Гость
Статьи
Женщины и свидания

Женщины и свидания

По свежим опросам, женщины в РФ идут на каждое третье свидание без цели знакомства, а лишь с одной целью - бесплатно покушать в ресторане.

Статистор
260 ответов
Последний — Перейти
Белочка пришла
#1

Без цели знакомства-это молча что ль пришла и поела?

Гость
#2

ну и что, был бы я бабой тоже аленей на похавать попускал бы) порадуемся за женщин)

Зета-самец
#3

А потом удивляются, почему мужчины с ними связываться не хотят

Гость
#4

Источник статистики можно, пожалуйста? Без источника это все ля-ля.

Гоша
#5

Алешков доить милое дело.

.Гость.
#6

А, что жалко накормить?
Нет денег не звони

Гость
#7

это без опросов понятно,думаю больше

#8

Сейчас кто-то по ресторанам ходит?

Виноградинка
#9

Женщины не хотят отдаваться за еду! Безобразие! Возмущенью нет предела )))

Зета-самец
#10
.Гость.

А, что жалко накормить?
Нет денег не звони

Что взамен за деньги?
Нафига их на тебя тратить просто так?

Зета-самец
#11
Виноградинка

Женщины не хотят отдаваться за еду! Безобразие! Возмущенью нет предела )))

А что ты еще умеешь, кроме как "отдаваться"?

.Гость.
#12
Зета-самец

Что взамен за деньги?
Нафига их на тебя тратить просто так?

В замен следующий ресторан

Зета-самец
#13
.Гость.

В замен следующий ресторан

Уже за твой счет

.Гость.
#14
Зета-самец

Что взамен за деньги?
Нафига их на тебя тратить просто так?

Что дешёвые понты ресторан такач мелочь.

.Гость.
#15
Зета-самец

Уже за твой счет

Я с другим мужчиной пойду в ресторан))))))

Зета-самец
#16
.Гость.

Что дешёвые понты ресторан такач мелочь.

Так в чем проблема?

.Гость.
#18
Зета-самец

Иди. Мне нафига халявщица?
Кстати, а ему нафига корыстная шкура вроде тебя?

Шкура это ты. Не переживайте халявы Мужчины и женщины любят

.Гость.
#20
Зета-самец

Иди. Мне нафига халявщица?
Кстати, а ему нафига корыстная шкура вроде тебя?

Ты себя святого не строй. Тв на халяву ой как жрал. И сбегал типо в туалет.

.Гость.
#22
Зета-самец

Когда шкуре больше нечего сказать...

Шкура это ты, обвиняй себя в меркантильности.

.Гость.
#23
Зета-самец

Не приписывай мне свою биографию, шкурятина!

А что нервы сдались. Шкура по имени М. Ой жрал за женский счет.
Не выступай жадюга

Котейка
#24

Мужчины тоже идут на свидания не с целью знакомства, а с целью секса. Что дальше?

Котейка
#25
Зета-самец

Что взамен за деньги?
Нафига их на тебя тратить просто так?

Взамен она с тобой посидела, послушала твои нюни, а так бы ты дома одинёшенек сидел с кулачком.

#26
Котейка

Мужчины тоже идут на свидания не с целью знакомства, а с целью секса. Что дальше?

Даль то, что женщина перед свиданием точно знает, что ее накормят в ресторане, а вот будет ли у мужчины секс, не знает никто

Котейка
#27
старпом

Даль то, что женщина перед свиданием точно знает, что ее накормят в ресторане, а вот будет ли у мужчины секс, не знает никто

Никто ничего заранее не знает. Может что угодно произойти.

Виноградинка
#28
Зета-самец

Иди. Мне нафига халявщица?
Кстати, а ему нафига корыстная шкура вроде тебя?

А нафига ты за других решаешь, кто ему нужен? )))

#29
Котейка

Никто ничего заранее не знает. Может что угодно произойти.

Ок. Т.е. мужчина приглашает Вас на свидание в ресторан. Что может произойти, что Вы туда не попадете? Сердечный приступ у Вас или Вашего мужчины?

Зета-самец
#30
Котейка

Взамен она с тобой посидела, послушала твои нюни, а так бы ты дома одинёшенек сидел с кулачком.

Я с ней тоже посидел, послушал ее жалобы на все проблемы и на то, что никто не хочет их решать, побыл для нее персональным шутом. Еще и платить за это? Не много ли берешь на себя?

Котейка
#32
старпом

Ок. Т.е. мужчина приглашает Вас на свидание в ресторан. Что может произойти, что Вы туда не попадете? Сердечный приступ у Вас или Вашего мужчины?

А вам прям жалко, похоже. Ну не кормите женщин, заплатите за гарантированный секс. Но нет, вы так не хотите, вы хотите женщину нормальную, чтобы любила. Но почему-то не оставляете женщине выбора - любить или не любить , а требуете любви за ужин.

Гость
#33
Зета-самец

По прихоти шкуры-халявщицы

Ну так и зовите женщин сразу домой, кормите ьаи макаронами с сыром, чтоб подешевле, цветы-с клумбы. Посмотрим, кто согласится.

Котейка
#34
Зета-самец

Я с ней тоже посидел, послушал ее жалобы на все проблемы и на то, что никто не хочет их решать, побыл для нее персональным шутом. Еще и платить за это? Не много ли берешь на себя, шкурятина?

Обычно всякую ерунду приходится слушать мне, так что не много.

Зета-самец
#35
Котейка

А вам прям жалко, похоже. Ну не кормите женщин, заплатите за гарантированный секс. Но нет, вы так не хотите, вы хотите женщину нормальную, чтобы любила. Но почему-то не оставляете женщине выбора - любить или не любить , а требуете любви за ужин.

Просто ты любовью торгуешь

#36
Котейка

А вам прям жалко, похоже. Ну не кормите женщин, заплатите за гарантированный секс. Но нет, вы так не хотите, вы хотите женщину нормальную, чтобы любила. Но почему-то не оставляете женщине выбора - любить или не любить , а требуете любви за ужин.

Мне не жалко и я ничего не требую. Мне секс вообще неинтересен, если уж начистоту. Я о том, что как-то неправильно получается: женщина на свидании получит удовольствие, а вот мужчина - не факт. Это немного несправедливо. Как по мне) Вот такая вот интересная ситуация)

Котейка
#37
Зета-самец

Просто ты любовью торгуешь

Какой любовью? Сексом что ли?))

Зета-самец
#38
Гость

Ну так и зовите женщин сразу домой, кормите ьаи макаронами с сыром, чтоб подешевле, цветы-с клумбы. Посмотрим, кто согласится.

Даже это не буду делать, если взамен - абсолютное нифига. Мне игры в одни ворота не интересны

Зета-самец
#39
Котейка

Обычно всякую ерунду приходится слушать мне, так что не много.

Тебя кто-то заставляет слушать?

Котейка
#40
старпом

Мне не жалко и я ничего не требую. Мне секс вообще неинтересен, если уж начистоту. Я о том, что как-то неправильно получается: женщина на свидании получит удовольствие, а вот мужчина - не факт. Это немного несправедливо. Как по мне) Вот такая вот интересная ситуация)

Это неправда. У меня было 28 встреч с СЗ и поверьте далеко не на каждой встрече я получала удовольствие. А есть в кафе вообще сомнительное удовольствие. Я не знаю что такого я там не ела.

Зета-самец
#41
Котейка

Какой любовью? Сексом что ли?))

Судя по всему, у тебя любовь именно в сексе и выражается. И больше ты ни на что не способна

#42
Котейка

Это неправда. У меня было 28 встреч с СЗ и поверьте далеко не на каждой встрече я получала удовольствие. А есть в кафе вообще сомнительное удовольствие. Я не знаю что такого я там не ела.

С СЗ?
Тогда я Вас понимаю)

Зета-самец
#43
Котейка

Это неправда. У меня было 28 встреч с СЗ и поверьте далеко не на каждой встрече я получала удовольствие. А есть в кафе вообще сомнительное удовольствие. Я не знаю что такого я там не ела.

Так тащить тебя в ресторан - удовольствие еще более сомнительное

Гость
#44
Зета-самец

Даже это не буду делать, если взамен - абсолютное нифига. Мне игры в одни ворота не интересны

Тогда другой план. С ходу спрашивайте про секс. Она вам: привет, а я Катя. Вы: А секс будет? Ну, так и не трать моё время. Всегда, всегда спрашивайте про секс. Девушка просит купить кофе? За секс. Два рубля на проезд ей не хватает? Дверь придержать? Ну вы уже поняли. Путем таких манипуляций вы отсеете всех, кроме самых отъявленных шалав. А они вам и без ужина дадут.

Котейка
#45
старпом

Мне не жалко и я ничего не требую. Мне секс вообще неинтересен, если уж начистоту. Я о том, что как-то неправильно получается: женщина на свидании получит удовольствие, а вот мужчина - не факт. Это немного несправедливо. Как по мне) Вот такая вот интересная ситуация)

Мне один товарищ с СЗ тоже задвигал, как вы выкладываетесь на свидании , а мы, мол, только получаем. Но это неправда. Только собраться на свидание - целая процедура. Сидеть , радовать вас. Слушать ваши истории, порой совсем неинтересные.

Зета-самец
#46
Гость

Тогда другой план. С ходу спрашивайте про секс. Она вам: привет, а я Катя. Вы: А секс будет? Ну, так и не трать моё время. Всегда, всегда спрашивайте про секс. Девушка просит купить кофе? За секс. Два рубля на проезд ей не хватает? Дверь придержать? Ну вы уже поняли. Путем таких манипуляций вы отсеете всех, кроме самых отъявленных шалав. А они вам и без ужина дадут.

Секс на первой встрече мне неинтересен. Мне неинтересно сидеть за изнасилование, которого не было. И не интересно содержать чужого ребенка, которым она залетела накануне

Гость
#47
Зета-самец

Даже это не буду делать, если взамен - абсолютное нифига. Мне игры в одни ворота не интересны

Не делай.. Ты всеравно никому не нужен

#48
Гость

Тогда другой план. С ходу спрашивайте про секс. Она вам: привет, а я Катя. Вы: А секс будет? Ну, так и не трать моё время. Всегда, всегда спрашивайте про секс. Девушка просит купить кофе? За секс. Два рубля на проезд ей не хватает? Дверь придержать? Ну вы уже поняли. Путем таких манипуляций вы отсеете всех, кроме самых отъявленных шалав. А они вам и без ужина дадут.

У меня друг знакомился по методу поручика Ржевского. Выходил на оживленный перекресток и предлагал каждой встречной более-менее симпатичной девушке пообщаться организмами у него дома. И Вы знаете, секс у него был каждый день

Зета-самец
#49
Котейка

Мне один товарищ с СЗ тоже задвигал, как вы выкладываетесь на свидании , а мы, мол, только получаем. Но это неправда. Только собраться на свидание - целая процедура. Сидеть , радовать вас. Слушать ваши истории, порой совсем неинтересные.

Это правда. Ты получаешь халявный ужин. Он получает абсолютное нифига. И за это абсолютное нифига он еще и платит

Гость
#50
старпом

Мне не жалко и я ничего не требую. Мне секс вообще неинтересен, если уж начистоту. Я о том, что как-то неправильно получается: женщина на свидании получит удовольствие, а вот мужчина - не факт. Это немного несправедливо. Как по мне) Вот такая вот интересная ситуация)

Масса, огромное количество женщин платит за себя на свиданиях. Или идёт в скромное кафе и заказывает чай с пирожным. Но вы же выбираете ***-богинь с тюнингом и силиконовой грудью. А они вас тянут в самые дорогие рестораны и едят там от пуза. Таким образом вы оплачиваете свое право посидеть рядом с девушкой с обложки. А вы думали, она просто так до вас снизойдет?

Зета-самец
#51
Гость

Не делай.. Ты всеравно никому не нужен

А ты кому нужна?

Гость
#52
старпом

У меня друг знакомился по методу поручика Ржевского. Выходил на оживленный перекресток и предлагал каждой встречной более-менее симпатичной девушке пообщаться организмами у него дома. И Вы знаете, секс у него был каждый день

От СПИДа помер

Зета-самец
#53
Гость

Масса, огромное количество женщин платит за себя на свиданиях. Или идёт в скромное кафе и заказывает чай с пирожным. Но вы же выбираете ***-богинь с тюнингом и силиконовой грудью. А они вас тянут в самые дорогие рестораны и едят там от пуза. Таким образом вы оплачиваете свое право посидеть рядом с девушкой с обложки. А вы думали, она просто так до вас снизойдет?

Нет. Я наоборот, предпочитаю серых мышек - они более покладистые

#54
Котейка

Мне один товарищ с СЗ тоже задвигал, как вы выкладываетесь на свидании , а мы, мол, только получаем. Но это неправда. Только собраться на свидание - целая процедура. Сидеть , радовать вас. Слушать ваши истории, порой совсем неинтересные.

Ну, от товарищей с СЗ разве что-то интересное услышишь? Интересных мужчин на СЗ нет. А если Вам не нравятся свидания - чего Вы тогда на них ходите? Устанавливайте свои условия: куда пойдете, что будете делать, как себя вести. И разочарований от несбывшихся ожиданий станет меньше