момент когда жена только-только выгнала мужика и он еще не понял весь цимес существования как отдельной единицы-вот тогда самый раз его уводить в свое стойло

Пацанчик
#26
манчестер

самое главное,автор,лови момент когда жена только-только выгнала мужика и он еще не понял весь цимес существования как отдельной единицы-вот тогда самый раз его уводить в свое стойло

Не покатит. Если он любил свою жену - ему будет тяжело с другой бабой, заменить человека нельзя, и он будет вымещать свой негатив на ней. А если ему пофигу на крах отношений то ему также пофигу будет и на новую.

манчестер
#27
Пацанчик

Не покатит. Если он любил свою жену - ему будет тяжело с другой бабой, заменить человека нельзя, и он будет вымещать свой негатив на ней. А если ему пофигу на крах отношений то ему также пофигу будет и на новую.

ну это все понятно,но я имела в виду,как только мужчина один поживет и поймет в этом всю прелесть-ему будет по-фигу и старая и новая )))))))))

Пацанчик
#28
манчестер

ну это все понятно,но я имела в виду,как только мужчина один поживет и поймет в этом всю прелесть-ему будет по-фигу и старая и новая )))))))))

Так и есть. Но зато если он откажется от этого то ради достойной. Я когда разошелся с женой первые пару неделю выл. Хотя расходиться было надо. А потом отпустило, стало хорошо. В эти пару недель любая могла бы потерпеть, получить пару месяцев деpьма на голову, но зато потом получила бы мою благодарность. А теперь фиг, только достойные.

Гость
#29

15 минут 48 секунд

манчестер
#30
Пацанчик

Так и есть. Но зато если он откажется от этого то ради достойной. Я когда разошелся с женой первые пару неделю выл. Хотя расходиться было надо. А потом отпустило, стало хорошо. В эти пару недель любая могла бы потерпеть, получить пару месяцев деpьма на голову, но зато потом получила бы мою благодарность. А теперь фиг, только достойные.

пару недель-это еще мало. мой муж и за полгода на которые мы расходились не смог отвыкнуть от меня

Пацанчик
#31
манчестер

пару недель-это еще мало. мой муж и за полгода на которые мы расходились не смог отвыкнуть от меня

А мне резко хорошо стало. Да и женщины, не пойму, чувствуют чтоли, у меня сейчас женского внимания столько, сколько в 18 лет не было.

Ксю
#32
Пацанчик

Так и есть. Но зато если он откажется от этого то ради достойной. Я когда разошелся с женой первые пару неделю выл. Хотя расходиться было надо. А потом отпустило, стало хорошо. В эти пару недель любая могла бы потерпеть, получить пару месяцев деpьма на голову, но зато потом получила бы мою благодарность. А теперь фиг, только достойные.

Нихуа себе, так Вы были женаты! А я думала, Вы такой холостяк-холостяк, чуть ли не принципиальный))) Или я с другим Пацанчиком спутала...

Пацанчик
#33
Ксю

Нихуа себе, так Вы были женаты! А я думала, Вы такой холостяк-холостяк, чуть ли не принципиальный))) Или я с другим Пацанчиком спутала...

Да не, просто писать об этом было плохо для образа)))

Пацанчик
#34

Я же тоже живой человек, мне тоже нужны близкие люди рядом.

Ксю
#35
Пацанчик

Да не, просто писать об этом было плохо для образа)))

А, ну да, имидж - все))))

Ксю
#36
Пацанчик

Я же тоже живой человек, мне тоже нужны близкие люди рядом.

Вы просто оч. активно это отрицали)) Интересно видеть людей с новых сторон

Пацанчик
#37
Ксю

Вы просто оч. активно это отрицали)) Интересно видеть людей с новых сторон

Да не, был женат, разошелся недавно))) Сейчас есть девушка, но переселять ее к себе не спешу.

манчестер
#38
Пацанчик

А мне резко хорошо стало. Да и женщины, не пойму, чувствуют чтоли, у меня сейчас женского внимания столько, сколько в 18 лет не было.

просто вы стали более уверенны в себе,и женщины это действительно чувствуют....

Пацанчик
#39
манчестер

просто вы стали более уверенны в себе,и женщины это действительно чувствуют....

Я всегда был уверенный. Как раз сейчас я размяк.

Ксю
#40
Пацанчик

Да не, был женат, разошелся недавно))) Сейчас есть девушка, но переселять ее к себе не спешу.

Переселять к себе нужно жену;) А так и просто повстречаться можно

Пацанчик
#41
Ксю

Переселять к себе нужно жену;) А так и просто повстречаться можно

Перед такими серьезными шагами как брак надо пожить вместе. Да и не тороплюсь я.

Ксю
#42

Легко мужикам однако, буквально сразу после расставаний личную жизнь налаживают и хоть бы хны. Женщины же страдают месяцами-годами обычно. Психология другая...

Пацанчик
#43
Ксю

Легко мужикам однако, буквально сразу после расставаний личную жизнь налаживают и хоть бы хны. Женщины же страдают месяцами-годами обычно. Психология другая...

Я свое отстрадал еще во время отношений, точнее, последний год, невыносимо стало. Ей тоже было не лучше, всегда виноваты оба, но я мечтал пожить один, но тем не менее все же поцапался за свою семью. Грустил о том, что потерял близкого человека, но не о семье и не о бывшей жене. А личная жизнь пока не наладилась, мне очень нравится эта девушка и я боюсь ее оттолкнуть. Да и разница в возрасте у нас большая.

Ксю
#44
Пацанчик

Я свое отстрадал еще во время отношений, точнее, последний год, невыносимо стало. Ей тоже было не лучше, всегда виноваты оба, но я мечтал пожить один, но тем не менее все же поцапался за свою семью. Грустил о том, что потерял близкого человека, но не о семье и не о бывшей жене. А личная жизнь пока не наладилась, мне очень нравится эта девушка и я боюсь ее оттолкнуть. Да и разница в возрасте у нас большая.

Что тут скажешь, ситуации разные бывают конечно, главное вынести урок со сделанных ошибок и осознать их.
П.С. С юными фиалками поосторожнее - они в таком нежном возрасте оч часто романтичны, излишне влюбчивы, не видели жизни и совершенно не готовы к браку и серьезным отношениям. Мож кого постарше поискать? Зачем портить невинное дитя?))))

Пацанчик
#45
Ксю

Что тут скажешь, ситуации разные бывают конечно, главное вынести урок со сделанных ошибок и осознать их.П.С. С юными фиалками поосторожнее - они в таком нежном возрасте оч часто романтичны, излишне влюбчивы, не видели жизни и совершенно не готовы к браку и серьезным отношениям. Мож кого постарше поискать? Зачем портить невинное дитя?))))

Ну нравится мне она. Ровесниц просто не воспринимаю, я всегда был падок на внешность и на отношение к себе. Не готова так не готова, я по жене не плакал и по ней тем более не буду.

Пацанчик
#46

Да и я пока не готов)))

манчестер
#47
Пацанчик

Да и я пока не готов)))

а мужчины вообще,чем старше становятся,тем больше "не готовы",мудрее наверно становятся)))))))
всех с прошедшим новым годом!!! здоровья,счастья,любви и денег побольше всем-всем!!!!!!! и спокойной ночи)))

Пацанчик
#48
манчестер

а мужчины вообще,чем старше становятся,тем больше "не готовы",мудрее наверно становятся)))))))всех с прошедшим новым годом!!! здоровья,счастья,любви и денег побольше всем-всем!!!!!!! и спокойной ночи)))

Спокойной ночи, счастья тебе))

Гость
#49

Знаю истории когда сразу, через 5 лет, через 7, через 3 года. Во втором браке живут нормально многие и обратно не возвращаются. Каждый случай индивидуален. Но лучше не обольщаться в ожидании, да и может прийти совсем не тот принц, которого вы знали как любовника. Хороший любовник не всегда хороший муж

Кармен
#50
Унесённая ветром безвозвратно

Вы мадам кажись в другом мире живёте.

А вот я, похоже, тоже живу в другом мире. Родители жили вместе почти полвека до гробовой доски, мы с мужем третий десяток дожимаем вместе.
Любовницы, любовники...слов-то таких в родне не слышно.
Мир, который абсолютно ничем не лучше и не хуже вашего. Просто другой. Хотя и на той же планете, и в том же обществе.