Гость
Статьи
Стесняюсь при мужчине …
Обсуждение закрыто

Стесняюсь при мужчине в туалет... Как вы это сделали впервые?

Известна фраза "принцессы не ка**ют". Может от этого-то и все комплессы непонятне. С одной стороны понимаю, что не принцесса я - а простой человек) и чо мужчина тоже это должен понимать. Но если отношения непродолжительны (я ещё не разу не жила с мужчиной)... Как вы это сделали впервый раз при нем? Допустим я скажу -: я - в туалет. он же заметит, что меня нет не 2 минуты, а 10? Живу я одна - люблю читать там и т.д. А тут все придется по-быстренькому, чтоб не заметил? Я не про то, что это не естесственно... Но ведь это портит романтику(((( Допустим мы приходим вчечером домой -он хочет секса, а я в туалет - как, что сказать? Каждый раз после следует ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО мыться, дабы избежать казусов в постели? Как вы делаете обычно?

трусишка
690 ответов
Последний — Перейти
O.
#1

Вы, нaвeрнo, сoвсem нeдaвнo сo свoиm mужчинoй знaкomи, дa? Eсли дa, to eto нoрmaльнo, прoйдet. A eсли ужe дaвнo вot taк, to вы дeйсtвиteльнo "принцeссa" )))

sky
#2

Не переживайте, это быстро пройдет. Сходите по быстрому, когда приспичет. Потом будет проще.По началу "не потопляемые говняшки" в туалете, всегда не поправимая катастрофффа)))

O.
#3

узас = ужас )))

Anonymous
#4

В памперс дуй

Anonymous
#5

Чувство юмора вас спасет (если оно у вас есть). Мужчины любят девушек со здоровым чувством юмора больше, чем чопорных прынцесс :)

Два в одном
#6

А чо, вы всегда в месте? Что знач - куда пошла? К белому богу ;) Блин ну что за детсад, ей-ей...

Anonymous
#7

Ой, девки, ну и глупости вы пишете. Как можно на подобной фигне заморачиваться? Писю сосать - это пожалуйста, а по-тихому в туалет сбегать, это мы стесняемся.

Anonymous
#8

Господи, ваще об этом никогда не задумывалась, даже и мысли не было. Извините, конечно, но я легко при муже могу сходить по-маленькому, если он в ванной купается, и он так же. И никакой романтики это не портит. Если мы друн другу всецело доверяем, то о каком стеснении может идти речь....

Anonymous
#9

У меня вообще муж под дверью скребется и ноет "ну ты скоро выйдешь?" А я могу и долго просидеть с журналом каким-нибудь. Мне по фигу. Интересно, а почему это у вас какашки непотопляемые? Может слив плохо работает???

Бабуля
#10

Такая тема появляется аккурат раз в неделю...

Anonymous
#11

Трусишка, вообще-то фраза звучит несколько по-иному "принцессы тоже ..."

Барышня_Кисейная
#12

вот чего-чего, а таких проблем у меня никогда не было)) ни с первым парнем, ни со вторым,.. ни с настоящим) Хочу, говорю, в туалет. И точка.

АЛЕКСА
#13

Автор-:))..Поначалу помню когда только первый раз дома осталась у будущего мужа тоже стеснялась сходить в туалет, даже по маленькому:))Прям паника была, терпела пока он в ванну не ушел, а со временем как то даже и задумываться перестала))..Кстати он тоже иногда скребется под дверью и спрашивает долго еще или нет:))

Барышня_Кисейная
#14

19, бабуля, принцессы не могут про*раться

лёка
#15

я обычно вечером говорю "солнышко! я иду умываться" всё! он занят своим делом! я действительно умываюсь, а что в промежутке... главное конечный результат! мы живём вместе 2 года, мне это всё не очень приятно, но когда он однажды заявил " я хочу посмотреть, как ты писаешь!"- я была в шоке. но отшутилась как-то. выяснилось, что его это возбуждает. потом мы как-то были в душе, он попросил пописать на него. меня коробит от одной мысли! "тогда я на тебя" думала меня вытошнит. пережила. отношения как прежде, но вспоминать, а тем более повторять не хочется.

Anonymous
#16

мой при мне говорит:"пойду посру")) и идёт в туалет....
и вапще парень без комплексов....я как-то пИсать пошла,так пришёл сам еще и писю подтёр)))
а как-то после АС пошла в туалет...и очено громко,НУ ОЧЕНЬ ГРОМКО, из меня вышел воздух,и протяжно так ,зараза...ходила краснела потом...а он:"да чё ты паришься,ты ж человек"
После этого вообще не стыдно...но и какать,когда мы вместе,еще не приходилось пока...

Вясна
#17

Блин, я чего-то не понимаю? Зачем вообще это озвучивать? Зачем говорить: "я в туалет" или сопровождать это шутками-прибаутками как тут некоторые? Встала и пошла, вот зачем это комментировать?

автор
#18

Проблема в том, что он иностранец))) И у нас небольшой языковой барьер( ак сказать по английски правильно? I want to toilet ar to bathroom? У него американское образование, если что, а не британское -как принято за границей? С русскими попроще объяниться будет, даже если какой казус))) Пописать не стесняюсь))) по-большому только

Anonymous
#19

а он еще и говорил " иди покакай" Тфу!!!!

Anonymous
#20

вспомнила!! Мы пошли гулять в город тем же вечером. Я тщетно искала в арабских заведениях спасительную комнату. Потому что Очень хотелось какать. Потом вернулись в гостиницу. Я нервно придумывала как бы мне отлучиться поздним вечером в пляжный туалетик. Но все в пустую. И мы вернулись в наш номерок, где кровать напротив комнаты с толчком, в которой нормальной вытяжки нет. А он деже не курит. Он прости лежит на кровати. А я должна пойти за соседнюю дверь и издать жуткие звуки!!! Так и заснула живот просто ломило. И весь весь вечер я немного пьяная его ненавидела и говорила даже что вообще не люблю и хочу домой. а аналный секс просто НЕНАВИЖУ! и его вместе с ним.

фиалка
#21

Я тоже при муже не могу нормально сxодить в туалет "по большому", боюсь, что какой-нить звук "вырвется". Стараюсь это делать, чтобы его небыло рядом. Y нас просто спальня с туалетом, и иногда он лежит смотрит телевизор, а мне надо в туалет, вот тогда КОШМАР, а если он в другой комнате, то без проблем.

Shenchik
#22

Хэхэ)) Мой любимый ходит в туалет "думать", а я "играть" (в тетрис) :)) Никаких проблем) В гостях, правда, стесняюсь :)) Anonymous [41781774], когда спичку зажигаешь - дым заглушает другие запахи))

Anonymous
#23

По-поводу спичек - точно, у меня бабушка так делала. А по теме - проблемы не понимаю. Совсем.

насмеявшаяся вдоволь!)
#24

Мой бывший один раз мне сказал: "Пойду личинку отложу!" Я была в шоке)))))))), хоть и знала, что он все время прикалывается, да и сама с чувством юмора... Сейчас у меня МЧ, встречаемся мало еще, но он не остается у меня на ночь, потому что "не представляет, как утром пойдет при мне в туалет"... стеснительный))) я тоже стесняюсь, пока при нем ходила только по-маленькому... хотя, еще с другим бывшим, с которым очень долго встречались могли одновременно при совместном с/у один душ принимать, а другой "сидеть", где надо))))) дело привычки!!!!!!))))

Anonymous
#25

а я ничего не говорю, просто иду и все... а если мы например вместе, ну там лежим-обнимаемся, тогда я говорю, я пойду подумаю... и беру какую нить книжку и ухожу. А если он начинает ныть под дверями, типо выходи я соскучился, ья открываю дверь и деловито отвечаю : не видишь я занято...

Anonymous
#26

48 ой у меня так брат грит, ну про личинку...фу мерзко(((

Anonymous
#27

45 респект тебе девушка)

анти
#28

автор- примите слабительного. сходив при НЕМ в туалет раз надцать- забудете пр стыд..да и не до того вам будет. в мыслях будет только одно- как бы не обос .. раться при нем

биби
#29

Кстати, про спички. Дело не в дыме, огонь сжигает кислород, а также присобачившиеся к кислороду молекулы "неправильных" запахов. Вдетстве, в доме у моей бабушки тоже в туалете коробок спичек лежал, а я в них игралась.

ася2
#30

Прикол! я тоже раньше при парнях стеснялась в туалет ходить, да и в гостях у подруг тоже... С одним парнем 6 лет были вместе, так когда он ночевал у меня, я рано-рано утром вставала(пока он спит) и шла в ванну, включала воду и только потом шла в туалет...и много раз не могла сходить психологически. А еще мне снилось,что я пукаю во сне...я просыпалась... А при моем новом мол. человеке я не стесняюсь...он мне так и говорит-я на 15 мин в туалет! не скучай...Я ему тож в открытую-пойду в туалет...Совершенно не стесняюсь...

насмеявшаяся вдоволь!)
#31

у меня один раз была очень смешная ситуация... друзья познакомили с одним МЧ, хотели нас свести, потому что он хороший, к тому же он в меня влюбился... ну и зовут нас с подругой как-то к этому МЧ в гости. Мы с ним до этого виделись 2-3 раза. Когда ехали в машине с подругой - я очень захотела в туалет. В рез-те, как только вошли в квартиру, я еле-еле кинув всем "Привет", схватила подругу в охапку и в туалет для смелости (там совместный с/у)... В общем, отсутствовали мы минут 15: пока я все сделала, пока проветривали (респект и уважуха моей подруге за стойкость))))!), выходим, я-счастливая, а ребята все спрашивают, все нормально??? а этот МЧ следом за нами в туалет.... посидели чуть и опять меня приспичило!!!!))) А тут этот МЧ ко мне начал подкатывать как раз)))) я побежала к туалету, а там занято.... Я чувствую, уже сил нет, хожу по комнате, делаю вид, что рассматриваю квартиру)))))) тут МЧ говорит: "иди сюда, садись - поболтаем!" - а я-то не могу)))))) я: "Не, спасибо, я сегодня на работе насиделась!"))))) в общем этот спектакль был минут 15, услышала, что туалет освободился и ринулась туда, где опять просидела минут 15... потом взяла подругу и заставила поехать домой.... как не странно, дома уже и не хотелось.... вот такая смешная история!!)))) простите за бесскромность, просто вспомнила и смешно опять стало))))

Шиза
#32

Не понимаю проблемы,честно...Ну захотелось вам в туалет, так зачем это громко афишировать??? Особенно в псевдоюмористическом стиле типа "личинки"(я пацтулом, полный отврат)??? Встали и пошли,МЧ,прошедший в школе курс анатомии знает, что "девчонки тоже это делают",а если он про это знает,и все равно издевается над этой темой-в сад такого придурка.Я что-то не видела в Сети темы "мне 20-25 лет, я МЧ, живу с девушкой и стесняюсь ходить при ней в WC".После 15 все МЧ уже на свидании не тормозят отлучаться в понятном направлении, а уж после 20...

Шиза
#33

Вспомнила из "Нашей Раши"-когда Славик с Димоном подцепили девочку-модель, а она зашла в туалет и начала издавать жуткие звуки...И Галустян со своим неподражаемым выражением лица "Славик, я не знал,чо девчонки тоже какают..-Да потому,что ты-лошара!")))

Ingeborge
#34

62 - да, и не менее шумно, чем некоторые прынцессы!

Вясна
#35

Шиза, хоть кто-то здесь думает также как и я :) Зачем озвучивать свои намерения? Будто нельзя встать и МОЛЧА пойти в туалет.

Вясна
#36

О госпади, да тут сборы в туалет, как я посмотрю, как на Северный полюс... Одна книжками демонстративно запасается, другая шутит, третья музыку ему включает перед тем как отлучиться на 10 минут, цирк уехал, клоуны остались. Зачем вообще акцентировать на этом внимание?

Анна
#37

У меня высший пилотаж был - я во время анилингуса от удовольствия разомлела, расслабилась... и прямо в лицо ненаглядному как пукну!!! Ничего, продолжили секс, посмеялись потом.

Дарья
#38

Блин, девки, ну вы дуры! ржу с вас:))))да есть же масса способов звук заглушить:газетой громко пошуршать, бачок сливать раз за разом, кран с водой открыть чтоб шумело - какать и пукать в это время можно смело, ничего ж не слышно:))))а если и слышно, то приглушённо очень:)я когда в гостях у чужих людей жила - всегда так делала:)если я дома сидела минут по 10 в тобзике, то там научилась укладываться за 2 минуты:)) а чтоб запах побыстрее убить надо спички жечь и этот горелый запах всё перебивает, и освежителя воздуха не надо!

Anonymous
#39

Мои бывшие и теперешний - вообще как на подбор народ без комплексов: уйдут себе в толчок - и бздят там на всю квартиру, пускай даже мы и встречаться начали всего ничего. Мало того - один из них даже не знал, зачем в туалете ёршик стоит, и я задолблась потом за ним тайком с возмущением чистить унитаз. Надолго меня не хватило.
Ну а что до меня самой, то я обычно включаю воду пошумнее - и делаю себе свои дела. Огрехов не бывало, но если что - у меня наготове мысль-отмазка: я же тоже человек, всё естественно. а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей.

Anonymous
#40

Автор, честно, я тоже не понимаю вашей пробемы. Хотя если мне в гостях приспичит, конечно немного непосебе психологически, но я иду МОЛЧА и просто включаю воду для шума. А по поводу МЧ..когда захотите в туалет просто скажите I'll be back soon,если спросит куда, ответьте i need toilet(bathroom)- это элементарно, без лишних комментариев с подробным описанием куда и зачем вы идете или глупых шуток про личинки и прочее. И я вам могу с вероятностью 99,9\% сказать, что ваш МЧ отреагирует на это как само разумеющееся и просто скажет ок

Anonymous
#41

Да, и кстати, мой говорит "I go sit in toilet" "i go for a toilet business"- эти фразы тоже можете использовать. Хотя проще молча идти в туалет и делать свои дала.

Вясна
#42

71, а зачем вообще говорить что-либо? зачем объяснять куда идешь? нельзя пойти в туалет молча? вы еще на китайском свой поход в туалет прокомментируйте.

Вясна
#43

блин, чуть ли не песнями и плясками народ поход в туалет сопровождает. то книги, то шутки-прибаутки, то музыку включим, то на английском зачем-то, парад талантов просто. вдруг не заметит, что отлучились, а так точно обратит внимание.

Панда
#44

Вясна,браво!

Сопляк с дубинкой
#45

Оууу! Ну Вы, блин, даете ))) Зайдите, как-нибудь в армию, и посмотрите на трепетное отношение мужчины к данному процессу "за ним нависает пенный вал высотой шесть метров, в который он кладет, не переставая"; "тот не моряк, кого из гальюна не окатывало"; "Зашел я в наш сортир - батюшки, и эти люди сдали мне прицельную стрельбу". Не заморачивайтесь над чепухой. Конечно, был случай на флоте, когда на особенно величественное произведение одного товарища сбежался посмотреть весь экипаж, после чего командир приказал "уничтожить по частям", но, не сомневаюсь, Вы не такие. Короче, на унитаз грязными ногами не вставать, и потеков не оставлять. От запаха есть хорошие дезодоранты. Крышку тоже опрокинуть не мешает.

Поддерживаю автора
#46

Не все так просто, милые мои. Дарья, ты считаешь, тебя не слышно? Вот муж у меня смывает пред тем как сходить в туалет, а потом начинает пукать. Это неприятно. Еще важно,чтобы у вас с мч животы не работали одинаково. А то..У нас однажды случился прохват одновременно-наверноо отравились в ресторане. Так вот, до сих пор вспоминаю с ужасом. Я на унитазе, он долбит в дверь и орет: пусти, не могу! А я-то тоже не могу, понос в разгаре, да еще осознание того, что в туалете вонь. Тут никакие спички не спасут. Короче, сгорая от стыда, пустила его в туалет, а у самой живот крутит, я давай долбиться в дверь-мол, скорее!аконец, он открыл..Я думала, меня вырвет. Так что не говорите что это не влияет на секс-еще как влияет.

Поддерживаю автора
#47

Потом, это неприлично когда мч или деваха бьет струей так, что ниагарский водопад отдыхает. Нет, дома у себя пожалуйста-нО в гостях перенаправьте струю неслышно, не позорьтесь.

Anonymous
#48

Поддерживаю автора +1, а воообще самый лучший способ максимально избегать таких позоров - приучить свой организм *** или по утрам (идёте чистить зубы, посрать и душ или подмыться), или по вечерам перед душем (уже пошел капитально мыться, посрал при включенной воде, и тут же в душ). это куда лучше, чем когда вы сидите дома например часов в 8 вечера, пялитесь в книжку или комп, и тут девушка встаёт и озвучивает "я в туалет"... дорогая блин, сри по утрам или перед сном без всяких озвучек! экстренные случаи это простительно.

Anonymous
#49

Спокойно иду и сру:-)

Anonymous
#50

у меня жена какает а я рядом бреюсь стою И НИЧЕГО! ))))