Гость
Статьи
У мужа ребенок на …

У мужа ребенок на стороне. Что делать?

Здравствуйте, девочки ! Сложилась ужасная ситуация . Я не так давно замужем. У моего мужа есть ребёнок полтора года от другой женщины. Узнала я об этом когда он родился, от неё. Она мне написала сообщение и прикрепила фотографии . На тот момент мы с моим были уже парой больше чем пол года. До меня он с ней встречался несколько лет. Она делала аборт от него. Забеременела обманным путем( сказала что пьет таблетки, а на самом деле не пила. После того как он ее бросил, она устроила истерику, что потратила всю молодость на него, все для него сделала, так что он обязан заделать ей ребенка. ( и до этого она просила долго). Пообещала после этого вернуться к себе в страну, что он ребенка не увидит, никаких платежей и встреч. На что он согласился, так как он сказал мне, он чувствовал, что что то ей должен, так как она действительно все для него делала .Договоренность была , что он не участвует в воспитании ребенка. Это все абсолютная правда, я обсуждала это с его матерью, ( кстати она узнала о существовании этой женщины, когда та уже практически рожала, что показывает все его отношение к ней, даже с матерью не познакомил, а меня через пол года привел в дом). он мне показывал смс, где она сообщила что беременна, на что он ответил - это ничего не изменит , мы никогда не будем счастливой семьей.
Я и сказала тогда ( полтора года назад ) если он будет заботиться о ребёнке, ему нужно найти другую девушку, так как я чужого ребёнка не приму. На что он ответил, конечно нет, я хочу быть с тобой. Мне этот ребёнок не нужен. Через год мы поженились.
ЧТО СЕЙЧАС! Эта женщина каждый день ему звонит и орет с истериками, что он бросил её беременную и ребёнка! Рассказывает по всему городу какой мой муж козёл и какая я плохая, что не даю ему видится с ребёнком, иногда пишет мне не лестные сообщения, заставила его платить каждый месяц. Платит 200-300€ в месяц.Его мама полюбила этого ребёнка и злая на своего сына и на меня. Он переживает и чувствует свою вину, так как все его тыкают этим, эта женщина , его мама и его друзья. Один раз он мне сказал , если бы ты мне разрешила бы, я бы начал ходить к нему ( ребенку), ТОЛЬКО что бы все от меня отстали. И сейчас все меня винят, что из за меня он не видится с ребёнком. Но я же все сразу сказала . И кстати , я думаю всем понятно, что его бывшая никуда не переехала и кроме того сама призналась что этим ребёнком она хотела его вернуть и зацепить.
Девочки , как решать проблему, подскажите. Может я и в правду монстр, что попросила его сделать выбор полтора года назад ? Но ведь с другой стороны, я его не заставляла под дулом пистолета , он отчетливо сказал , ребёнок ему не нужен , и он не собирается с ним видеться. А сейчас он мучается ( хотя постоянно говорит, что вообще не страдает из за этого, и счастлив со мной, но я вижу, что все равно думает об этом). И я расслабленно жить не могу

Гость
411 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от человека. Пусть он сам решит, кто ему есть кто.
И нужна ли ты ему...
Это его жизнь и решение должен принять он сам.
А кого ты там примешь или нет-это не имеет значения. Решает всё он.

Света
#2

Хохотала. Она его попросила сделать ребенка и он не отказался.
Прям как в анекдоте - мужик после смерти трахххает бабу и говорит в оправдание: "я такой затурканный, такой затурканный, я и сам не знаю, что делаю..."
Автор, у вас муж тоже затурканный?

Гость
#3

Мне вас не жаль. Проблема в этой истории только вы сами. Никогда не стоит рассказывать о том, в чем вы лично не принимали участие. Неприятно слышать ваши рассказы о том какая бывшая обманщица и гадина хотя вы ее даже не знаете толком. А вот ваше поведение высоконравственным не назовешь. Его мать права. Проблему создаете вы сами. И не только самой себе, но и всем окружающим. Вы хотите, чтобы тот ребенок исчез, умер? Или чтобы бабушка и отец не думали о нем и не любили его? Да, и вам муж может постоянно об этом думать. Если он так легко пошел у вас на поводу, то и вам это еще аукнется. Предатель всегда остается предателем. Какую бы чушь он вам сейчас не рассказывал.

Света
#4
Света

Хохотала. Она его попросила сделать ребенка и он не отказался.Прям как в анекдоте - мужик после смерти трахххает бабу и говорит в оправдание: "я такой затурканный, такой затурканный, я и сам не знаю, что делаю..."Автор, у вас муж тоже затурканный?

Ой, пропустила - мужик после смерти ЖЕНЫ траххает...

Гость
#5
Гость

Отстань от человека. Пусть он сам решит, кто ему есть кто.
И нужна ли ты ему...
Это его жизнь и решение должен принять он сам.
А кого ты там примешь или нет-это не имеет значения. Решает всё он.

Дак вроде он и решил все, если я правильно поняла

Гость
#6
Гость

Дак вроде он и решил все, если я правильно поняла

Под ее нажимом. Или вы пропустили слова об ее ультиматуме? И мать его похоже достает. Бабушка внука признала и приняла. Вообще не очень хорошая история. И поведение мужа неприятно. А уж автор вообще ведет себя отвратительно. Она тут вообще при чем?

Гость
#7

Вам в такой ситуации надо в сторонке постоять и помолчать. все от мужика здесь зависит и как он себя поведет.

Гость
#8

Ой не знаю, автор вроде все сказала с самого начала, а не после свадьбы. Зачем кулаками после драки махать

Гость
#9

Автор, эта дама уводит у Вас мужа, причем делает это запрещенными методами, манипулируя ребенком.Ваше положение очень сложное, таки он будет ходить к ребенку в конце концов и неизвестно, что там у него сложится, дама эта хваткая.Даже не знаю, что Вам посоветовать, конечно, папа должен принимать участие в воспитании ребенка, видеть его, но дама же хочет его отбить..в общем, мраки

Гость
#10

Твой муж ***** и казел! Реально бросил беременную и ребенка, а тебе сказки рассказывает, а ты веришь, потому-что сама гадина, влезла в отношения чужие. И сейчас настраиваешь против ребенка, отольются тебе чужие слезы!!!

Гость
#11
Гость

Твой муж ***** и казел! Реально бросил беременную и ребенка, а тебе сказки рассказывает, а ты веришь, потому-что сама гадина, влезла в отношения чужие. И сейчас настраиваешь против ребенка, отольются тебе чужие слезы!!!

Куда я влезала? Я живу с ним с того момента, когда она была на втором месяце беременности. А узнала о ней после рождения ребенка. Верю, потому что разговаривала с его мамой и видела все старые сообщения. Это все правда

7s
#12

Вот как люди изобретательно портят себе жизнь...
Ну да, мужчине придется разгребать -
Мать предала сына.
Сын идиот... заделал не нужного ребенка....
да и вас предал...
Уезжать надо куда то, оставив мать и "бывшую" без номера.
Матери что-бы детей предавать не повадно было, а бывшей - что-бы звонить не куда было...
С алиментами - нужно придумать как давать на ребенка, но переводами...
Сложно все.) но в первую очередь вам нужно переехать от всего этого.

Гость
#13
7s

Вот как люди изобретательно портят себе жизнь...Ну да, мужчине придется разгребать - Мать предала сына.Сын идиот... заделал не нужного ребенка.... да и вас предал... Уезжать надо куда то, оставив мать и "бывшую" без номера. Матери что-бы детей предавать не повадно было, а бывшей - что-бы звонить не куда было... С алиментами - нужно придумать как давать на ребенка, но переводами... Сложно все.) но в первую очередь вам нужно переехать от всего этого.

а муж рогом упрется и не поедет никуда.

Гость
#14

Не он, не его мама не были готовы к тому, что женщина останется в городе. Все готовились к ее переезду. А она обманула, при встрече била его до крови, желала смерти всей его семье... Но я ее немного тоже понимаю. Но раз рожала для себя, зачем навязывать

7s
#15
Гость

а муж рогом упрется и не поедет никуда.

Если не готов переезжать и посылать ***** всю эти пиз...братию, - то выхода нету - развод и возврат девичьей фамилии,

недоумеваю
#16

Автор, запретный плод всегда сладок. Чем больше Вы будете ставить ультиматумы, тем больше он будет метаться и хотеть видеться с ребенком. И не исключено, что в один прерасный день он не пршлет Вас далеко и надолго. Кроме того, я сомневаюсь, что разумный человек сознательно заделал ребенка из жалости к женщине. И еще... Оскорблять незнакомую Вам женщину Вы не имеете никакого морального права.

Гость
#17
недоумеваю

Автор, запретный плод всегда сладок. Чем больше Вы будете ставить ультиматумы, тем больше он будет метаться и хотеть видеться с ребенком. И не исключено, что в один прерасный день он не пршлет Вас далеко и надолго. Кроме того, я сомневаюсь, что разумный человек сознательно заделал ребенка из жалости к женщине. И еще... Оскорблять незнакомую Вам женщину Вы не имеете никакого морального права.

А где я ее оскарбляла? Я ее не оскорбляю вроде. Это она говорит что я ш..., хотя он у меня первый)))

Гость
#18

нормальный мужчина никогда не согласится сделать ребёнка и забить на него. это его родной сын, а он ведёт себя непорядочно.
автор, вы выглядите не вполне однозначно. лучше найдите себе другого мужа, ваш очень ненадёжный.

Гость
#19

По первых, что там было ДО вы знаете только с его слов. Как и его мать, которая что-то там подтвердила. Она что, всё время у них под кроватью лежала? И как всё было на самом деле, знают только ваш муж и та женщина. Но вам ведь удобнее верить в его ахинею, да?
Во вторых, лично я скорее бросила бы мужчину, который легко отказывается от своих детей. Не боитесь, что он и от ваших общих может когда-нибудь легко отказаться?
В третьих, вас это вообще не касается. Не можете принять чужого ребенка - не принимайте. Вас и не заставляют. Он может видеться с ребенком и без вас.
В четвертых, общественность права: именно из-за вас он отказался от ребенка, ну и из-за собственного гадcтва. Так что не расстраивайтесь) Люди думают о вас обоих верно.

7s
#20
Гость

А где я ее оскарбляла? Я ее не оскорбляю вроде. Это она говорит что я ш..., хотя он у меня первый)))

Переехать вам с мужем надо, если он сам не понимает этого... Вот действительно печаль будет если останетесь... Муж похоже как овечка, им манипулировать проще простого.

Гость
#21

Кстати, он недавно сказал, что ребенок его сильно не волнует. Он переживает из за матери, так как та дамочка говорит, если он к ней не вернется или хотя бы не будет забирать ребенка неделя через неделю, его мать не сможет видеть ребенка

Гость
#22
недоумеваю

Автор, запретный плод всегда сладок. Чем больше Вы будете ставить ультиматумы, тем больше он будет метаться и хотеть видеться с ребенком. И не исключено, что в один прерасный день он не пршлет Вас далеко и надолго. Кроме того, я сомневаюсь, что разумный человек сознательно заделал ребенка из жалости к женщине. И еще... Оскорблять незнакомую Вам женщину Вы не имеете никакого морального права.

Согласна.
И с последним предложением тоже.

7s
#23
Гость

Кстати, он недавно сказал, что ребенок его сильно не волнует. Он переживает из за матери, так как та дамочка говорит, если он к ней не вернется или хотя бы не будет забирать ребенка неделя через неделю, его мать не сможет видеть ребенка

Ну вот опять же дешевые и примитивные манипуляции...
Сколько мужу? Отец есть или мать сама растила?

Гость
#24
Гость

Кстати, он недавно сказал, что ребенок его сильно не волнует. Он переживает из за матери, так как та дамочка говорит, если он к ней не вернется или хотя бы не будет забирать ребенка неделя через неделю, его мать не сможет видеть ребенка

А если он скажет Вам правду, что ребенок его очень даже волнует, то Вы ему истерику закатите. Вот и врет. Выкручивается как может, чтобы и ребенка видеть и Вы не доставали.

Гость
#25

Эта разводка уже была.

Гость
#26
Гость

Кстати, он недавно сказал, что ребенок его сильно не волнует. Он переживает из за матери, так как та дамочка говорит, если он к ней не вернется или хотя бы не будет забирать ребенка неделя через неделю, его мать не сможет видеть ребенка

Ну если переживает, то ему проще от вас уйти.

Гость
#27

автор, нельзя было встречаться с мужчиной, у котрого до вас были отношения. вы нарушили это правило. поэтому вас Бог и наказал за ваше недостойное поведение.

Гость
#28
Гость

Не он, не его мама не были готовы к тому, что женщина останется в городе. Все готовились к ее переезду. А она обманула, при встрече била его до крови, желала смерти всей его семье... Но я ее немного тоже понимаю. Но раз рожала для себя, зачем навязывать

Его мама тут ни при чем. Её никто не спрашивал. То, что бабушка полюбила ребёнка это её желание. А мужик, да, кАзел

интересующаяся
#29
Гость

Девочки , как решать проблему, подскажите. Может я и в правду монстр, что попросила его сделать выбор полтора года назад ? Но ведь с другой стороны, я его не заставляла под дулом пистолета , он отчетливо сказал , ребёнок ему не нужен , и он не собирается с ним видеться. А сейчас он мучается ( хотя постоянно говорит, что вообще не страдает из за этого, и счастлив со мной, но я вижу, что все равно думает об этом). И я расслабленно жить не могу

Вы просили сделать выбор. А он же не держит своего слова. Вас это правильно беспокоит.
Сами сказали - он мучается... Ну не будьте эгоисткой. Либо отпустите его, закончив с ним отношения. Либо принимайте его таким, какой он есть. Вместе с его прошлым и ребенком.

7s
#30

Такая фигня обязательно случится с мужчиной, который хочет быть хорошим сразу для троих баб.

Гость
#31
Гость

Ну если переживает, то ему проще от вас уйти.

мужчина всегда любит свою женщину. вы автор не его женщина, потому что до вас у него уже была женщина. и это его женщина. и его ребенок. он хочет видеть своего ребенка быть с ним. а вы разрушаете отошения любимой женщины этого парня и их общего ребеночка. вы автор ЭГОИСТКА. думаете только о себе. вас Бог за это еще ни раз накажется. вы останетесь одна. потому что украли чужого мужа, обманным путем разуличили его с семье. вы змея

Солнце
#32

а что все на автора накинулись? она высказала свою позицию: никакого общения мужа с ребенком, хочет общаться - развод. автор имеет на это право. а дальше дело за мужем, это только его выбор. он выбрал не общаться, только он сам. он взрослый мужчина и мог уйти от автора и общаться сколько влезет.

но что-то мне кажется, что тот ребенок мужу самому не сдался ни разу. но мужчина с гнильцой: вместо того, чтобы принять ответственность на себя, показывает пальцем на автора, она ему запрещает))) ага, мама пятилетнему петеньке запрещает играть с васенькой из соседнего подъезда, за шкирку своего петеньку домой затаскивает, когда васька во двор выходит))))

Гость
#33

Да уж. С самого начало когда вы были в статусе его девушки и узнали о беременности нужно было валить, а теперь у вас по этому поводу головняк. Вот на что вы рассчитывали, думали сказали ему "Нельзя!" и все,дело в шляпе. Не учли его мать, друзей, думали самая умная. Теперь что вы имеете?! вы монстр для всех, он небось вами и прикрывается, типа не пускаете, а он бы и рад, привязанность бабушки к внуку, соответственно и ОНА с каждым днем ближе становится вашей свекрови. Короче тяжко вам придется, но вы сами виноваты, вот и ломайте теперь голову как же вам быть?! но она конечно как танк, ничего не скажешь

Гость
#34
Гость

й И я расслабленно жить не могу

Это Ваша единственная цель?

И что для этого нужно? Чтобы никогда не было в его жизни той женщины, чтобы не было ребенка, чтобы его мама любила Вас, и все его друзья к Вам хорошо относились?
Но правда в том, что та женщина была в его жизни, тоже его любила и любит до сих пор (как и вы). Правда в том, что ребенок есть. И все остальные люди имеют право относиться к Вам так, как Вы этого заслуживаете (с их точки зрения). И их отношение к Вам и Вашему мужу - вовсе не вина той женщины, это целиком ваша с мужем "заслуга".

Меняйте своё отношение к ситуации и ребенку.

7s
#35
Гость

при встрече била его до крови,

Долго смеялся вот с этого фрагмента...
Как мужчина может допустить то что его бьет женщина?

Гость
#36
интересующаяся

Вы просили сделать выбор. А он же не держит своего слова. Вас это правильно беспокоит.Сами сказали - он мучается... Ну не будьте эгоисткой. Либо отпустите его, закончив с ним отношения. Либо принимайте его таким, какой он есть. Вместе с его прошлым и ребенком.

Бросай его Автор, он тебч не достоин)

Гость
#37
Гость

Да уж. С самого начало когда вы были в статусе его девушки и узнали о беременности нужно было валить, а теперь у вас по этому поводу головняк. Вот на что вы рассчитывали, думали сказали ему "Нельзя!" и все,дело в шляпе. Не учли его мать, друзей, думали самая умная. Теперь что вы имеете?! вы монстр для всех, он небось вами и прикрывается, типа не пускаете, а он бы и рад, привязанность бабушки к внуку, соответственно и ОНА с каждым днем ближе становится вашей свекрови. Короче тяжко вам придется, но вы сами виноваты, вот и ломайте теперь голову как же вам быть?! но она конечно как танк, ничего не скажешь

с самого начала надо было узнать были ли у него какие-то отношения до нее. если бы ли - то и встречаться не надо было. и все были бы довольны. девочка с ребенком и отцом были бы стастливы и автор бы не лишилась чести. а теперь ее обесчетили и куда она теперь такая бракованная, кому нужна теперь будет?

Солнце
#38
Гость

А если он скажет Вам правду, что ребенок его очень даже волнует, то Вы ему истерику закатите. Вот и врет. Выкручивается как может, чтобы и ребенка видеть и Вы не доставали.

бедный муж, автор ему истерику закатит, как же так можно с ним, несчастный он человек. мы сейчас зарыдаем в голос от жалости.
пусть валит, его разве к батарее приковали?

Гость
#40

Надо Автору срочно рожать своего ребенка

Гость
#41

Если то что у мужчины не должно быть детей для вас принципиально - ищите себе мужчину без детей. Хотите без детей - имеете право. А если вам нужен конкретно этот мужчина, то принимайте его таким какой он есть, с его прицепом. Вообще из-за того что вы решили с мужем что он не будет заботиться о ребенке ребенок не перестал быть, непонятно на что вы изначально надеялись. Будем делать вид что ребенка нет - и его не будет?

Гость
#43
Гость

Но раз рожала для себя, зачем навязывать

Откуда Вы знаете, что она рожала для себя? Это она сама Вам сказала?

Автор, каждый разведенец был женат по глупости и залёту, а развелся из-за измен неблагодарной жены))) Ну так говорит каждый разведенец.

Ваш вам нагородил бреда, а Вы и рады верить. Да не бывает так в жизни, как он Вам рассказал.

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="54558687"]Если то что у мужчины не должно быть детей для вас принципиально - ищите себе мужчину без детей. Хотите без детей - имеете право.

Так Автор бракованная, кого она сейчас найдет?

Гость
#45
Гость

Ник у вас говорящий)))

))) Точно. Не каждый человек так точно знает, что он есть на самом деле.

Гость
#46

его беда - всем хочет помочь,а мне теперь с ребенком не жить

Гость
#48

Не боитесь, что однажды он и о вашем ребенке скажет, что он ему не нужен? Под давлением очередной дурехи.

Гость
#50

прикопалась со своей бедой, а нам теперь куда исчезнуть.