Гость
Статьи
Мой парень уверен, что …

Мой парень уверен, что я изменила

Все начинается с того что у меня есть друг которого я любила и занималась с ним сексом, ни каких отношений у нас не было. Мой парень знал что в прошлом между нами происходило и страшно меня ревновал к нему. В один прекрасный день я ночевала у своего парня. С утра прозвучал телефонный звонок от того самого друга, я узнала что он подрался. Настроение было испорчено и уснуть я не могла. О том что было в разговоре я расказала парню который также проснулся от звонка. Спустя 10 минут я решила направится к себе домой мотивируя тем что у него я больше спать не смогу, а дома все более родное. Мой парень давно меня упрекал что всё что касается этого самого друга я воспринимаю более бурно, зачастую просто пропадает настроение даже от встречи с ним когда мой парень рядом. На следуйщий день у нас был год наших отношений. Мой парень позвонил мне после работы и сказал что соскучился и очень хочет меня увидеть. Когда я направлялась на эту встречу я встретила того самого друга и решила выяснить про вчерашнее проишествие. Сообщив парню что задержу из-за встречи мы пошли ко мне. Парень конечно же воспринял нашу встречу не радостно. Проболтав пару часов было уже около полуночи и я решила отменить встречу с парнем по скольку была не в настроении. Мой парень после такого смс настойчиво звонил мне раз 10 и когда я на 11 раз всё же подняла трубку, то обяснила что просто не хотела разговаривать с ним. Мы поругались. Не за догло до этого я злая на своего парня и немного выпившая сказала нашему общему знакомому что по прежнему люблю этого друга и изменяла с ним своему парню. После нашей ссоры наш знакомый все ему расказал. Что мне теперь делать???

Ярославна
46 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Что Вам делать - оставьте парня в покое, Вы его не любите.

Гость
#2

Действительно, оставьте человека в покое. Ваше поведение хуже измены.

Гость
#3

Все впереди. Нечего переживать. Сейчас не подставилась - не беда, успеешь еще. А парень идиот - раз встречается, зная про таких друзей. Друг сильно попросит, а ты ему и не откажешь.

Гость
#4

Поставьте себя на его место. Вам приятно будет? Вам на него плевать.

Гость
#5

то ли еще будет

Мышка
#6

бред сивой кобылы. даже читать тошно.

Гость
#8

Ненавижу людей которые играют на чувствах других.И типо я такая не при чём.
Ведёт себя как шл.юха.С другом сексится.Потом сексится с другим,и опять бегает к дружку.
Не любишь ты парня.Любишь друга.Зачем парню голову марочишь?

Гость
#9

я бы вас бросила на месте парня.шала.ва какая то

#10
Гость

я бы вас бросила на месте парня.шала.ва какая то

да почему ж *****-то сразу,а?Что вы все злые тут такие?Этот друг-близкий ей человек,и она просто очень глупо поступила, думаю, в силу свого возраста, сомневаюсь, что автору больше 20 лет...
Авотр, а теперь представьте,что ваш парень проделал бы то же самое со своей бывшей, что бы вы подумали и как поступили?А вообще задумайтесь, с тем ли человеком вы встречаетесь..и кого из них реально любите

Гость
#11
Гостья

да почему ж *****-то сразу,а?Что вы все злые тут такие?Этот друг-близкий ей человек,и она просто очень глупо поступила, думаю, в силу свого возраста, сомневаюсь, что автору больше 20 лет...Авотр, а теперь представьте,что ваш парень проделал бы то же самое со своей бывшей, что бы вы подумали и как поступили?А вообще задумайтесь, с тем ли человеком вы встречаетесь..и кого из них реально любите

Не ш... автор, конечно, но своим поведением показала истинное отношение к "парню". Ее действия нельзя назвать поступком, потому что поступков за столь короткий промежуток слишком много. Автор договорилась со своим и наплевала на него, когда встретила "друга". Что мешало с другом договориться о встрече завтра? А то, что он важнее. Отменила встречу, поздно написала смс и не брала трубку от своего мужчины. Что это за фигня такая? С "другом" хотела разговаривать, а с "парнем" нет? Авторше надо приоритеты расставить.
Создай тему женщина, что мужчина забил на запланированную встречу, а потом еще и трубку не брал прислав лишь смс, этой женщине посоветовали бы слать его лесом в пешее эротическое.

Гость
#12
Гостья

я бы вас бросила на месте парня.шала.ва какая то

да почему ж *****-то сразу,а?Что вы все злые тут такие?Этот друг-близкий ей человек,и она просто очень глупо поступила, думаю, в силу свого возраста, сомневаюсь, что автору больше 20 лет...
Авотр, а теперь представьте,что ваш парень проделал бы то же самое со своей бывшей, что бы вы подумали и как поступили?А вообще задумайтесь, с тем ли человеком вы встречаетесь..и кого из них реально любите

задолбали со своей женской солидарностью.вот если б мужик побежал решать проблемы своей якобы "подруги" которую он до этого пехал, то сразу бы на него начали бы наезжать.а автор очень глупая и скорее всего любит этого друга чем своего парня

Гость
#13
Мышка

бред сивой кобылы. даже читать тошно.

++++++++
у автора чет не то с мышлением, че делает не понимает, че хочет не знает

Заяц
#14

Автор, в Вашем поведении мотивов отправить Вас на мороз достаточно и без проникновения друга в единственную Вашу драгоценность.
Вы реально не понимаете, что подвергли своего парня унижению, которое нормальный человек терпеть не будет?

Гость
#16
Гость

Ненавижу людей которые играют на чувствах других.И типо я такая не при чём.Ведёт себя как шл.юха.С другом сексится.Потом сексится с другим,и опять бегает к дружку.Не любишь ты парня.Любишь друга.Зачем парню голову марочишь?

+1

Гость
#17
Ярославна

Мой парень после такого смс настойчиво звонил мне раз 10 и когда я на 11 раз всё же подняла трубку, то обяснила что просто не хотела разговаривать с ним. Мы поругались. Не за догло до этого я злая на своего парня и немного выпившая сказала нашему общему знакомому что по прежнему люблю этого друга и изменяла с ним своему парню. После нашей ссоры наш знакомый все ему расказал. Что мне теперь делать???

взрослеть, перестать бухать и болтать по пьяни. ну и постараться поумнеть, хотя понимаю, что для тебя это непосильно

Гость
#18

Вот я представила, что меня так парень продинамил бы, типа подружку с которой ахался всю ночь утешал, потом мне бы заливал сказки про неземную дружбу 0_о

Гость
#19
Ярославна

я ночевала у своего парня. С утра прозвучал телефонный звонок от того самого друга, я узнала что он подрался. Настроение было испорчено и уснуть я не могла.

с какой стати он звонил вам, чтобы сообщить эту приятную новость? у него что, нет родителей и друзей? и с какой стати вы принимаете это близко к сердцу?

Гость
#20

а парень ваш нынешний прав полностью. он все правильно понял

Гость
#21

у баб бывших не бывает.

Гость
#22

офигеть, автор реально не понимает что творит ? %)

Гость
#23

Бред какой-та ... парни ... други... Всё смешалось- кони... люди...

Автор, не пей больше воТки

Гость
#24

Могу с уверенностью сказать, что ни тот друг ни парень вас порядочной не считают. Так как с обома спите, и даже не стыдитесь. Такую девушку я бы в жёны не взял: ни на месте вашего парня, ни друга.
Что делать? Ищите нового парня, а этих двух оставьте в покое. Свою репутацию вы так испоганили, что доверять вам так как прежде не будут. Оба.

Гость
#26

Есть друг, который не парень, с ним ОТНОШЕний не было, но с ним спите. И есть парень, с которым тоже спите. Теперь перечитайте сами...Надеюсь вы понимаете, каким словом в народе это называется.
Любить вы не умеете. Так как та, что любит- так не поступает.
Ревность вашего парня обоснованна. Только вы этого не видете. Я б вас на его месте бросил. Вы не верная и не надёжная. Меняйтесь сейчас, пока жизнь вам по- башке не надавала.

Гость
#27

"у меня есть друг которого я любила и занималась с ним сексом, ни каких отношений у нас не было"
А что это было? Я, наверное, совсем отсталая, не понимаю. Объясните, Автор, пожалуйста

Гость
#28

Девушка, вы..... А парень ваш во всем прав. Определитесь уже кто вам нужен и перестаньте общаться со вторым. Вот мы мой парень бегал за какой-то девушкой когда у нее проблемы, не приезжал из-за этого ко мне, его бы будили звонками по утрам. Я бы послала сразу! Ну или девушке той все падлы выдернула.

#29

Барышня, тут анонимный форум, признайтесь - когда вам ваш "парень" названивал, вам не до него было из-за того, что с бывшим в этот момент кувыркались.

Дмитрий
#31

Автор
Цитирую
"у меня есть друг которого я любила и занималась с ним сексом, ни каких отношений у нас не было."

Секс был, отношений не было. Объясните, как такое возможно?

Второе. При наличии парня любое общение с другими парнями надо прекращать. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Третье. Свое парня Вы уже потеряли. Странно, что отношения продлились целые год.

Агния
#32

"Не за догло до этого я злая на своего парня и немного выпившая сказала нашему общему знакомому что по прежнему люблю этого друга и изменяла с ним своему парню."

ЗАЧЕМ надо было так говорить? Вы не обижайтесь очень тупанули это раз

Второе не надо "дружить " ни с кем когда у Вас уже есть парень/ муж. НИ С КЕМ ИЗ МУЖИКОВ Если не понимаете этого - будете терять вот так мужчин

Гость
#35

автор, конечно, можешь с парнем помириться, извиниться, поплакать, объяснить и все такое. но теперь он тебе этим "другом" будет мозг выносить еще больше. если парня особо не любишь, зачем тебе вынос мозга? слился и радуйся

Гость
#36

Такое ощущение, что только что протокол прочла,или об'яснительную для ментовки.

гость
#37

а мне показалось что авторша просто похвасталась тем какая она востребованная )))

Гость
#38
гость

а мне показалось что авторша просто похвасталась тем какая она востребованная )))

Похвасталась? Нет!!! Она, действительно не видит и не понимает всю "красоту" своих поступков.

Гость
#39
Гость

Такое ощущение, что только что протокол прочла,или об'яснительную для ментовки.

дада, именно. "был ли у него до происшествия сломан нос я не обратил внимания"

Гость
#41
Гость

дада, именно. "был ли у него до происшествия сломан нос я не обратил внимания"

Таки "друг" порол ее не не носом, а членом.

гость
#42
Гость

Такое ощущение, что только что протокол прочла,или об'яснительную для ментовки.

так может мужик сочинял работавший в ментовке,а сейчас шизой болеющий

Гость
#43
гость

так может мужик сочинял работавший в ментовке,а сейчас шизой болеющий

Скорее это так)) Весеннее обострение)) Сплошные, сухие ментовские термины и обороты речи.

Гость
#46
Ярославна

у меня есть друг занималась с ним сексом, ни каких отношений у нас не было. В один прекрасный день я ночевала у своего парня. С утра прозвучал телефонный звонок от друга, я узнала что он подрался. Настроение было испорчено и уснуть я не могла. я расказала парню который также проснулся от звонка. я больше спать не смогу. зачастую просто пропадает настроение . На следуйщий день у нас был год наших отношений. Когда я направлялась на встречу я встретила того самого друга . Сообщив парню что задержу мы пошли ко мне. Проболтав пару часов я решила отменить встречу по скольку была не в настроении. Не за догло до этого я выпившая сказала нашему общему знакомому что изменяла парню.

Ахахахах! Это литературный шедевр!




Автор, настроение улучшилось? Может тебе точно перестать бухать? Душа у тебя , видать, не принимает.

вв-дед
#47

Мысли о будущем.

Сидит бухая Ярославна
Не может вспомнить с кем была
Но все же помнит -ахнул славно.
Эх, жалко память подвела.

Кто это был- МЧ, знакомый
Иль бывший е-пырь он же друг?
Кто ж этот мистер-Х искомый
На миг улучшивший досуг?

Гость
#48

плач Ярославны

Чудачка
#49
Кузя

Барышня, тут анонимный форум, признайтесь - когда вам ваш "парень" названивал, вам не до него было из-за того, что с бывшим в этот момент кувыркались.

да даже если и не кувыркались, какая разница ? автор провела свою годовщину с каким то другом а на парня забила, теперь перевернити ситуацию и представти, что мужчина так поступил со своей женщной, с какой женщиной прокатит такой номер без истерики и достойного пинка под зад ? только с той у которой ну очень низкая самооценка, да и то не факт. Парень правильно сделал по отнашению к автору, такую девку не послать - себя не уважать, даже женская солидарность здесь не поможет

Екатерина
#50

Помогите пожалуйста!; ( что мне делать? (( вся в слезах сижу. Мой любимый уверен что я ему изменила. Мы были на дне рождении ,много выпили. Мне стало очень плохо, и я пошла извеняюсь блевать в туалет. Просидела там очень долго, уже начали приходить друзья и спрашивать все ли хорошо у меня. Один его друг принёс мне воды и стоял рядом, пока я сидела на корточках и меня тошнило. И тут ворвался мой любимый. Ему представилась такая картина-я перед его другом сижу на корточках прямо перед его ****. Сами понимаете что подумал пьяный человек! ((( м теперь его никто не может переубедить в обратном, они в тот момент даже подрались сильно (((( незнаю что делать,слушать меня не хочет (( вместе 4 года, поводов не даю ((( люблю очень; ((( такой камень на душе...