Гость
Статьи
Они любят постарше

Они любят постарше

Зачем юноши возрастом в 18-19 лет цепляются к 25-27 летним дамам?

Ольга
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В их восприятии это уже отжившие свое, прожженные тетки, которые однозначно дадут и не станут зажимать свое сокровище в ожидании принца и алых парусов.
Все прагматично донельзя.

Гость
#2

Из уважения к возрасту.

Корабельная крыса
#3

От соплячек толку мало

Сумрак
#4

Думают секас перепадет за просто так. Я вот в 19 к своей 23 летеней приципился и женой своей зделал. А вообще разница после 5 лет, для серьёзных отношений уже большая, разное мышление поколений, разные ценности и взгляды, мало чего общего.

Гость
#5

Прекрасно, самые гармоничные отношения

Нетакая как все
#6

Хотят макнуть член в мокрую киску. Без подследстствий. Как то так.

Гость
#7

Гость 1 всё верно сказал. От 18-19 летних фиг дождешься, чтобы дали, зажаты ещё, в самом начале сексуальной жизни, многие вообще целки.

Гость
#8

мне 29, мч 21), стремления переспать у него не было вообще изначально. Засыпал романтикой, комплиментами, цветами. Каждый вечер приезжал. Говорит, что с ровесницами скучно.
А в большинстве своем их привлекает сексуальный опыт, мол женщина постарше в постели интереснее.

Нетакая как все
#9
Гость

В их восприятии это уже отжившие свое, прожженные тетки, которые однозначно дадут и не станут зажимать свое сокровище в ожидании принца и алых парусов. Все прагматично донельзя.

Забавно, что таки такие не все дают, а некоторые совсем наоборот, как раз принца то и ждут с парусами.

Нетакая как все
#10
Гость

Из уважения к возрасту.

Аххаха. Да, это точно. Похоже на правду. Из серии - перевести бабульку через дорогу, уступить ей место в автобусе, дать ей.

Гость
#11
Гость

Прекрасно, самые гармоничные отношения

Да да, он хочет трахаться, она - замуж, сплошная гармония))

Нетакая как все
#12
Гость

мне 29, мч 21), стремления переспать у него не было вообще изначально. Засыпал романтикой, комплиментами, цветами. Каждый вечер приезжал. Говорит, что с ровесницами скучно. А в большинстве своем их привлекает сексуальный опыт, мол женщина постарше в постели интереснее.

Проорала вголос с "стремления переспать у него не было изначально", ну конечно не было, он просто теребонькал по ночам на Ваши фотки. но это всё сугубо платонические чуйства, без всякой пошлятины вроде сексуального влечения. Ему был нужен только богатый внутренний мир.

Гость
#13

Иппуться они луче и мозгрв побольше,гадаете тут.

Принц
#14

Дать им на клык.

Гость
#15
Нетакая как все

Проорала вголос с "стремления переспать у него не было изначально", ну конечно не было, он просто теребонькал по ночам на Ваши фотки. но это всё сугубо платонические чуйства, без всякой пошлятины вроде сексуального влечения. Ему был нужен только богатый внутренний мир.

Аруууу б/ля.😁эдакий дро/чер неебенец во плоти.)

гость
#16
Нетакая как все

Проорала вголос с "стремления переспать у него не было изначально", ну конечно не было, он просто теребонькал по ночам на Ваши фотки. но это всё сугубо платонические чуйства, без всякой пошлятины вроде сексуального влечения. Ему был нужен только богатый внутренний мир.

ахахах... вроде ей 29лет, а такая наивная

Гость
#17
Гость

мне 29, мч 21), стремления переспать у него не было вообще изначально. Засыпал романтикой, комплиментами, цветами. Каждый вечер приезжал. Говорит, что с ровесницами скучно. А в большинстве своем их привлекает сексуальный опыт, мол женщина постарше в постели интереснее.

Интересно, у вашей простоты и наивности есть границы?

Гость
#18
Нетакая как все

Проорала вголос с "стремления переспать у него не было изначально", ну конечно не было, он просто теребонькал по ночам на Ваши фотки. но это всё сугубо платонические чуйства, без всякой пошлятины вроде сексуального влечения. Ему был нужен только богатый внутренний мир.

а что по вашему мч в 21 год не может быть нормальным? и думать не только о том, чтоб кому-то присунуть при первой же возможности. К слову возможностей была масса, когда мы только начали встречаться и он этим не разу не воспользовался. Да и достался он мне далеко не девственником.

Гость
#19
Нетакая как все

Забавно, что таки такие не все дают, а некоторые совсем наоборот, как раз принца то и ждут с парусами.

Вы действительно считаете, что в ожидании принца с парусами они забросили секс за ненадобностью и ни с кем, соответственно, не ахаются?

Lika
#20

Мне на следующей неделе 28))) Я "дама"уже, получается? Что же, буду знать... Чувствую себя на 20)

Гость
#21
Гость

а что по вашему мч в 21 год не может быть нормальным? и думать не только о том, чтоб кому-то присунуть при первой же возможности. К слову возможностей была масса, когда мы только начали встречаться и он этим не разу не воспользовался. Да и достался он мне далеко не девственником.

Быть нормальным - НЕ хотеть секса? Женщина, вы в своем уме? Если он вас сразу не чпокнул, то значит просто постеснялся вас, пожилой дамы, не был уверен, ну а потом уже обстоятельства, спиртное и всё такое...

МИСП
#22
Lika

Мне на следующей неделе 28))) Я "дама"уже, получается? Что же, буду знать... Чувствую себя на 20)

Извините, но называть девушками женщин старше 18 лет - новая форма ханжества. 28 лет не дама, а вполне себе баба.

Гость
#23
Гость

Быть нормальным - НЕ хотеть секса? Женщина, вы в своем уме? Если он вас сразу не чпокнул, то значит просто постеснялся вас, пожилой дамы, не был уверен, ну а потом уже обстоятельства, спиртное и всё такое...

ахахахах, а с каких пор у нас 29 - пожилая дама? Всем бы быть такими, как я в своем возрасте. Быть нормальным не не хотеть секса, а не бросаться на мясо при первой же возможности. Бл*.... причем тут спиртное?! Или что у вас секс только пьяным выходит? а так очкуете? я лично предпочитаю всё делать с трезвой головой)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Ольга

Зачем юноши возрастом в 18-19 лет цепляются к 25-27 летним дамам?

.
Геронтофилы.
.
Как вообще на 25 летних старушенций у них писька встает. Какие извращенцы.
.
В современном мире вообще полно извращенцев.
.
_

МИСП
#25
Гость

ахахахах, а с каких пор у нас 29 - пожилая дама?

Женщины после 29 лет словно жуком-плятунцом укушенные.

Нетакая как все
#26
МИСП

Женщины после 29 лет словно жуком-плятунцом укушенные.

Что это значит?

Гость
#27

Меня к сожалению обожают больше мужики постарше... Видать куево выгляжу

МИСП
#28
Нетакая как все

Что это значит?

Ну, жук такой. После укуса женщина десятилетия ходит как отвара шпанской мушки обпившаяся.

МИСП
#29
Гость

Меня к сожалению обожают больше мужики постарше... Видать куево выгляжу

Сейчас у молодого поколения идёт отход от гиноцентризма, прозрение аленей, проще выражаясь.

Гость
#30
Гость

ахахахах, а с каких пор у нас 29 - пожилая дама? Всем бы быть такими, как я в своем возрасте. Быть нормальным не не хотеть секса, а не бросаться на мясо при первой же возможности. Бл*.... причем тут спиртное?! Или что у вас секс только пьяным выходит? а так очкуете? я лично предпочитаю всё делать с трезвой головой)

Ну уж нет, без бухла со старыми тетками никак нельзя ("не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито").

Анонэт
#31

не знаю, где вы таких юношей находите))) я в 18-19 смотрел либо на младше, либо на сверстниц... 25+ для меня было чем-то далеким, древним и ненужным...парадокс) до сих пор встречаюсь с 18-19-летними девушками) они свежей, веселее и разнообразней, женилка еще не играет и тп.

Гость
#32
Lika

Мне на следующей неделе 28))) Я "дама"уже, получается? Что же, буду знать... Чувствую себя на 20)

Да хоть на 14 себя чувствуйте, на вашей внешности ваши самоощущения никак не сказываются.

Нетакая как все
#33
МИСП

Ну, жук такой. После укуса женщина десятилетия ходит как отвара шпанской мушки обпившаяся.

Что поделать? Это гормоны. Хочется всё время. Приходится брать себя в руки и сублимировать, чтобы не изнасиловать кого-нибудь. Или шликать писечку.
Или находить мужчину, который будет согласен на такую озабоченную тётку.

Нетакая как все
#34
Гость

Ну уж нет, без бухла со старыми тетками никак нельзя ("не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито").

Завязывай с алкоголем, ни к чему хорошему это не приводит.

Гость
#35

Щас к тем педофилам, которые здесь, все остальные с форума сюда подтянутся и вам понапишут.

Гость
#36
Гость

Меня к сожалению обожают больше мужики постарше... Видать куево выгляжу

Ты тот парень из вопроса 18-19 лет?..тогда ответ неоднозначный.

Гость
#37
Гость

Щас к тем педофилам, которые здесь, все остальные с форума сюда подтянутся и вам понапишут.

Да на здоровье. У нас свобода слова.

Гость
#38
Нетакая как все

Завязывай с алкоголем, ни к чему хорошему это не приводит.

Ну как же не приводит-то? А секс с уже немолодой женщиной лет под 30? Совсем даже неплохо, зря вы так. Правда, не столь уж и часто такое бывает, так что не сопьюсь, не переживайте.

Гость
#39
Гость

Ну как же не приводит-то? А секс с уже немолодой женщиной лет под 30? Совсем даже неплохо, зря вы так. Правда, не столь уж и часто такое бывает, так что не сопьюсь, не переживайте.

Оно того не стоит, лучше найти для секса тогда уж 18-летнюю и чпокать её, пока не залетит, а потом свайба, тамада, конкурсы у вас весёлые, тёща, подгузники, ночные недосыпания. Романтика

Гость
#40
Гость

Ну уж нет, без бухла со старыми тетками никак нельзя ("не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито").

сочувствую, что эрекция бывает только под бухлишком. Это уже проблема.

Амур
#41

После того как моя первая любовь переехала с семьей жить в другой город в 16 лет случайно познакомился с женщиной, которая была у нас на отдыхе, понял, что до нее у меня был не секс, а только подготовка к нему, и влюбился в нее. Очень скучал когда она домой уехала.

Гость
#42

Вот так читаешь вуман и смешно. В одной теме вопят про страшных и не ухоженных европеек против чудесных подтянутых русских женщин, которые в 50+ еще девочки. В других узнаешь, что в России 25+ - уже старуха с дряблым телом и растянутой... Страна парадоксов)

Гость
#43
Гость

Вот так читаешь вуман и смешно. В одной теме вопят про страшных и не ухоженных европеек против чудесных подтянутых русских женщин, которые в 50+ еще девочки. В других узнаешь, что в России 25+ - уже старуха с дряблым телом и растянутой... Страна парадоксов)

Мы здесь развлекаемся, троллингом занимаемся от безделья, а вы прям целевую аудиторию для своих социологических исследований из нас делаете... О вам это говорит больше, чем о нас.

Гость
#44
Гость

сочувствую, что эрекция бывает только под бухлишком. Это уже проблема.

Отчего же? На трезвую голову на вас, старомолодящихся 30-леток, действительно не стоит (неужели удивлены?), а немного выпьешь - и вуаля, вы уже и симпатичная вдруг стали... И другое тоже встало. Ну и не пропадать же добру...

Гость
#45
Гость

Отчего же? На трезвую голову на вас, старомолодящихся 30-леток, действительно не стоит (неужели удивлены?), а немного выпьешь - и вуаля, вы уже и симпатичная вдруг стали... И другое тоже встало. Ну и не пропадать же добру...

Кому нужен секс с алконавтом? Не знаю, разве что алкоголичке с милым личеком, про которую поёт тот квнщик.

Гость
#46
Гость

Мы здесь развлекаемся, троллингом занимаемся от безделья, а вы прям целевую аудиторию для своих социологических исследований из нас делаете... О вам это говорит больше, чем о нас.

Даже низкий сорт троллинга и примитивность развлечений говорят сами за себя))))

Гость
#47

Молодые девушки обычно с мужчинами постарше, ровесникам ничего другого не остается как искать реализацию либидо, с 30 летними женщинами.

Гость
#48
Гость

Кому нужен секс с алконавтом? Не знаю, разве что алкоголичке с милым личеком, про которую поёт тот квнщик.

Ты обтекай, обтекай, не трепыхайся.

Гость
#49
Гость

Ты обтекай, обтекай, не трепыхайся.

А можно по-русски плиз?

Гость
#50
Гость

А можно по-русски плиз?

Тебя обос.рали в комментах, вот и обтекай, не надо усугублять.