Гость
Статьи
Если женщина хочет …

Если женщина хочет женщину, это конец?

Девчонки, испытывали вы когда-нибудь сексуальное влечение к женщинам? Я замужем, есть ребенок 6-ти лет. С мужем отношения хорошие очень. До этого тоже была замужем. С мужчинами проблем не было и нет, они меня привлекали всегда. Но, мня начало тянуть к женщине. Познакомились мы с ней 3 месяца назад, в кафе, во время перерыва на работе. Она работает в соседнем офисе. Женщине 37 лет, безумно красивая, обоятелтная, интересный собеседник, легка в общении. Мы начали общаться, ходили вместе обедать, по магазинам или просто погулять. Я в самом начале нашего общения заметила, что она на меня смотрит как на женщину, взгляд у нее очень красноречив. Делала вид, что не замечаю этого, хотя краснела до кончиков ушей. Но вот недавно она меня поцеловала. У меня просто чуть не остановилось дыхание от восторга! Я не смогла ее оттолкнуть и не хотела, чтобы она прекращала меня целовать. Целовались мы долго и страстно, потом, когда ее руки осмелели, я все таки отстранилась, но наверное выглядела не очень решительно в этот момент, потому что она опять начала меня целовать. Теперь на протяжении месяца наши поцелуи и легкие ласки стали каждодневными. Везде, пока никто не видит и никого
нет по близости мы соазу же бросаемся в объятия друг друга. До секса у нас не дошло, просто поцелуи, ласки тела руками, головой ей "туда" сунуться не даю, хоть и сдерживаюсь с трудом. Хотя сама хочу ее до безумия и сама готова нырнуть ей "туда". Неужели я становлюсь лесбиянкой? Все мысли у меня теперь о ней, эротические фантазии развились, мама не горюй. Муж стал раздражать, влечение к нему пропало, сплю с ним через силу. Она тоже замужем. В пятницу вечером она меня пригласила отдохнуть за город на выходные, я еще не дала ответа, так как понимаю, чем это закончится. Не знаю, стоит ли идти на это?

Ольга
77 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Может, лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовала? Она совсем не выходит из моей головы и я боюсь, что могу окончательно потерять от нее голову. Вы бы согласились? Что мне делать?

Alex
#2
Ольга

Может, лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовала? Она совсем не выходит из моей головы и я боюсь, что могу окончательно потерять от нее голову. Вы бы согласились? Что мне делать?

Не попробуешь, не узнаешь!

Гость
#3

Это не конец.
Это начало проблем с головой.

#5

Нет, это как раз без конца.

Гость
#6

по моей религии это харам! нельзя! тем более замужем! это измена..я бы сразу представила мужа в объятиях другого мужчины.

Гость.
#10

Для многих это только начало...

Ольга
#12

Муж будет против 100%. Но мне мнение мужа не особо важно в этом вопросе. Я просто сама не знаю, как мне поступить. Стоит ли вступать с ней в интимные отношения или нет. Я очень ее хочу, меня останавливает только то, что я совсем не знаю, что делать с женщиной в постеле, если бы у меня был хоть какой-то опыт, то я бы ей уже давным давно отдалась. А здесь переживаю, словно девственница. Короче я в полной растерянности.

лол
#14

это прекрасно))попробуйте)))

Гость
#17
ПРОХОЖИЙ

Нет, это как раз без конца.

🤣

Елена
#20

Я тоже очень хочу отношений с женщиной)))обязательно с брюнеткой и с тату)))

Гость
#21
Ольга

Муж будет против 100%. Но мне мнение мужа не особо важно в этом вопросе. Я просто сама не знаю, как мне поступить. Стоит ли вступать с ней в интимные отношения или нет. Я очень ее хочу, меня останавливает только то, что я совсем не знаю, что делать с женщиной в постеле, если бы у меня был хоть какой-то опыт, то я бы ей уже давным давно отдалась. А здесь переживаю, словно девственница. Короче я в полной растерянности.

А результат какой у вас был?

Гость
#22

Это совершенно не нормально. В первую очередь потому что у вас уже семья.Это подло! И все же скажите, что решили по итогу?

Гостья
#23

Наверное, автор уже сделала для себя выводы. Но насчет мужа. Зашел как-то с ним разговор, и он сказал, что если я надумаю изменить ему с женщиной, он возражать не станет. Для него это изменой не считается. Хотя очень ревнивый.

Автор
#24

Вы бисексуальны автор. Это не значит, что вас перестанут привлекать мужчины, просто вы поняли что и девушки вам нравятся. Ничего страшного в этом нет. Но по сути, вы изменяете мужу. Неважно какого пола партнер, это все равно будет считаться изменой

Автор
#25
Автор

Вы бисексуальны автор. Это не значит, что вас перестанут привлекать мужчины, просто вы поняли что и девушки вам нравятся. Ничего страшного в этом нет. Но по сути, вы изменяете мужу. Неважно какого пола партнер, это все равно будет считаться изменой

Дополню: стоит или не стоит, это каждый сам должен для себя решить. Понятно что у вас и страх, и любопытсво. Это не значит что вам перестанут мужчины нравятся. Но все таки если переспите с женщиной, это будет измена. Можете сказать мужу о вашей "любовнице", его это конечно шокирует, но он скорее всего смириться с этим. Так у вас будет чиста совесть, и вы не будете думать, а правильно ли вы поступаете

Гость
#26

Если у вас такая страсть проснулась, то думаю надо пробовать. А в постели не бойтесь -само все получится.

Гость
#27
Гость

Большая часть людей бисексуальна, не слушайте бомбящих лицемеров, это как раз те кто просто боится себе в этом признаться и сильно закомплексованны. Тут проблема не в том, что вы целуетесь с женщиной, а как раз в том, что вы замужем. Конечно, есть мужчины для которых с женщиной - это не измена, ваш муж из таких? Придется вам выяснить.

Пробуйте! Если чувствуете возбуждение, зачем подавлять??? Получайте удовольствие и от этого! Точно не хуже, чем с фаллосом! Чистый секс, а поцелуи как раз, показывают чувствительность!!

Гость
#28
Ольга

Муж будет против 100%. Но мне мнение мужа не особо важно в этом вопросе. Я просто сама не знаю, как мне поступить. Стоит ли вступать с ней в интимные отношения или нет. Я очень ее хочу, меня останавливает только то, что я совсем не знаю, что делать с женщиной в постеле, если бы у меня был хоть какой-то опыт, то я бы ей уже давным давно отдалась. А здесь переживаю, словно девственница. Короче я в полной растерянности.

Женщина всегда больше знает , что нужно жещине!! Тем более вы красивы, успешны!! Расслабьтесь!! Иногда так бывает, женщина даёт больше нежности и без проникновения!!

Гость
#29
Ольга

Муж будет против 100%. Но мне мнение мужа не особо важно в этом вопросе. Я просто сама не знаю, как мне поступить. Стоит ли вступать с ней в интимные отношения или нет. Я очень ее хочу, меня останавливает только то, что я совсем не знаю, что делать с женщиной в постеле, если бы у меня был хоть какой-то опыт, то я бы ей уже давным давно отдалась. А здесь переживаю, словно девственница. Короче я в полной растерянности.

Ваши желания вам подскажут, что делать!! Может быть не хуже!!!

Гость
#30

Это как наркотик будет..Потом все время будет тянуть..А если бы вам вдруг захотелось попробовать наркотик,а как оно ради эксперимента.Есть риск,что вы подсядите и станете наркоманкой.И ,если у вас есть здравомыслие,то вы не станете пробовать наркоту ради мимолетного кайфа,осознавая чем это может обернуться.Так же и секс с женщиной.Я вас прекрасно понимаю,тем более если партнерша чистая в плане нет болезни и в принципе ничем не грозит..но грозит тем,что будет постоянно тянуть! Поговорите об этой проблеме с мужем,и если он вас любит и дорожит отношениями и семьей,он должен вас оградить от этого .У меня есть такая семья среди знакомых.Но там муж реально адекватный и он свою жену морально поддержал,а не сказал ей,что она дура ,*** или еще что-то в этом роде.Я вас уверяю,не вас одну,имеющую семью и хорошие отношения в браке,тянет на женщин.На самом деле многих,тем более,что такие отношения сейчас не считаются чем-то аморальным.Но,поверьте,это может стать наркотиком и в последствии проблемой.А в прочем,вам решать..

Гость
#37

Автор, так что в итоге? Было?

Милана
#40

А где она вас поцеловала и где вы целуетесь, так чтоб никто не видел?

Гость
#43

Я в разводе,у меня есть двое детей,и есть такая особа,живёт с с женой,но она и не против ребенка от меня?

Гость
#44

Ольга, чем все закончилось ? Расскажите?)

Лена
#46
Гость

Ты просто бисексуалка, успокойся. Не слушай баб на лавке и спи и целуйся с кем хочешь)

Замужем 22 года и примерно лет 10 у меня есть сексуальные отношения с женщиной, мы встречаемся 1 раз в неделю или 1 раз в две недели и получаем обе огромное удовольствие, муж в курсе и не против. Она тоже замужем и старше меня на 10 лет! Мы встречаемся и не пропогандируем наши отношения и я считаю если хочется то нужно попробовать а потом определиться нужно или не нужно и конечно чтобы все было без ущерба для семьи!

Гость
#48

Думаю, нужно попробовать. Хуже не будет!!

Предыдущая тема