Гость
Статьи
Женщины, вы довольны?

Женщины, вы довольны?

Очень много одиноких и бездетных мужчин в России, я не говорю про маргиналов, а про средний класс минимум. Каждый день читаю в новостях как мужчины заканчивают жизнь самоубийством, да и вообще вся страна в лидерах по самоубийствам. Продолжить род просто не скем, найти человека не реально, никакой порядочности уже давно нет, только безответственность и мелочность.

Женщины, лет до 28~ лет привыкли ставить всем условия и искать приключения вместо того чтобы искать своего человека, вместо того чтобы закладывать фундамент на будущее хотите на все готовое.

Заводите детей от кого попало, потом ищите себе "хорошего парня" который будет вас обеспечивать, свои биологические цели вы уже выполнили и вам на всех уже наплевать, главное свое урвать.

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Солистка
#1

не надоело ныть?

Породистая инди
#2

чииииво? кто там из мужиков самоубивается ежедневно? что за манипуляция топорная?

Великолепный Вася
#3

Это ведь замечательно, чем быстрее с планеты исчезнет битая pycнявая генетика - тем быстрее человечество начнет двигаться вперед))

Гость
#4
Солистка

не надоело ныть?

Нет

Солистка
#5

Каждый день читаю в новостях как мужчины заканчивают жизнь самоубийством, да и вообще вся страна в лидерах по самоубийствам.
.................
Это естественный отбор, такие слабаки должны умирать

Гость
#6
Породистая инди

чииииво? кто там из мужиков самоубивается ежедневно? что за манипуляция топорная?

Это правда, почитайте новости, изучите вопрос.

Гость
#7

вот и именно я как раз детей заводить и не хочу

Гость
#8
Великолепный Вася

Это ведь замечательно, чем быстрее с планеты исчезнет битая pycнявая генетика - тем быстрее человечество начнет двигаться вперед))

Так и будет

Зигуля твоей мамуле
#9
Великолепный Вася

Это ведь замечательно, чем быстрее с планеты исчезнет битая pycнявая генетика - тем быстрее человечество начнет двигаться вперед))

Начни с себя, уасся, самоубейся!И тогда человечество начнет быстрее двигаться вперёд без битой уассиной хромосомы!😹

Гость
#10

Авто, это все женские проблемы. Которые они сами себе и создали. Пусть сами и решают, без мужского участия.

Великолепный Вася
#11
Зигуля твоей мамуле

Начни с себя, уасся, самоубейся!И тогда человечество начнет быстрее двигаться вперёд без битой уассиной хромосомы!😹

Так я ведь не русский, мне все pycaчки дают))

#12

Я довольна

Гость
#13
Славянка.

Я довольна

Не думаю что ты такая циничная. Я тебя видел в других темах.

#14

????
урвать не хотите рожать????
автор ты пьян

#15
Гость

Не думаю что ты такая циничная. Я тебя видел в других темах.

В чем мой цинизм?

Гость
#16
Славянка.

В чем мой цинизм?

Ты говоришь что довольна выше описанным.

Гость
#17

Это естественный отбор, вон копы в США на колени встали перед новыми властелинами мира.

#18
Гость

Ты говоришь что довольна выше описанным.

Но довольны чем? Я так вопроса и не увидела. Я например, собой).

Гость
#19
Гость

Это естественный отбор, вон копы в США на колени встали перед новыми властелинами мира.

Я думаю что у женщин нет критического мышления, они думают что жить нужно как в Голливуде, раздавая всем направо и налево. Просто помыли мозги, то что совсем не круто стало крутым.

Гость
#20
Гость

Я думаю что у женщин нет критического мышления, они думают что жить нужно как в Голливуде, раздавая всем направо и налево. Просто помыли мозги, то что совсем не круто стало крутым.

В Голливуде на этом огромные деньги делают только, а у нас разруха из-за этого.

Гость
#21
Славянка.

Но довольны чем? Я так вопроса и не увидела. Я например, собой).

Ну если собой, то ладно ;)

Гость
#22

Автор, я так понимаю, что вы холостой пока?
Почему за вас никто замуж не рвется?

Гость
#23
Гость

Автор, я так понимаю, что вы холостой пока?
Почему за вас никто замуж не рвется?

Не ликвид, не миллионер, может только через пару лет

Гость
#24
Гость

Не ликвид, не миллионер, может только через пару лет

Как, будучи миллионером, вы отличите порядочную девушку от присоски к вашим миллионам?

Гость
#25

Автор, жизнь-боль.

Гость
#26
Гость

Как, будучи миллионером, вы отличите порядочную девушку от присоски к вашим миллионам?

Детей сделаю и отправлю к маме.
Буду жить с девушкой которая встретилась до этого. Хотя я и так не беден, но и не богат.

Гость
#27
Гость

Детей сделаю и отправлю к маме.
Буду жить с девушкой которая встретилась до этого. Хотя я и так не беден, но и не богат.

Есди успею встретить конечно.

Сыр косичка
#28

Видимо не удалось мужчине сесть на шею женщине и мужчины от этого страдают

Гость
#29
Гость

Автор, жизнь-боль.

Только в некоторых моментах, которые не от меня зависят

#30
Гость

Как, будучи миллионером, вы отличите порядочную девушку от присоски к вашим миллионам?

Интересный вопрос)

Гость
#31
Сыр косичка

Видимо не удалось мужчине сесть на шею женщине и мужчины от этого страдают

Не нужна никому твоя шея, своя есть. Все, то у тебя есть интересного инкубационная функция.

Сыр косичка
#32

Мужчинам надо с себя начинать сначала потому что уважения к женщинам нет

Гость
#33
Гость

Детей сделаю и отправлю к маме.
Буду жить с девушкой которая встретилась до этого. Хотя я и так не беден, но и не богат.

Живите для себя. Зачем вам головная боль и напряги семейной жизни, вечно пилящая вас жена, орущие болеющие дети, вам надоела спокойная жизнь?

#34
Гость

Детей сделаю и отправлю к маме.
Буду жить с девушкой которая встретилась до этого. Хотя я и так не беден, но и не богат.

О, Боже😱

Гость
#35
Сыр косичка

Мужчинам надо с себя начинать сначала потому что уважения к женщинам нет

У тебя есть уважение к мужчинам?

Гость
#36
Гость

Живите для себя. Зачем вам головная боль и напряги семейной жизни, вечно пилящая вас жена, орущие болеющие дети, вам надоела спокойная жизнь?

Да, надоела немного.

Гость
#37
Славянка.

О, Боже😱

Что?

Сыр косичка
#38

Мужчины очень любят обвинить женщин что они много хотят но сами не готовы вкладываться морально физически финансово в отношения

#39
Гость

Не нужна никому твоя шея, своя есть. Все, то у тебя есть интересного инкубационная функция.

То есть женщина - это инкубатор?

Гость
#40
Сыр косичка

Мужчины очень любят обвинить женщин что они много хотят но сами не готовы вкладываться морально физически финансово в отношения

Как ты вкладываешься в отношения?

#41
Гость

Живите для себя. Зачем вам головная боль и напряги семейной жизни, вечно пилящая вас жена, орущие болеющие дети, вам надоела спокойная жизнь?

Кстати, да, никаких стрессов, одни плюсы))

Гость
#42
Сыр косичка

Мужчины очень любят обвинить женщин что они много хотят но сами не готовы вкладываться морально физически финансово в отношения

А что, есть в кого вкладываться? Если там 10 человек побывало, я что дурак чтобы туда что-то вкладывать?

Сыр косичка
#43
Гость

А что, есть в кого вкладываться? Если там 10 человек побывало, я что дурак чтобы туда что-то вкладывать?

А зачем женщине нужен мужчина у которого были отношения с женщинами? Можно встречный вопрос так же написать вам

Гость
#44
Славянка.

То есть женщина - это инкубатор?

Не только, но зачастую больше нечего взять. Просто приходится связываться. В пробирках пока не выращивают детей, я бы лучше туда вложился.

Гость
#45
Сыр косичка

А зачем женщине нужен мужчина у которого были отношения с женщинами? Можно встречный вопрос так же написать вам

Глупый вопрос. Мужчина тратит $, а не женщина. И мужчина от этого не портится.

Гость
#46

Вспомнился анекдот- Отец говорит своему сыну перед свадьбой "Вот женишься, сынок, и поймешь, что такое настоящее счастье, но будет уже поздно"

#47
Гость

Что?

Как что? Вы написали, оттого и реакция такая.
Детей сделаю и отправлю к маме.
Буду жить с девушкой которая встретилась до этого. Хотя я и так не беден, но и не богат.

#48
Гость

А что, есть в кого вкладываться? Если там 10 человек побывало, я что дурак чтобы туда что-то вкладывать?

Тогда вы на девственницу расчитываете, я правильно понимаю?

Гость
#49
Гость

Вспомнился анекдот- Отец говорит своему сыну перед свадьбой "Вот женишься, сынок, и поймешь, что такое настоящее счастье, но будет уже поздно"

Всегда можно развезтись, тем более мне скорее всего достанется женщина разведенная в нынешних реалиях, для неё это будет обыденностью. С детьми только брать не буду.

Гость
#50
Гость

Глупый вопрос. Мужчина тратит $, а не женщина. И мужчина от этого не портится.

Это всё пустые споры, пока в страну завозят миллионы мигрантов для выполнения мужской работы (стройка, например), то мужской труд будет оплачиваться на уровне женского из-за жесткого демпинга. Доля мигрантов женского пола среди всех мигрантов всего 10%. Пока мужской труд будет недооценен, то у женщин будет ЧСВ принцесс. А дальше как в США - копы на коленях.