Гость
Статьи
Мажор и мать-одиночка: …

Мажор и мать-одиночка: есть ли у нас будушее ?

Все привет ! Мне 29 и я уже год встречаюсь с девушкой, у которой есть ребёнок. И пока ее ребёнок отдыхает с отцом, мы живем вместе. Полная идиллия. Мне нравится быть для неё «принцем», Генри Хиггинсом, «знакомить с другой стороной жизни». Но я не люблю детей. Меня напрягает, что иногда мне приходится подстраиваться под «расписание» ее ребёнка. Меня напрягает количество ее родственников, которым надо постоянно помогать. (Знаю, выше я писал, что мне нравиться решать ее проблемы, но никогда эти проблемы 24/7, но это, я думаю, решу).
Ещё такой момент: мои родители ее не примут. Ребёнок, не ровня. И тут ещё такой щепетильный момент: моя мать еврейка, отец русский. И хоть моя мама из семьи светских евреев, сами понимаете. А я зависим от родителей.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мяу мяу.ху е вый из тебя мажор.еврейский))))

Гость
#2

И?

Гость
#3

Здесь всё просто. Ты уже не первый год на этом форуме специализируешься на написании разводок о своих бесконечных сексуальных победах над матерями-одиночками. Более чем очевидно, что тебе в реальности не дают не только они, но и все остальные.

Карлос Апельсинов
#4

женись на ней
она обеспечит тебя проблемами
будешь решать

Гость
#5

а мой муж, хоть и протаскал много лет через вас тонны хлама, за счет него вы и вам подобные и жили красиво, говорит что вы зажравшиеся ищейки.

а сейчас у него связи в столице во всех структурах, и не советую здесь тявкать на меня.

Гость
#6
Гость

а мой муж, хоть и протаскал много лет через вас тонны хлама, за счет него вы и вам подобные и жили красиво, говорит что вы зажравшиеся ищейки.

а сейчас у него связи в столице во всех структурах, и не советую здесь тявкать на меня.

Выпустили тебя наконец-то? )не помогли,что ж поделать.

Карлос Апельсинов
#7

а да да. муж со связями в структурах
ты жырная одинокая РСПэха, какой там муж

Гость
#8
Гость

Выпустили тебя наконец-то? )не помогли,что ж поделать.

а что тебя хорошенько тряхнули, мне вообще Иркутяне сообщили.
😄
(твои родственники,кстати)

Гость
#9
Гость

Здесь всё просто. Ты уже не первый год на этом форуме специализируешься на написании разводок о своих бесконечных сексуальных победах над матерями-одиночками. Более чем очевидно, что тебе в реальности не дают не только они, но и все остальные.

Прости, друг, но ты ошибся адресом

Гость
#10

Ну и чпокай дальше,на то она и респеха.Ток причём тут родители?

Карлос Апельсинов
#11
Гость

а что тебя хорошенько тряхнули, мне вообще Иркутяне сообщили.
😄
(твои родственники,кстати)

ахаха, походу в психдоме каникулы

Гость
#12
Гость

а мой муж, хоть и протаскал много лет через вас тонны хлама, за счет него вы и вам подобные и жили красиво, говорит что вы зажравшиеся ищейки.

а сейчас у него связи в столице во всех структурах, и не советую здесь тявкать на меня.

?

Гость
#13
Карлос Апельсинов

а да да. муж со связями в структурах
ты жырная одинокая РСПэха, какой там муж

хорошо зарабатывающий, пробивной
что тебе никогда не светит 😄

Гость
#14
Гость

Ну и чпокай дальше,на то она и респеха.Ток причём тут родители?

Потому что я думал жениться на ней, а родители не поймут

Гость
#15
Гость

Потому что я думал жениться на ней, а родители не поймут

у них такая дочь, что этот срам никем не прикрыть...
😄

Гость
#16
Гость

у них такая дочь, что этот срам никем не прикрыть...
😄

абсолютно не красивая, отталкивающая, наглая, всегда бесвкусно одетая...

Гость
#17

Лох позорный, от родителей зависит 😂 Какой же ты ущербный)))

Гость
#18
Гость

у них такая дочь, что этот срам никем не прикрыть...
😄

Я не понимаю смысл ваших ответов и то как они связаны с моим вопросом.
Вы прикалываетесь так ?

Гость
#19
Гость

Лох позорный, от родителей зависит 😂 Какой же ты ущербный)))

Да, ущербный, потому что не состоялся как, впрочем не важно.
Это все, что вы хотели сказать ?

Гость
#20
Гость

Я не понимаю смысл ваших ответов и то как они связаны с моим вопросом.
Вы прикалываетесь так ?

у нее еще подруга без титек с птозом, какие-то политические системы закончила в местной Шараге.

и пишут они : я с города приехала, щас буду суп с капусты варить

Гость
#21
Гость

а что тебя хорошенько тряхнули, мне вообще Иркутяне сообщили.
😄
(твои родственники,кстати)

😂😂😂😂у меня нет таких.зачем ты вышла?долечилась бы)

Гость
#22
Гость

у нее еще подруга без титек с птозом, какие-то политические системы закончила в местной Шараге.

и пишут они : я с города приехала, щас буду суп с капусты варить

да да,и ростом 150 ни кожи ни рожи мнят себя моделями.

Просто в их селе красивых баб 1 на 1000. Почему бы и не сунуться с наглым свиным рылом в красотки?

Гость
#23
Гость

да да,и ростом 150 ни кожи ни рожи мнят себя моделями.

Просто в их селе красивых баб 1 на 1000. Почему бы и не сунуться с наглым свиным рылом в красотки?

та и пусть, нам не жалко.
лишь бы не верещали

Гость
#24
Гость

😂😂😂😂у меня нет таких.зачем ты вышла?долечилась бы)

потому что они с тобой не общаются
нах ты им сдалась
а со мной общаются ;)

Гость
#25

так и сказали: рыжая прилипла на 8 лямов, а ты не знала?

- нет конечно

так уж полгода прошло! а я все не в курсе.
так вы мне интересны, куры!

Гость
#26
Гость

так и сказали: рыжая прилипла на 8 лямов, а ты не знала?

- нет конечно

так уж полгода прошло! а я все не в курсе.
так вы мне интересны, куры!

Вы не могли бы выбрать себе другую тему, где вы проявите больше остроумия ?

Гость
#27
Гость

И?

Просто хочется объективного мнения

Гость
#28
Гость

Прости, друг, но ты ошибся адресом

Психиатр в психбольнице тебе друг (и лечащий врач), а не я.

Гость
#29
Гость

Да, ущербный, потому что не состоялся как, впрочем не важно.
Это все, что вы хотели сказать ?

Мамсик 😂 Папсик 😂 Сам М, но "зависеть от родителей" ещё в 16 лет было стрёмно) Покоритель дам блин 😂 ахахаха

Гость
#30
Гость

Мамсик 😂 Папсик 😂 Сам М, но "зависеть от родителей" ещё в 16 лет было стрёмно) Покоритель дам блин 😂 ахахаха

Раз за вас✌️🤟

Гость
#31

Козел ты. Уходи. Будещь ли счастлив с другой.

Гость
#32
Гость

Потому что я думал жениться на ней, а родители не поймут

Так тебе родители жену будут выберать?! И с 3мя детьми берут и счастливы. А ты....................

Гость
#33
Гость

Козел ты. Уходи. Будещь ли счастлив с другой.

Почему козел ?

Гость
#34
Гость

Здесь всё просто. Ты уже не первый год на этом форуме специализируешься на написании разводок о своих бесконечных сексуальных победах над матерями-одиночками. Более чем очевидно, что тебе в реальности не дают не только они, но и все остальные.

А все остальные, это какие? Замужние которые? Или которые бездетные?

Гость
#35

Автор! Тут важно только ТВОЕ отношение к этой девушке. Если ты ее любишь и готов принять ее ребенка, то женись. Если нет, то уйди быстрее.

Гость
#36

И не думай, что богатенькая девушка принесет тебе счастье. Счастье невсегда в деньгах.

Гость
#37
Гость

И не думай, что богатенькая девушка принесет тебе счастье. Счастье невсегда в деньгах.

Я знаю, у меня уже был такой опыт и не один раз

Гость
#38
Гость

Автор! Тут важно только ТВОЕ отношение к этой девушке. Если ты ее любишь и готов принять ее ребенка, то женись. Если нет, то уйди быстрее.

Я не уверен, что смогу принять ее ребёнка. Без него все идёт идеально, а с ним...Не знаю, может мне просто надо привыкнуть к этому

Инспектор
#39

Все деньги по приказу барухов, у евреев, так что заголовок можно исправлять сразу)
По секрету скажу - всё, что вы знаете, люди, развод. Вообще всё. И твои "евреи" - тоже развод, как и всё. Вас кормят не для того, на что вы думаете. И рулят тут тоже не те, кто объявлен. Рулевым.

Инспектор
#40
Гость

Я не уверен, что смогу принять ее ребёнка. Без него все идёт идеально, а с ним...Не знаю, может мне просто надо привыкнуть к этому

Так мы тоже не знаем, что тебе лучше. Придётся решать самому. Как бы ни было это непривычным. п.с. А ты уверен, что найдёшь идеальный вариант??? Вот в чём вопрос. У нас ответа на него тоже нету.

Гость
#41
Гость

а мой муж, хоть и протаскал много лет через вас тонны хлама, за счет него вы и вам подобные и жили красиво, говорит что вы зажравшиеся ищейки.

а сейчас у него связи в столице во всех структурах, и не советую здесь тявкать на меня.

какой муж? Об которого ты не однократно витирала ноги? ведёшь себя как дура)))

Доктор Сгух
#42

И таки накой Вам ***-ха пристарелая и голозадая, голубчик?)

Неужели бездетные молодые женщины не привлекают такого еврейского орла?😄

Гость
#43
Доктор Сгух

И таки накой Вам ***-ха пристарелая и голозадая, голубчик?)

Неужели бездетные молодые женщины не привлекают такого еврейского орла?😄

Привлекали, но как-то не сложилось

Гость
#44
Инспектор

Все деньги по приказу барухов, у евреев, так что заголовок можно исправлять сразу)
По секрету скажу - всё, что вы знаете, люди, развод. Вообще всё. И твои "евреи" - тоже развод, как и всё. Вас кормят не для того, на что вы думаете. И рулят тут тоже не те, кто объявлен. Рулевым.

Ну я еврей наполовину

Гость
#45
Инспектор

Так мы тоже не знаем, что тебе лучше. Придётся решать самому. Как бы ни было это непривычным. п.с. А ты уверен, что найдёшь идеальный вариант??? Вот в чём вопрос. У нас ответа на него тоже нету.

Не уверен. Она меня устраивает, но я не уверен, что потяну такую ответственность

Гость
#46

Напряжение с родителями/детьми — непосильная ноша
Вы хотите чтоб вас разубедили? Да, это сюр

Гость
#47

я не поняла, автор, вы настолько инфантильны? "хочу жониццо", но при этом чужой ребенок напрягает, нищая проблемная родня тетки напрягает, родители взбрыкнут и лишат довольствия и ништяков......ну и: надолго этот ваш брак ??? пару месяцев с чужим ребенком и вопящей тещей поживете, без папкиной кредитки, и все....прибежите каяться мамке и проситься назад. Только вот мадам уже беременна и желает алименты.

Доктор Сгух
#48
Гость

Привлекали, но как-то не сложилось

Вам бы детальнее ознакомиться с таким явлением, как "***" и всяческое желание связываться с подобными особями женского пола, улетучилось бы без следа)

Гость
#49
Доктор Сгух

Вам бы детальнее ознакомиться с таким явлением, как "***" и всяческое желание связываться с подобными особями женского пола, улетучилось бы без следа)

А можно поподробней

Гость
#50

Значит, выход один: встречайтесь с ней, пока она Вам не надоест (а надоест максимум года через 2-3). Только предохраняйтесь, чтобы не усложнить жизни ни себе, ни ей.