Гость
Статьи
Где толстушки находят …

Где толстушки находят парней/мужей?

Привет! Предупреждая весь негатив сразу скажу - что я никому не завидую и пишу не от злобы)) Мне действительно интересно, где девушки в теле, а то и откровенно толстые, встречают достойных мужиков? Даже если характером берут, сначала же визуально надо заинтересовать, правда же?)
Я всю жизнь сама в теле была - рост 167/60 вес. Вообще внимания мужского не было, даже не смотрели. Знакомиться никто не подходил.
Сейчас схуднула до 48 кг - появились сразу кавалеры, цветы, ухаживания. Лицо симпатичное и было и осталось, характер не скажу что плохой. Но теперь на ночь уже не поесть и вкусняшки редко..)
Объясните мне, делитесь секретом, девчата! "Мужчины же любят глазами"

Алина Малина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте Свиноматки.рф

Гость
#2

Да не, здесь не в глазах дело, глазами любят мужчины как минимум с зачатками интеллекта. А вот когда совсем без оного, то им вообще пох, как выглядит баба, лишь бы жрать готовила даᅠебать давала. Еще есть отдельная категория, которым нравятся именно такие толстые.

Граф Драчула
#3

А еще у мужчин и душа есть. Мы, походу, тоже люди. И любви, и счастья, и тепла человеческого хотим. И если баба-огонь, веселая, жизнерадостная, то за ней очередь, а не за вами, а которыми не посъмеешься, не покувыркаешься всласть. А только слушаешь звездешь про идет и какие у вас подруги дуры, а вы царевны.

Гость
#4

Ну насчет достойных - это вы загнули. Берут тех, кто остался, соглашаются лишь бы на что. Зачастую на таких же жирных.

Гость
#5

В магазинах для толстых людей.

Гость
#6

Не верю автору. При 167/60 и симпатичном лице никто не подходил ? Данунафиг. Главное лицо, а вес не такой уж и большой чтобы оттолкнуть, не 80+ же.

Гость
#7

Раньше были специализированные форумы, потому что девушке с малораспространённой фигурой искать парня с малораспространёнными вкусами, мягко говоря, непросто.
Но вот только 60 кг ни разу не толстушка, это сейчас кожа да кости, просто комплексы ушли, вот и результат. 80 при таком росте ещё можно пышечкой назвать, но скорее всё-таки от 90 и выше.
Вот явная толстушка 66.media.tumblr.com/2339970b018e36ba2db4d4908f827588/tumblr_ptpzokZbno1ty3yuz_1280.jpg но она с таким ростом весит побольше раза в два. Груди, правда, природа вообще не отвесила, но в целом ничего, красивая.

Гость
#8

Не верю что схуднув у девушки появятся приличные кавалеры. Худая корова не газель. Схуднув красивой фигуры не добиться, тело будет тощее и дряблое, плюс обвислая кожа. Это надо ещё спортом заниматься и кожу лишнюю ушивать. И то не факт. Худых девушек много. Одной худобы недостаточно чтоб удачно личную жизнь устроить. Нужно ещё красивое лицо, покладистый характер, образование важно, семья, материальная сторона. Или вы кавалерами любое отребье называете? Если так то вообще худеть необязательно. Достаточно было просто выставить себя доступной и таджики и зеки сами подтянулись бы

Гость
#9

Сам заеомплексрванный жиробас
Поэтому у тебя и секс был 1 раз в жизни

Гость
#10

48 кг при 167 см?! Господи, да у кого ж такие кости встает! Совсем мужики оголодали.

Гость
#10
Гость

Не верю что схуднув у девушки появятся приличные кавалеры. Худая корова не газель. Схуднув красивой фигуры не добиться, тело будет тощее и дряблое, плюс обвислая кожа. Это надо ещё спортом заниматься и кожу лишнюю ушивать. И то не факт. Худых девушек много. Одной худобы недостаточно чтоб удачно личную жизнь устроить. Нужно ещё красивое лицо, покладистый характер, образование важно, семья, материальная сторона. Или вы кавалерами любое отребье называете? Если так то вообще худеть необязательно. Достаточно было просто выставить себя доступной и таджики и зеки сами подтянулись бы

У автора 60 кг, а не 160, похудеет на 10 кг, никаких обвисшестей и дряблостей не будет, не преувеличивайте. Это я не к тому, что она красавицей станет, это не одно и тоже, просто станет худее, чем была.

Гость
#11

Пердак у тебя и в худом состоянии огромный.

Гость
#12
Гость

Пердак у тебя и в худом состоянии огромный.

Особенно бесят короткие ноги и жирные целлюлитные окорока🤮

Гость
#13
Гость

Пердак у тебя и в худом состоянии огромный.

Особенно бесят короткие ноги и жирные целлюлитные окорока🤮

Гость
#14
Гость

Особенно бесят короткие ноги и жирные целлюлитные окорока🤮

Ущербным мужикам и такую за счастье вые*б* ать.

Гость
#15
Гость

Ущербным мужикам и такую за счастье вые*б* ать.

У него секса не было 20 лет, он ее нагнет страшной рожей от себя , впиндюрит ей свой ***. Обкончает огромный целлюлитный дерижабль.

А потом симку сменит.
И норм

Гость
#16
Гость

У него секса не было 20 лет, он ее нагнет страшной рожей от себя , впиндюрит ей свой ***. Обкончает огромный целлюлитный дерижабль.

А потом симку сменит.
И норм

Рожа страшная , цыцек нема.
Один пердак может спасти ситуацию.
Мужики извращуги, любят раком.
А спереди хоть крокодил

Гость
#17
Гость

Рожа страшная , цыцек нема.
Один пердак может спасти ситуацию.
Мужики извращуги, любят раком.
А спереди хоть крокодил

Она о том и мечтала.
Но не срослось.

Гость
#18
Гость

Рожа страшная , цыцек нема.
Один пердак может спасти ситуацию.
Мужики извращуги, любят раком.
А спереди хоть крокодил

Фигура еврейки называется: короткие ноги, жирные целлюлитные ляхи, огромный пердак, галифе всякие, отсутствие груди.

Гость
#19
Гость

Фигура еврейки называется: короткие ноги, жирные целлюлитные ляхи, огромный пердак, галифе всякие, отсутствие груди.

Накрасятся, разнарядятся, вроде ниче-
Еба_бельные .

Граф Драчула
#20
Гость

Фигура еврейки называется: короткие ноги, жирные целлюлитные ляхи, огромный пердак, галифе всякие, отсутствие груди.

Фигура армянки.

Гость
#21
Граф Драчула

Фигура армянки.

У мужиков тоже бывают большие *опы.
И характер истеричной бабы, которая помнит все обиды

Гость
#22

Они в итернете всех обосрут, потом на улицу боятся выходить

Гость
#23
Гость

У мужиков тоже бывают большие *опы.
И характер истеричной бабы, которая помнит все обиды

А они должны все обиды забывать чтоли ? )

Гость
#24
Гость

У мужиков тоже бывают большие *опы.
И характер истеричной бабы, которая помнит все обиды

И баб жопастых выбирают.
Только все равно не ***.

Граф Драчула
#25
Гость

У мужиков тоже бывают большие *опы.
И характер истеричной бабы, которая помнит все обиды

Да абсолютно! В городе вижу все больше мужиков, каких-то арабов, афганцев, иранцев: узкие штаны и толстая кургузая бабская опа. Мужской идеал будующего. А европейцы пузень отрастили. Идут, бочонок перед собой катят. Чеченцы, дагестанцы все почему-то стройные.
Бабы наши, кстати, тоже распустились. 20-летние на 40 выглядят.выглядят.

Гость
#26

Глупости, я всегда в таком весе, плюс у меня еще оч красивая фигура. Ноль внимания всегда .Их всех стерилизовали, они все импотенты. С чего у них в 30 лет уже живот и проблемы с зачатием? Лысых половина. Девушки многие тоже не супер выглядят, но седых почти не знаю, с животами тоже нет, единственное - очень худые многие, тоже вид не очень, тоже ка бесплодные, контрацептивы пили видимо. Ахахах Сейчас понабегут, скажут, что во мне хар измы нет. Оказывается, сра ный *** на харизму бежит, очень смешно.

Гость
#27
Граф Драчула

Фигура армянки.

наоборот бедра узкие, нор при этом не худая. Грудь как правило большая

Гость
#28
Гость

Глупости, я всегда в таком весе, плюс у меня еще оч красивая фигура. Ноль внимания всегда .Их всех стерилизовали, они все импотенты. С чего у них в 30 лет уже живот и проблемы с зачатием? Лысых половина. Девушки многие тоже не супер выглядят, но седых почти не знаю, с животами тоже нет, единственное - очень худые многие, тоже вид не очень, тоже ка бесплодные, контрацептивы пили видимо. Ахахах Сейчас понабегут, скажут, что во мне хар измы нет. Оказывается, сра ный *** на харизму бежит, очень смешно.

Ты на лицо страшко скорее всего

Гость
#29
Гость

Ты на лицо страшко скорее всего

блондинка (оч красивый редкий цвет волос), при этом темные брови и ресницы от природы. правильные черты лица.

Гость
#30
Гость

Ты на лицо страшко скорее всего

Разумеется. Толстая к тому же.

Гость
#31
Гость

Ты на лицо страшко скорее всего

живу там, где мужчины низкотестостероновые, убо гие, ущер бные, им и нравятся такие же. Я оч молоды выглядела всегда, и им мамку подавай, такую крупную бабищу, чтобы и борщ приготовила, и денег в дом принесла и в постели все сделала за него, я не ассоциирубсь с такой

Гость
#32
Гость

Разумеется. Толстая к тому же.

48 кг при росте 165 толстая? вообще-то идеальный вес. Я покупаю почти самый маленький размер.

Гость
#33
Гость

живу там, где мужчины низкотестостероновые, убо гие, ущер бные, им и нравятся такие же. Я оч молоды выглядела всегда, и им мамку подавай, такую крупную бабищу, чтобы и борщ приготовила, и денег в дом принесла и в постели все сделала за него, я не ассоциирубсь с такой

злая и обиженная, пиздецᅠ

Гость
#34
Гость

злая и обиженная, пиздецᅠ

а вы добрая, на меня напали когда? я-то добрая, никогда уро дам не говорю чего седой такой, уже не стоит?

Гость
#35
Гость

злая и обиженная, пиздецᅠ

да, реальность такая, что всяк ое дер ьмо живет лучше чем я, и даже внимания получает получает больше, чем я. Дер ьмо прост о не в курсе, что оно уже давно на том свете

Гость
#36
Гость

48 кг при росте 165 толстая? вообще-то идеальный вес. Я покупаю почти самый маленький размер.

вообще-то про 60 кг. у автора речь шла

#37

А что толстые не люди? Они не заслуживают любви?)
Фу автор

Гость
#38
Морячка

А что толстые не люди? Они не заслуживают любви?)
Фу автор

Да. Не заслуживают. Но они люди, вы правы.

Гость
#39
Гость

вообще-то про 60 кг. у автора речь шла

вообще-то она писала про 48 кг

Гость
#40

Не сочиняйте. Все толстые с мужчинами, как и наоборот, очень худые и больного вида. А с изгибами одни.

Гость
#41
Гость

вообще-то она писала про 48 кг

"Я всю жизнь сама в теле была - рост 167/60 вес."

Гость
#42
Гость

"Я всю жизнь сама в теле была - рост 167/60 вес."

вообще-то ответ про "такая же, но внимания не было" был явно к 48 кг, до которых похудела (пишет же, что внимание появилось)

Гость
#43
Гость

вообще-то ответ про "такая же, но внимания не было" был явно к 48 кг, до которых похудела (пишет же, что внимание появилось)

извините, не интересно

#44
Гость

Да. Не заслуживают. Но они люди, вы правы.

Завидуешь?))

Гость
#45
Гость

Фигура еврейки называется: короткие ноги, жирные целлюлитные ляхи, огромный пердак, галифе всякие, отсутствие груди.

Я выросла в Израиле, у евреек не такие фигуры

Граф Драчула
#46
Гость

Я выросла в Израиле, у евреек не такие фигуры

Есть красавицы, глаз не отвести, а на военных фотографиях смотришь, на них штаны трещат. Пердаты и сисясты девки, факт. Американок таких в армии не видел.

Гость
#47

Если весёлый характер, лицо красивое, хорошие волосы, и фигура песочные часы (пусть толстые часы, но выраженная талия есть), то никаких проблем с мужчинами нет вообще. Любителей жизнерадостных пышек много.
Конечно, если дама выглядит как один большой унылый кусок сала, то тут сложнее, это уже извращенца искать надо, а их немного.

Гость
#48
Граф Драчула

Есть красавицы, глаз не отвести, а на военных фотографиях смотришь, на них штаны трещат. Пердаты и сисясты девки, факт. Американок таких в армии не видел.

Только все эти огромные титьки с жеппами держатся обычно на тонких ножках иксом. Талии нет, как таковой.

Гость
#49
Граф Драчула

Есть красавицы, глаз не отвести, а на военных фотографиях смотришь, на них штаны трещат. Пердаты и сисясты девки, факт. Американок таких в армии не видел.

ягодицы и бедра - это две разные вещи.

Предыдущая тема