Гость
Статьи
Девушки вам нравится …

Девушки вам нравится умные?

Замечал и не раз что девушкам не нравятся умные парни. Почему так?
Например знания по математике или биологии не будет плюсом в глазах девушки.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...написал безграмотный парень

#2

Мне нравятся, но не через чур.

Гость
#3

Автор, ум - это не знание математики и биологии!))

Гость
#4

Энциклопедические знания по-молодости не являются чем-то интересным. Как правило, такие мальчики зануды (свойство усидчивости, позволяющее постичь естественно-научный цикл)
А вот увлеченность чем-то интересна всегда.
То, что Вам не те девушки попадались - не значит, что девушкам не нравятся умные, не всем девушкам интересна биология (приводить примеры незнания биологии на этом форуме не буду - масса), девушки, понимающие математику - ещё меньше.
Ищите ту, что разделит Ваши интересы.

Гость
#5

русским девушкам нравятся безмозглые и страшные парни, тому пример их половое сношение с нищими xoxловскими трудовыми иммигрантами в РФ

warlord
#6

Чтобы рулить умным парнем, надо, чтобы девушка была на порядок умнее... А если она село по жизни и образованию, то каким образом она заставит его плясать под свою дудку?)))

Али-баба
#7

Да ты чего, дядя? Мне жена сразу высказала, хоть с каким распрекрасным болтом ты бы не был...замуж за дурачка не вышла бы. Тут и умение зарабатывать деньги, и юмор и уважение социума. Глупый мужик не сексуален ни грамма.

#8

Не путайте ум и задротство. Женщинам очень нравятся умные мужчины, а вот *** - нет. Точнее, надо быть самой немножко задротом, чтобы понравился такой же мужчина.

#9
Пюрешка с котлеткой

Не путайте ум и задротство. Женщинам очень нравятся умные мужчины, а вот *** - нет. Точнее, надо быть самой немножко задротом, чтобы понравился такой же мужчина.

Почему-то скрыл слово з-а-д-р-о-т)

Гость
#10

Глупость раздражает, потому что с глупым человеком невозможно вести адекватный и конструктивный диалог, поэтому не нравится адекватные умные люди могут только дуракам. Ну и знания математики и биологии не исключают глупость и не являются признаком ума, натаскать можно кого угодно, даже дебила

#11
Пюрешка с котлеткой

Не путайте ум и задротство. Женщинам очень нравятся умные мужчины, а вот *** - нет. Точнее, надо быть самой немножко задротом, чтобы понравился такой же мужчина.

Как пюрешки захотелось😍😋

Гость
#12

я в школе был двоечником, сейчас в минобороны работаю в ит отделе, в собственности две квартиры по 100+ метров, дом + бизнес. Замечал, что меня презираю те девушки, которые встречаются с разного рода отребьем, алкашней, безработными таксистами....

Гость
#13
Славянка.

Мне нравятся, но не через чур.

Ты уникуум, Славянка.)

Гость
#14
warlord

Чтобы рулить умным парнем, надо, чтобы девушка была на порядок умнее... А если она село по жизни и образованию, то каким образом она заставит его плясать под свою дудку?)))

В точку. Они стараются выбрать парня глупее себя.

Али-баба
#15
Славянка.

Как пюрешки захотелось😍😋

С холодцом и селедочкой... Привет, Славянка. Я б тебя накормил)))

Гость
#16

Мне нравится, когда у мужчины широкий кругозор. Книжек прочел больше,чем я, может посоветовать что-то, обсудить. Кино авторское, в таком духе. Когда мужчина умный - геолог, физик, математик, а я рядом с ним, лингвист-переводчик, мне про его геологию или оптику общаться неинтересно.

#17
Гость

Ты уникуум, Славянка.)

☺😊
Здравия желаю, Миша!)

Садом и Гоморра
#18

Очень люблю умных людей, а заумных - нет.
В моем окружении есть физики, математики, геологи.

#19
Али-баба

С холодцом и селедочкой... Привет, Славянка. Я б тебя накормил)))

Ммм и солёными огурчиками😋
Приветствую, Али-баба)

Садом и Гоморра
#20
Гость

Мне нравится, когда у мужчины широкий кругозор. Книжек прочел больше,чем я, может посоветовать что-то, обсудить. Кино авторское, в таком духе. Когда мужчина умный - геолог, физик, математик, а я рядом с ним, лингвист-переводчик, мне про его геологию или оптику общаться неинтересно.

А вы сходите с геологом сходите в ботанический сад и вместе отлично и интересно проведете время. Вам просто нечего из своих познаний дать взамен, поэтому вам скучно. Мужчины говорят, а вы всю дорогу молчите, да?

Гость
#21
Славянка.

Ммм и солёными огурчиками😋
Приветствую, Али-баба)

опять жрёти))

#22
Гость

опять жрёти))

Дяяя))
Где моя гаф?🥺

Лапусик
#23

Очень нравятся умные но не ботаны.

Гость
#24
Гость

Глупость раздражает, потому что с глупым человеком невозможно вести адекватный и конструктивный диалог, поэтому не нравится адекватные умные люди могут только дуракам. Ну и знания математики и биологии не исключают глупость и не являются признаком ума, натаскать можно кого угодно, даже дебила

натаскать можно гуманитарные знания , но увы настоящим математиком стать не так просто , математик - это уже как минимум незаурядный ум

Гость
#25
Лапусик

Очень нравятся умные но не ботаны.

что для вас ум?

Гость
#26
Славянка.

☺😊
Здравия желаю, Миша!)

Вольно.)

Гость
#27
Славянка.

Ммм и солёными огурчиками😋
Приветствую, Али-баба)

Отставить разносолы в строю!
)))

#28
Гость

Вольно.)

💃

#29
Гость

Отставить разносолы в строю!
)))

😄

#30
Гость

Отставить разносолы в строю!
)))

- "Упала, отжалась" 😅

#31
🦊 ЛИСА

- "Упала, отжалась" 😅

Да легко))
Только не на шпагат,на него так и не научилась садиться🤭

Гость
#32
Гость

Глупость раздражает, потому что с глупым человеком невозможно вести адекватный и конструктивный диалог, поэтому не нравится адекватные умные люди могут только дуракам. Ну и знания математики и биологии не исключают глупость и не являются признаком ума, натаскать можно кого угодно, даже дебила

Проводились исследования и было однозначно установлено, что интеллект напрямую связан со способностью к математике и естественным наукам. А вот гуманитарии идут мимо, оказалось, что их интеллект всегда ниже. Так что "натаскать" дурака по математике не получится.

Гость
#33
Гость

Проводились исследования и было однозначно установлено, что интеллект напрямую связан со способностью к математике и естественным наукам. А вот гуманитарии идут мимо, оказалось, что их интеллект всегда ниже. Так что "натаскать" дурака по математике не получится.

солидарен +++

Гость
#34
Гость

Проводились исследования и было однозначно установлено, что интеллект напрямую связан со способностью к математике и естественным наукам. А вот гуманитарии идут мимо, оказалось, что их интеллект всегда ниже. Так что "натаскать" дурака по математике не получится.

есть и дискретная математик и мат. физика , да есть куча таких разделов где реально способные ребята не могу разобраться
и это еще цветочки , так что лично для меня доктора физ. мат наук почти гении

Гость
#35
Гость

я в школе был двоечником, сейчас в минобороны работаю в ит отделе, в собственности две квартиры по 100+ метров, дом + бизнес. Замечал, что меня презираю те девушки, которые встречаются с разного рода отребьем, алкашней, безработными таксистами....

Нашёл чем хвалиться
напиздил денег на откатах при чем тут ум?ты просто крыса

#36
Гость

Проводились исследования и было однозначно установлено, что интеллект напрямую связан со способностью к математике и естественным наукам. А вот гуманитарии идут мимо, оказалось, что их интеллект всегда ниже. Так что "натаскать" дурака по математике не получится.

Зачем вы гуманитариев обижаете?🙄

Гость
#37

Они говорят, что им нравятся умные, но под умом понимают исключительно способности к заработку денег и навешиванию лапши на уши. А вот по настоящему умных, погруженных в сложную умственную работу, они называют ботанами и за дротами.

Гость
#38
Гость

Они говорят, что им нравятся умные, но под умом понимают исключительно способности к заработку денег и навешиванию лапши на уши. А вот по настоящему умных, погруженных в сложную умственную работу, они называют ботанами и за дротами.

да увы большинство так считает(

#39
Гость

Они говорят, что им нравятся умные, но под умом понимают исключительно способности к заработку денег и навешиванию лапши на уши. А вот по настоящему умных, погруженных в сложную умственную работу, они называют ботанами и за дротами.

Нет. Если их так и называют, то явно по другим причинам.

Гость
#40
Гость

Проводились исследования и было однозначно установлено, что интеллект напрямую связан со способностью к математике и естественным наукам. А вот гуманитарии идут мимо, оказалось, что их интеллект всегда ниже. Так что "натаскать" дурака по математике не получится.

Вы можете опускать гуманитариев сколько угодно, я к ним себя не отношу, но лично я могу вас заверить, что какой-нибудь профессор лингвист или историк с мировым именем будет знать математику получше тех, о ком автор тут пишет, потому что такие люди талантливы во всем. Да что уж говорить, моя падчерица, которая на факультет психологии в Оксфорд нацелена поступать математику и физику знает получше многих выдающих себя за «знающих математику», она сдала оба предмета на отлично в одной из лучших школ Великобритании. Иметь знания не знать быть гением математики уровня Перельман, для этого достаточно учиться в хорошей школе и иметь мозги от рождения. Кстати среди музыкантов очень много хороших математиков и человек мог выбрать музыку для своего рода деятельности.

Гость
#41
Гость

Они говорят, что им нравятся умные, но под умом понимают исключительно способности к заработку денег и навешиванию лапши на уши. А вот по настоящему умных, погруженных в сложную умственную работу, они называют ботанами и за дротами.

Не обобщай, я люблю умных, увлечённых чем-то интеллектуальным мужчин. Ботанов, но не задротов. Веселые ебливые синеболы это для женщин с маргинальными наклонностями.

Гость
#42
Славянка.

Зачем вы гуманитариев обижаете?🙄

Это просто факты, как и факт о том, что негры в США учатся хуже белых. С их толерантностью, чтобы не обижать негров, они стали упрощать учебные программы. А мы тоже, чтобы не обижать гуманитариев, должны отменить сложные предметы в школе?

Гость
#43
Гость

Они говорят, что им нравятся умные, но под умом понимают исключительно способности к заработку денег и навешиванию лапши на уши. А вот по настоящему умных, погруженных в сложную умственную работу, они называют ботанами и за дротами.

"узкий специалист подобен флюсу. Полнота его односторонняя" К. Прутков. Так что не только девушки не любят задротофф.

Гость
#44
Гость

русским девушкам нравятся безмозглые и страшные парни, тому пример их половое сношение с нищими xoxловскими трудовыми иммигрантами в РФ

Вы уж определитесь, а то каждый день разные версии: то туркам все русские тетки дают, то 4уркам, то на чемпионате всем иностранцам, теперь вот хохлам.

#45
Гость

Это просто факты, как и факт о том, что негры в США учатся хуже белых. С их толерантностью, чтобы не обижать негров, они стали упрощать учебные программы. А мы тоже, чтобы не обижать гуманитариев, должны отменить сложные предметы в школе?

Я поняла вас. Теперь прошу этот факт в виде статистики в студию!)

Гость
#46
Гость

"узкий специалист подобен флюсу. Полнота его односторонняя" К. Прутков. Так что не только девушки не любят задротофф.

Ну во времена К. Пруткова, наверное, еще было возможно быть широким специалистом по всем наукам. Сейчас же объем знаний настолько увеличился, что даже если ты супергений, то хорошо можешь постичь только одну - две области знаний.

Гость
#47

Прочитал ветку и остановился на том, что я ботан, который скоро поедет на докторантуру в Японию. (STEM PhD)
Правда в том, что такие как я нравятся другим умным девушкам с хорошим будущим. Они, как и я, учатся в Европе и имеют амбициозные планы. При этом сами из среднего или выше среднего достатка семей.
При продолжительном общении я не нравлюсь глупым. К счастью, это взаимно ;) Возможно, дело в том что я немного эгоистичен и с раздутым эго. Мне часто такое говорили.

Гость
#48
Славянка.

Я поняла вас. Теперь прошу этот факт в виде статистики в студию!)

Не знаю, есть ли эти данные в открытом виде, ведь это нетолерантно и обидно по отношению к гуманитариям. Видел интервью по ТВ с представителем какого-то социологического института. Они проводили эти исследования по изучению интеллекта людей в разных регионах, городах и представителей разных сфер деятельности. Там еще были интересные графики с колонками по гуманитарному и естественно-научному интеллекту.

Гость
#49
Гость

Прочитал ветку и остановился на том, что я ботан, который скоро поедет на докторантуру в Японию. (STEM PhD)
Правда в том, что такие как я нравятся другим умным девушкам с хорошим будущим. Они, как и я, учатся в Европе и имеют амбициозные планы. При этом сами из среднего или выше среднего достатка семей.
При продолжительном общении я не нравлюсь глупым. К счастью, это взаимно ;) Возможно, дело в том что я немного эгоистичен и с раздутым эго. Мне часто такое говорили.

супер. дррочить до пенсии тоже гут.

#50
Гость

Не знаю, есть ли эти данные в открытом виде, ведь это нетолерантно и обидно по отношению к гуманитариям. Видел интервью по ТВ с представителем какого-то социологического института. Они проводили эти исследования по изучению интеллекта людей в разных регионах, городах и представителей разных сфер деятельности. Там еще были интересные графики с колонками по гуманитарному и естественно-научному интеллекту.

Понятно. Спасибо.