Гость
Статьи
Девственность (вопрос …

Девственность (вопрос только для женщин)

Девушки/женщины, как вы считаете, справедливо ли, что каждый мужчина хотя бы раз в жизни имеет право кого-то дефлорировать, учитывая, что количество мужчин и женщин почти равномерно распределено в мире?

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А и так каждый мужчина обязательно раз в жизни дефлорирует--- себя, правой или левой рукой.

Гость
#2

Только настоящий мужчина имеет право. У подобии мужчин прав никаких нет.

Гость
#3

))))))))))))
"Тварь я дрожащая или право имею?")))))))))
Иметь-то право имеет, но не каждому дают.

.. звезда моя
#4

В чём кайф то? Расскажи, что тебя так заводит?

Гость
#5

Дефлорируй себя сама

Гость
#6
Гость

Только настоящий мужчина имеет право. У подобии мужчин прав никаких нет.

Если настоящий мужчина, по мнению форумчанок, это не пленочник, то получается парадокс. Право на дефлорацию есть у настоящего мужчины, но по факту дефлорируют непонятно кто, а потом "настоящие мужчины" - не пленочники на них должны женится...

#7

В чем прикол?

Гость
#8

Вот оно подобие мужчины.

Гость
#9

Бред какой-то, право- не право. Вся эта девственность полный бред.

#10

Задолбали своими темами о девственности. Не существует девственности в физическом плане, только в моральном.
Что за идиотский вопрос вообще? Что значит "имеет право"? Все так-то встречаются/женятся/занимаются сексом с кем хотят. Или вас завтавляют?

Гость
#11

Нашли у кого спрашивать, женщины сами не знают чего хотят и что может/должен мужчина, но он автоматически во всем виноват.

Гость
#13

нет, каждый не имеет право, имеют право только дефлораторы со стажем, в основном это 60 летние пни

Гость
#14
Яло

В чем прикол?

Прикол в том, что 1 мужчина дефлорирует 10 женщин, в то время как 9 других мужчин дефлорируют ни одну, но потом женятся на них. Это справедливо?

Гость
#15
Гость

Нашли у кого спрашивать, женщины сами не знают чего хотят и что может/должен мужчина, но он автоматически во всем виноват.

Если ты безответственный, то сам с собой занимайся любовью. Так будет по-честному.

Гость
#16

если вы ждете от мира справедливости, то не светит вам абсолютно ничего, вы правила игры не поняли

Гость
#17

Конечно. Кто не успел - тот опоздал и в большой семье клювом не щелкают - кто первый встал, того и лыжи.

Гость
#18

Твой уровень ***, сатана.

Гость
#20

Твой уровень ***, сатана.

#21
Гость

Если настоящий мужчина, по мнению форумчанок, это не пленочник, то получается парадокс. Право на дефлорацию есть у настоящего мужчины, но по факту дефлорируют непонятно кто, а потом "настоящие мужчины" - не пленочники на них должны женится...

Настоящий мужчина такими вопросом не задается.

Гость
#22
Гость

Конечно. Кто не успел - тот опоздал и в большой семье клювом не щелкают - кто первый встал, того и лыжи.

Еще один идиот, рожденный от падшей женщины.

#24

О, очередной завистник «альфачам»!

Гость
#25
Яло

Настоящий мужчина такими вопросом не задается.

Вы не в состоянии ответить на вопрос?
Еще раз.
Если настоящий мужчина не пленочник и женится на недевственнице, то кто эти дефлораторы, которые удостаиваются такой почести, которой не удостаивается даже настоящий мужчина?

Гость
#27

кто вам сказал что они считают это почестью?

Гость
#28
Гость

Вы не в состоянии ответить на вопрос?
Еще раз.
Если настоящий мужчина не пленочник и женится на недевственнице, то кто эти дефлораторы, которые удостаиваются такой почести, которой не удостаивается даже настоящий мужчина?

Ты не в состоянии быть человеком.

Гость
#29
Яло

О, очередной завистник «альфачам»!

Вы все неудачники, фантазирующие о недоступных женщин.

Гость
#30

Женщины, давайте без оскорбительных слов и без переходов на личности? Или у вас, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления и маты? Я не тролль, чтобы тоже на маты переходить.

Гость
#31

Стольких девушек перепортили.

Гость
#32

Если хочет, хоть всех. Я мало знаю мужчин, которые бы хотели этого. Некоторые принципиально избегают

#33

Типичная шиза пленочника - "ПРАВО дефлорировать, потому что в мире..."
На практике ты как это представляешь, по талонам собеса тебе выделят бабу для дефлорации? И будет она в Конго, ей 44 года (было при Брежневе).
Лучше в спортзал иди и веди зож, тогда очередь выстроится, в том числе и девственниц.

Гость
#34
Гость

Если хочет, хоть всех. Я мало знаю мужчин, которые бы хотели этого. Некоторые принципиально избегают

Вот именно
А если девственница 20+, то еще и у виска покрутят

#35
Гость

Если хочет, хоть всех. Я мало знаю мужчин, которые бы хотели этого. Некоторые принципиально избегают

вот именно, думают, что либо чиканутая, либо решила мужу отдать, а теперь ее отец будет с ружьем его в загс конвоировать.

Гость
#36

Тогда чтобы не было обидно таким, как автор, надо ввести обязательную хирургическую дефлорацию всех девушек по достижении определённого возраста.
😏

Гость
#37
Гость

Женщины, давайте без оскорбительных слов и без переходов на личности? Или у вас, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления и маты? Я не тролль, чтобы тоже на маты переходить.

А давайте. С какой стати вам положены девственницы, если вы сами тыкаете куда вздумается?

Гость
#38

Ответов не вижу.
Тогда сначала.
Если настоящий мужчина не пленочник и женится на недевственнице, то кто эти дефлораторы, которые удостаиваются такой почести, которой не удостаивается даже настоящий мужчина?
*
Для вас девственность не представляет ценности, ну ок. Но вот для парней, спросите на любом форуме, дефлорация это почесть.
**
Избегают девственниц только хитрые пикаперы, которые не хотят ответственности (знаю сам много случаев, когда потом строгие отцы их опускали).

Гость
#39
Гость

Тогда чтобы не было обидно таким, как автор, надо ввести обязательную хирургическую дефлорацию всех девушек по достижении определённого возраста.
😏

Упс
Автор еще и каменты трет😄🤦‍♂️

Гость
#40
Гость

А давайте. С какой стати вам положены девственницы, если вы сами тыкаете куда вздумается?

Вопрос не обо мне. Вы меня вообще не знаете, чтобы рассуждать, что мне положено. Я задал общий неличностный вопрос.

Гость
#41
Гость

Ответов не вижу.
Тогда сначала.
Если настоящий мужчина не пленочник и женится на недевственнице, то кто эти дефлораторы, которые удостаиваются такой почести, которой не удостаивается даже настоящий мужчина?
*
Для вас девственность не представляет ценности, ну ок. Но вот для парней, спросите на любом форуме, дефлорация это почесть.
**
Избегают девственниц только хитрые пикаперы, которые не хотят ответственности (знаю сам много случаев, когда потом строгие отцы их опускали).

Это ценность только для целкодрочеров. Для остальных девственность просто особенность, не минус и не плюс.

#42
Гость

Вы не в состоянии ответить на вопрос?
Еще раз.
Если настоящий мужчина не пленочник и женится на недевственнице, то кто эти дефлораторы, которые удостаиваются такой почести, которой не удостаивается даже настоящий мужчина?

Первый мужчина девушки, которого она, когда-то любила, но совместная жизнь с ним не сложилось.
Вас такой ответ устраивает?

Гость
#43
Гость

Ответов не вижу.
Тогда сначала.
Если настоящий мужчина не пленочник и женится на недевственнице, то кто эти дефлораторы, которые удостаиваются такой почести, которой не удостаивается даже настоящий мужчина?
*
Для вас девственность не представляет ценности, ну ок. Но вот для парней, спросите на любом форуме, дефлорация это почесть.
**
Избегают девственниц только хитрые пикаперы, которые не хотят ответственности (знаю сам много случаев, когда потом строгие отцы их опускали).

парней на любом форуме - и выборка будет в основном из it не от мира сего

Гость
#44
Гость

Вопрос не обо мне. Вы меня вообще не знаете, чтобы рассуждать, что мне положено. Я задал общий неличностный вопрос.

А о ком тогда?🙄

#45
Гость

Ответов не вижу.
Тогда сначала.
Если настоящий мужчина не пленочник и женится на недевственнице, то кто эти дефлораторы, которые удостаиваются такой почести, которой не удостаивается даже настоящий мужчина?
*
Для вас девственность не представляет ценности, ну ок. Но вот для парней, спросите на любом форуме, дефлорация это почесть.
**
Избегают девственниц только хитрые пикаперы, которые не хотят ответственности (знаю сам много случаев, когда потом строгие отцы их опускали).

Если парень хочет ответственности, то он может жениться строго на девственнице, и точка.
Как это связано в вопросом в теме про право дефлорации "одной девственницы"?
Пусть в жены берет и после свадьбы хоть заперфорирует ее.

Гость
#46
Гость

Это ценность только для целкодрочеров. Для остальных девственность просто особенность, не минус и не плюс.

Не согласен. Это ценность для всех. Вот только для парня, который уже дефлорировал, это уже не имеет значения. Он готов женится и на недевственнице.

Гость
#47
Гость

Не согласен. Это ценность для всех. Вот только для парня, который уже дефлорировал, это уже не имеет значения. Он готов женится и на недевственнице.

так пусть невеста зашьется

Гость
#48
Гость

Не согласен. Это ценность для всех. Вот только для парня, который уже дефлорировал, это уже не имеет значения. Он готов женится и на недевственнице.

и так автор если это ценность сколько вы готовы заплатить? а то у меня в *** состояние а я знала

Гость
#49
Яло

Первый мужчина девушки, которого она, когда-то любила, но совместная жизнь с ним не сложилось.
Вас такой ответ устраивает?

Если было бы так, то незамужних недевственниц было бы единицы.
Многие девушки лишаются девственности, ибо время пришло, ради галочки и просто так с парнем, с которым они встречаются, сами понимая, что парень не серьезный и точно не будет будущим мужем. Либо лишаются девственности с пикаперами, старыми дядями.

Гость
#50
Гость

так пусть невеста зашьется

Важна не пленка, а девственность. Можно быть девственницей, но шлюпкой. В теме под девственностью я подразумеваю не лишь пленку, а полную девственность.

#51
Гость

Если было бы так, то незамужних недевственниц было бы единицы.
Многие девушки лишаются девственности, ибо время пришло, ради галочки и просто так с парнем, с которым они встречаются, сами понимая, что парень не серьезный и точно не будет будущим мужем. Либо лишаются девственности с пикаперами, старыми дядями.

С чего вдруг? Первые отношения не всегда приводят к свадьбе.

Гость
#52
Гость

Если было бы так, то незамужних недевственниц было бы единицы.
Многие девушки лишаются девственности, ибо время пришло, ради галочки и просто так с парнем, с которым они встречаются, сами понимая, что парень не серьезный и точно не будет будущим мужем. Либо лишаются девственности с пикаперами, старыми дядями.

Большинство мужиков женятся на недевственницах. как вы там выше писали? Щас скопирую
Прикол в том, что 1 мужчина дефлорирует 10 женщин, в то время как 9 других мужчин дефлорируют ни одну, но потом женятся на них. Это справедливо?

Гость
#53
Гость

Важна не пленка, а девственность. Можно быть девственницей, но шлюпкой. В теме под девственностью я подразумеваю не лишь пленку, а полную девственность.

Ве, это вы?

#54
Гость

Важна не пленка, а девственность. Можно быть девственницей, но шлюпкой. В теме под девственностью я подразумеваю не лишь пленку, а полную девственность.

А где тогда мужики, которые одну единственную ждут? Че все про женщин то говорят?
Ещё раз - нет никакой плёнки.