Текст: Настя Волчек

Фото: vk.com

Недавно хоккеиста Семена Варламова обвинили в избиении его девушки, Евгении Вавринюк. В том, что спортсмен не виновен, уверена подруга Вавринюк, экс-участница телешоу «Дом-2» Эллина Бандеева.

...
Эллина Бандеева
1 из 5

В конце октября хоккейные болельщики не знали, что и думать. Кандидата в олимпийскую сборную страны и звезду НХЛ, 25-летнего хоккеиста Семена Варламова, обвинили в жестоком обращении со своей девушкой, Евгенией Вавринюк. Позже возлюбленная спортсмена выступила в суде, заявив, что Варламов регулярно ее избивал. Мнение общественности было неоднозначным: одни жалели девушку, другие считали ее обвинения клеветой.

Прояснить ситуацию решила подруга Евгении Вавринюк, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Эллина Бандеева, рассказавшая интернет-порталу Life News о том, как все было на самом деле. По словам Эллины, у Евгении и Семена действительно постоянно были ссоры из-за проблем с алкоголем. Однако злоупотребляла спиртными напитками Вавринюк, а не Варламов.

«Ссоры в основном на пьяную голову. Потому что Женя напивается и начинает к нему привязываться. Начинает лезть к нему драться постоянно. Чтобы Сему вывести из себя – ну, я не знаю, что надо сделать! Это настолько спокойный человек. Женя давно мечтала «высосать деньги» из Семена. Она приехала специально в Америку, чтобы создать эту ситуацию. Она говорит, что в России не защищают права женщин, а защищают только в Америке. Там скажут, что Сема ее якобы обидел, и она сможет у него отсудить большие деньги», — заявила Бандеева.

По словам девушки, до Варламова у Вавринюк были романы с хоккеистом Виктором Друговым и с футболистом «Динамо», легионером из Бразилии, имя которого она не назвала, так как у спортсмена есть семья и дети. От всех бойфрендов Евгении, уверяет Эллина, нужны были деньги. Она мечтает стать фотомоделью и получить американское гражданство, а в США приехала вовсе не про просьбе Варламова, а «напросилась сама».

«Избиение», после которого Варламов сам пришел в полицию, случилось после вечеринки по случаю Хеллоуина. Как рассказала Бандеева, девушка спортсмена перебрала горячительных напитков и затеяла с ним ссору, а потом и драку, так что хоккеисту пришлось ее успокаивать и держать за руки... А уже на следующий день Варламов был обвинен в домашнем насилии.