Гость
Статьи
Мужу всё время нужен …

Мужу всё время нужен секс!

Я замужем 2 года . Мне 24, ему 37, есть общий ребёнок. Дело в том, что замуж я вышла не по любви, а скорее, по расчёту. Нет, безусловно, симпатия была, но, соглашаясь на брак, я прежде всего думала о его состоятельности и обеспеченности. Все было очень даже неплохо, родила сына, вполне была всем довольна. Но единственное, что меня сначала даже напрягло - это какая-то повышенная сексуальная активность мужа. Ладно сначала ещё, но спустя два года ничего не изменилось. Ему надо постоянно! И неважно, хочу я этого или нет, устала или плохо чувствую. Я всегда пыталась как-то радовать его в постели - то бельё красивое, то массаж, то какие-нибудь долгие и чувственные прелюдия... Сейчас же желания абсолютно никакого нет, ну за редким исключением. Муж требует какого-то чересчур повышенного внимания к себе, может просто разбудить ночью и начать, может просто подойти и начать раздевать. При этом, опять же, надо, чтобы и я его как-то "страстно поцеловала", " укусила", минет - это вообще в порядке вещей. Пыталась с ним поговорить, муж отвечает, что это нормальная потребность, а я должна только радоваться такому. Но поверьте, 3-4 раза в день это очень много, по крайней мере, для меня. Вот и не знаю, что делать. Чувство, конечно, неприятное... Ну не разводиться же из-за такого?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Маша Пупкина
#1

ты же по расчёту вышла вот и оплачивай натурой.Предложи ему групповуху так у вас будет гарем и тебя он пялить меньше будет

Гость
#2

Ну не разводись, чё. Сдавай мужичошку в аренду - выставь его на Авито. С руками оторвут.

Гость
#3
Маша Пупкина

ты же по расчёту вышла вот и оплачивай натурой.Предложи ему групповуху так у вас будет гарем и тебя он пялить меньше будет

Пялить меньше - лизать больше. Неизвестно, что хуже.

Гость
#4

Когда нет любви- то и раз в неделю кажется так много, понимаю

Гость
#5

3-4 раза в день и каждый день?????😱

Гость
#6
Гость

3-4 раза в день и каждый день?????😱

Да. От 21 до 28 сексов в неделю!!!

ея
#7
Гость

Я замужем 2 года . Мне 24, ему 37, есть общий ребёнок. Дело в том, что замуж я вышла не по любви, а скорее, по расчёту. Нет, безусловно, симпатия была, но, соглашаясь на брак, я прежде всего думала о его состоятельности и обеспеченности. Все было очень даже неплохо, родила сына, вполне была всем довольна. Но единственное, что меня сначала даже напрягло - это какая-то повышенная сексуальная активность мужа. Ладно сначала ещё, но спустя два года ничего не изменилось. Ему надо постоянно! И неважно, хочу я этого или нет, устала или плохо чувствую. Я всегда пыталась как-то радовать его в постели - то бельё красивое, то массаж, то какие-нибудь долгие и чувственные прелюдия... Сейчас же желания абсолютно никакого нет, ну за редким исключением. Муж требует какого-то чересчур повышенного внимания к себе, может просто разбудить ночью и начать, может просто подойти и начать раздевать. При этом, опять же, надо, чтобы и я его как-то "страстно поцеловала", " укусила", минет - это вообще в порядке вещей. Пыталась с ним поговорить, муж отвечает, что это нормальная потребность, а я должна только радоваться такому. Но поверьте, 3-4 раза в день это очень много, по крайней мере, для меня. Вот и не знаю, что делать. Чувство, конечно, неприятное... Ну не разводиться же из-за такого?

поделись со мной.сдай в аренду на месяцок

чyваг
#8

а где про неровный почерк?

Автор
#9

в 37 лет, мужчина, 2 года женаты - несколько раз в день - для меня это норма. Был первый муж, 13 лет прожили, в последний год по два раза в день секс. Второй брак сейчас. каждый день. а шесть лет назад, когда только познакомились с первым мужем, ему было 43 года - по 6 раз в день первое время было. дело в том, что вы, автор, не подходите по ритмам. вот и брак не по любви. или терпите, или разводитесь. или он себе найдет другую, раз у него такая потребность.

неАвтор
#10

сорри, когда со ВТОРЫМ мужем познакомились - первое время 6 раз в день, хотя ему было 43 года. и это не пять минут, это по часу, по полтора.

Гость
#11
Гость

Да. От 21 до 28 сексов в неделю!!!

у меня в год пиллять столько раз!!!! А она ещё жалуется!!! Зажралась, счастья своего не понимает!!!!

Гость
#12
неАвтор

сорри, когда со ВТОРЫМ мужем познакомились - первое время 6 раз в день, хотя ему было 43 года. и это не пять минут, это по часу, по полтора.

то есть вы по 6 часов чистого времени каждый день сексились? а вы не преувеличиваете? А он работал вообще? а у вас писька не стёрлась?

Гость
#13
Гость

у меня в год пиллять столько раз!!!! А она ещё жалуется!!! Зажралась, счастья своего не понимает!!!!

А какое в этом счастье?!Я бы уже застрелилась наверное!

Гость
#14

У нас с новым возлюбленным было 7 раз за 9 часов...но быстро довольно 15-20 минут акт, устать не успеешь особо. А часами долго не кончая это жесть жесткая! Такое ооочень изматывает очень. Чем уж там гордиться.

Гость
#15
Гость

Гость
у меня в год пиллять столько раз!!!! А она ещё жалуется!!! Зажралась, счастья своего не понимает!!!! А какое в этом счастье?!Я бы уже застрелилась наверное!

шутю я. перебор так же плох, как и недобор. и ещё неизвестно, что лучше.

Гость
#16

выходила за бабло вот теперь терпи и делай все что он захочет, ведь бабло-то надо как-то отрабатывать

Гость
#17

Сочувс вую......у меня мужу тоже каждый день надо, но хорошо что хоть по разу, можно потерпеть.... Разводится не эочу так как во всем остальном просто замечательный -и заботливый, любящий, обеспеченный, детей обожает.....Если б еща не этот дурацкий секс ((((((

Ek
#18

Не ну чего на автора то нападать. Сейчас очень многие выходят по расчёту, только у них он неправильный, поэтому они и скрывают. Чтобы не смеялись. Ну что тут сказать, когда любви нет это нелегко. Но Ее у многих нет а живут вместе. Развозиться не вариант, потому что другой может оказаться с другими прибамбасами. Предлагаю претерпеть малость. Скоро у него все должно с возрастом пройти. Поэтому года через два возможно будут уже другие потребности

Золотарева
#19

по-моему,если один не хочет секса, а другой принуждает,это называется сексуальным насилием.
Повышайте самооценку

Инна
#20

может ему в чаек стоит подливать какой-нить "антиХотин" ? )))

Гость
#21

я одного не пойму не вы не он не работаете??? только шпилетесь?! когда мужик уходит на работу в семь утра и приходит в восемь вечера какие шпили-вили 3-4 раза в день??!!

Инна
#22
Гость

я одного не пойму не вы не он не работаете??? только шпилетесь?! когда мужик уходит на работу в семь утра и приходит в восемь вечера какие шпили-вили 3-4 раза в день??!!

так он ее вроде как посреди ночи будит и шпилит..

Гость
#23

Мало секса плохо, много секса плохо, мало денег плохо, много денег плохо. Женщинки когда нибудь бывают довольны?

попка обиженного котяры
#24

)) круууто

Гость
#24

Автор, бром подмешивайте в еду или питье. Он снижает либидо.
Еще такой фрукт папайя тоже самое свойсиво имеет.
А вообще откуда у обеспеченного мужика столько времени на секс?

Гость
#25

Автор, а расскажите о степени обеспеченности?
Каен, коттедж, прислуга, отсутствие необходимости работать?
Ради чего страдать то?

Гость
#26

Автор, зачем вы врете? Мужчина 38 лет (да и 25 лет) не сможет два года без перерывов и выходных шпилить по 4 раза в день одну и ту же бабу, сколь прекрасной она бы ни была. Да и разных не сможет. Вы обманщица. Есть простая физиология, например, температура тела человека не может при жизни подняться до 100 градусов по Цельсию, нельзя за один раз выпить 100 тонн воды, так и мужик не может 1500 раз в год шпехать жену. Туппая вы просто.

Гость
#27

Наверное, у мужичка яйца как у барана - висят до колен. И лицо худющее, со впалыми щеками, одни глаза. Взгляд, как у нашкодившего школяра. Сам нестриженый и усатый. Носит кепку.

Гость
#28

Автор, а когда у вас критические дни вы как выходите из положения?

Гостья
#29
Гость

у меня в год пиллять столько раз!!!! А она ещё жалуется!!! Зажралась, счастья своего не понимает!!!!

+100500!!!!

Просто она его не хочет. А при таком раскладе и раз в месяц напряг.

Инна
#30
Гость

Автор, зачем вы врете? Мужчина 38 лет (да и 25 лет) не сможет два года без перерывов и выходных шпилить по 4 раза в день одну и ту же бабу, сколь прекрасной она бы ни была. Да и разных не сможет. Вы обманщица. Есть простая физиология, например, температура тела человека не может при жизни подняться до 100 градусов по Цельсию, нельзя за один раз выпить 100 тонн воды, так и мужик не может 1500 раз в год шпехать жену. Туппая вы просто.

ой блин нашлась тут одна... во всех темах уличает всех во вранье. Прям мисс Шерлок... успокойся уже и тактику смени. Тебя уже по почерку можно определить

Гость
#31
Гость

Автор, а когда у вас критические дни вы как выходите из положения?

Всё-таки иногда перерывы есть, когда, например, я уезжаю на пару дней или он, на поздних сроках беременности я тоже настояла на воздержании. Поэтому и в этом случае можно вполне обойтись чем-нибудь другим)

Гость
#32

Радуйся автор. Я в отношениях три месяца, секта почти нет ((( Вчера сказала, что я тмк больше не могу...и что надо расставаться, только после этого залез на меня. Давно меня так не унижали. У меня уже комплекс неполноценности появился. Думаю, валить надо пока не затянуло. А то ещё привязанность появится.

Гость
#34

Гостю 27.
Может. В моих прошлых отношениях я с бывшим по пять раз на дню почти каждый день. Ему на тот момент было 39-42. Три года вместе. Ушла из-за его измены!!!! Спрашивается, чего дома то не хватало. Сто мы только не творили.))) и в итоге мало стало...на сторону потянуло. Вот вам и 40 лет.
А нынешнему 30. Секс через силу и только после моего мозговыноса что я уйду, если меня он не хочет. Только тогда и секстимся. Но я все равно приняла решение уйти. Не хочу что бы со мной занимались сексом потому что только мне это надо. Самооценка стала ниже плинтуса.

Гость
#35
Гость

Радуйся автор. Я в отношениях три месяца, секта почти нет ((( Вчера сказала, что я тмк больше не могу...и что надо расставаться, только после этого залез на меня. Давно меня так не унижали. У меня уже комплекс неполноценности появился. Думаю, валить надо пока не затянуло. А то ещё привязанность появится.

А как конкретно Вас унизили???

Ну для меня унижение)) когда со мной занимаются сексом после моего мозговыноса ( перед этим терплю неделю-две когда сам захочет, но все бестолку )..Секс получился как будто "ладно, давай, трахнут тебя". А-ля на от/ьеб-ись
Я не настолько плохо выгляжу что бы меня не хотеть :-( В прошлых отношениях секс был "ваууу" все три года.

Гость
#37

Я сначала думала, что "слишком много" - это каждый день, и уже была готова сказать, что это нормально, а вы как хотели, вышла замуж - терпи мужчинам надо, а тебе трудно что ли ноги раздвинуть и подвигаться, не развалишься, зато в спортзал ходить не надо и фигура будет отличная. Но как вы написали, что 3-4 раза в день... офигела. Тут даже профессиональная ***** и то может не выдержать, у них же смены, а не каждый день с утра до вечера только ахаться, а вы так вынуждены делать годами... это уже садизм какой-то. У вас же там все натерто и даже не успевает зажить, это постоянно секс через боль и еще изображать удовольствие... семейное насилие какое-то. Тут не то что желания не будет, вообще недалеко до тирании откровенной с избиениями, "ты что рожу нахмурила, такая-сякая (матом), все настроение мне портишь унылым видом, ты мне должна давать всегда с удовольствием и несколько раз в день, а то прибью!" Бежать от такого пора. Может быть, конечно, это от психологических или физических проблем у него, что от какие-то свои проблемы переносит таким образом в постель или у него с гормонами что не то. Но к врачу же наверняка он не пойдет. Бегите от него пока не поздно. А то сначала секс 3-4 раза в день без желания насильно, потом начнет руки распускать, а потом покалечит?

Гость
#39
Инна

может ему в чаек стоит подливать какой-нить "антиХотин" ? )))

В принципе можно теоретически в чай заваривать травы с фитоэстрогенами, иногда такое пить можно и мужчинам, и женщинам, только на пользу, но регулярно пить - женщинам полезно, особенно если проблемы по-женски, а мужчин наоборот может довести до импотенции. Но это явно не "раз чайку попили", а постоянно, каждый день раза по 2 в день и длительное время. Если раз можно напоить вкусным чаем с травками, то от этого толку ноль, а целый месяц так поить - это и сам он откажется пить столько, да за это время он вас еще и отымеет по полной еще сотни раз! А когда это все-таки подействует, к тому времени муж озвереет и будет вас дубасить, потому что вы его "не заводите" и у него "на вас перестал вставать"!

Гость
#41
Гость

А сколько Вам лет?

31 год. В браке 6 лет. Секс когда каждый день, когда через день. Да, честно - порой не хочется, но не возмущаюсь, потому что понимаю, мужу надо. В другой раз и мне тоже захочется, но допустим, мне самой хочется раз в неделю, так раз в неделю мне и в удовольствие, а в остальные дни могу и посимулировать, мне нетрудно, это нормально и естественно, ничего дурного не вижу, это не обман, а просто небольшой артистизм. Но если бы меня каждый день да по 3 раза - я бы летела впереди собственной пуканной тяги куда угодно от такого мужика подальше, хоть к родителям, хоть на съемное жилье, а если это мужик жил бы у меня - его чемоданы давно были бы за дверью и замки сменены. Потому что это уже вопрос собственного здоровья физического и психического, насилие.

Гость
#43
Гость

А как конкретно Вас унизили???
Ну для меня унижение)) когда со мной занимаются сексом после моего мозговыноса ( перед этим терплю неделю-две когда сам захочет, но все бестолку )..Секс получился как будто "ладно, давай, трахнут тебя". А-ля на от/ьеб-ись
Я не настолько плохо выгляжу что бы меня не хотеть :-( В прошлых отношениях секс был "ваууу" все три года.

А почему он Вас не хочет? Может стоит как то разнообразить отношения? Может вы потолстели??

Нет))) Я стройная и ухожена.
У нас изначально такие отношения. Он меня на руках носит, старается, заботливый, а как до постели доходит так всё. ..включает ноутбук и смотрит либо приколы, либо игрушки. Разговоры не помогают. За три месяца отношений я эту тему три раза поднимала. Парню 30 лет. Я в шоке, что такому молодому секс не нужен. Даже если бы предположить что дело во мне, так я не держу. Уже расстаться предлагала. Говорит, не уходи, ты мне нужна. Жесть какая то.

Гость
#45

Спасибо за совет.
Но я считаю что если мужчина хочет, то белье тут не причем, без белья девушка красивее) Такие вещи как эротическое белье, каблуки и прочее спасают браки которым лет по 10. )) ну приелось там...быт и прочее, жена в бигудях и в старом халате уже "поистрепалась"...а тут такое бельишко 😉😉 каблучочки, для мужиченки рай.
У нас же только начало отношений. ) Три месяца это ерунда. У 30летнего ковбоя стоять должен каждый день, ну или через на молодую особь женского пола. Помню мы познакомились на пляже этим летом (август) так у него на меня стоял на пляже. Мне даже неловко было))) Думала "ого какой". Первые 2 недели все норм было, а потом вот такая ***** началась))) И сижу сейчас и думаю, сделаю ему котлеты, соберу свои пакеты и попращаюсь. Разный видать у нас темперамент. лучше не будет, хуже да. Потом раз в месяц, потом раз в два месяца, потом раз в пол года, потом я завожу любовника. С первым мужем прошла через это. Опомнился когда ему сумки собрала. Два года пытался вернуть, а я уже тю-тю...сказала до свидания.

Гость
#46
Гость

А как конкретно Вас унизили???
Ну для меня унижение)) когда со мной занимаются сексом после моего мозговыноса ( перед этим терплю неделю-две когда сам захочет, но все бестолку )..Секс получился как будто "ладно, давай, трахнут тебя". А-ля на от/ьеб-ись
Я не настолько плохо выгляжу что бы меня не хотеть :-( В прошлых отношениях секс был "ваууу" все три года.

А почему он Вас не хочет? Может стоит как то разнообразить отношения? Может вы потолстели??

Нет))) Я стройная и ухожена.
У нас изначально такие отношения. Он меня на руках носит, старается, заботливый, а как до постели доходит так всё. ..включает ноутбук и смотрит либо приколы, либо игрушки. Разговоры не помогают. За три месяца отношений я эту тему три раза поднимала. Парню 30 лет. Я в шоке, что такому молодому секс не нужен. Даже если бы предположить что дело во мне, так я не держу. Уже расстаться предлагала. Говорит, не уходи, ты мне нужна. Жесть какая то.
У меня такой же был. За 4 месяца отношений полноценный секс был всего пару раз. В конце я уже в открытую говорила, что мне это необходимо, чувствовала себя озабоченной нимфоманкой. Так и пришлось расстаться.