Гость
Статьи
Для чего современной …

Для чего современной женщине мужчина?

Вот не верю я, что мужики настолько примитивные... Неужели кроме как вкусно пожрать, погладить вас по головке (вернее по обоим), приласкать, вам больше ничего не надо для счастья?
Вот читаю тут пост в "подслушано в ***" в своём городе, мужик пишет: Есть женщины,умеющие вкусно готовить? Нужно приготовить вкусный ужин! Кто что может предложить?
Ответ одного мужика убил: Жену заведи и будет счастье. Совет как будто собаку. И на фото комментирующий с женой в обнимку. Ну не хочу чтобы меня любили за жрачку и за минеты. А как же душа? Тьфу, какие большинство из вас примитивные... Для чего тогда современной женщине мужчина? Вспоминаю картинку: Он: Давай съедемся, поженимся, ты будешь жить как в сказке.
Сказка:. .. ((( Ну вы поняли о чём я.

Алевтина
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь, чтобы тебя любили за жрачку и минеты- не готовь и не делай минеты)

Гость
#2
Гость

Не хочешь, чтобы тебя любили за жрачку и минеты- не готовь и не делай минеты)

Тогда неподходящие примитивные мужички сами отвалятся, а нормальные останутся

#3

Мужики ровно настолько же примитивны, насколько примитивны их женщины)

Эля
#4

Ой да ладно придурятся.. нам как будто кроме бабла что-то надо от мужиков...зачем из себя невинность строить, какая нафиг душа

Лентяй
#5

Баба должна стирать носки, мыть полы, варить борщи, поддерживать здоровье и настроение мужика.

Гость
#6

Вообще готовить не умею, мне всегда мужчины готовили.

Гость
#8

Что бы мозг выносить, зачем же ещё!

Гость
#9

Да не в самой жрачке дело. Тебе самой должно хотеться что-то сделать приятное для него. А чтобы этого хотелось, нужно полюбить человека за душу и человеские качества, которые тебе ближе

Инна Вагина
#10
Норма

Мужики ровно настолько же примитивны, насколько примитивны их женщины)

Подобное притягивает подобное. 😉

Алевтина
#11
Лентяй

Баба должна стирать носки, мыть полы, варить борщи, поддерживать здоровье и настроение мужика.

Ну а ты такой красавчик ей зачем тогда? Какой от тебя толк? Обслуживать тебя такого красивого?

Инна Вагина
#12
Алевтина

Ну а ты такой красавчик ей зачем тогда? Какой от тебя толк? Обслуживать тебя такого красивого?

У него ПИСЯ, целых 9 см. Вы чего?

Алевтина
#13
Карлос Апельсинов

накой ты нужна мужчине вся тупая и жырная
не хочешь варить борщ- пи*дуй служить на флот

Я не тупая, не жирная, борщи варю, брак, дети, карьеру сделала какую-нибудь до брака.. А тебе в каждом посте жирные и тупые мерещаться, видимо больное...

Инна Вагина
#14
Алевтина

Я не тупая, не жирная, борщи варю, брак, дети, карьеру сделала какую-нибудь до брака.. А тебе в каждом посте жирные и тупые мерещаться, видимо больное...

Не обращайте внимания на Апельсинова. Он безобиден.

#16
Эля

Ой да ладно придурятся.. нам как будто кроме бабла что-то надо от мужиков...зачем из себя невинность строить, какая нафиг душа

Пральна, Эля, не придуряйтесь. Кстати, а вам лет сколько?))
А то у меня, кроме ненавистного мужа, еще сын есть)))
Если что, чтобы сразу в ежовые рукавицы отдать)

Алевтина
#17
Алевтина

Я не тупая, не жирная, борщи варю, брак, дети, карьеру сделала какую-нибудь до брака.. А тебе в каждом посте жирные и тупые мерещаться, видимо больное...

какую-никакую***

Алевтина
#18
Карлос Апельсинов

если ты вся такая щасливая накой черт порожняк тута пишешь
давай вали с форума толстуха дегенератная

Вы не поняли вопроса, а он написан, никакая женщина не хочет чтобы её любили за борщи и минеты.

Гость
#19
Гость

Да не в самой жрачке дело. Тебе самой должно хотеться что-то сделать приятное для него. А чтобы этого хотелось, нужно полюбить человека за душу и человеские качества, которые тебе ближе

Не... Я жрачку могу приготовить только если очень секса хочется, для создания романтической обстановки.
Никакая любовь и высокие человеческие отношения меня на такое не сподвигнут.

#20
Лентяй

Баба должна стирать носки, мыть полы, варить борщи, поддерживать здоровье и настроение мужика.

Несомненно. Если у нее есть адекватная реакция от своего мужчины.
Больше скажу, за здоровьем следить не только мужа, но и сына))
Уж не говоря про котлеты и борщи)

Лентяй
#21
Алевтина

Ну а ты такой красавчик ей зачем тогда? Какой от тебя толк? Обслуживать тебя такого красивого?

Поговорить, посекситься, 15 тыщ от зарплаты дать могу, ну и ещё у бабы смысл жизни появиться.

#22
Гость

Вообще готовить не умею, мне всегда мужчины готовили.

Детей нет?))

Гость
#24
Лентяй

Поговорить, посекситься, 15 тыщ от зарплаты дать могу, ну и ещё у бабы смысл жизни появиться.

Половину зарплаты отсыпешь?

Смысл жизни в мужиках даже самые отбитые не ищут.

Лентяй
#25
Гость

кому ты всрался - задротт бобруйский

Вот откуда ты знаешь? Мож найдётся отчаянная или милая-добрая.😃

Гость
#26
Норма

Несомненно. Если у нее есть адекватная реакция от своего мужчины.
Больше скажу, за здоровьем следить не только мужа, но и сына))
Уж не говоря про котлеты и борщи)

А кто будет следить за ее здоровьем?

Лентяй
#27
Гость

Половину зарплаты отсыпешь?

Смысл жизни в мужиках даже самые отбитые не ищут.

Да половину, но не просто так, а на совместные бытовые затраты.

Алевтина
#28
Гость

Не... Я жрачку могу приготовить только если очень секса хочется, для создания романтической обстановки.
Никакая любовь и высокие человеческие отношения меня на такое не сподвигнут.

Вот и я умею готовить, но не люблю, для меня это как каторжная обязанность прям. А у свекровь приучила, что женщина должна обожать целый день стоять у плиты и думать чем бы новым удивить мужа..

Гость
#29
Лентяй

Да половину, но не просто так, а на совместные бытовые затраты.

Ну вот и бытовые работы тоже совместно делайте.

Алевтина
#32
Норма

Несомненно. Если у нее есть адекватная реакция от своего мужчины.
Больше скажу, за здоровьем следить не только мужа, но и сына))
Уж не говоря про котлеты и борщи)

Подробнее пожалуйста про адекватную реакцию... Что имеете ввиду

Лентяй
#33
Гость

Ну вот и бытовые работы тоже совместно делайте.

Нетьььь. Мне такое не по нраву. Пусть бытом женщина заниматься.😃

#34
Гость

А кто будет следить за ее здоровьем?

Не поняла вопроса.

Гость
#35
Гость

Не... Я жрачку могу приготовить только если очень секса хочется, для создания романтической обстановки.
Никакая любовь и высокие человеческие отношения меня на такое не сподвигнут.

А вот я могу создать романтическую обстановку с последующим сексом только для человека, которого смогу полюбить

Алевтина
#36
Лентяй

Поговорить, посекситься, 15 тыщ от зарплаты дать могу, ну и ещё у бабы смысл жизни появиться.

Поговорить я могу с подругой, посекситься можно со стэтхэмом с идеальным телом. Вы из тех, кто считает, что смысл жизни бабы в мужике... Советская мамка внушила))

Гость
#37
Алевтина

Вот и я умею готовить, но не люблю, для меня это как каторжная обязанность прям. А у свекровь приучила, что женщина должна обожать целый день стоять у плиты и думать чем бы новым удивить мужа..

И я не люблю и не умею. По рецепту могу что-нибудь сварганить в виде приключения.

Хорошо, что моя свекровь таким не страдает. Хоть она и обожает готовку, но ко мне никогда претензий не имела

Гость
#38
Лентяй

Нетьььь. Мне такое не по нраву. Пусть бытом женщина заниматься.😃

Женщине быт тоже не по нраву.

Лентяй
#40
Алевтина

Поговорить я могу с подругой, посекситься можно со стэтхэмом с идеальным телом. Вы из тех, кто считает, что смысл жизни бабы в мужике... Советская мамка внушила))

А в ком же ещё? Конечно, в мужике. Вы просто боитесь признаться.😀

Алевтина
#41
Гость

Половину зарплаты отсыпешь?

Смысл жизни в мужиках даже самые отбитые не ищут.

Ну почему? Раньше советские мамки видела. Сейчас время изменилось. А 15 это вообще что - несколько раз полный бак заправить?

Гость
#42

Хакамада сказала: для удовольствия!

Лентяй
#43
Гость

Женщине быт тоже не по нраву.

Понимаю, но у неё судьбинушка такая ничего не поделаешь.😀

криперс
#44

пхпх) автор, вы из каких времен вещаете, давно ушедших?) не нужна мне ваша готовка)) я сам отлично готовлю то, что мне нравится...на крайняк могу в кафе сходить)

Гость
#45
Гость

Хакамада сказала: для удовольствия!

Для удовольствия вибратор. *** не в состоянии доставить женщине удовольствие.

Лентяй
#46
Алевтина

Ну почему? Раньше советские мамки видела. Сейчас время изменилось. А 15 это вообще что - несколько раз полный бак заправить?

Ой ты как будто на другой планете живёшь и не знаешь какие зарплаты по стране. 30 тыщ ещё ничё такая.

Гость
#47
Лентяй

Понимаю, но у неё судьбинушка такая ничего не поделаешь.😀

А у мужика судьбинушка семью содержать полностью и на моря возить.

Гость
#48
Норма

Не поняла вопроса.

Ну, женщина же должна следить за здоровьем мужа и сына...
Встречный вопрос - кто должен следить за здоровьем жены?
И совсем уж вопрос с подвохом - кто же будет следить за здоровьем дочки?

криперс
#49

а по поводу съедемся...так съезжаются люди, чтоб жизнь друг друга серую разбавить красками...а иначе зачем оно нужно? если вы не ощущаете положительного в данном акте, то тогда и съезжаться не нужно

Карлос Апельсинов
#50
Амина

Фуу какой же ты все-таки урод апельсинов карлушка, в очко твое раздолбанное уже четыре негроидных члена помещается а ты все никак не угомонишься, тварь жирножonaя!

у тебя в дворницкой ворованый вайфай ловит чтоли
пшланах с форума вонючка

Предыдущая тема