Гость
Статьи
Какую вы выберете …

Какую вы выберете жену: богатую с опытом или нищую девственницу?

Парни, если вы сами богаты и состояние избранницы на вас не отразится, представьте, что ради девственницы придется стать нищим.

Катя
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

богатые срутт не меньше бедных, но жиже, шампанское и устрицы делают стул жидким

Гость
#52
Гость

я психолог от бога и госпожа по жизни)) ну а кого-то и овца устроит))

тебя овцу раком поставить у кого то встанет? шансы есть?

Гость
#53
Гость

тебя овцу раком поставить у кого то встанет? шансы есть?

как ты жалок, больше некому слушать твой бред в реале

Гость
#54
Гость

Могу, но не могу. Хватит врать, женщина пол жизни тратит на то, чтобы мужики на неё внимание обращали.

пол жизни)) всю жизнь! краска для волос одна стоит тысячи, машину можно купить в кредит, но дур все больше и самозянятых мужиков в пропорции

Гость
#55
Гость

Могу, но не могу. Хватит врать, женщина пол жизни тратит на то, чтобы мужики на неё внимание обращали.

Чего ж лукавить, тратим полжизни на то чтобы выглядеть офигенно и чтоб мужчины сворачивали шеи. Только цели разные, у кого-то чтоб захомутать одного, у кого-то чтоб иметь возможность выбора. Причем в течении жизни и цели могут меняться. Красивая женщина легче добивается целей и в личной жизни и в карьере. Женское обаяние страшная сила, мужчинами вообще легко манипулировать, что б они там про себя не думали

Гость
#56
Гость

как ты жалок, больше некому слушать твой бред в реале

хм, раком не стояла разве никогда? кто мог подумать какая нежная

Гость
#57
Гость

Чего ж лукавить, тратим полжизни на то чтобы выглядеть офигенно и чтоб мужчины сворачивали шеи. Только цели разные, у кого-то чтоб захомутать одного, у кого-то чтоб иметь возможность выбора. Причем в течении жизни и цели могут меняться. Красивая женщина легче добивается целей и в личной жизни и в карьере. Женское обаяние страшная сила, мужчинами вообще легко манипулировать, что б они там про себя не думали

вся инвалюта уходит на бритье писек манипулировать мужиками в течение жизни, но поддается 1%, смысл деньги на ветер, не понимаю, мужик за пару сек определяет пойте самка в гарем или нет

Гость
#58
Гость

хм, раком не стояла разве никогда? кто мог подумать какая нежная

вот и подумай остатками серого вещества зачем нежным мужланы вроде тебя

МИСП
#59
Гость

эк ты махнул, без пердежа нет ни одной бабы, иначе лопнут

Согласен, тут каждый день темы от тёток про пердёж. Это походу одна из особенностей женского организма, потому и говорю что не нужны они

Гость
#60
Гость

вот и подумай остатками серого вещества зачем нежным мужланы вроде тебя

то есть как зачем? для развлечения, с ними не скучно, щедрые, обаятельные, на них можно опереться как на мраморную стену, опять же серого вещества хоть отбавляй

МИСП
#61
Гость

я психолог от бога и госпожа по жизни)) ну а кого-то и овца устроит))

Госпожа ты только в интернете. Да и то только на словах

Гость
#62
МИСП

Госпожа ты только в интернете. Да и то только на словах

смотри хомут накинет начнет бить посуду о твою голову с бородой

МИСП
#63
Гость

Чего ж лукавить, тратим полжизни на то чтобы выглядеть офигенно и чтоб мужчины сворачивали шеи. Только цели разные, у кого-то чтоб захомутать одного, у кого-то чтоб иметь возможность выбора. Причем в течении жизни и цели могут меняться. Красивая женщина легче добивается целей и в личной жизни и в карьере. Женское обаяние страшная сила, мужчинами вообще легко манипулировать, что б они там про себя не думали

Далеко не всеми мужчинами, аленей становится всё меньше, не забывай)

Гость
#64
МИСП

Согласен, тут каждый день темы от тёток про пердёж. Это походу одна из особенностей женского организма, потому и говорю что не нужны они

борщ кто варить будет? каждая тетка или девушка должна перед сном прочитать рецепт и утром знать его наизусть

Гость
#65
Гость

то есть как зачем? для развлечения, с ними не скучно, щедрые, обаятельные, на них можно опереться как на мраморную стену, опять же серого вещества хоть отбавляй

в каком месте? даже тут все на что вы способны это причитать об особенностях женского организма и из прочитанного помните разве что муму. Скучно. А постоять я сама за себя прекрасно умею

Гость
#66

пердежка необходима женщинам как катализатор их деятельности и желаний, она их толкает по жизни в вуз, в путешествия, замуж..это как ветер в парус, чет толще задница тем сильнее ускорение

Гость
#67
МИСП

Госпожа ты только в интернете. Да и то только на словах

в отличие от тебя я за свои слова отвечаю

Гость
#68
Гость

в каком месте? даже тут все на что вы способны это причитать об особенностях женского организма и из прочитанного помните разве что муму. Скучно. А постоять я сама за себя прекрасно умею

таеквандистка? так бы сразу и сказала, готовить не умеешь

МИСП
#69
Гость

смотри хомут накинет начнет бить посуду о твою голову с бородой

Сразу из окна выйдет, не без моей помощи)

Гость
#70
Гость

в отличие от тебя я за свои слова отвечаю

правильно, ты же госпожа хочешь отвечаешь, хочешь нет, корону поправь, на одно ухо съехала

МИСП
#71
Гость

борщ кто варить будет? каждая тетка или девушка должна перед сном прочитать рецепт и утром знать его наизусть

Придет, сварит, и уйдет восвояси, нечего ей у меня в квартире вонять. А лучше пусть сразу с борщем приходит. А рецепт пусть дома с мамкой учит

Гость
#72
Гость

правильно, ты же госпожа хочешь отвечаешь, хочешь нет, корону поправь, на одно ухо съехала

нет, ровненько небо подпирает) выговорился несчастный? Свободен

Гость
#73
МИСП

Сразу из окна выйдет, не без моей помощи)

в особенности женского организма это не входит, женщина входит первой и выходит последней

МИСП
#74
Гость

в каком месте? даже тут все на что вы способны это причитать об особенностях женского организма и из прочитанного помните разве что муму. Скучно. А постоять я сама за себя прекрасно умею

Мужчина бабе нужен не для того чтобы "постоял" за нее, а для того чтобы она заботилась о нем и подчинялась ему, это потребность самой бабы

Гость
#75
Гость

нет, ровненько небо подпирает) выговорился несчастный? Свободен

это кайф быть свободным, борщи кстати в пакетиках быстрого приготовления продают, не знала?

Гость
#76
МИСП

Придет, сварит, и уйдет восвояси, нечего ей у меня в квартире вонять. А лучше пусть сразу с борщем приходит. А рецепт пусть дома с мамкой учит

придет сварит и съет сама, у тих так заведено еще мамку притащит пожрать и подруг, так и сидят вокруг кастрюли с борщом по вечерам, потом капусты нажрутся квашеной и начнут пердеть, традиция

МИСП
#77
Гость

в особенности женского организма это не входит, женщина входит первой и выходит последней

Верно, она выйдет последней, ведь никто же не пойдет в окно вслед за нею)

Гость
#78
МИСП

Мужчина бабе нужен не для того чтобы "постоял" за нее, а для того чтобы она заботилась о нем и подчинялась ему, это потребность самой бабы

помечтай)) в реале ты бы у меня и борщ готовил и за сладеньким гонял, и работал, и убирал, и делал ремонт, а ещё возил на курорты)) ублажать женщину это потребность любого мужика))

МИСП
#79
Гость

придет сварит и съет сама, у тих так заведено еще мамку притащит пожрать и подруг, так и сидят вокруг кастрюли с борщом по вечерам, потом капусты нажрутся квашеной и начнут пердеть, традиция

Поэтому отдаст кастрюлю с борщем через порог и пойдет обратно к мамке, квасить капусту и пердеть толпой с подругами

Гость
#80
Гость

это кайф быть свободным, борщи кстати в пакетиках быстрого приготовления продают, не знала?

Ну вот. Влюбился и прицепился)

Гость
#81
Гость

вся инвалюта уходит на бритье писек манипулировать мужиками в течение жизни, но поддается 1%, смысл деньги на ветер, не понимаю, мужик за пару сек определяет пойте самка в гарем или нет

Поняв за одну секунду пойдет ли самка в гарем, он даже представить не может, что его самого рассматривают для гарема. А когда понимает, то долго не может поверить, и в большинстве случаев готов бросить свой гарем и стать единственным в моем) это и есть манипулирование.

МИСП
#82
Гость

помечтай)) в реале ты бы у меня и борщ готовил и за сладеньким гонял, и работал, и убирал, и делал ремонт, а ещё возил на курорты)) ублажать женщину это потребность любого мужика))

Лол. Ты бы у меня и за пивом бегала, и унитаз после меня чистила руками без ёршика, и жила бы на балконе. А зимой в подъезде. А если бы вые6ывалась, то и зимой на балконе

Гость
#83

женщины с короной осторожные, сначала спрашивают мужика можно мне пукнуть тихонько, наивные пукни но никто чтоб не слышал в ресторане, и попал мужик, дома напердит сначала в туалете потом под одеялом

Гость
#84
Гость

Поняв за одну секунду пойдет ли самка в гарем, он даже представить не может, что его самого рассматривают для гарема. А когда понимает, то долго не может поверить, и в большинстве случаев готов бросить свой гарем и стать единственным в моем) это и есть манипулирование.

хо хо в твоем манипулировании только в твоих мечтах, нас борщом и волосатой сиськой в золотую клетку не заманишь

Гость
#85
МИСП

Лол. Ты бы у меня и за пивом бегала, и унитаз после меня чистила руками без ёршика, и жила бы на балконе. А зимой в подъезде. А если бы вые6ывалась, то и зимой на балконе

Какой ты психованный и не оригинальный. А душа то просит служить госпоже))

Гость
#86
Гость

Ну вот. Влюбился и прицепился)

в кого в тебя что ли? ты даже не сказала сколько весишь

Гость
#87
МИСП

Далеко не всеми мужчинами, аленей становится всё меньше, не забывай)

А манипуляции все изощреннее)

Гость
#88
МИСП

Поэтому отдаст кастрюлю с борщем через порог и пойдет обратно к мамке, квасить капусту и пердеть толпой с подругами

так они почему в парке собираются с подругами и кастрюлями, песняки орут, там проветривание естественное, вентилятор не нужен, зачем все девушки покупают сначала вентилятор потом ищут мужика? сам понимаешь

Гость
#89
Гость

А манипуляции все изощреннее)

краска для волос на мужиков действует не так часто, лысые девушки да впечатляют

Гость
#90
Гость

хо хо в твоем манипулировании только в твоих мечтах, нас борщом и волосатой сиськой в золотую клетку не заманишь

Вас Николая II? Упаси господь! В мой гарем отбор жесткий, дрочунам в нем не место. Будь свободен!
Я заметила, чем больше кричат мужчины что дорожат своей свободой, тем выше вероятность, что на нее (свободу) никто и не претендует!

Гость
#91
Гость

так они почему в парке собираются с подругами и кастрюлями, песняки орут, там проветривание естественное, вентилятор не нужен, зачем все девушки покупают сначала вентилятор потом ищут мужика? сам понимаешь

Ржу! Мужчины же не пердят. И тем более яйца не чешут, запустив руку по локоть в семейные трусы)

Гость
#92
Гость

в кого в тебя что ли? ты даже не сказала сколько весишь

На руках удобно носить, да не люблю когда меня хватают без спроса

Гость
#93
Гость

Вас Николая II? Упаси господь! В мой гарем отбор жесткий, дрочунам в нем не место. Будь свободен!
Я заметила, чем больше кричат мужчины что дорожат своей свободой, тем выше вероятность, что на нее (свободу) никто и не претендует!

оп ляля танцы танцы, отвалили кастрюли в борщом, вот она свобода!

Гостья
#94
МИСП

Согласен, тут каждый день темы от тёток про пердёж. Это походу одна из особенностей женского организма, потому и говорю что не нужны они

А противогазы для чкго придумали? Поражаюсь просто

Гость
#95
Гость

Ржу! Мужчины же не пердят. И тем более яйца не чешут, запустив руку по локоть в семейные трусы)

да не в твои трусы не бепогойся) там чесать нечего, ветерок сам на курортах продует

Гостья
#96
Гость

Ржу! Мужчины же не пердят. И тем более яйца не чешут, запустив руку по локоть в семейные трусы)

Конечно нет. Мужчины прекрасны, просто цветы жизни, особенно те, кто любят выпить - благоухают как розы

Гость
#97
Гостья

А противогазы для чкго придумали? Поражаюсь просто

не для чего а от кого, сначала от немцев в первую мировую, потом женщины стали усиленно питаться до 120 кг

Гость
#98
Гостья

Конечно нет. Мужчины прекрасны, просто цветы жизни, особенно те, кто любят выпить - благоухают как розы

не подлизывайся пердунья, знаем мы вас ласковых

Гостья
#99
Гость

Вас Николая II? Упаси господь! В мой гарем отбор жесткий, дрочунам в нем не место. Будь свободен!
Я заметила, чем больше кричат мужчины что дорожат своей свободой, тем выше вероятность, что на нее (свободу) никто и не претендует!

Хитрые манипуляторы - они таким образом набивают себе цену

Гостья
#100
Гость

так они почему в парке собираются с подругами и кастрюлями, песняки орут, там проветривание естественное, вентилятор не нужен, зачем все девушки покупают сначала вентилятор потом ищут мужика? сам понимаешь

Не все практикуют АС

Предыдущая тема