Гость
Статьи
Пару слов для …

Пару слов для поддержки

Девчонки привет. Просто нужна поддержка. Познакомилась с парнем на прошлой работе . Писал в соц.сетях постоянно, в том числе всякие смайлы-сердечки и милости, но на свидание не звал. Я ему намекала, а он говорит "я стесняюсь". Но когда с друзьями выпивал, всегда писал "приезжай", я не ехала, ждала, когда нормально позовёт. "Дождалась". Заметила, что переписка утихла, написала сама. Отвечал холодно, после моих вопросов "что случилось", ответил, что все хорошо и вроде стал как всегда уже "смайлы-сердечки и тд". Но сам больше не писал. Вчера случайно наткнулась на фото, у одной девушки из его друзей, они там целуются.. Как раз, когда он перестал мне писать.Вроде как я и не надеялась ни на что и он мне ничего не предлагал, но ощущение, что *** в душу, пол ночи поплакала. Нужна ваша поддержка..

Илона_21
93 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

тебя же звали не приехала, что значит нормально, на коне в белой шляпе

Гость
#2

Если вы видели, что симпатия взаимная, почему сами его никуда не позвали? Не буду вас поддерживать - сами виноваты. Делайте выводы.

Илона_21
#3
Суходрищев

тебя же звали не приехала, что значит нормально, на коне в белой шляпе

На трезвую голову я имела ввиду. Без пьянок

Гость
#4

Забей. Алкаш какой-то и кобббель. Только познакомились, он уже с другой.

Гость
#5

Ты ему про отношения, а он тебе про секс. Легко отделалась. Трахххнул бы и сбежал. И лила бы крокодильи слезы.

Илона_21
#6
Гость

Если вы видели, что симпатия взаимная, почему сами его никуда не позвали? Не буду вас поддерживать - сами виноваты. Делайте выводы.

Понимаете, он звал меня только под градусом, я сомневалась, что на трезвую голову он так же хочет меня видеть

Илона_21
#7
Гость

Ты ему про отношения, а он тебе про секс. Легко отделалась. Трахххнул бы и сбежал. И лила бы крокодильи слезы.

От своей этой похоже не сбежит..

Илона_21
#8
Гость

Забей. Алкаш какой-то и кобббель. Только познакомились, он уже с другой.

Спасибо
Стараюсь думать так же

Гость
#9
Илона_21

От своей этой похоже не сбежит..

Еще не вечер.

Гость
#10
Илона_21

От своей этой похоже не сбежит..

Потому что она более самодостаточна, чем он.

Суходрищев
#11
Илона_21

На трезвую голову я имела ввиду. Без пьянок

А у многих по-другому не бывает, так что будешь всю жизнь ждать. Он по пьянке другую чпокнет. А ты будешь опять ночью плакать.

Илона_21
#12
Гость

Еще не вечер.

Ох, знаю, что плохо, как бы я хотела, чтобы у него ничего не сложилось :)

Гость
#13
Илона_21

Ох, знаю, что плохо, как бы я хотела, чтобы у него ничего не сложилось :)

Забей. Занимайся собой. Общайся с другими. Ты поняла, что такой тип тебе не подходит. Не наступай на грабли.

Илона_21
#14
Суходрищев

А у многих по-другому не бывает, так что будешь всю жизнь ждать. Он по пьянке другую чпокнет. А ты будешь опять ночью плакать.

Как бы уже.

Гость
#15

Делай так, как удобно тебе. Если мужик не вписывается в твои принципы, сливай без сожаления. Иначе прогнешься так, что выбираться из ямы будет сложнее и на это уйдут годы.

Илона_21
#16
Гость

Забей. Занимайся собой. Общайся с другими. Ты поняла, что такой тип тебе не подходит. Не наступай на грабли.

На мой взгляд, очень подходил ((
Он мне. Но не я ему, видимо

Гость
#17
Илона_21

На мой взгляд, очень подходил ((
Он мне. Но не я ему, видимо

Очнись! Чем он тебе подходил? Смайликами и разводом на секс по пьяной лавочке? С ума сошли что ли.
Никккуя ничего не сделал, подходил...лол

Илона_21
#18
Гость

Делай так, как удобно тебе. Если мужик не вписывается в твои принципы, сливай без сожаления. Иначе прогнешься так, что выбираться из ямы будет сложнее и на это уйдут годы.

Спасибо, я обычно так и делаю, а потом жалею немного, как сейчас, что не поехала.. А он сразу замену нашёл

Суходрищев
#19
Илона_21

Как бы уже.

Что плохого, что по пьянке пишет. Я тоже ни разу женщинам трезвый не писал.
И что плохого, что он другую чпокнул, хеp-то не отвалился. И до тебя очередь дойдет, если не будешь тупить. Всего хорошего.

Гость
#20
Илона_21

Спасибо, я обычно так и делаю, а потом жалею немного, как сейчас, что не поехала.. А он сразу замену нашёл

Вот-вот. Показал себя.

Гость
#21

Перестань фантазировать и домысливать. Общайся с другими, чтобы не впадать в зависимость от мужчин. Опыта никакого. Какой-то *** чуток лапши навешал, а ты уже и на все согласна.

Илона_21
#22
Гость

Очнись! Чем он тебе подходил? Смайликами и разводом на секс по пьяной лавочке? С ума сошли что ли.
Никккуя ничего не сделал, подходил...лол

И то правда) я до этого момента с фото так и думала, правда. Что алкаш и на секс только разводит. А после того как фото увидела, подумала, может он только со мной так, а параллельно с той гулял, отношения строил.. И так обидно стало

Илона_21
#23
Гость

Перестань фантазировать и домысливать. Общайся с другими, чтобы не впадать в зависимость от мужчин. Опыта никакого. Какой-то *** чуток лапши навешал, а ты уже и на все согласна.

Хахах, не на все, я же не поехала)

Гость
#24
Илона_21

Хахах, не на все, я же не поехала)

)) Не верь словам, смотри на поступки.

Илона_21
#25
Гость

Перестань фантазировать и домысливать. Общайся с другими, чтобы не впадать в зависимость от мужчин. Опыта никакого. Какой-то *** чуток лапши навешал, а ты уже и на все согласна.

Как мне отвечать, если потом напишет, чтобы он не понял, что мне обидно? Он же думает, что я ничего не знаю

Гость
#26
Илона_21

Понимаете, он звал меня только под градусом, я сомневалась, что на трезвую голову он так же хочет меня видеть

По пьяни у большинства смелости прибавляется. Под шафэ даже девки сами приставать начинают. Расширяются границы дозволенного. Почти все мои знакомые женаты после пьяного перепиха. Говорить хорошо это или нет, нет смысла. Результат на лицо.

#27

Автор, а какие слова поддержки вы ждёте. Хотите снова розовые очки надеть. Нет. Он нашел другую. Спускаетесь с небес на землю и хватит из-за глупостей переживать.

Илона_21
#28
Гость

)) Не верь словам, смотри на поступки.

Всегда так делаю, но сегодня такое состояние, вроде и "зачем мне такой надо" и "с той вон фоткается и мне писать перестал, значит любовь у них, самой такой нужен "
Как-то так. Сама на себя сержусь

Илона_21
#29
Гость

По пьяни у большинства смелости прибавляется. Под шафэ даже девки сами приставать начинают. Расширяются границы дозволенного. Почти все мои знакомые женаты после пьяного перепиха. Говорить хорошо это или нет, нет смысла. Результат на лицо.

Не понимаю, может я каких-то консервативных убеждений, но считаю, что нельзя влюбиться после пьяного секса, если до этого чувств особо не было. По крайней мере у меня так не бывает

Гость
#30
Илона_21

Как мне отвечать, если потом напишет, чтобы он не понял, что мне обидно? Он же думает, что я ничего не знаю

Да отправь ты его в бан и забудь. Умер он вчера для тебя и все.

#31
Гость

Да отправь ты его в бан и забудь. Умер он вчера для тебя и все.

100%

Илона_21
#32
Гость

Да отправь ты его в бан и забудь. Умер он вчера для тебя и все.

Он поймёт, что я узнала и обижаюсь, только самолюбие свое потешит, что он такой крутой..

Рогоносец
#33

Не якшайся с больными телом и духом. Наступит твое время поймешь. Храни свой свет.

Илона_21
#34
Славянка.

100%

Не хочу тешить его самолюбие, мол, как я её задел

Илона_21
#35
Рогоносец

Не якшайся с больными телом и духом. Наступит твое время поймешь. Храни свой свет.

Спасибо

#36
Илона_21

Не хочу тешить его самолюбие, мол, как я её задел

Если только вы сами расскажите ему, устроив допрос.

Гость
#37
Илона_21

Не хочу тешить его самолюбие, мол, как я её задел

Вам должно быть п*х*у, что он подумает. Поступайте так, как хочется вам. А пока вы будете "ой, нет, не дай бог он решит, что...", вы так и будете от него зависеть.

Гость
#38

Ну приехали бы. Знаете, что бы было? Провели бы несколько часов в компании подвыпившей гопоты с кривыми рожами, сидели бы там, не знали куда себя деть. А под конец он бы еще приставать начал. Нормальные парни зовут на свидание без друзей и на трезвую голову, все остальное-это не уважение. А про ту девицу вы ничего не знаете. Может она Наташа-три-рубля-и-наша, вот он с ней и крутит, за неимением других вариантов.

Клубника со сливками
#39

Все вы правильно делали. Никогда не ведитесь на разговоры в чатиках. Мужик должен делать мужские поступки. Искал себе легкий варик и это не вы. Зачем убиваться? Радлваться нужно.

Клубника со сливками
#40
Илона_21

Понимаете, он звал меня только под градусом, я сомневалась, что на трезвую голову он так же хочет меня видеть

Ну правильно вы все сделали.

Илона_21
#41
Гость

Ну приехали бы. Знаете, что бы было? Провели бы несколько часов в компании подвыпившей гопоты с кривыми рожами, сидели бы там, не знали куда себя деть. А под конец он бы еще приставать начал. Нормальные парни зовут на свидание без друзей и на трезвую голову, все остальное-это не уважение. А про ту девицу вы ничего не знаете. Может она Наташа-три-рубля-и-наша, вот он с ней и крутит, за неимением других вариантов.

Правду вы говорите..

Илона_21
#42
Клубника со сливками

Все вы правильно делали. Никогда не ведитесь на разговоры в чатиках. Мужик должен делать мужские поступки. Искал себе легкий варик и это не вы. Зачем убиваться? Радлваться нужно.

Спасибо за поддержку :)

Клубника со сливками
#43
Илона_21

От своей этой похоже не сбежит..

Если она будет к нему ездить по его зову он ещё и замуж возьмет.
А зачем вам такой? Он кмвам не собирался. Это вы должны были бы ехать и трахаться с ним. Внимание вопрос - зачем вам это, если вы себя уважаете? Таких как он много готовьтесь либо отшивать, либо "хвататься за шанс".

Клубника со сливками
#44
Гость

Делай так, как удобно тебе. Если мужик не вписывается в твои принципы, сливай без сожаления. Иначе прогнешься так, что выбираться из ямы будет сложнее и на это уйдут годы.

+100500👍

Клубника со сливками
#45
Илона_21

На мой взгляд, очень подходил ((
Он мне. Но не я ему, видимо

Чем подходил? Смазливой мордой? Или смайлами?

Илона_21
#46
Клубника со сливками

Если она будет к нему ездить по его зову он ещё и замуж возьмет.
А зачем вам такой? Он кмвам не собирался. Это вы должны были бы ехать и трахаться с ним. Внимание вопрос - зачем вам это, если вы себя уважаете? Таких как он много готовьтесь либо отшивать, либо "хвататься за шанс".

Я вспомнила.. Он 2 раза собирался сам приехать, но только, когда узнвал, что мы с подругами собрались посидеть и вина выпить, только тогда.. И один раз звал вдвоём просто выпить..хм.

Илона_21
#47
Клубника со сливками

Чем подходил? Смазливой мордой? Или смайлами?

Смазливой мордой, хахахах, честно. Думала, вот, хоть один нормальный, а то подкатывают те, кто не в моем вкусе

Клубника со сливками
#48
Илона_21

Как мне отвечать, если потом напишет, чтобы он не понял, что мне обидно? Он же думает, что я ничего не знаю

Я бы забила и вообще не отвечала. Пусть сидит, думает. Или отвечала бы какую-нибудь муру. Поставила его на ожидание, чтобы думал. Но он сам скорее всего отвалится, зачем ему такой вариант как ты? Он париться не привык.

Клубника со сливками
#49
Илона_21

Не понимаю, может я каких-то консервативных убеждений, но считаю, что нельзя влюбиться после пьяного секса, если до этого чувств особо не было. По крайней мере у меня так не бывает

Абсолютно верно. После пьяного перепиха (да и трезвого тоже) только в кино влюбляются

Илона_21
#50
Клубника со сливками

Я бы забила и вообще не отвечала. Пусть сидит, думает. Или отвечала бы какую-нибудь муру. Поставила его на ожидание, чтобы думал. Но он сам скорее всего отвалится, зачем ему такой вариант как ты? Он париться не привык.

Ну да, мне тоже так кажется. Или вспомнит через месяц, как запасной вариант