Гость
Статьи
Если я буду выглядеть …

Если я буду выглядеть мило, то парни и мужчины будут влюбляться, ухаживать, но не будут требовать секс?

Милашки ведь вызывают желание поцеловать их и обнять, а не ахнуть, шлепнуть ? И от милашек такой раскованности в постели не ждут, как от тех, кто позиционирует себя, как сексуальная женщина. Я вот не на любое извращение соглашусь, секс до свадьбы не приветствую, стонать и охать не люблю. Вот и хочу, чтоб от меня этого и не ждали, а любили такой, какая я есть😊 Стоит выглядеть мило для этого?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты фригидная

Гость
#2

Как можно не хотеть секса с любимым человеком?

#3

Бобры тебя полюбят!))

Гость
#4
Melaniyatramp

Ты фригидная

🤦‍♀️ тебе откуда знать, могу я кончить или нет? Тупая курица

Гость
#5
Гость

Как можно не хотеть секса с любимым человеком?

Вот так. Я концентрируюсь на романтических, платонических чувствах

Гость
#6

Где вы находите мужчин требующих секс?
В жизни слышала только: «я сделаю так, что ты сама меня об этом попросишь».

Гость
#7
Гость

Где вы находите мужчин требующих секс?
В жизни слышала только: «я сделаю так, что ты сама меня об этом попросишь».

Вряд ли я попрошу первая

Гость
#8

Стоит. И не заигрывать как ш.., тогда прокатит

Юля
#9
Гость

Вот так. Я концентрируюсь на романтических, платонических чувствах

Вы знаете, я влюбилась в мужчину, всю жизнь была фригидной, секс был не интересен, а вот с ним прям захотелось, всегда всем говорила что секс не важен в отношениях, взяла свои слова обратно, когда влюбляешься, хочется человека буквально съесть

Гость
#10
Гость

Вряд ли я попрошу первая

То есть Вы сознательно запрещаете себе эту сферу жизни? Или Вам нужен доминант который будет требовать раздвинуть ноги, присуждать исполнить супружеский долг?

#11
Гость

🤦‍♀️ тебе откуда знать, могу я кончить или нет? Тупая курица

Иди-отка

Гость
#12

А зачем разводить парней на деньги? Ты такая глупая?

Гость
#13
Гость

Вот так. Я концентрируюсь на романтических, платонических чувствах

Это дружба называется, вы путаете

Гость
#14
Гость

Стоит. И не заигрывать как ш.., тогда прокатит

А как ш заигрывают? Может, мы о разном говорим?

Гость
#15
Юля

Вы знаете, я влюбилась в мужчину, всю жизнь была фригидной, секс был не интересен, а вот с ним прям захотелось, всегда всем говорила что секс не важен в отношениях, взяла свои слова обратно, когда влюбляешься, хочется человека буквально съесть

А у меня не так. Влюбляюсь я сильно, но чем сильнее влюблена, тем меньше интересен секс с этим человеком. Кажется, что секс это что то животное и не хочется им опошлять высокие чувства.
Съесть не хочется, хочется укусить. Без сексуального контекста.

Гость
#16

Вообще легко, если ты будешь оплачивать сама свои хотелки и активничать с парнями, сама организовывать совместный досуг с парнями, то они с удовольствием будут в тебя влюбляться и ухаживать и даже без секса.
Почему бы не влюбится в такого безкарыстного человека...

Гость
#17
Гость

То есть Вы сознательно запрещаете себе эту сферу жизни? Или Вам нужен доминант который будет требовать раздвинуть ноги, присуждать исполнить супружеский долг?

Нет, мне нужен тот, кто будет с невинным и застенчивым лицом пристраиваться сзади

Гость
#18
Гость

То есть Вы сознательно запрещаете себе эту сферу жизни? Или Вам нужен доминант который будет требовать раздвинуть ноги, присуждать исполнить супружеский долг?

Ну что значит запрещаю? Мне не хочется. Да и страшно. Страшно, что больно будет, что болеть будет долго, что цистит начнется от этого, что будут разрывы, что я не получу вагинальный оргазм и останусь неудовлетворенной, что он осудит меня за то, что я не харизматичная, что я не брею зону бикини, не соглашаюсь на некоторые извращения.

Гость
#19
Гость

А зачем разводить парней на деньги? Ты такая глупая?

Я про деньги что то писала? где?

Гость
#20
Гость

А зачем разводить парней на деньги? Ты такая глупая?

А чтобы развести на деньги, надо быть умной и знать себе цену. Ты этими качествами, видимо, не обладаешь.

Гость
#21
Гость

Это дружба называется, вы путаете

Нет, это ты путаешь. Друзей не любят платонически. К друзьям просто хорошо относятся. А любовь к мужчине- это романиическое чувство. Почитайте о платонической любви, чтобы понять разницу. А то есть люди, способные только похоть испытывать, они желание сношаться считают любовью.

Гость
#22
Гость

Вообще легко, если ты будешь оплачивать сама свои хотелки и активничать с парнями, сама организовывать совместный досуг с парнями, то они с удовольствием будут в тебя влюбляться и ухаживать и даже без секса.
Почему бы не влюбится в такого безкарыстного человека...

Тогда я буду другом, а не предметом воздыхания.

Гость
#23
Гость

Нет, это ты путаешь. Друзей не любят платонически. К друзьям просто хорошо относятся. А любовь к мужчине- это романиическое чувство. Почитайте о платонической любви, чтобы понять разницу. А то есть люди, способные только похоть испытывать, они желание сношаться считают любовью.

Не тебе меня, замужнюю женщину и мать разным видам любви учить, ссыкушка

Гость
#24
Гость

Не тебе меня, замужнюю женщину и мать разным видам любви учить, ссыкушка

Знаю я таких, как ты. Замужем за васей, который по помойкам лазит, в дом хлам тащит, не моется, не помогает, не работает, только погоняет жену. Зато отлизывает хорошо. И она думает, что он ее любит, детей от него рожает. Знаю, знаю таких. Но это не значит, что вы умные и успешные. Не значит, что я хочу таких же отношений, как у вас. Не вам меня учить, если у вас другие ценности и восприятие жизни.

Гость
#26

Не знаю, муж на руководящей должности, обеспечвает хорошо.
Зачем мне реагировать на незнакомых людей? Как соблазняют ***, не знаю. Анальная и оральная девственница.
Еще не переспали со мной, уже *** называют, а если лишат девственности, вообще, стремная жена будет лезгинку танцевать. Не жена - бордель.

Гость
#27
Гость

Ссыкушенька, ты папкиного пениса немытого нюхнула? Ты ж батю своего описала

Нет, мой отец приличный обеспеченный человек. Работает, мать содержит, хорошо к ней относится. А я описала твоего мужа. Тут без вариантов, на тебя приличный человек не посмотрел бы. Ты ж вон как разговариваешь. Как маргиналка, базарная баба. Значит, мужа твоего я правильно описала.

Гость
#29

Автор, а просто быть собой вы не пробовали?
Какое-то время вы сможете примерять на себя "милый" образ, который здесь описываете. Но не всю жизнь.
Вас просто надо найти мужчину, разделяющего ваши взгляды.

Гость
#30
Гость

Ну что значит запрещаю? Мне не хочется. Да и страшно. Страшно, что больно будет, что болеть будет долго, что цистит начнется от этого, что будут разрывы, что я не получу вагинальный оргазм и останусь неудовлетворенной, что он осудит меня за то, что я не харизматичная, что я не брею зону бикини, не соглашаюсь на некоторые извращения.

Это и называется запретить себе. Вам страшно, и Вы избегаете этой сферы, неосознанно. Да, больно, но не так чтобы,
Разрывы? Разрывы после родов. У мужчин там не так все ужасно)

Гость
#31
Гость

Где вы находите мужчин требующих секс?
В жизни слышала только: «я сделаю так, что ты сама меня об этом попросишь».

Просить у мужика секс это дно

Гость
#32
Гость

Вообще легко, если ты будешь оплачивать сама свои хотелки и активничать с парнями, сама организовывать совместный досуг с парнями, то они с удовольствием будут в тебя влюбляться и ухаживать и даже без секса.
Почему бы не влюбится в такого безкарыстного человека...

Какой смысл бабе в этом, может ему еще зад подтереть?

Гость
#33
Гость

Это и называется запретить себе. Вам страшно, и Вы избегаете этой сферы, неосознанно. Да, больно, но не так чтобы,
Разрывы? Разрывы после родов. У мужчин там не так все ужасно)

Что значит "да, больно, но не так чтоб"? Вы знаете о существовании смазки? Боль из за ее отсутствия

Гость
#34
Гость

Какой смысл бабе в этом, может ему еще зад подтереть?

Ну да, такая баба-раб. Все для ублажения мужика делает. Чего бы ему в такую не влюбиться...формально?

Гость
#35

Если бы мой отец попросил замерить доски, я бы замерил тебя зай

Гость
#36
Гость

Если бы мой отец попросил замерить доски, я бы замерил тебя зай

Ахах ну у меня зад не такой уж и маленький. Не бразильский, конечно, но и не плоский

Гость
#37

Неа, милашки как раз самые секси-притягательные и есть. ;) Так что если хотите, чтоб вас никто не хотел - одевайтесь, как феминистки советуют, во всякое мешковатое бесформенное тряпьё и "мужские" брючные костюмы - и вас никто никогда не захочет. ;)

Гость
#38
Гость

Просить у мужика секс это дно

Дно быть асексуальным бревном и не проявлять инициативы в сексе, вот что такое дно. А девушек, которые в сексе инициативны и активны - мужчины как раз обожают! ;)

Гость
#39
Гость

Нет, это ты путаешь. Друзей не любят платонически. К друзьям просто хорошо относятся. А любовь к мужчине- это романиическое чувство. Почитайте о платонической любви, чтобы понять разницу. А то есть люди, способные только похоть испытывать, они желание сношаться считают любовью.

Не существует никакой "платонической любви", это не более мракобесие придуманное церковниками в средние века. ;)

Гость
#40
Гость

Неа, милашки как раз самые секси-притягательные и есть. ;) Так что если хотите, чтоб вас никто не хотел - одевайтесь, как феминистки советуют, во всякое мешковатое бесформенное тряпьё и "мужские" брючные костюмы - и вас никто никогда не захочет. ;)

А что, милашка в оверсайзе перестает быть милашкой?
Как раз таки милашки часто в xl футболках и толстовках.

Гость
#41
Гость

Дно быть асексуальным бревном и не проявлять инициативы в сексе, вот что такое дно. А девушек, которые в сексе инициативны и активны - мужчины как раз обожают! ;)

Если секс плохой, то и не жди инициативы. А что, девушка должна тебя ублажать, а ты ее нет? Старайся, делай так, чтобы она от проникновения кончала каждый раз. Води к сексологам, если она не может кончить вагинально, покупай игрушки в секс шопе разные. И будет она сама предлагать секс. А ты ведь наверняка ничего из этого не делаешь. Наверняка ведь думаешь, что с тобой каждая кончит. А это не так, большинство женщин не кончают. Именно с мужчинами. Они не фригидны и не асексуальны, они от мастурбации кончают. Проблема именно в мужчинах.

Гость
#42
Гость

Не существует никакой "платонической любви", это не более мракобесие придуманное церковниками в средние века. ;)

Ну я даже слушать не буду человека, не способного испытать любовь. Ты для меня на уровне животного. Еще к твоим советам прислушиваться- нет уж. Ты меня ничему полезному научить не можешь. Мозгом и душой до моего уровня не дотягиваешься.

Гость
#43
Гость

А что, милашка в оверсайзе перестает быть милашкой?
Как раз таки милашки часто в xl футболках и толстовках.

Да, "милашка в оверсайзе" выглядит, как бомжиха. Такая не может быть привлекательной в принципе! Такую даже ни в один достойный ночной клуб Москвы не пустят. Пусть учится красиво и женственно одеваться!

Гость
#44
Гость

Ну я даже слушать не буду человека, не способного испытать любовь. Ты для меня на уровне животного. Еще к твоим советам прислушиваться- нет уж. Ты меня ничему полезному научить не можешь. Мозгом и душой до моего уровня не дотягиваешься.

Животные это как раз те, голова которых не способна мыслить самостоятельно и независимо, а вместо этого забита шизоидной церковной пропагандой. ;)

Гость
#45
Гость

Если секс плохой, то и не жди инициативы. А что, девушка должна тебя ублажать, а ты ее нет? Старайся, делай так, чтобы она от проникновения кончала каждый раз. Води к сексологам, если она не может кончить вагинально, покупай игрушки в секс шопе разные. И будет она сама предлагать секс. А ты ведь наверняка ничего из этого не делаешь. Наверняка ведь думаешь, что с тобой каждая кончит. А это не так, большинство женщин не кончают. Именно с мужчинами. Они не фригидны и не асексуальны, они от мастурбации кончают. Проблема именно в мужчинах.

Что за бред? Для меня оргазм моей девушки даже более важен, чем мой собственный!!! Я обожаю смотреть, как девушка кончает от моих действий!!! Так что не надо наезжать, если вы меня совсем не знаете, со своими глупыми феминистскими штампами из интернета взятыми в стиле "все мужики сволочи".

#46
Гость

Ну я даже слушать не буду человека, не способного испытать любовь. Ты для меня на уровне животного. Еще к твоим советам прислушиваться- нет уж. Ты меня ничему полезному научить не можешь. Мозгом и душой до моего уровня не дотягиваешься.

За мозг - смешно, рождённым ползать.... короче это твой уровень))

Гость
#47
Гость

Что значит "да, больно, но не так чтоб"? Вы знаете о существовании смазки? Боль из за ее отсутствия

Это Вы ж боли-то боялись))) а Вы однако весьма опытная))

Гость
#48
Гость

Да, "милашка в оверсайзе" выглядит, как бомжиха. Такая не может быть привлекательной в принципе! Такую даже ни в один достойный ночной клуб Москвы не пустят. Пусть учится красиво и женственно одеваться!

Ну если она в облигающем мини платье, то она выглядит сексуально, а ее мило. Скорее, как путана, чем как милашка, тем более, что по клубам ходит, где люди секс на один раз ищут. Погуглите милых азиаток в оверсайзе и попробуйте сказать, что они выглядят не мило. Вы просто понятия подменяете. Зачем то путан называете милашками

Гость
#49
Гость

Да, "милашка в оверсайзе" выглядит, как бомжиха. Такая не может быть привлекательной в принципе! Такую даже ни в один достойный ночной клуб Москвы не пустят. Пусть учится красиво и женственно одеваться!

А если на красивую одежду у нее нет денег, ты ей оплатишь эту одежду?

Гость
#50
Гость

Животные это как раз те, голова которых не способна мыслить самостоятельно и независимо, а вместо этого забита шизоидной церковной пропагандой. ;)

Я атеистка

Гость
#51
Гость

Что за бред? Для меня оргазм моей девушки даже более важен, чем мой собственный!!! Я обожаю смотреть, как девушка кончает от моих действий!!! Так что не надо наезжать, если вы меня совсем не знаете, со своими глупыми феминистскими штампами из интернета взятыми в стиле "все мужики сволочи".

Ну девушки его симулируют. Я вот молча кончаю и в лице не меняюсь, и тело не дергается.

Гость
#52
Гость

Это Вы ж боли-то боялись))) а Вы однако весьма опытная))

Да, боюсь боли, но фраза "да, больно, но..." сразу мимо. Ни на какую демо версию я не согласна. Больно- значит, секса не будет. Никакие уговоры тут не нужны.