Гость
Статьи
Думала, нравлюсь, а …

Думала, нравлюсь, а меня отшили.

Решила вес сбросить, полная я очень, записалась в зал тренажерный. Парня у меня нет, все меня как друга воспринимают.
Занималась с тренером. Мальчик симпатичный очень, смазливенький. Правда, сначала не очень понравился. Но он обходительный такой, в перерывах между подходами беседы вел интересные, когда контролировал выполнение упражнений, за разные места меня трогал, поглаживал.
Рассказала подружкам, те меня стали убеждать, что точно, влюбился. А не предлагает встретиться, потому что стесняется. Посоветовали проявить инициативу.
Я и проявила, предложила ему сходить в кино.
Он в лице аж изменился, мне показалось, что было выражение недоумения вкупе с брезгливостью, но быстро взял себя в руки. Сказал, что девушка у него есть.
Продолжение позже.

Верона
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы перепутали хорошее отношение и вежливость с флиртом, бывает)

Гость
#2

Мдя. Бабы сами вообще не должны первыми делать шаг, тем более уродливые.

Гость
#3

Какое самомнение у жирухи....влюбился))) ты сама подумай как он тебе свою писку то в сало твое сувать будет ! Ну к зеркалу подойди! Посмотри! Стала бы ты ипсти этого какбана? А уж тем более свидания!

Верона
#4

Мне так стыдно было, но что делать.
На следующем занятии тренер вел себя более отстраненно. До меня не дотрагивался, разговор не клеился.
Заметила, что одна из занимающихся, молоденькая совсем девушка, на меня часто смотрит. Она часто в зал ходит, но ко мне внимания не было. С моим тренером много общалась, но он вообще общительный, с ним много, кто общался.
Я его спросила, кто это, он ответил, что это его девушка.
Блин, он еще всем растрепал.
Остальные сотрудники тоже на меня стали больше поглядывать, даже заметила, что кто- то хихикнул.
Мне так не хочется в этот зал больше ходить. Так стыдно. Но несколько занятий еще оплачено, и карта действует до февраля.
И бросать не хочется, я только втянулась, результат появился, да и нет рядом подобных залов, только очень дорогие, с ненужными мне услугами.

Фам фаталь
#5

это всем девушкам на заметку, а то тут любят темы создавать, типа он смотрит на меня, но не подходит...вот и зовите сами на свидания)))

лол
#6

Сделай себя конфеткой назло себе и всем,он бросит эту молодуха и сам припадет к твоим ногам)а сама выбери самого красивого жеребца

Гость
#7

Будет думать в следующий раз куда руки класть.

Гость
#8
Верона

Мне так стыдно было, но что делать. На следующем занятии тренер вел себя более отстраненно. До меня не дотрагивался, разговор не клеился. Заметила, что одна из занимающихся, молоденькая совсем девушка, на меня часто смотрит. Она часто в зал ходит, но ко мне внимания не было. С моим тренером много общалась, но он вообще общительный, с ним много, кто общался. Я его спросила, кто это, он ответил, что это его девушка. Блин, он еще всем растрепал. Остальные сотрудники тоже на меня стали больше поглядывать, даже заметила, что кто- то хихикнул. Мне так не хочется в этот зал больше ходить. Так стыдно. Но несколько занятий еще оплачено, и карта действует до февраля. И бросать не хочется, я только втянулась, результат появился, да и нет рядом подобных залов, только очень дорогие, с ненужными мне услугами.

и ему и вам жизненный урок. Он должен понять, что с клиентками надо быть вежливым, но соблюдать дистанцию. А вы, что внимание от тренера, менеджера, продавца - это заинтересовать клиента.

Верона
#9

Да что говорить, я еще и размечталась. Ну, а вдруг и правда ему понравилась. И так отношений хочется.
Мне 25, и полный застой.
У всех девушек знакомых есть парни, или просто поклонники. А я одна. Кто нравится, не обращают на меня внимание. А я нравлюсь каким-то стремным.
И вот, поверила, что понравилась красавчику.

Б-ка
#10

Подружки у Вас не слишком умные/мудрые/опытные. Переложили ответственность на них и получили. Но ничего страшного ведь не случилось. Вы ведь не тащили его и не срывали с него одежду в подсобном помещении. Дело житейское. Ну, деликатно проявили себя как заинтересовавшаяся женщина, не более того. Примите пофигинчику, а занятия в этом зале не задвигайте. Успехов!

Фам фаталь
#11
Верона

Да что говорить, я еще и размечталась. Ну, а вдруг и правда ему понравилась. И так отношений хочется.
Мне 25, и полный застой.
У всех девушек знакомых есть парни, или просто поклонники. А я одна. Кто нравится, не обращают на меня внимание. А я нравлюсь каким-то стремным.
И вот, поверила, что понравилась красавчику.

бедный парень

Гость
#12
Гость

Вы перепутали хорошее отношение и вежливость с флиртом, бывает)

трогать за разные места и поглаживать - это вежливость?

Гость
#13

Да он банально отрабатывал свои деньги и таким отношением надеялся,что ты будешь и дальше с ним занятия индивидуальные оплачивать,это его хлеб!Не трудно догадаться.

гость
#14

вряд ли он вас трогал так как вы подумали) он тренер. а так как вы позоже с тренером впервые занимаетесь вот вам и почудилось)) не стоит так уж буквально воспринимать такие вещи. даже псли вам улыбаются это еще не значит что вы очень нравитесь.

гость
#15

13 гость +++

Верона
#16

Я в нем уже разочаровалась. Не по мужски он поступил, всем растрепал, да наверняка еще приукрасил и посмеялся.
Да понимаю я сейчас, что он меня обихаживал, чтобы я персоналки покупала.
А я что-то перепутала мечты с реальностью.
Вообще не хотела туда больше ходить.
Но если брошу занятия, наберу больше, чем скинула.

где наша не пропадала
#17

да.чет ты возомнила о себе, толстая. Понятно он флиртовал чтоб мотивировать тебя к занятиям

Гость
#18

Не надо бросать занятия.Просто ведите себя естественно,не обращайте внимания ни на какие то ухмылки, ни на ту девушку.Вы же в конце концов не тра*хаться его позвали! А в кино и с друзьями ходят.Больше уверенности и отстранённости от них.Доходить в зал надо обязательно.

Гость
#19

Автор, Вы молодец. Понравился - использовали шанс. Отказался - ну, нет, так не надо, другого найдете. Не о чем жалеть.

west
#20

Ну что, бывает. Автор, выше голову. Понятно, что после облома не хочется ходить, но будь выше этого. В зал заходи уверенно, спину прямо, занимайся, а на других внимания не обращай. В конце концов, это все абсолютно чужие люди, ты их и не вспомнишь через год. Забей!

Верона
#21

Если бы я не была толстой, то наверняка негатива такого не было бы и насмешек. А так наверняка сотрудники также рассуждают, как и здесь некоторые, мол, *** опозорилась.
Да, опозорилась. Оттого и мерзко. Никогда никакую инициативу проявлять больше не буду.
Да я тоже думаю ходить продолжать. Сначала бросить хотела, но себя пересилила. Персоналки больше брать не буду. С ними эффективнее, так как с некоторыми тренажерами и упражнениями не могу подружиться. Но дорого, буду заниматься, на чем могу.
Интересно, как долго на меня будут смотреть, как на зверька в зоопарке, прежде, чем надоест обсуждать?

Астрид
#22

Авторка, ну не расстраивайся. Посмотри на ситуацию проще. Ну пригласила. Ну отказал. И что теперь, конец света?
Мне кажется твоя проблема в том, что ты себя не любишь, а вот и зря. Задайся вопросом: чего я хочу? Счастье женщины не только в мужском признании, но и в куче других вещей. В чашечке утреннего кофе с шоколадом, в любимых книгах, в горячем душе, в аромате новых духов... а самое главное в любви к самой себе. И к таким людям тянутся окружающие, такие люди притягательны. В отличии от злобных и ядовитых куриц с шаблонами и ярлыками, с вагоном комплексов.
Всё таки мы должны исполнять свои желания в первую очередь. Я надеюсь что ты ходишь в спортзал потому что ты этого хочешь, а не потому что общество навешало тебе комплексы. Нет ничего плохого в полноте. И в подкачанном рельефном теле нет ничего плохого. Реши, в какой форме ты себя лучше чувствуешь. Если хочешь быть спортивной - смело иди и занимайся, ты это ради себя делаешь же а не ради тренера :)

Гость
#23
Верона

Если бы я не была толстой, то наверняка негатива такого не было бы и насмешек. А так наверняка сотрудники также рассуждают, как и здесь некоторые, мол, *** опозорилась. Да, опозорилась. Оттого и мерзко. Никогда никакую инициативу проявлять больше не буду. Да я тоже думаю ходить продолжать. Сначала бросить хотела, но себя пересилила. Персоналки больше брать не буду. С ними эффективнее, так как с некоторыми тренажерами и упражнениями не могу подружиться. Но дорого, буду заниматься, на чем могу. Интересно, как долго на меня будут смотреть, как на зверька в зоопарке, прежде, чем надоест обсуждать?

Да не в Вас дело. У него подруга есть, непосредственно рядом с ним занимается. Поэтому он отказал, а не потому, что Вы так уж ужасны)

Ek
#24

Недолго. И обсуждать нечего. Вы ему не жениться предлагали. Может подруга не смогла а у вас билет в кино пропадал. Не чувствуйте себя виноватой или неудобно. Вы не обязаны думать что там кто плетёт. Тем более вы клиент пусть он и относится соответсвенно. Кто там его девушка вас не должно волновать. Подруги понятное дело дуры и провокаторы. Ведь если у них есть парни они обязаны знать, что парень всегда найдёт как подойти и предложить что либо, если ему нравится девушка. А они специально толкнули вас на это. Вот и спросите какого фига

Гость
#25
Фам фаталь

это всем девушкам на заметку, а то тут любят темы создавать, типа он смотрит на меня, но не подходит...вот и зовите сами на свидания)))

+1000! Он просто стесняша! Или он нерешительный! ))))

Рыжая Борода
#26
Верона

Если бы я не была толстой, то наверняка негатива такого не было бы и насмешек. А так наверняка сотрудники также рассуждают, как и здесь некоторые, мол, *** опозорилась. Да, опозорилась. Оттого и мерзко. Никогда никакую инициативу проявлять больше не буду. Да я тоже думаю ходить продолжать. Сначала бросить хотела, но себя пересилила. Персоналки больше брать не буду. С ними эффективнее, так как с некоторыми тренажерами и упражнениями не могу подружиться. Но дорого, буду заниматься, на чем могу. Интересно, как долго на меня будут смотреть, как на зверька в зоопарке, прежде, чем надоест обсуждать?

автор, у вас куча комплексов! Ну и что, что у вас сейчас лишний вес?! Это поправимо - вы уже занимаетесь своей фигурой и здоровьем и это похвально. Но даже если бы вы не хотели его сбрасывать, это всего лишь лишний вес. В человеке главное не килограммы, а то, что он из себя представляет. Сейчас очень активно внушается культ внешности - все должны быть худыми, с большими губами, белыми ровными зубами, кубиками на животе, длинными ногами и тп. Но при этом ничего не говорится о содержании. А человек достойный не растрепал бы другим то, что вы его пригласили в кино. И вам нужна такая смазливая, но гнилая внутри пустышка? А таких людей сейчас увы, очень много. Они следят за своей внешностью, но совсем не уделяют внимания тому, что они из себя представляют как личности. Вы ещё встретите своего человека. Все у вас будет. Главное оставайтесь собой всегда и не становитесь одной из пустышек. А то что вы занимаетесь своим здоровьем это хорошо! Удачи вам!

где наша не пропадала
#27
Гость

Да не в Вас дело. У него подруга есть, непосредственно рядом с ним занимается. Поэтому он отказал, а не потому, что Вы так уж ужасны)

о , ты видно одна из подружек которые убеждали что "влюбился, точно!" мдааа

Гость
#28
Верона

Я в нем уже разочаровалась. Не по мужски он поступил, всем растрепал, да наверняка еще приукрасил и посмеялся. Да понимаю я сейчас, что он меня обихаживал, чтобы я персоналки покупала. А я что-то перепутала мечты с реальностью. Вообще не хотела туда больше ходить. Но если брошу занятия, наберу больше, чем скинула.

Ну полно Вам! ) всякое бывает! Не казните уж себя так! Думаете тут одни стройняшки сидят? Все проходит, пройдет и это; ))))

Верона
#29

Спасибо огромное за поддержку. Очень рада, что создала тему.
Комплекс, конечно, огромный есть, но сама виновата, и пытаюсь все исправить.
Спорт никогда не нравился, терпеть не могла, но сейчас втянулась, и мне нравится. Я стала лучше себя чувствовать, и получаю кайф, когда работают мышцы.

Верона
#30

И, жрать меньше стала во много. Аппетит уменьшился, пропал жор.
И вместо позднего ужина тренировки.

Верона
#31

Я, пожалуй, прямо сейчас пойду в зал, просто по дорожке похожу и пресс поделаю.
А ведь и правда, поболтают и забудут.

Гость
#32
Верона

И, жрать меньше стала во много. Аппетит уменьшился, пропал жор. И вместо позднего ужина тренировки.

Автор, откажитесь от глютена. Это хлеб, макароны и т. д. И кисломолочки поменьше. Я за неделю уже 2 кг потеряла. Я вынужденно на безглютеновой диете из-за болезни. И не бросайте зал, ходите с гордо поднятой головой. Ходите к другому тренеру., если есть возможность. Вам главное привести себя в порядок, а на мнение остальных плевать. Забудут скоро.

где наша не пропадала
#33
Верона

Я, пожалуй, прямо сейчас пойду в зал, просто по дорожке похожу и пресс поделаю. А ведь и правда, поболтают и забудут.

правильно. Ты сильный человек. А вес он сойдет.

Гость
#34
Верона

И, жрать меньше стала во много. Аппетит уменьшился, пропал жор. И вместо позднего ужина тренировки.

Блин, стерлось все. Автор, перестаньте есть глютен. Это все мучное, хлеб, макароны и т. д. Кисломолочки поменьше жирной. Жареное и майонез тоже. Я на безглютеновой диете за неделю на 2 кг похудела. И не бросайте зал. Ходите с грдо поднятой головой, посмеются и забудут. Ходите к другому тренеру, если есть возможность. И правильно выше кто-то написал, что мужик должен первым звать на свидание. А этот тренер говннюк раз всем растрепал. Как человек он деррьмо.

Фигулька
#35

Автор, ну это же его работа, быть любезным с клиентами)

Гость
#36

У всех девушек даже красивых и худых были проблемы с мужиками. Не он первый, не он последний. Считайте его тренажером, на котором вы потренировались.

Елена
#37

Главное-похудеть для себя и для здоровья. Быть стройной и здоровой, подтянутой.
Нужно для себя жить, а не для других. Быть увереннее в себе и не думать, что другие подумают.

Елена
#38

Походите на занятия до февраля или найдите тренера-девушку.

Гость
#39
Фам фаталь

это всем девушкам на заметку, а то тут любят темы создавать, типа он смотрит на меня, но не подходит...вот и зовите сами на свидания)))

ну это смотря, кто зовёт. если *** типа автора, то неудивительно. а мне никто не отказывал ни разу, когда я проявляла инциативу. но я стройная и красивая.

Гость
#40

Тренер, таксист, парикмахер и массажист это днище. Это персонажи из серии турки-египтяне на курорте. Себя все-таки надо хоть чуть-чуть уважать. Автор, взрослейте что ли.

Гость
#41

Автор,когда парню девушка нравится,он не стесняется ,он сам ее куда то зовет и приглашает,это вам на будущее,знать,что не нужно проявлять инициативу первой парням,это всегда плачевно, отказ,
А парня у вас нет,потому,наверное вы себя не любите из за полного тела.
Все что у вас на душе внутреннее состояние,то и передаете вы парням,если вы сами себе не нравитесь вы это траслируете от себя парням и вы поэтому не нравитесь парням.
Если вы сами себя хотите,кайфуете от себя,наслаждаетесь собой,наслаждаетесь жизнью,сияете изнутри,будь вы 200 кг вы бы нравились ппрням.
Когда сама себе нравишься,ты нравишься парням,
Парни ведутся не на тело,не на внешность,а на ваше внутреннее состояние,это вы довольная,вы расслабленная,вы сами себя хотите,возбуждена и наслаждаетесь собой.

Гость
#42

Автор,не парьтесь,ходите в зал довольная,посмотрите на ютубе Льва Вожеватого,про внутреннее состояние,роликов у него много введите внутреннее состояние.
Там же на ютубе посмотрите Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.
Это из статьи парня,хотите проверьте это на тренере))))).
.
Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читает мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

.
Почти все женщины ошибаются и делают одно и то же в плане привлечения мужчин.

Делается упор на внешнюю сексуальность, а нужно включать внутреннее состояние! Сексуальность - это в первую очередь ваше состояние.

Гость
#43

Для привлечения мужчин, нужно раскрыться и я покажу как это сделать.

Вы можете пользоваться этим уже сегодня, это игра, которая вам непременно понравиться, поэтому не запаривайтесь на этом и просто играйте свою роль. Получайте наслаждения от этой игры и от результата, который у вас появится очень быстро!

Итак, первое, что необходимо сделать - это относиться как к игре, эксперименту, приколу.

Второе, что обязательно нужно сделать - это проверить на практике то, о чем я напишу. Обязательно! Хотя бы один раз, чтобы убедиться в этом. Я уверяю вас - вам это понравиться! Я видел как это работает! Потрясающе!

Состояние - это самое главное.

Состояние сексуальности - передается. Если вы сексуально возбужденны, то мужчина начинает заводиться сам. И уже потом подгоняет ответ под свое желание. И этот ответ - она классная! Я ее хочу! Она мне очень нравиться. Подгонка не важна - важен результат.

Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Действуйте!

Как стать сексуальной!

Сделайте вот что. Возбудитесь сексуально, чем сильнее, тем лучше. Я не знаю - как вы это сделаете, пофантазируйте или скачайте эротику на телефон. И потом в состоянии сильного возбуждения начните общаться с мужчинами. С соседом, начальником, другом, ухажером. Ведите себя естественно, но при этом удерживайте состояние возбуждения при общении.

Гость
#44

Общайтесь на нейтральные темы, рассказывай о работе, о делах, о подруге и рассказывай это в возбужденном состоянии.

У мужчин начнет ехать крыша. Они будут это чувствовать. Успокойтесь, они не за что не прочувствуют ваше состояние, они просто начнут чувствовать к вам необъяснимую тягу. Они начнут волноваться. Помните, что мужчины не умеют считывать женские состояния сознательно!

Вы станете на голову привлекательнее тех, кто просто привлекательнее вас, вы станете чертовски привлекательной! Адски привлекательной!

Настройте себя на волну секса.
Общайтесь с мужчинами в состоянии сексуального возбуждения везде - на работе, на свидании, в общественном транспорте, с полицейским, который вас остановил за выключенный ближний свет фар. Везде!

Я не говорю предлагать мужчинам секс, приближаться к ним на неестественно близкое расстояние, трогать или откровенно заигрывать. Просто будьте в состоянии! Они сами притянуться к вам. Они сами начнут действовать, звонить, дарить подарки и звать на свидания. Вам же нужно быть в состоянии возбуждения.

Скай
#45

Верона, вас приятно читать прямо веет какой то добротой от вас. Желаю вам достигнуть намеченных целей в обретении новых форм, и подтянутой фигуры. А так же желаю что бы ваша самооценка поднялась и наладилась личная жизнь!) А по поводу этой ситуации - да неприятно, но я вам хочу сказать что это не очень поступок для мужчины все растрепать в том что люди кому то нравятся и кто то проявляет инициативу ничего такого нет особенного. Просто у него чувство собственного достоинства зашкаливает (возможно неоправданно). Ну и фиг с ним! Занимайтесь собой и своей фигурой, пока абонемент не кончился, а в феврале решите где дальше заниматься. Удачи, любите и цените себя!

Кристи
#46

Он если честно кон ченый, зачем об этом всем рассказывать, понятное дело что ты облажалась(больше сама никого не приглашай и.т.п, то самооценка будет всё ниже и ниже), а займись собой и жди когда на тебя начнут обращать внимание

Гость
#47
лол

Сделай себя конфеткой назло себе и всем,он бросит эту молодуха и сам припадет к твоим ногам)а сама выбери самого красивого жеребца

Тренер. Припадет. К ногам.
Хахаха.
У него таких конфеток воз и маленькая тележка.

Гость
#48
Верона

Интересно, как долго на меня будут смотреть, как на зверька в зоопарке, прежде, чем надоест обсуждать?

5 минут.
Всем вообще плевать, люди туда заниматься ходят, а не чьи-то там любовные похождения обсуждать.
Хотя тренер и непрофессионально поступил.

Гость
#49

оооо..история один в один с моей подругой. Я в зал пошла и тренера нахваливала всем. Он и вправду классный-очень привлекательный,не перекачан, занимается велоспортом профессионально. Клевый короче. Я с недостатком веса пришла и мне надо было набрать. Он тоже жаловался,что вес тяжело набирает. Тоже мне улыбался и придерживал. Моя полная подруга к нему пошла. И трындец! Ей *** мерещится,что он ее клеит и все тут. А она еще и прилично так старше его. И вот тоже насела на него-он аж охерелл. И она не смогла к нему ходить. Проссрала тренера хорошего

Фам фаталь
#50
Гость



ну это смотря, кто зовёт. если *** типа автора, то неудивительно. а мне никто не отказывал ни разу, когда я проявляла инциативу. но я стройная и красивая.

вы автора не видели, чтоб ее так называть...а, вообще, если вы такая стройная и красивая, странно, что вам приходится самой проявлять инициативу...может, вам и не отказывали, чтоб чисто поахаться без обязательств, раз вы сами себя предлагаете😉