...
У Сьюзан Бойл впервые за 53 года появился бойфренд
1 из 15

Раньше Сьюзан Бойл рассказывала о том, что никогда не целовалась. Теперь британская звезда не сможет включить этот факт в свою биографию: у певицы появился бойфренд. Впервые за 53 года!
Избранник Сьюзан — врач. Как сама исполнительница рассказала британскому изданию The Mirror, они познакомились во время ее гастрольного турне. Мужчина пригласил артистку на ужин и там, со слов Бойл, проявил себя как «истинный джентельмен». Итогом свидания стало решение продолжить отношения.

Сьюзан отказалась подробнее рассказывать о своем кавалере, однако обмолвилась, что он примерно одного с ней возраста. «Он очень хороший парень!» — добавила певица.

Пример Сьюзан Бойл доказывает, что иногда счастье приходит совсем неожиданно. 53 года она прожила в одиночестве и ни разу не была в отношениях, однако теперь внезапно все изменилось, и в жизни певицы появилась любовь.

Напомним, что «дурнушка» Сьюзан Бойл — британская исполнительница, прославившаяся после победы на шоу «Британия ищет таланты» 11 апреля 2009 года.

Новость о неказистой, но очень талантливой артистке облетела весь мир: неожиданно для всех (и. в первую очередь. — для себя самой) Сьюзан стала знаменитой и заработала свои первые миллионы. Несуразная внешность не помешала певице стать популярной и все-таки встретить свою любовь.

Что сказать, Сьюзан Бойл — это лишнее подтверждение того, что талант и личные качества в человеке всегда оказываются важнее внешней оболочки!