Текст: Лола Бенц, светская львица

Вы только и делаете, что мечтаете стать любимой женщиной очень богатого мужчины? А вот мечтает ли олигарх о встрече с вами?

Вы наверняка не один раз видели автора этого текста на фотографиях, размещенных в нашей рубрике «Светская хроника», основную массу своего времени она проводит, вращаясь в кругах богатых и знаменитых. Как вы догадались, девушка предпочла использовать псевдоним, имя, которым подписана статья, ненастоящее. Зато шокирующие подробности того, как на самом деле олигархи подходят к выбору спутницы, что ни на есть правдивые.

Выбор девушки для олигарха подобен выбору породистой лошади. Вас оценят по всем статьям!
1 из 1

Выбор девушки для олигарха подобен выбору породистой лошади. Сразу представляйте себя в большой просторной конюшне - одной из... Вы уже где-то 50-я (если повезет), 180-я или 237-я. А как выбирают лошадей? Проводят детальный осмотр анатомических особенностей непарнокопытных. И уж поверьте, оценят все: и форму ягодиц, и размер и разрез глаз, и кривизну носа, высоту в «холке», белизну зубов и особенности прикуса... Вас ждет та же участь. Не ищите в этом списке богатый внутренний мир и душевную красоту, как правило, их там нет.

Что привлекает богатых мужчин

Зубы

Особенно важен прикус, ибо вы не дареный конь. Зубки, подобные маленьким изящным жемчужинкам, особенно ценят эстеты. Для того, чтобы их рассмотреть, вас будут смешить и внимательно заглядывать в ротик. Смейтесь мягко, побольше игривости и сексуальности в голосе, ни в коем случае не гогочите. Дружите со стоматологами.

Ягодицы

Следующий критерий - форма ягодиц и степень их подтянутости. Подумайте, разве может олигарх полюбить рыхлую и мягкую попу? Срочно начинайте движение в сторону тренажерного зала, если вы еще не там. Запомните, чтобы не говорили психологи, попа - это первое, на что смотрят мужики.

Ноги

Длина ног «от ушей» всегда завораживает богатых мужчин. Целлюлит - верный признак разрыва отношений. Его профилактика — массаж, здоровое питание, физические нагрузки, антицеллюлитные программы, и, конечно, природные даннные добавят вам очков. Изящные стопы приковывают мужское внимание. Сразу же вычеркивайте себя из списка кандидаток на женщину олигарха, если у вас плоскостопие. Косточки на стопе неэстетичны, но их можно убрать хирургическим путем. Необходимость безупречного педикюра даже не обсуждается.

Руки

Поставьте плюсик, если у вас красивые ухоженные руки - нет обломанных, обгрызанных ногтей и заусенцев, также отсутствует зимняя шершавость на руках. Приветствуется маникюр, аккуратно (!) нарощенные ногти, чтобы были похожи на свои. Богатые экспериментаторы давно подметили, что девушки с короткими пальцами не только обладают уникальной формой руки, но и способны прекрасно удовлетворить их сексуальные желания.

Волосы

Наличие волос допускается только на голове. Зато чем длиннее, тем выше ваш рейтинг, ведь длинные волосы так удобно накручивать на руку во время секса. Присутствие волос на вашем теле вызывает стойкое отвращение. В этот момент мужчина представляет, что он не с вами, а с орангутангом. Рядом, например, в пляжный сезон, могут оказаться другие люди, которые могут увидеть непроэпилированные части вашего тела. В этом случае самооценка мужчины может резко упасть и ему придется купаться в собственном стыде. Берегите мужчин!! Делайте эпиляцию вовремя.

Кожа

«Бледным поганкам» рекомендуется чуть подзагореть, но в меру — не до состояния курицы-гриль из палатки у метро. Пожалейте мужика, ему нужна ухоженная девица рядом, чтобы оборачивались другие самцы и шею вслед сворачивали от зависти. Да, и позаботьтесь об отсутствии бородавок, папиллом, родимых пятен и родинок.

Походка

Походка требуется легкая и изящная. Осанка - красивая. Сутулость, слабые мышцы спины автоматически воспринимаются как признак вашей природной лени.

По шкале от 1 до 10...

Как он вас будет изучать? Может предложить зайти в «Дикую орхидею» и подобрать несколько новых симпатичных моделей, в бутике в ходе примерки непременно будет «заботливо» заглядывать к вам в кабинку. Еще одно подходящее место — пляж. Он нежно брызгает на вас солнцезащитным спреем и аккуратно переворачивает на спинку и животик... Впрочем, чаще всего используется самый простой способ — постель.

Нынче у каждого продвинутого олигарха на подкорке, в записной книжке, еще чаще - в ноуте есть замечательная табличка стандартизации данных. У одних система оценки имеет десятибалльную шкалу, у особенно креативных от 0 до 100. Но, как правило, графы для анатомических особенностей, сексуальных умений и черт характера, есть в любом случае.

Девушки, помните, что мужчины всегда ждут вашей сексуальной инициативы и «тащатся» от вашей активности, порой бедняги так устают от напряжения на работе, что им не до сексуальных утех. Не удивляйтесь — если еще вечером он был, а утром исчез навсегда. Далеко не все способны сделать вам замечание в постели или раскрыть свои интимные желания. Богатые предпочитают... молчать. Они скрытны, дипломатичны и максимально корректны. Имидж положительного героя необходим им для сохранения самооценки.

Не понравилось, то что прочли? Обиделись? Считайте, что получили информацию для размышления — готовы ли вы стать еще одним пунктиком в списке, подтверждающем что у этого богатого мужчины все в порядке (где-то между очередной виллой на Мальдивах и вступлением в элитный яхт-клуб)— решать вам и только вам.

Ну, а пока — независимо от принятого решения - носите яркие трусики в веселый горошек - признак вашего жизненного оптимизма и неповторимости. Помните, что это «заводит» мужчин!