Гость
Статьи
Разведённые женщины с …

Разведённые женщины с ребенком обречены быть никому ненужными и нелюбимыми?

Почему про них так говорят как про каких то заразных или инвалидов?

Ника.
436 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среднестатистические - да. Льют в уши всякую любофффф, чтоб посадить на шею несчастному мужику левого короеда. И заточены на его ресурсы.

Гость
#2

Потому что они сами себя позицонируют как инвалидов. "Ищу настоящего мужчину, готового взять ответсвенность за меня и моего ребенка". Только недееспособные инвалиды нуждаются в такой ответственности со стороны другого человека, а не взрослая трудоспособная женщина с ребенком.

Эльза
#3

Потому что:
1. Рожавшая сильно проигрывает нерожавшей. Тело уже изношено + мамский взгляд.
2. Не один нормальный мужик не будет вкладывать свои ресурсы в сперму чужого мужика. Это каким аленем нужно быть. Она поеблась с кем-то, в неё кончили, а он тебе растить должен плод ее траха с другим? 😁 Ну это же противоестественно.
Но выход есть! Рожавшая к алиментщику! И все довольны. К свободным бездетным не суйтесь.

Гость
#4

Тебе не надоело одну и ту же тему мусолить?

Ника.
#5
Эльза

Потому что:
1. Рожавшая сильно проигрывает нерожавшей. Тело уже изношено + мамский взгляд.
2. Не один нормальный мужик не будет вкладывать свои ресурсы в сперму чужого мужика. Это каким аленем нужно быть. Она поеблась с кем-то, в неё кончили, а он тебе растить должен плод ее траха с другим? 😁 Ну это же противоестественно.
Но выход есть! Рожавшая к алиментщику! И все довольны. К свободным бездетным не суйтесь.

С одной стороны правильно,но бывает так что чужого ребенка воспитает лучше чем своего.

Эльза
#6
Ника.

С одной стороны правильно,но бывает так что чужого ребенка воспитает лучше чем своего.

Ну ну... Никому кроме педофилов чужие дети не нужны.

Света
#7
Ника.

С одной стороны правильно,но бывает так что чужого ребенка воспитает лучше чем своего.

А зачем ему бездетному вообще воспитывать чужого ребенка?
На фига?

Гость
#8

Я тоже боюсь развода с мужем, поэтому в семью приводить чью то сперму не буду. Вот рожу этого ребенка и битты. Пошли нафик.

Гость
#9

Опять 25, одну тему закрыли, другую начали... не надоело ещё?

Гость
#10

Только на форуме читаешь подобную дичь )) в Реале берут и с двумя и с тремя детьми если любит , чужие дети не помеха ! А дуракам и свои не нужны

Гость
#11
Ника.

С одной стороны правильно,но бывает так что чужого ребенка воспитает лучше чем своего.

Ну, вот опять.
Когда замужем - "это твой ребенок", после развода - "неважно кто родил, важно кто воспитал".
Есть две истины:
1) У мужчин детей нет. Так как их могут в любой момент отнять.
2) Женщины тоже детей нет. В воспитании детей имеет больше прав ни отец, ни мать, а школа и государство.

Гость
#12

Если я самодостаточная женщина и у меня был бы ребенок, которого я не хотела бы никому повесить на шею, то на х мне эти мужики в качестве мужа? Нашла бы себе хорошего любовника для досуга и жила бы счастливо с ребенком.

Гость
#13
Гость

Только на форуме читаешь подобную дичь )) в Реале берут и с двумя и с тремя детьми если любит , чужие дети не помеха ! А дуракам и свои не нужны

В реале много куколдов. Чужие дети не помеха для куколдов.

Крем от старых морщин
#14

Да наоборот, автор!
Все знакомые, разведенные с детьми, нашли хороших мужиков, а бездетные подружки так и сидят одни в 33-36.

Гость
#15
Ника.

С одной стороны правильно,но бывает так что чужого ребенка воспитает лучше чем своего.

В основном так и бывает , всё для детей любимой пиз...ы , а потом уже остатки родным детям.

Женщина, 55 кг.
#16
Гость

В основном так и бывает , всё для детей любимой пиз...ы , а потом уже остатки родным детям.

Своих детей, родители сами должны воспитывать. Раз уж решили, размножаться. Не вешая хомут на шею отчимам, и мачехам. Хотя на последних, он мало вешается. В основном, на отчимов.

гость
#17
Крем от старых морщин

Да наоборот, автор!
Все знакомые, разведенные с детьми, нашли хороших мужиков, а бездетные подружки так и сидят одни в 33-36.

Не ври бабка,так не бывает.Коты и собаки не могут быть мужьями.

Гость
#18
Гость

Если я самодостаточная женщина и у меня был бы ребенок, которого я не хотела бы никому повесить на шею, то на х мне эти мужики в качестве мужа? Нашла бы себе хорошего любовника для досуга и жила бы счастливо с ребенком.

Если бы да кабы. Зачем самодостаточной женщине вообще любовник если слово «самодостаточный» подразумевает, что вам вообще никто ни при каких обстоятельствах не нужен?

Гость
#19
Гость

Если бы да кабы. Зачем самодостаточной женщине вообще любовник если слово «самодостаточный» подразумевает, что вам вообще никто ни при каких обстоятельствах не нужен?

Слово самодостаточная означает, что от мужчины мне ничего не нужно и ребенка я бы обеспечивала и воспитывала сама. Но и жить вместе не надо. А секс как бы нужен всем). А если бы потому, что ребенка пока у меня нет.

Гость
#20
Крем от старых морщин

Да наоборот, автор!
Все знакомые, разведенные с детьми, нашли хороших мужиков, а бездетные подружки так и сидят одни в 33-36.

Хороших это еще под вопросом.
А кому из них лучше это тоже вопрос.

Гость
#21

*** же мужика в семью берет, а не он ее))))

Гость
#22
Гость

Если я самодостаточная женщина и у меня был бы ребенок, которого я не хотела бы никому повесить на шею, то на х мне эти мужики в качестве мужа? Нашла бы себе хорошего любовника для досуга и жила бы счастливо с ребенком.

И смысл тратить время на этот досуг, на по сути левого мужика, который тебе никто, вкладывать в свою внешность, выслушивать его проблемы? Но главное, сколько времени ни на что убивается

Гость
#23
Гость

И смысл тратить время на этот досуг, на по сути левого мужика, который тебе никто, вкладывать в свою внешность, выслушивать его проблемы? Но главное, сколько времени ни на что убивается

Ну можно и не тратить на мужика время, это по желанию))

ПрактичнаяРомантичная
#24

По моим наблюдениям некоторые выходят замуж второй раз и с 1-2мя, а есть кто сидит без детей и не замужем.
А есть, которых не берут с одним... но тут дело не в ребенке

Гость
#25

Не мели глупости.
Лично я после развода в любой момент могла выйти замуж. Через год даже с одним гражданином в загс заяву подали, но я передумала. Потом прикупила себе квартерку нелегким трудом... А потом познакомилась наконец с достойным кандидатом в мужья. Живем больше 10 лет, он работает, я тылы обеспечиваю. Сына моего принял как своего. Настолько хорошо, что сын как-то сказал, что относится к отчиму гораздо лучше, чем к родному папашке.
И эта... Муж моложе.))

Гость
#26

Бред это всё, кто хочет выйти замуж, тот и выходит, кто хочет любовников, тот и заводит. Как бы здесь ни утверждали обратное. Полно женщин разведённых с ребёнком замужем повторно

Эльза
#27
ПрактичнаяРомантичная

По моим наблюдениям некоторые выходят замуж второй раз и с 1-2мя, а есть кто сидит без детей и не замужем.
А есть, которых не берут с одним... но тут дело не в ребенке

Как я люблю эти истории знакомых родственников каких-то третьего колена.. утешайте себя, конечно, почему нет))

Гость
#28

Для женщин *** такие же мужчины -***

Гость
#29

Будем справедливы: женщины тоже не горят желанием выходить за мужчину с детьми, например, за вдовца или за хорошего отца, с которым дети захотели остаться после развода. Такое редко, но случается, я лично знаю два таких случая: дети выбрали папу.

Эльза
#30

Все адекватные мужчины, которых знаю даже не посмотрят в сторону ***. Это позор для них.
Но у рспэшек есть же выход быть с себе подобными. В чем проблема? Вы свой приплод притащите в отношения, он свой. Оба уже б/у. Все честно.

Гость
#31

P.S. к 29. Но, разумеется, огромное количество разведенных женщин с детьми легко выходит замуж повторно, а то и в третий раз. Такие истории каждый знает десятками.

Гость
#32

Ну почему же, если она может компенсировать что куча времени, денег и сил будет уходить на ***, и при том во всем остальном не уступает норм бабам, то шанс есть.
Грубо говоря - такая должна быть красивше, богаче и при том готова сосать как пылесос и тратиться на парня, иначе пусть дрочит.

Гость
#33
Эльза

Все адекватные мужчины, которых знаю даже не посмотрят в сторону ***. Это позор для них.
Но у рспэшек есть же выход быть с себе подобными. В чем проблема? Вы свой приплод притащите в отношения, он свой. Оба уже б/у. Все честно.

Я лично не жалуюсь - у меня любимый и любящий, заботливый, успешный муж, с которым мне очень хорошо и комфортно живётся во всех отношениях - у него дети, у меня ребёнок от первого брака, плюс совместно ещё одного ребёнка родили, все отлично ладят между собой. Только при чем тут адекватность /неадекватность , нужность кому-то или не нужность связанная с детностью или бездетностью?

Гость
#34

32. Это уже ваши мечты. Ни на кого, кроме своего любимого ребёнка она тратится не будет. А красивая *** найдёт себе и достойного обеспеченного мужчину, красивой нищий альфонс не нужен

гость
#36
Гость

Не мели глупости.
Лично я после развода в любой момент могла выйти замуж. Через год даже с одним гражданином в загс заяву подали, но я передумала. Потом прикупила себе квартерку нелегким трудом... А потом познакомилась наконец с достойным кандидатом в мужья. Живем больше 10 лет, он работает, я тылы обеспечиваю. Сына моего принял как своего. Настолько хорошо, что сын как-то сказал, что относится к отчиму гораздо лучше, чем к родному папашке.
И эта... Муж моложе.))

Фу нашла чем удивить,с одним ребёнком и всего лишь моложе.Здесь с тремя выходят,ещё не разведясь с бывшими.Прямиком к счастливому обладателю чужих личинок ,прям в коттедж с обслугой.

Гость
#37
Гость

Ну почему же, если она может компенсировать что куча времени, денег и сил будет уходить на ***, и при том во всем остальном не уступает норм бабам, то шанс есть.
Грубо говоря - такая должна быть красивше, богаче и при том готова сосать как пылесос и тратиться на парня, иначе пусть дрочит.

А зачем такой мужик нужен богатой и красивой, если она может найти богатого и красивого из своей ровни, такого же детного и разведенного например?

Гость
#38

Про "др-очить" вообще смешно. Любая женщина найдёт секс без проблем. Только свистнет и целая очередь из мужиков выстроится, а здесь неликвиды мужского пола пишут о каком-то "др/очении", проецируя на себя. Это вам др-очить до конца жизни

Женщина, 55 кг.
#39
Гость

32. Это уже ваши мечты. Ни на кого, кроме своего любимого ребёнка она тратится не будет. А красивая *** найдёт себе и достойного обеспеченного мужчину, красивой нищий альфонс не нужен

А красивому, тем более рспшка нужна? Когда он может с лёгкостью пользоваться успехом у незамужних, бездетных? Мужчины тоже не обязаны тратиться, на чужих детей.

гость
#40
Гость

Про "др-очить" вообще смешно. Любая женщина найдёт секс без проблем. Только свистнет и целая очередь из мужиков выстроится, а здесь неликвиды мужского пола пишут о каком-то "др/очении", проецируя на себя. Это вам др-очить до конца жизни

Пустолайка ты форумная,очередь из бомжей выстроится,а не из мужчин.

Гость
#41
Гость

Слово самодостаточная означает, что от мужчины мне ничего не нужно и ребенка я бы обеспечивала и воспитывала сама. Но и жить вместе не надо. А секс как бы нужен всем). А если бы потому, что ребенка пока у меня нет.

Секс самодостаточной женщина зачем? Сейчас шикарный выбор вибраторов на любой вкус. Если мужчина не нужен, то он и в сексе не нужен, зачем?

Женщина, 55 кг.
#42
Гость

32. Это уже ваши мечты. Ни на кого, кроме своего любимого ребёнка она тратится не будет. А красивая *** найдёт себе и достойного обеспеченного мужчину, красивой нищий альфонс не нужен

Нищенки из Урюпинска, которые ничего слаще морковки не ели, тоже не нужны красивым и обеспеченным парням. Ну как тебе такое?😊😊

Гость
#43
Женщина, 55 кг.

А красивому, тем более рспшка нужна? Когда он может с лёгкостью пользоваться успехом у незамужних, бездетных? Мужчины тоже не обязаны тратиться, на чужих детей.

А чего там тратиться на чужих детей если женщина сама богатая? Вы реально думаете, что дети такую огромную брешь в карманах отчимов пробирают в обеспеченных семьях?

С весом 53 кг.
#44
Женщина, 55 кг.

Нищенки из Урюпинска, которые ничего слаще морковки не ели, тоже не нужны красивым и обеспеченным парням. Ну как тебе такое?😊😊

Неправильно рассматривать одну сторону медали. Когда есть и вторая.

ПрактичнаяРомантичная
#45
Эльза

Как я люблю эти истории знакомых родственников каких-то третьего колена.. утешайте себя, конечно, почему нет))

У меня не 3его колена. Я сама замужем. Свекровь моя вышла замуж второй раз имея уже сына, моего мужа, её сестра вышла замуж имея дочь, моя золовка вышла замуж буквально недавно, имея ребёнка инвалида... и все они выходили за бездетных. Брат моего мужа развёлся, его жена с дочерью осталась и вышла замуж. А вот брат больше не женится. Куча женщин при желании выходят замуж.
Утешать себя можете вы, что вы не женат потому что нет достойных девушек. Вы не женаты потому что корона на голове мешает. А кому она не мешает, те спокойно женятся и счастливо живут.
Кто не замужем, есть и такие. Но дело не в детях. А в других вопросах. Кого-то и 5 раз возьмут. А кто-то просидит в вечных невестах. Кто-то женится, и будет счастливо жить с любимой женой и семьёй, а кто-то никак себе не сможет принцессу на белом пони дождаться.

С весом 53 кг.
#46
С весом 53 кг.

Неправильно рассматривать одну сторону медали. Когда есть и вторая.

Это я под своим сообщением написала.

Гость
#47
Женщина, 55 кг.

А красивому, тем более рспшка нужна? Когда он может с лёгкостью пользоваться успехом у незамужних, бездетных? Мужчины тоже не обязаны тратиться, на чужих детей.

Адекватный, порядочный и разумно думающий мужчина, который решил, что детей он больше иметь не хочет не будет выстраивать отношения с бездетной особой, потому что он понимает, что рано или поздно она захочет обзавестись парочкой детей.

Гость
#48

Давайте без если бы...

Я со своим муженьком мечтали о ребенке. Родила. Он сволочью оказался, сказал ребёнок на него не похож. Люди, а че сразу можно увидеть на кого похож новорожденный малыш? Переубедить его не возможно было, упёрся, не мой и все. Я понимаю, мы больше 4-х лет не могли зачать ребёнка. А тут наконец долгожданная беременность, а он вот так. Не встретил меня с роддома, послал меня, на звонки не отвечал, ребёнка на себя отказал записывать. И вот проходит пару лет, ребёнок подрос, копия моей свекрови и мужа. Вконтакте, я скидывала фотки, он увидел, позвонил, спрашивал о ребенке. А толку?
Ещё через время, я сошлась с другим мужчиной. Он воспитывал моего ребёнка, где был строгий, где то был добрый. Конечно как матери, мне самой не приятно было когда чужой дядя хоть и мой любимый ругает моего чадо. Мы ругались по этому поводу с моим мч. Понятное дело, ему не приятно было, ведь он тоже хотел заменить отца, полноценно иметь право на ребёнка как отец. В конце концов, отец не тот кто родил а тот кто воспитал. Так же относиться к матерям.

Я этого раньше не понимала, и можно сказать сломала сама своими же руками все что было. Наши отношения испортились. Я не отходила от своего ребёнка, все боялась. Честно говоря, я насмотрелась в ютубе о том как отчимы насилуют детей, и все боялась.

Как то моя дочь сказала мне то что папа ей лазил в интимной зоне. Показала как он это делал. Ребёнку 3 года было. Я сразу пошла к детскому гинекологу, ничего не сказала своему мч. Нам сказали все хорошо.
Через неделю, снова жалобы от дочери, снова пошла. Сказали все хорошо. Нам исполнилось 4 года. Я уже начала доверять своему мч. И меня смутило её ****, там было как то не так. Я пошла снова к гинекологу, а там она сказала нет плёнки как должно быть у девочек.

Я написала заявление на него, он на меня встречную.

На вопрос отвечает. Ребёнок сама пальцем лазила там. А он не причём.

Теперь ни каких мужиков, на хрен они не нужны.

Гость
#49

Смешно просто. Богатая или красивая женщина найдёт себе мужчину себе под стать, будь она хоть 10 раз ***! Валерия с 3-мя детьми вышла замуж за продюсера Пригожина, Яна Меладзе с 3-мя детьми вышла за бизнесмена, Яна Рудковская с 3-мя детьми за Плющенко, Инна Канчельскис ( 2 детей) за Стаса Михайлова и т.д. и т.п. про Водянову вообще молчу. Эти мужчины, что, неликвиды? Они могли взять бездетных, но сердцу не прикажешь.

Эльза
#50
Гость

Я лично не жалуюсь - у меня любимый и любящий, заботливый, успешный муж, с которым мне очень хорошо и комфортно живётся во всех отношениях - у него дети, у меня ребёнок от первого брака, плюс совместно ещё одного ребёнка родили, все отлично ладят между собой. Только при чем тут адекватность /неадекватность , нужность кому-то или не нужность связанная с детностью или бездетностью?

Адекватность и ненужность чужих приплодов очень взаимосвязанные понятия) Об этом вроде и данная тема. Не поняла к чему ваш комментарий. Вы вроде оба *** с мужем, тоесть оба уже «видавшие». Поэтому и подходите друг другу. А свободному человеку, не бывшему в браке, не пережившим все эти тягости с детьми, легкому и свободному зачем связывать себя обремененностью ЧУЖИМ ребёнком. На ребёнка этого всегда будут уходить деньги, нервы, время, энергия, ВСЕГДА нужно будет все свои планы подгонять под ребёнка. Ну вот зачем ему это? Ладно бы ещё свой родной ребёнок, его гены и кровь. Ну зачем ему все эти геморрои из-за выросшей спермы чужого мужика?