Гость
Статьи
Девушки не верят мне. …

Девушки не верят мне. Что не так?

Мне 33, за всю жизнь у меня не было никого, кроме жены. Так вышло, что мы развелись два года назад. У нас есть общий ребенок.

Так как кроме жены у меня не было никогда других девушек, опыта отношений нет, от слова совсем. Сейчас пробую знакомиться в тиндере (а где еще? я на удаленке, больше и негде), как-то не особо складывается.
Дальше второго свидания не заходит, многие спрашивают, почему развелся, не верят, что изменяла она, а не я. Не верят, что не было никого. Относятся с недоверием, считают что какой-то скользкий тип, что-ли, не знаю.
У меня доход выше среднего, проблем с квартирой-машиной-отдыхом-айфоном нет. На трех свиданиях мне так и сказали, что я что-то недоговариваю.
Мол, не могло не быть у меня других отношений, врал мол тогда, вру и сейчас. Ну это же бред, с чего такие выводы, если мы знакомы неделю, от силы.

Как ходить на свидания и как себя вести - вообще не ясно. Ощущаю себя каким-то человеком с другой вселенной, не имеющим никакого опыта и понимания в этих премудрых вопросах. Приходить дорого одетым? Обычно? Скрывать машину, или наоборот выставлять напоказ? Врать про развод и ребенка? (жена изменяла, я - нет. Но мне не верят). Кто-то вообще сразу исчезает, услышав про ребенка. Понятное дело ,что если есть ребенок, то я буду уделять ему какое-то время. Не постоянно, но иногда буду.
Разве это такая проблема?

Виктор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи тоже женщину с ребёнком. Ты прицепный и твой прицеп ЭТО ОГРОМНАЯ проблема. Ты можешь рассчитывать только на та б же приуепеую как и ты и то не расчитывай, что она твоего ребёнка примет. Даже женщина с ребёнком не примкт чужого ей ребёнка от другой дамы.

гендерное преступление🍎
#2

Кого приглашаете на свидания - возраст девушек, профессия, были ли разведенные с детьми?

#3

Не распространяйтесь о своём прошлом вообще - в разводе, есть ребёнок, всё. Даже не надо оправдываться - она изменяла. Если спросят, просто говорите - предпочитаю не обсуждать прошлые отношения и сами в душу не лезьте. Если девушка принципиально не встречается с разведёнными отцами, как вы вообще попали с ней на свидание, это ведь обсуждается до встречи?

Гость
#4

Никто никого не избегает, поверьте. Просто контингент не тот попадается. Не ходите с прошлым как с огромным рюкзаком за спиной.

Гость
#5

Снимай *** и шли этих дур из тиндера нафик

#6

Если мне мужчина начнёт жаловаться на бывшую жену, то я с ним больше не пойду на свиданку. Это точно
Так что не надо вообще об этом говорить

Гость
#7

Попробуй не говорить сразу, что разведенный, с ребенком. Если через несколько встреч женщина не захочет больше встречаться,то дело в твоей внешности и интеллекте. К красивым не подходи.

Гость
#8
Гость

Попробуй не говорить сразу, что разведенный, с ребенком. Если через несколько встреч женщина не захочет больше встречаться,то дело в твоей внешности и интеллекте. К красивым не подходи.

Про ребёнка пусть сразу говорит. Какой смысл терять время на прицепного? Никому не нужны чужие дети и для многих женщин прицепные мужики это Табу. Также как и женатые. Пусть не врет, что разведенный ***!

Гость
#9

автор, а ты прикольный, конечно

во-первых, будь самим собой, наигранность , дорогие шмотки подкупают только глупеньких баб, которым важен только твой кошелек.

во-вторых, ни в коем случае не скрывай о том, что есть ребенок. в этом абсолютно ничего такого нет, тем более , вам 33, очевидно, что у свободного мужчины такого возраста скорее всего имеется прошлое..

в-третьих, не рассказывай о том, кто там кому изменял. вас жалеть никто не будет. было - и было. пошли дальше.

в-четвертых, о количестве прошлых отношений никто не должен знать, кроме тебя. больше скажу, всем пофиг как правило.

в-пятых, да, ребенок это очень большая проблема для молоденьких девочек, у которых у самих не было браков за плечами. прими это как данное.
надо объяснять почему??

Гость
#10
Гость

Ищи тоже женщину с ребёнком. Ты прицепный и твой прицеп ЭТО ОГРОМНАЯ проблема. Ты можешь рассчитывать только на та б же приуепеую как и ты и то не расчитывай, что она твоего ребёнка примет. Даже женщина с ребёнком не примкт чужого ей ребёнка от другой дамы.

Зачем автору темы *** если он обеспечен и ребёнок с ним не живёт? )))
Да да же если бы он был нищуком то ему была бы ровней такая же нищая прицепная женщина но с которой НЕ живёт её рипёнок. Вот!

Гость
#11

Автор, тебе самое время навёрстывать упущенное, какая семья. Юзай женщин, набирайся опыта и про своё прошлое не говори. На *** кроме как на секс да же не смотри, не опускайся до этого уровня- ты объективно достоин лучшего.

Гость
#12
Гость

автор, а ты прикольный, конечно

во-первых, будь самим собой, наигранность , дорогие шмотки подкупают только глупеньких баб, которым важен только твой кошелек.

во-вторых, ни в коем случае не скрывай о том, что есть ребенок. в этом абсолютно ничего такого нет, тем более , вам 33, очевидно, что у свободного мужчины такого возраста скорее всего имеется прошлое..

в-третьих, не рассказывай о том, кто там кому изменял. вас жалеть никто не будет. было - и было. пошли дальше.

в-четвертых, о количестве прошлых отношений никто не должен знать, кроме тебя. больше скажу, всем пофиг как правило.

в-пятых, да, ребенок это очень большая проблема для молоденьких девочек, у которых у самих не было браков за плечами. прими это как данное.
надо объяснять почему??

Не у всех 30 + есть дети. Многие деньги зарабатывали, а не плодились, так что одно дело прошлое просто отношения были с женщинами, а другое дело прицеп, который всю жизнь будет маячить перед глазами, раздражать, тянуть деньги и время мужика.
Прицеп это не просто прошлое
Это огромный минус. И не важно что прицеп с ним не живёт. Всеравно картины проблем не меняет.

Гость
#14
Гость

Не у всех 30 + есть дети. Многие деньги зарабатывали, а не плодились, так что одно дело прошлое просто отношения были с женщинами, а другое дело прицеп, который всю жизнь будет маячить перед глазами, раздражать, тянуть деньги и время мужика.
Прицеп это не просто прошлое
Это огромный минус. И не важно что прицеп с ним не живёт. Всеравно картины проблем не меняет.

в каждой семье всё индивидуально.
Не сравнивайте.
если он мужик умный, он сделает так, что его ребенок не будет обузой для новой семьи, тем более, у него есть деньги, а это решение уже большей части проблем, которая могла возникнуть.
Поверьте, у него больше возможностей найти адекватную бабу себе , чем у какого-нибудь бедного безработного алкаша, с которыми очень любят жить наши русские бабы)))))
А в плане того, что не у всех дети после 30. я и не сказала, что у всех. Я лишь написала, что вероятнее всего они есть, это не 20 и даже не 25.

Гость
#15
Гость

Он не олигарх. А если прицепный и не олигарх, то отцтой и мусор. Никому не нужен чужой ребёнок. Даже если с ним не живёт. Нах какой то даме в выходные видеть прицеп от чужой бабы? Развлекать его, подстраиваться под него, свои планы, деньги из семейного бюджета тратить. Да фу. Прицепный мужик полный отцтой

Не олигарх, но явно выше среднего. Его заработок судя по всему позволяет безболезненно покрыть алименты. То что он детный это да, минус, но за счёт з.п. и того что ребёнок с ним не живёт он по факту почти без прошлого. И уж точно ни в какое сравнение с *** шлаком у которого рипёнок будет на глазах 27/7.

Гость
#16
Гость

в каждой семье всё индивидуально.
Не сравнивайте.
если он мужик умный, он сделает так, что его ребенок не будет обузой для новой семьи, тем более, у него есть деньги, а это решение уже большей части проблем, которая могла возникнуть.
Поверьте, у него больше возможностей найти адекватную бабу себе , чем у какого-нибудь бедного безработного алкаша, с которыми очень любят жить наши русские бабы)))))
А в плане того, что не у всех дети после 30. я и не сказала, что у всех. Я лишь написала, что вероятнее всего они есть, это не 20 и даже не 25.

У многих нет детей в 30 + и ещё раз повторяю, что он не олигарх. А иметь неплохую работу, когда часть уходит на его прицепа, плюс время на прицепа. Какой женщине это надо? Мужиков без детей в 30 + тьма!!! Поверьте, далеко не все расплодились в молодые годы у многих был мозг вначале деньги заработать.
И не возможно сделать так чтоб ребёнок от БЖ не мешал новой семье. Он всеравно будет тянуть время и деньги. Нафиг это надо кому то, если Бездетных тьма?

Гость
#17
Гость

У многих нет детей в 30 + и ещё раз повторяю, что он не олигарх. А иметь неплохую работу, когда часть уходит на его прицепа, плюс время на прицепа. Какой женщине это надо? Мужиков без детей в 30 + тьма!!! Поверьте, далеко не все расплодились в молодые годы у многих был мозг вначале деньги заработать.
И не возможно сделать так чтоб ребёнок от БЖ не мешал новой семье. Он всеравно будет тянуть время и деньги. Нафиг это надо кому то, если Бездетных тьма?

бездетных адекватных - не так и много)))
особенно, как показывает практика данного форума.

Вы так утверждаете, как будто его лично знаете.
Олигарх он или нет....
Будет ли его ребенок обузой, мешаться и тд....
Ну вы же не знаете его)) и я не знаю.
Повторюсь, если с мозгами, сделает так. как надо.

Как правило, помеха далееекооо не дети. А именно бывшие жены. А тут уж все зависит от мужика

Гость
#18
Гость

Не олигарх, но явно выше среднего. Его заработок судя по всему позволяет безболезненно покрыть алименты. То что он детный это да, минус, но за счёт з.п. и того что ребёнок с ним не живёт он по факту почти без прошлого. И уж точно ни в какое сравнение с *** шлаком у которого рипёнок будет на глазах 27/7.

Так он всеравно будет видеться с прицепом и тащить его к новой жене. Типа люби, принимай, развлекай. Да в зад пусть идёт, с прицепом своим. Нах его прицеп кому то нужен???

Гость
#19
Гость

Так он всеравно будет видеться с прицепом и тащить его к новой жене. Типа люби, принимай, развлекай. Да в зад пусть идёт, с прицепом своим. Нах его прицеп кому то нужен???

Не будет. Смысл? А вот у *** её П будет 24 на 7 раздражать и тянуть деньги. Шлак короче. Смыла на такой вариант автору смотреть ноль.

Гость
#20
Гость

бездетных адекватных - не так и много)))
особенно, как показывает практика данного форума.

Вы так утверждаете, как будто его лично знаете.
Олигарх он или нет....
Будет ли его ребенок обузой, мешаться и тд....
Ну вы же не знаете его)) и я не знаю.
Повторюсь, если с мозгами, сделает так. как надо.

Как правило, помеха далееекооо не дети. А именно бывшие жены. А тут уж все зависит от мужика

Местные это больные, сумасшедшие.
А бездетных до 35 - реально толпы.

Гость
#21
Гость

Местные это больные, сумасшедшие.
А бездетных до 35 - реально толпы.

мне кажется, смотря где, где больше численность населения - выбор явно больше.
я когда сидела на различных СЗ , такого насмотрелась, с прицепами, алиментами, многие умудрялись еще при этом жить с маман и без работы)))))
и блин, реально много таких было. вот там на что надеятся- вообще не понятно))))

Гость
#22
Гость

бездетных адекватных - не так и много)))
особенно, как показывает практика данного форума.

Вы так утверждаете, как будто его лично знаете.
Олигарх он или нет....
Будет ли его ребенок обузой, мешаться и тд....
Ну вы же не знаете его)) и я не знаю.
Повторюсь, если с мозгами, сделает так. как надо.

Как правило, помеха далееекооо не дети. А именно бывшие жены. А тут уж все зависит от мужика

А прицепных адекватных много? 😂 Тогда лучше без прицепный неадекватный, чем нем неадекватный прицепный. Потому, что мало того что он не адекватный, так ещё его ребёнок от БЖ будет маячить в новой семье, тянуть деньги и время. Прицепные мужики это дно, с которыми семья невозможно. Будет жить как в Гареме новая жена. Где есть первая жена и их общий ребенок и вторая. И Врем на первую семью и вторую. Жесть дииикаяяя 🤪🤪🤪
Автор пусть губу на бездетную не раскатывает. Пусть ищет женщину роже с ребёнком. Увидит и почувствует как это, когда под ногами вечно лазит чужой ребенок.

Гость
#23

Дарить подарки, ухаживать, помогать, быть внимательным, шутить, вот что нужно делать, чтобы понравится женщине.
Выставлять машину, дорого одеваться это хорошо, но вы для себя это делаете.

Гость
#24
Гость

А прицепных адекватных много? 😂 Тогда лучше без прицепный неадекватный, чем нем неадекватный прицепный. Потому, что мало того что он не адекватный, так ещё его ребёнок от БЖ будет маячить в новой семье, тянуть деньги и время. Прицепные мужики это дно, с которыми семья невозможно. Будет жить как в Гареме новая жена. Где есть первая жена и их общий ребенок и вторая. И Врем на первую семью и вторую. Жесть дииикаяяя 🤪🤪🤪
Автор пусть губу на бездетную не раскатывает. Пусть ищет женщину роже с ребёнком. Увидит и почувствует как это, когда под ногами вечно лазит чужой ребенок.

я не хочу повторяться, но все же.
часто "мешается" не ребенок, а бывшая жена.
Если он умный, то он отношения выстроит адекватно.

и ребенок не будет помехой.
Тем более, он в состоянии решить все финан.проблемы, а это уже огрооомный плюс.

Гость
#25
Гость

Не будет. Смысл? А вот у *** её П будет 24 на 7 раздражать и тянуть деньги. Шлак короче. Смыла на такой вариант автору смотреть ноль.

В смысле не будет? Отец который вообще забил на своего ребёнка, после развода *** дикое. От такого нельзя детей иметь. Он забьёт и на нового ребёнка, если развод. А если не забил, то тоже ***, так как будет тащить своего прицепа в новую семью или даже в дется на стороне, что ожн нах бездетной не нужно. Ей нужен нормальный муж, а не муж в выходные, через выходные. Так как это график общения его с его прицепом от БЖ.
Поверьте даже *** женщинам не нужен *** мужик и не важно что он не живёт с прицепом. Это не меняет особо ситуацию. Его прицеп нах не всрался даже *** женщине. Но она хоть будет имитировать заинтересованность. Так как понимает, что бездетный мужик ей не светит. А во. На бездетную пусть Автор губу закатает. Даже если какая то дура бездетная согласится, то поверьте пройдёт совсем мало времени, она поймёт во что ввязалась и вынесет мозг так Автору касаемо его БЖ и прицепа, что тот не будет рад вообще что с женщиной новой связался

Гость
#26
Гость

Дарить подарки, ухаживать, помогать, быть внимательным, шутить, вот что нужно делать, чтобы понравится женщине.
Выставлять машину, дорого одеваться это хорошо, но вы для себя это делаете.

Прицеп его перекроет все подарки и ухаживания. Прицепный безперспективняк. С таким нельзя новую семью строить. Это будет ад адский с его прицепом и БЖ.

Гость
#27
Гость

я не хочу повторяться, но все же.
часто "мешается" не ребенок, а бывшая жена.
Если он умный, то он отношения выстроит адекватно.

и ребенок не будет помехой.
Тем более, он в состоянии решить все финан.проблемы, а это уже огрооомный плюс.

Кто вам сказал что он готов решить все финансовые проблемы? И вы прекрасно знаете, что лишний денег никогда не бывает. Вы бы не хотели б чтоб ваш муж, например деньги из общего бюджета например в детский дом каждый месяц перечислял? 25-30% от зарплаты? Плюс через выходные ивюащил к вам в дом ребёнка от бывшей, который естественно не особо вам будет рад. Так как ребенок хочет чтоб папа жил с мамой. И вы не сможете ничего планировать. Так как все ваши планы будут строго по графику встреч папаши с его реьенком от БЖ. И от БЖ вы никогда не избавитесь. Ваш мужик будет иногда с ней видеться, переписываться и говорить по телефону. Этот ребёнок их навечно связал. И мужики, в основном слишком слабы и тупы, чтоб расставить приоритеты правильно. Обычно такие папаши считают, что ребёнок привыше всего и н не должен чувствовать разницу жизни до развода и после. Но такой расклад новую даму никогда не будет устраивать. Потому что НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕТИ И ОНИ ОБУЗА В НОВОЙ СЕМЬЕ. Я понимаю, что скорее всего вы БЖ и отстаиваете интересы своего ребёнка. Но вы же адекватный человек прежде всего и должны понимать, что впш реьенок, кроме вас никому не нужен, тем более новой бабе вашего бывшего

Гость
#28
Гость

Кто вам сказал что он готов решить все финансовые проблемы? И вы прекрасно знаете, что лишний денег никогда не бывает. Вы бы не хотели б чтоб ваш муж, например деньги из общего бюджета например в детский дом каждый месяц перечислял? 25-30% от зарплаты? Плюс через выходные ивюащил к вам в дом ребёнка от бывшей, который естественно не особо вам будет рад. Так как ребенок хочет чтоб папа жил с мамой. И вы не сможете ничего планировать. Так как все ваши планы будут строго по графику встреч папаши с его реьенком от БЖ. И от БЖ вы никогда не избавитесь. Ваш мужик будет иногда с ней видеться, переписываться и говорить по телефону. Этот ребёнок их навечно связал. И мужики, в основном слишком слабы и тупы, чтоб расставить приоритеты правильно. Обычно такие папаши считают, что ребёнок привыше всего и н не должен чувствовать разницу жизни до развода и после. Но такой расклад новую даму никогда не будет устраивать. Потому что НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕТИ И ОНИ ОБУЗА В НОВОЙ СЕМЬЕ. Я понимаю, что скорее всего вы БЖ и отстаиваете интересы своего ребёнка. Но вы же адекватный человек прежде всего и должны понимать, что впш реьенок, кроме вас никому не нужен, тем более новой бабе вашего бывшего

господи, откуда такая уверенность?))
ахаха, не угадали, у меня и детей нет вовсе)))
а у мужа деньги как-то не считаю))

я просто всегда поражалась, как все кругом поддерживают разведенок с детьми, фукают на мужчин, которые против чужих детей.

А тут по описанию адекватный мужик ( я его , конечно, не знаю, но по его рассказу не все у него так плохо) , а его уже записали в *** какое-то никому не нужное))))
Он сам пишет о статусе, машине и тд, значит, алименты платить сможет не в ущерб семье новой.
В плане отношений с бывшей женой согласна, редко, когда мужики делают всё правильно.
НО! если он адекватный и с башкой, всё реально. Я лишь пытаюсь донести это. Что не всегда всё идет по шаблону, бывшая жена стерва и змея, ребенок вообще бедный никому там не нужный, а мужику нечем платить за его подгузники и сопли. Так бывает не всегда))) все зависит от него.

Я уверена, что у него проблема вообще не в ребенке вовсе.
Основная проблема.

Гость
#29
Гость

господи, откуда такая уверенность?))
ахаха, не угадали, у меня и детей нет вовсе)))
а у мужа деньги как-то не считаю))



я просто всегда поражалась, как все кругом поддерживают разведенок с детьми, фукают на мужчин, которые против чужих детей.

А тут по описанию адекватный мужик ( я его , конечно, не знаю, но по его рассказу не все у него так плохо) , а его уже записали в *** какое-то никому не нужное))))
Он сам пишет о статусе, машине и тд, значит, алименты платить сможет не в ущерб семье новой.
В плане отношений с бывшей женой согласна, редко, когда мужики делают всё правильно.
НО! если он адекватный и с башкой, всё реально. Я лишь пытаюсь донести это. Что не всегда всё идет по шаблону, бывшая жена стерва и змея, ребенок вообще бедный никому там не нужный, а мужику нечем платить за его подгузники и сопли. Так бывает не всегда))) все зависит от него.


Я уверена, что у него проблема вообще не в ребенке вовсе.
Основная проблема.

Вы когда нибудь встречались с разведенцем у кого прицеп? Просто со стороны судит очень легко, пока сама не вляпалась.
Мой бывший прицепный, если б у него прицепа не было мы б поженились, нарожали детей и были б счастливы. Главная проблема у нас была в его бывшей семье. В его ребенке от БЖ и самой БЖ. Кстати БЖ была не плохая и вполне адекватная, но её, как и их общего ребёнка в нашей новой семье было слишком много. А я не готова была жить в Гареме.
Кстати он меня вначале обманул, что у него есть ребенок. Потом я дура, простила вранье и повелась. Думала, как вы, что ребёнок не в чем не виноват и модно договорится итд и тп. Но на практике все это НЕ РАБОТАЕТ!! ВСЕГДА БУДЕТ КОНФЛИКТ МЕЖДУ ПООШЛОЙ И НЫНЕШНЕЙ АЕМЬЕЙ ПРИЦЕПНОГО. И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНУЮ, СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ, А НЕ ГАРЕМ И БЕГАЮЩЕГО МУЖА К БЫВШЕЙ ЖЕНЕ И ИХ РЕБЁНКУ, ПОТОМ К ВАМ. ТО НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПРИЦЕПНЫМ

Гость
#30
Гость

Вы когда нибудь встречались с разведенцем у кого прицеп? Просто со стороны судит очень легко, пока сама не вляпалась.
Мой бывший прицепный, если б у него прицепа не было мы б поженились, нарожали детей и были б счастливы. Главная проблема у нас была в его бывшей семье. В его ребенке от БЖ и самой БЖ. Кстати БЖ была не плохая и вполне адекватная, но её, как и их общего ребёнка в нашей новой семье было слишком много. А я не готова была жить в Гареме.
Кстати он меня вначале обманул, что у него есть ребенок. Потом я дура, простила вранье и повелась. Думала, как вы, что ребёнок не в чем не виноват и модно договорится итд и тп. Но на практике все это НЕ РАБОТАЕТ!! ВСЕГДА БУДЕТ КОНФЛИКТ МЕЖДУ ПООШЛОЙ И НЫНЕШНЕЙ АЕМЬЕЙ ПРИЦЕПНОГО. И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНУЮ, СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ, А НЕ ГАРЕМ И БЕГАЮЩЕГО МУЖА К БЫВШЕЙ ЖЕНЕ И ИХ РЕБЁНКУ, ПОТОМ К ВАМ. ТО НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПРИЦЕПНЫМ

так вот именно, что вы судите исходя из своего горького опыта))

Но почему так должно быть у всех то?)))

ситуации всегда бывают разные, как и люди.
никогда не известно, как оно сложится, и возможно совершенно иначе, чем у вас)

крокодил
#31

главное не читай тут местных фей) они пишут сами не понимают чего... буклеты с журналов. не клюют потому что им надо вешать три пуда на уши... как завлек на свою территорию,там уже раскрывайся.а так да,нормальные им нужны только на клаве... в реальности оттенки.

Гость
#32

Автор, мне кажется, что Вы чего-то не договаривает, никогда ребёнок, особенно у мужчины не являлся для женщины причиной того, чтоб не заводить отношения. С женщинами какого возраста Вы пытаетесь завести отношения? Значит, возможно, Вы просто не интересный сам по себе, что никто даже не хочет дать Вам шанс и посмотреть на Вашу вовлеченность в жизнь Вашего ребёнка и бывшей семьи, либо Вы очень много говорите на эту тему и становится понятно, почему жена Вам изменяла. Поэтому особо не распространяйтесь про прошлые отношения, хотя многие не верят, что развод состоялся во вине или по желанию жены, мой первый муж, когда я подала на развод и озвучила это ему, тоже мне не верил, ибо считал, что женщины от мужчин не уходят, да и многие считают это подозрительным. Если меня спрашивали причину моего развода, я всегда говорила, что мой муж был изумительным человеком, но жить я с ним не могла. А вот, если человек очень много говорил бы о своих прошлых отношениях, это меня бы наверняка оттолкнуло, ибо я не хотела бы, чтобы мужчина имел в моем лице уши, в которые сливал негатив и обиды от прошлых неудач в личной жизни. Это все должно было остаться в прошлой жизни. Лично меня никогда не интересовали бывшие отношения мужчин, с которыми я встречалась, но и свои я тоже не обсуждала. Ну, а если бы так произошло, что у мужчины был ребёнок, то да, я бы насторожилась, но посмотрела бы, что и как, чтобы сделать для себя какие-то выводы. Поэтому не пытайтесь вникнуть в причину отказов, у всех она своя. Вы же хотите найти своего человека, поэтому ищите, может так случиться, что Вы пойдёте в магазин и там познакомитесь, в любом случае удачи.

Виктор
#33
Гость

Прицеп его перекроет все подарки и ухаживания. Прицепный безперспективняк. С таким нельзя новую семью строить. Это будет ад адский с его прицепом и БЖ.

Поразительное количество злобы в комментариях. Ощущение, что все обиженные на мир собрались на одном форуме, чтобы гадости писать.

Видимо на свидания форумчане вумен.ру приходили

Виктор
#34
Гость

В смысле не будет? Отец который вообще забил на своего ребёнка, после развода *** дикое. От такого нельзя детей иметь. Он забьёт и на нового ребёнка, если развод. А если не забил, то тоже ***, так как будет тащить своего прицепа в новую семью или даже в дется на стороне, что ожн нах бездетной не нужно. Ей нужен нормальный муж, а не муж в выходные, через выходные. Так как это график общения его с его прицепом от БЖ.
Поверьте даже *** женщинам не нужен *** мужик и не важно что он не живёт с прицепом. Это не меняет особо ситуацию. Его прицеп нах не всрался даже *** женщине. Но она хоть будет имитировать заинтересованность. Так как понимает, что бездетный мужик ей не светит. А во. На бездетную пусть Автор губу закатает. Даже если какая то дура бездетная согласится, то поверьте пройдёт совсем мало времени, она поймёт во что ввязалась и вынесет мозг так Автору касаемо его БЖ и прицепа, что тот не будет рад вообще что с женщиной новой связался

Еще один злой комментарий. Мир не делится на черное и белое, между "забил" и "проводит время с утра до вечера" есть варианты посередине, компромиссы.

Терминология оказывается есть: "прицеп, ***, БЖ". РАньше даже слов таких не знал.

Девушка, мужчина, ребенок от бывшей. Почему нельзя использовать человеческие слова? Откуда столько злобы то?)

Виктор
#35
Гость

Он не олигарх. А если прицепный и не олигарх, то отцтой и мусор. Никому не нужен чужой ребёнок. Даже если с ним не живёт. Нах какой то даме в выходные видеть прицеп от чужой бабы? Развлекать его, подстраиваться под него, свои планы, деньги из семейного бюджета тратить. Да фу. Прицепный мужик полный отцтой

Количество ненависти зашкаливает. У вас в жизни что-то не так?)

Понятно, комментарии почитал, вопросов нет уже, что не так на свиданиях.

Девушки хотят найти богатого, умного, красивого, бездетного, заряженного по всем направлениям, мечтающего завести совместных детей. Так бывает, да, но очень редко.

В большинстве случаев есть какие-то нюансы, например наличие прошлого. Я продолжу поиск адекватной женщины.
Вы - продолжайте писать эту дичь на форуме.

Виктор
#36
Гость

автор, а ты прикольный, конечно

во-первых, будь самим собой, наигранность , дорогие шмотки подкупают только глупеньких баб, которым важен только твой кошелек.

во-вторых, ни в коем случае не скрывай о том, что есть ребенок. в этом абсолютно ничего такого нет, тем более , вам 33, очевидно, что у свободного мужчины такого возраста скорее всего имеется прошлое..

в-третьих, не рассказывай о том, кто там кому изменял. вас жалеть никто не будет. было - и было. пошли дальше.

в-четвертых, о количестве прошлых отношений никто не должен знать, кроме тебя. больше скажу, всем пофиг как правило.

в-пятых, да, ребенок это очень большая проблема для молоденьких девочек, у которых у самих не было браков за плечами. прими это как данное.
надо объяснять почему??

Благодарю за ответ, прислушаюсь. Редкий адекватный ответ среди тонн злобы))

Гость
#37
Виктор

Количество ненависти зашкаливает. У вас в жизни что-то не так?)

Понятно, комментарии почитал, вопросов нет уже, что не так на свиданиях.

Девушки хотят найти богатого, умного, красивого, бездетного, заряженного по всем направлениям, мечтающего завести совместных детей. Так бывает, да, но очень редко.

В большинстве случаев есть какие-то нюансы, например наличие прошлого. Я продолжу поиск адекватной женщины.
Вы - продолжайте писать эту дичь на форуме.

Ищите с ребёнком тоже. Или вам такая не подходит? 😏

Виктор
#38
Гость

Ищите с ребёнком тоже. Или вам такая не подходит? 😏

Не супер критично, но хотелось бы без.

Все-таки я сейчас живу один, и это разные вещи.

Гость
#39
Виктор

Не супер критично, но хотелось бы без.

Все-таки я сейчас живу один, и это разные вещи.

Разные вещи, это когда у вас есть прицеп, а у женщины прицепа нет. Вот именно это и разные вещи. А то, что вы не живёте с ребёнком особо дело не меняет. Вы всеравно будете тратить время, внимание и деньги на впшего ребёнка от БЖ.
И вот вопрос : Почему же вы, не хотите себе женщину с ребёнком чпотрму что не хотите чужого вам ребёнка принимать, а считаете, что вы с вашим ребёнком от БЖ можете быть интересны бездетной?

гендерное преступление🍎
#40
Виктор

Не супер критично, но хотелось бы без.

Все-таки я сейчас живу один, и это разные вещи.

Тогда не удивляйтесь, что бездетные сливаются.

Гость
#41
Гость

Не будет. Смысл? А вот у *** её П будет 24 на 7 раздражать и тянуть деньги. Шлак короче. Смыла на такой вариант автору смотреть ноль.

Я не буду рассматривать мужчину если у него есть ребёнок, даже если он с ним не живёт.

Гость
#42
Гость

Я не буду рассматривать мужчину если у него есть ребёнок, даже если он с ним не живёт.

Я тоже не буду рассматривать мужика с ребёнком, ладе если он с ним не живёт. Зачем мне этот геммор с его ребёнком и БЖ?
Детные к детным, бездетные к бездетным!
Автор вообще странно, что вы удивляетесь, что от вас бездетные бегут. Вы то сами не хотите чужих детей!

Гость
#43

Будьте собой, просто найти своего человека очень непросто. Поспрашивайте знакомых, не сдавайтесь.

#44

Правильно вам пишут, ищите ровню с ребёнком и не распространяйтесь на тему измен жены и отсутствия других отношений. У вас слишком большие запросы и загоны, поэтому все бегут. Судя по вашим фразам, вы унылое «..овно», уж простите.

Гость
#45

Познакомьтесь со мной))))) у меня правда тоже дети,) я вам верю, вполне симпатичная

Гость
#46

Познакомиться со мной)))

Гость
#47

Вышла замуж за детного. Такой геморрой, что никому не пожелаешь. И это при том, что мы с мужем живем в другой стране. И все равно БЖ до недавнего времени писала и звонила моему каждый день! Настояла, чтоб он ее заблокировал. Детным мужчинам следует искать детных женщин.

Гость
#48
Гость

Не у всех 30 + есть дети. Многие деньги зарабатывали, а не плодились, так что одно дело прошлое просто отношения были с женщинами, а другое дело прицеп, который всю жизнь будет маячить перед глазами, раздражать, тянуть деньги и время мужика.
Прицеп это не просто прошлое
Это огромный минус. И не важно что прицеп с ним не живёт. Всеравно картины проблем не меняет.

Я так понял вы на судьбе 60% детных и разведённых женщин крест поставили со стороны мужчин.
Ведь их дети каждый день моячат перед новым мужчиной, а женщины просто не могут терпеть существование детей у мужчины даже если они не проживают с ним.

Гость
#49
Гость

Вышла замуж за детного. Такой геморрой, что никому не пожелаешь. И это при том, что мы с мужем живем в другой стране. И все равно БЖ до недавнего времени писала и звонила моему каждый день! Настояла, чтоб он ее заблокировал. Детным мужчинам следует искать детных женщин.

По мне так все проблемы мужчин с прошлым это только его проблемы. Как он сам себя поставит в новых отношениях и разберется со старыми , так и будет жить. Будет каблучить перед новой- заблокирует бывшую. Новая будет канючить - выставит режим общения с ребенком от прошлого брака. Все зависит от воспитания и правильного понимания положения всеми участниками. Ребенок 24 /7 не может физически "доставать" новую семью отца , часов 10 на передышку все -таки есть). Но в тоже время как не общаться с бывшей женой я тоже не понимаю. Ребенок всегда будет связывать бывших супругов в большей или меньшей степени. Настанет время когда ребенок сам всё поймет и сделает выводы из общения с отца с ним и с мамой. Только вот выводы могут быть не в пользу отца.

Гость
#50

Почему не было никого кроме жены спустя два года после развода? Не дает что ли никто? Как такое возможно?