Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил.

Здравствуйте! Девушки, у меня вот какой вопрос. У меня сегодня день рождение. И так вышло, что мой парень ничего не подарил мне.. совсем. Даже просто цветов.. Вместе мы 4 месяца. До этого я в шутку ему говорила, мол да ничего мне не нужно дарить, зачем тратиться. Мало того, что мне было обидно, дак он произвел негативное впечатление на моих родных, так как именно в свой день рождения я решила их познакомить с ним. Я ему ничего по этому поводу не сказала, вела себя как обычно. Скажите, что мне делать?

Елена
58 ответов
Последний — Перейти

ДОбрый День! Похоже ваш парень буквально воспринял ваши слова. Он спросил, что подарить вы в штуку сказали, что не надо, а он и не понял, что это шутка. Поговорите с ним об этом. И на будущее общайтесь более прямо. Говорите, что вам хочется получить на День Рождения, озвучивайте свои пожелания в отношения, так вы упрощаете жизнь и себе и парню. Не общайтесь догадками.
Удачи!

Ляля
#1

Прислушаться к родным.

Гостья🌷
#2

Он просто невоспитанный или ему на вас наплевать. Даже при дефиците средств, всегда можно найти способ порадовать любимого человека, тем более в день рождения. Не тратьте на него свое время

Гость
#3

>До этого я в шутку ему говорила, мол да ничего мне не нужно дарить, зачем тратиться
Елена, пока вы будете врать и дезинформировать своего парня, надеясь, что он прочтёт ваши мысли как заправский экстрасенс, а потом обижаться, когда он обычный человек, который не умеет читать мысли, вы будете страдать.

#4

А с чего он ДОЛЖЕН вам что-то дарить, пусть и на день рождения?

Гость
#5
Елена

У меня сегодня день рождение.
Скажите, что мне делать?

Учить русский язык СРОЧНО!!! Пока не выучишь подарков тебе не видать.

#6
Гостья🌷

Он просто невоспитанный или ему на вас наплевать. Даже при дефиците средств, всегда можно найти способ порадовать любимого человека, тем более в день рождения. Не тратьте на него свое время

Порадовать можно по-разному.

#7

У меня такие были . Бросайте , это - hmo. Мужчина , который не нашёл денег , чтобы хотя бы розочек купить , ну , я даже не могу его назвать « мужчиной» . Это значит человек Вас не ценит и не желает сделать Вам приятно , либо у него другие ценности ( попить с пацанами пивка , например , купить себе что-то) . Я Вам советую не затягивать с этим мч. После др бросайте и не жалейте .

Гость
#8

То есть вы сейчас за столом, выпиваете со всей своей родней, напротив вас это ничего не подарившее кусало хомячит салатик, а вы решили, что это отличный момент, чтобы зайти на вуман и написать рыдательную историю, в которой вы же и соврали? Ничего умнее не придумалось?

#9

Может ещё подарит?

#10
Вау🖤

Может ещё подарит?

Ага. Догонит - и еще раз подарит.

Гость
#11

Это огромный минус в его сторону,подумайте. Лучше не говорите больше так,даже если не знаете,что хотите, но он мог хотя бы цветы вам купить. Я бы однозначно подумала стоит ли продолжать. Как минимум подарок-это желание сделать приятное любимому человеку. И зачем вы так рано знакомите с родными?! Сколько вам лет ?

Гость
#12

Happy Birthday! Не шути так больше, что тебе якобы не надо подарков. Пусть тратятся, а то совсем одичают.

Гость
#13

Автор, ну делайте выводы. В самом начале отношений еще идет период ухаживаний, если женщина нужна. Вы ему очевидно не нужны. Он с вами встречается, так как вы ему сами сказали что нетребовательны и подарки вам дарить не надо. Для любого мужика это сплошная выгода и профит. Думайте стоит ли тратить время на мужика, который хочет на вас сэкономить.

Гость
#14
ПРОХОЖИЙ

А с чего он ДОЛЖЕН вам что-то дарить, пусть и на день рождения?

Тебе реально это надо объяснить?! Я в а*уе с наших недомужиков

Гость
#15
Гость

>До этого я в шутку ему говорила, мол да ничего мне не нужно дарить, зачем тратиться
Елена, пока вы будете врать и дезинформировать своего парня, надеясь, что он прочтёт ваши мысли как заправский экстрасенс, а потом обижаться, когда он обычный человек, который не умеет читать мысли, вы будете страдать.

Слушайте, ну не тyпитe и прекратите оправдывать это ***. Он мог придти без подарка (если дама промолчала или отказалась), но с цветами и просто шоколадкой или тортиком

#16
Гость

Это огромный минус в его сторону,подумайте. Лучше не говорите больше так,даже если не знаете,что хотите, но он мог хотя бы цветы вам купить. Я бы однозначно подумала стоит ли продолжать. Как минимум подарок-это желание сделать приятное любимому человеку. И зачем вы так рано знакомите с родными?! Сколько вам лет ?

Как минимум, автору следовало четко озвучить свое желание, а не тупо шутить и потом надувать от обиды губы. Ее парень не телепат, мысли читать не умеет.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Елена

Парень ничего не подарил

.
Ну и правильно, чего тратиться. Тем более сама сказала ничего не дарить.
.
_

#18
Гость

Тебе реально это надо объяснить?! Я в а*уе с наших недомужиков

Да. Попробуйте объяснить, с чего именно он ДОЛЖЕН??

Гость
#19
Гость

Слушайте, ну не тyпитe и прекратите оправдывать это ***. Он мог придти без подарка (если дама промолчала или отказалась), но с цветами и просто шоколадкой или тортиком

Я не про шоколадку, я про модель поведения. Если модель в отношениях не говорить чётко, сразу, прямо и без намёков кто чего хочет и что кому нужно, то это путь в Ад.
Я автору только добра желаю. Подарок на день рождения это фигня, а вот играть в угадайку по жизни и от этого постоянно попадать в такие ситуации тупые - это фигня.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ну и правильно, чего тратиться. Тем более сама сказала ничего не дарить. . _

.
И вообще не понимаю, зачем чего-то дарить свое бабе, сама что не может себе купить что-ли?
.
Глупость какая-то, можно подумать парень лучше её самой знает, что ей нужно.
.
_

Гость
#21
Гость

Автор, ну делайте выводы. В самом начале отношений еще идет период ухаживаний, если женщина нужна. Вы ему очевидно не нужны. Он с вами встречается, так как вы ему сами сказали что нетребовательны и подарки вам дарить не надо. Для любого мужика это сплошная выгода и профит. Думайте стоит ли тратить время на мужика, который хочет на вас сэкономить.

Попрошайки, прекратите называть саморекламу мужчины каким-то ухаживанием за вами. Вы что, мясо для секса, самка-потребительница, чтобы играть на ваших инстинктах? Так вы себя позиционируете?

Истеричка
#22
ПРОХОЖИЙ

Как минимум, автору следовало четко озвучить свое желание, а не тупо шутить и потом надувать от обиды губы. Ее парень не телепат, мысли читать не умеет.

А я тоже спустя 4 месяца отношений не смогла бы придумать,что мне может подарить парень,ведь Возможно мои запросы могут быть ему не по карману.Сказала у меня все есть.Он узнал у моей подруги какие я люблю цветы и подарил к ним медведя)Вроде как и бесполезный подарок,но знак внимания проявил и порадовал в праздник мой

Гость
#23
ПРОХОЖИЙ

Да. Попробуйте объяснить, с чего именно он ДОЛЖЕН??

"Я хочу" в ее милой круглой головке как-то магически превращается в "он должен"

Гость
#24
Гость

Слушайте, ну не тyпитe и прекратите оправдывать это ***. Он мог придти без подарка (если дама промолчала или отказалась), но с цветами и просто шоколадкой или тортиком

Он не обязан. Реагируешь как самка - получи внимания как самка, то есть ничего.

Гость
#25
Гость

Тебе реально это надо объяснить?! Я в а*уе с наших недомужиков

А что, для упортребляющих в 4 раза больше слов в сутки женщин это такая проблема, объяснить словами свою позицию?

#26
Истеричка

А я тоже спустя 4 месяца отношений не смогла бы придумать,что мне может подарить парень,ведь Возможно мои запросы могут быть ему не по карману.Сказала у меня все есть.Он узнал у моей подруги какие я люблю цветы и подарил к ним медведя)Вроде как и бесполезный подарок,но знак внимания проявил и порадовал в праздник мой

Ну уж за 4 месяца возможности его кармана вы могли изучить вдоль и поперек. И намекнуть, чего бы вам хотелось.

#27
Гость

"Я хочу" в ее милой круглой головке как-то магически превращается в "он должен"

Это точно.

Гость
#28
Гость

"Я хочу" в ее милой круглой головке как-то магически превращается в "он должен"

А ты со своей «головкой» заходишь к другу/подруге/маме/т.д. на день рождения/свадьбу/пр. без подарка и с ором «я вам ни*уя не должен»?!

Истеричка
#29
ПРОХОЖИЙ

Ну уж за 4 месяца возможности его кармана вы могли изучить вдоль и поперек. И намекнуть, чего бы вам хотелось.

Я не лажу по чужим карманам,это не прилично

Гость
#30
ПРОХОЖИЙ

Это точно.

Вы всю тему будете друг другу яйца подлизывать?

Гость
#31

Сама сказала, что не надо ничего, а когда получила это ничего, то обижается. Странная барышня.

#32
Гость

А ты со своей «головкой» заходишь к другу/подруге/маме/т.д. на день рождения/свадьбу/пр. без подарка и с ором «я вам ни*уя не должен»?!

Так объяснение будет или вы и сами не знаете?)

#33
Гость

Вы всю тему будете друг другу яйца подлизывать?

Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?)

#34
Истеричка

Я не лажу по чужим карманам,это не прилично

))) Изучить финансовые возможности, это значит, лазить по карманам??))

Ляля
#35

Меня больше интересует вопрос по какому поводу его без цветов пустили в дом и если он подумал,что не должен производить хорошего впечатления(где-то он прав,что все идет от мотивации),то он произвел правильное и показал родителям,насколько для него ценна их дочь и отношения с ней.Потому что он у мамы такой один,а баб много.

Гость
#36

перестаньте говорить что вам ничего не нужно, потом вы в жизни не приучите мужчину дарить вам подарки. вы на столько себя не любите и не цените что считаете недостойной подарка??? или можно подумать желаний у вас нет. озвучивайте в следующий раз не стесняйтесь

Гость
#37

До этого я в шутку ему говорила, мол да ничего мне не нужно дарить, зачем тратиться- это ответ на ваш вопрос. Он только и ждал эту реплику, чтобы не тратиться. В чем обида тогда?что просили, то и получили

Истеричка
#38
ПРОХОЖИЙ

))) Изучить финансовые возможности, это значит, лазить по карманам??))

Как бы объяснить правильно.Парень,который водит на свидание,платит за меня и вроде как не экономит,Работает у отца в магазине,зарплату точную не знаю его.Жил на тот момент с родителями,имел машину.Я не знаю какую сумму ему не жалко потратить на девушку с которой у него на тот момент не было было близости даже.Поэтому дала ему возможность проявить фантазию(обратился за помощью к подруге)Букет был и мишка с меня ростом,мне было даже приятней,чем флакон моего любимого к примеру парфюма.Гости сделали вывод,по подарку его по сути банальному,что я ему очень не равнодушна)

Гость
#39
Ляля

Меня больше интересует вопрос по какому поводу его без цветов пустили в дом и если он подумал,что не должен производить хорошего впечатления(где-то он прав,что все идет от мотивации),то он произвел правильное и показал родителям,насколько для него ценна их дочь и отношения с ней.Потому что он у мамы такой один,а баб много.

А зачем цветы? Или это такой пропуск?

#40
Истеричка

Как бы объяснить правильно.Парень,который водит на свидание,платит за меня и вроде как не экономит,Работает у отца в магазине,зарплату точную не знаю его.Жил на тот момент с родителями,имел машину.Я не знаю какую сумму ему не жалко потратить на девушку с которой у него на тот момент не было было близости даже.Поэтому дала ему возможность проявить фантазию(обратился за помощью к подруге)Букет был и мишка с меня ростом,мне было даже приятней,чем флакон моего любимого к примеру парфюма.Гости сделали вывод,по подарку его по сути банальному,что я ему очень не равнодушна)

Ну хоть у вас всё хорошо, это радует)

#41

SDSU

Гость
#42

у вас низкая самооценка. И парень эти пользуется. Сказали не надо подарка- выполнил, ему удобно. Зато пожрал

Гость
#43

Прийти знакомиться с семьей девушки, ДАЖЕ без ее дня рождения - без букета цветов и торта или конфет - это бычество, маргинальность.
А уж на ДР девушки!
это плевок в лицо и вам, и вашим родным.
То что вы типа говорили что вам ничего не надо.... Он не должен был это воспринимать серьезно.
Но и вы такого больше никому не говорите, если заходит об этом речь - намекайте как-то или если еще мало знакомы - можете просто сказать - полагаюсь на твой вкус и фантазию. Все.

Ляля
#44
Гость

А зачем цветы? Или это такой пропуск?

Чтобы отцепились с придирками,что ничего не подарил.Даже на похорон к бабушке моей,соседка спросила,какие бабушка цветы любила при жизни.А тут знакомство с родственниками.

Гость
#45

А в браке вы как будете? Он захочет секс, вы ему говорите "Нет", а он вас изнасилует, потому что не будет знать, это вы шутите и кокетничаете или не хотите?
А если вы скажете "Нет" действительно в шутку и он отстанет, вы обидитесь, что он не был достаточно настойчив?

Истеричка
#46

Если девушка говорит мне ничего не нужно,у неё не заниженная самооценка,она просто очень тактичная и боится своей просьбой вас поставить в неловкое порложпние,ведь вы только начали встречаться и она Возможно допускает,что вы в данный момент можете испытывать трудности.От этого ответ,что ничего не нужно.Но комплект джентльмена никто не отменят,букет,конфеты,игрушка,то есть знак внимания,не проявив его вы покажите себя жлобом.Вот и все.

Гость
#47

Это не уважение к вам. Даже если нет денег, (всякое бывает), всегда можно занять на букет у родственников. У меня будущий муж, когда не было денег, сделал букет цветов из бумаги и дарил!

Гость
#48

У меня была похожая ситуация, но мы встречались 2 месяца. И мой был без работы. И вот я к себе домой позвала его( кстати, теперь это мой муж) и его родителей на знакомство с моими, плюс мои родители парня так же не знали)
Не смотря на то, что не было тогда у него денег, всё равно подарил духи его любимые для меня, и его родители подарили хорошие часы.
Никого, пожалуйста,не слушайте. Все всегда могут найти выход, одолжить и т.д. И вы не меркантильная, это и вправду очень не красиво с его стороны

Бросайте его нафиг, тем более,что родителям он не понравился...
Если с самого начала он считает что вам ничего не нужно, то и дальше так будет, ни тебе подарка, ни тебе цветочка, будете семью на себе тянуть, та, тьху на него

Ляля
#49

Ну мишки и зайки плюшевые,тоже не всем нрава,а сладкое не все едят,может быть аллергия и на определенные цветы,ну тада может хоть бижутерию какую из приличия,про драгоценные металлы я молчу,там уровень отношений не тот.Ну диск с любимой музыкой или книгу.

Гость
#50

ваш парень любит все бесплатное. С девушкой спать, нахаляву есть, пить, скоро попросит купить ему брюки, куртку, а то у него прохудилось. Потом еще поржет с вас

Следующая тема