Гость
Статьи
Замкнулся вдруг, из …
Обсуждение закрыто

Замкнулся вдруг, из телефона регулярно стирает все входящие и исходящие звонки....

Муж замкнулся вдруг, из телефона регулярно стирает все входящие и исходящие звонки....Смс отправлять не умеет, а "нужные" входящие, видимо, стирает...Внешне признаков левака нет...Обычно вечером после работы едем вместе домой, болтаем и за ужином тоже, решаем семейные проблемы, в общем полное взаимопонимание и доверие...Вчера, как подменили, поели, и каждый в разные комнаты,потому что ему хотелось фильм смотреть, а я читать пошла...Чквствовала себя пустым местом, внимания вообще не обращал, рано пошел типа спать, сам крутился долго..Ночью ко мне даже не подвинулся...Утром всегда уезжаем вместе, дождался, пока я уйду лежа в кровати, видела, что не спал уже...Пыталась ласково спросить, что случилось, сквозь зубы,глядя мимо меня, говорит ничего...Больше приставать не стала, в итоге он меня просто игнорит...Оба взрослые, по 37 лет, в браке...Не понимаю, что происходит...

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

смс не умеет отправлять?В 37 лет?

Камилла
#2

Поддерживаю пост ╧4, похоже на то, что возможно что-то еще только зарождается в нем по отношению к другой женщине...Хотя, может это действительно какие-то неприятности по работе. Автор, попробуйте пока сильно не нажимать, оставить его в покое, возможно ему нужно какое-то время обдумать свои проблемы, как-то разложить все по-полочкам для себя. Сама водолей, и частенько сначала долго отмалчиваюсь, прежде чем объясниться, хоть это и бесит моего МЧ, но ничего поделать с собой не могу.

Anonymous
#3

Другая женщина. Увы.

Карина
#4

Поговорите с ним, открыто спросите его "Милый, что тебя тревожит? Я же все вижу и переживаю очень..." Постарайтесь, чтобы он сам вам все рассказал, ведь он вам родной человек.

Anonymous
#5

Может женщина с работы? Но я бы и другие варианты тоже рассматривала. Затаитесь пока, понаблюдайте. Делайте вид, что ничего не происходит.

anna
#6

http://woman.ru/?ForumView=&ID=3796947&Date=d1 - заходите на эту ветку, много интересного в тему)

Жена Водолейчика
#7

У Вашего мужа скорее всего вессенний авитаминоз - и как следствие депрессивное настроение - не стоит вдаваться в панику - понаблюдайте за ним!

Anonymous
#8

а мне кажется что он мог на что то обиделся,или может про вас что то узнал,ну что то вроде этого.

Жена Водолейчика
#9

Водолеи вообще семейные люди, часто остаются холостыми, если не нашли свой идеал, на ком попало жениться не станут никогда - все или ничего!! - автор, не мне Вам все это расписывать - наверно уж убедились в этом за годы жизни вместе с ним! не вдавайтесь в панику...

Anonymous
#10

а мне показалось что он вас в чем то подозревает... обычно я себя так веду когда мне что то кажется

Anonymous
#11

Или большие проблемы на работе, или про вас что-то узнал, что его оскорбило. Не похоже на др. женщину.

почти олигарх
#12

согласен с последними. Вы его чем-то "удивили".. или неприятности на работе. При другой женщине муж скорее всего больше "замаскируется".. ))

автор
#13

если нет другой женщины, зачем стирать перед выходом с работы домой все исх и вх звонки? Мож я чего не понимаю?

Anonymous
#14

Я все таки думваю и уверена что нет у него другой женщины, А ВЫ ли чно видели что он стирает, как это происходит? Не парте себе мозг, вы уже достаточно взрослые, что бы прямо спросить, конечно ни кто не скажет, а еще зачем вам это знать? вы хотите расстаться ? Может ему сейчас хочется побыть одному, бывает такое, устал от всего, дайте ему пространство,и окружите любовью и заботой, ну всем,всем.

Tata
#15

Видимо Вы когда-то залезали в его тел. и он это заметил. А теперь , чтобы избежать лишних вопросов он удаляет всю информацию. ИМХО.

Anonymous
#16

Если вы лазите по его телефону-значит, на то есть причина.Вас не учили, что это подло?

Anonymous
#17

Я тоже решила поначалу, что это он на вас обиделся, подозревает в чем то...но зачем тогда вызовы стирать = входящие-исходящие....хм...

Anonymous
#18

А нафик вы лазиете в его телефон? Это все равно что читать чужие письма. Я б на месте мужа тоже бы стала удалять, если бы заметила такую фигню, хотя у меня там ничего секретного нет. Просто противно это, как будто вы ему не доверяете.

Рыбачка
#19

31 - мне такая же мысль пришла, когда прочитала. Или кто-то пишет ему гадости про Вас, какой-нить компромат. Или угрожает, или еще что.

Юлия
#20

А я у своего мужа тоже в телефоне лазию....и не считаю это постыдным!!!!! Как говорится доверяй но проверяй. И не надо мне говорить, что как это так жить без доверия. Вы наверняка и сами знаете сколько сейчас охотниц за чужими мужьями! А Вам автор хочу посоветовать подождать немного, не будет так продолжаться вечно...в скором времени скорее всего все станет ясно. Мой муж например таким становится когда у него что нибудь на работе случается, я пока он сам не расскажет сама не лезу.

Ирина
#21

Карина, извините, пожалуйста, но, по-моему,вы ненормальная. И не уважаете себя - "всегда надо мужа проверять, ведь мужчины очень хитрые и всегда хотят обмануть женщин". Я в шоке. А если бы вас проверяли. Узнай я, что мой телефон взяли с целью что-то там проверить, то запустила бы этим телефон сразу в голову. И отношение поменялось к человеку вмиг. Все уважение бы испарилось. Думаю, у мужчин тоже такое поведение не вызавет положительных эмоций.

Anonymous
#22

у нас такое было, когда у мужа на работе дошло до увольнения. Он в семье один работает, у нас двое детей. Боялся, что я его брошу, т.к. он не сможет нас содержать. Звонки и смс удалял, чтобы не узнала о проблемах. А я уж решила, что другая, даже страдать начала тихонечко. Когда все выяснилось, стало гораздо легче и мне и ему. Теперь старается о проблемах говорить, понял, что поддержат, а не упрекнут в неудаче.

марго
#23

Вот по одной такой Карине потом мужики нас и судят((( и начинают думать, что все такие туповатые(((

Советчица
#24

5: вопрос не в этом

автор
#25

Дело не в телефоне, а в резкой смене поведения, чего раньше не случалось...

Anonymous
#26

девочки, но почему сразу же - женщина? да они наоборот, когда женщин заводят, пытаются быть как никогда естественными. Может, просто неприятности или же проблемы побольше...

Anonymous
#27

Ага,отношений нет,а телефон чистит? Автор,на работе неприятности у него. Либо родственники какие че нить творят

Anonymous
#28

А вот у моего мужа при очень похожем поведении оказалась и женщина с работы и неприятности по работе - все в одном флаконе + эта женщина могла бы, если б расстался, еще большие неприятности устроить. Вот и метался, злился...

Anonymous
#29

мужчины как дети да и не только мужчины хотят иметь личное пространство а если знать что твой строгая мама все проконтролирует и ты повязан как тигр в клетке вот тут и начнутся измены.Вы сами виноваты какого хе ра просматриваете его телфон.Того значить и заслужили.

Anonymous
#30

Левак

автор
#31

не пропадаю, оттепель наметилась, лезет все время ко мне, уси-пуси, а у меня проблемы на работе, стараюсь быть ласковой, неизвестно насколько получается...

Марлетка
#32

Автор, а может ему что-то кто-то о вас сказал. Он вначале обиделся, потом у всех порасспрашивал, и оказалось, что все неправда. Вот он и вернулся к нынешнему состоянию

автор
#33

не знаю, я не изменяю и не изменяла, вообще грязь в отношениях не терплю...Не идеалистка, но знаю, если вдруг что-то, то чтобы я ни сном , ни духом...Он не глупый и понимает это...

anna
#34

автор, да, когда симку переставляют в другой телефон, все звонки стираются. А ещё когда есть дуалсим, то есть 2 номера на одной симке, при переключении на другой номер тоже все звонки удалятся.

anna
#35

удаляются

anna
#36

С телефоном также? Или уже всё пришло в норму?

автор
#37

не смотрела в телефон, пока не хочу....Он по поведению быстрее "палится"...Понаблюдаю еще...Патологически боится, что я чтолибо заподозрю, потому что оч не хочет терять то, что имеет, в отношениях и в устроенном быте, в привычках...

Anonymous
#38

Наверное, то же , что и со всеми время от времени. Попал мужик в другую "сказку". А вот, что делать в этом случае решать только Вам. Я пытаюсь просто перетерпеть, живу в ожидании.Тяжко,временами силы заканчиваются, но уходить, ставить условия, скандалить,не хочу.

Anonymous
#39

Кто он по гороскопу?:) А дети есть?

автор
#40

Оба водолеи, детей нет...Только не говорите, что, если бы был ребенок, все было бы иначе...Не горит желанием иметь детей, знаю, что не хочет ломать привычный нам образ жизни, я не настаиваю...

Anonymous
#41

Автор, сколько это длится? Мне по Вашему рассказу почему-то показалось, что у него проблемы на работе, а не другая женщина. Ощущение, что его что-то очень сильно тревожит, а Вам рассказывать не хочет.

Евгения
#42

Мож все же есть другая женщина, или только встретилась, понравилась...Вот он и мучается, вроде привычный образ жизни, и что-то новое влекущее

Элинор
#43

Автор, во-первых, стопудово бабу нашел, а во-вторых - дурак он у Вас - второй телефон купить не додумался. С другой карточкой.

Юдифь
#44

Если бы нашёл, так бы не мучился, скорее всего или поссорился с этой "бабой", или она его "отшила" или забеременела. Автор, не будьте наивной девочкой, мужчины успевают сбегать налево в рабочее время или в обед, или задержаться на работе, или уехать пораньше - у каждого своя тактика. Не стОит сейчас докапываться до истины - не лучшее время, наблюдайте. Взять распечатку номеров исходящих звонков можно в телефонном сервисе по паспорту того, на кого оформлен телефон и навести справки о владельце. Если уж Вам невмоготу узнать правду, то можете сказать, что волнуетесь и готовы услышать любую, но правду. Хотя я бы не стала. Может быть он и скажет. Но подумайте прежде о последствиях.

anna
#45

Автор, скорее всего у него другая женщина.Кризис 40-летнего возраста.

Жена Водолейчика
#46

Автор, Водолей вряд ли будет изменять - если кто-то появится - он уйдет, либо останется с Вами, не тот человек, чтобы и Вашим и Нашим!!

Anonymous
#47

А может он их не стирает... Когда батарею из телефона вынимают, все входящие и исходящие стираются

Anonymous
#48

А мы когда любовницу заимели точно так же себя стали вести. В смысле муж

Карина
#49

Автор правильно делает, что смотрит его телефон, всегда надо мужа проверять, ведь мужчины очень хитрые и всегда хотят обмануть женщин. Поэтому с мужчиной надо жить по принципу Доверяй и проверяй! Уже многие женщины убедились на своем опыте.

Anonymous
#50

мужчины не дураки,умные уже давно заводят 2й телефон,для своих утех и для спокойного сна своей жены.