...
Валентина Исаева мечтает вернуть мужа в семью
1 из 12

В конце февраля журналисты выяснили, что Валентина Исаева и Хабиб Патахонов, первенец которых родился, когда девушке было всего 11 лет, решили развестись. Однако вскоре дважды мама рассталась с новым избранником и попыталась вернуть в семью Хабиба. Правда, у того уже появилась исламская жена Зарина, и возвращаться Патахонов не хотел. В новом выпуске программы «На самом деле» Валентина решила расставить все точки над i и заявила, что беременна от экс-мужа. «Мой срок — 8 недель, Хабиба нет полтора месяца. Он знает, что я жду ребенка. Я думала, что он обрадуется, когда узнает об этом. Но такой реакции не последовало», — заявила Исаева. По ее словам, официальный брак между Хабибом и Зариной заключен не был. 

В студии появился и сам Патахонов. Он объяснил, что сыграл свадьбу с исламской женой только чтобы отомстить Исаевой. Семейная жизнь с Зариной ему не понравилась.

В итоге экспертам удалось выяснить, что у Хабиба и Валентины остались чувства друг к другу. Именно поэтому Патахонов не готов поставить точку в отношениях с Исаевой. Зарина же в слезах пыталась выяснить у бросившего ее мужчины, почему он с ней так поступил, но Хабиб так ничего ей не ответил.