Гость
Статьи
Вот так вот! Вчера …
Обсуждение закрыто

Вот так вот! Вчера клялся в любви, а сегодня всему офису рассказал об интимных подробностях!

Наверно я просто никогда еще не сталкивалась с этим новым видом мужчин. Тех, которых называют "пикаперы". Три месяца назад устроилась на новую работу. Коллектив большой, возраст у всех примерно от 25 …

Ритка
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Баба Фрося съела лося
#101

Предлагаю комментарий - "Да какой секс с импотентом, о чем вы, народ? Человек, который может, об этом на каждом углу не орет и подробности не рассказывает"

Буря в стакане
#102

Вобще, и коллеги хороши, если бы я такие разговоры в офисе услышала, сразу бы на место поставила и болтуна, и слушателей.

Я не мужик
#103

А тебе не пришло в голову, что одну ту же фразу можно интерпретировать по роазному. Понятно, что парень болтнул лишнего, но коллега не упустила моментика ущипнуть тебя, что мол все уже в курсе всех подробностей. Конечно дурак, что и говорить, но может его распирало от ощущений?

Надувная Зинаида
#104

Правильно7 говорит !
Скажи что ето и сексом то назвать нельзя-так жалкие потуги .Вобщем ты вся в разочаровании как говорится ни дать ни взять ! И гони от себя етого педрилу!

Ритка
#105

Спасибо всем, даже настроение улучшилось! Ничего обидного МЧ про меня не сказал, скорее даже наоборот, похвастался. Но сам факт, что он вынес весь интим на публичное обсуждение рабочего коллектива, меня шокировал. Сотоварищи по работе меня порадовали: солидная компания, люди серьезные, а на "клубничку" слетелись, как воронье. Может быть они и правда хотели меня подколоть, но я обычно за словом в карман не лезу. Так что пришлось пару раз "осадить". С самим героем романа хотелось бы потолковать по душам, он реально не понял, что сделал что-то не то.

ПВ
#106

есть такие товарисчи в каждом коллективе.даже спорят на новенькую-кто первым!а вы не знали,автор?почему нам всегда кажется,что нас это не коснётся:-((((?

Ритка
#107

7, отдельное мерси! Запишу и сохраню.

Мышь скуластая
#108

Плохо только, если автор сама влюбиться успела.

Барышня_Кисейная
#109

Вот ***! Скажи по секрету самой болтливой коллеге, что секс с этим козлом оказался самым неудачным в твоей жизни, что размерчик у него маловат будет..да и вообще - бревно бревном.

Ingeborge
#110

Мне кажеца, что если компания серьезная, то не стоит поакзывать себя в негативном свете, поливая гада помоями типа член маленький и трусы дырявые. Лучше просто сделать вид, что ничего не было, а это все злые языки чешутся. Типа мужик просто свои фантазии распространяет, а не факты. И еще я думаю, надо теперь демонстративно воротить от такого морду - мол, это надо же, небылицы про меня распространяет, собако.

Шафран
#111

а ведь действительно, может, он и не рассказывал прям так подробно? может, девченки завидуют и потому подкалывают? но в общем-то он козел, на такое даже намекать нельзя, не то что рассказывать!

e6ал,но никогда не болтал
#112

случай из жизний одной известной актрисы. Однажды у ней случился страстный роман с одним не менее известным актёром. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается. ВОт и у них пришёл конец роману. И не просто пришёл, а возникла взаимная ненависть. И надо же было так случиться, что судюба их опять свела на съёмках одного фильма. Когда актёр приехал на Мосфильм, актриса уже была в павильоне и её гриммировали. Актёр (а он был слегка "поддатый"), увидев бывшую возлюбленную, начал грязно глумиться над ней - указывал на неё пальцем и на весь павильон громка орал: О, и эта 6лядb здесь! Я ету 6лядb как только и где только не e6ал! Я её e6ал в самолёте, когда летели на съёмки фильма такого то, я её e6ал прям на столе на дне рождения режиссёра такого то, когда все уснули пьяными, я её e6ал раком за декорациями на съёмке фильма такого то и т.д. и т.п. В павильоне наступила зловещая тишина. Все, кто был занят на съёмке - осветители, помощники, актёры, костюмеры и пр. молча, замерев в предчувствии скандала наблюдали за происходящим. Лишь актриса, которую поливал актёр грязью как ни в чём не бывало, будто ничего не слыша сидела на стуле, отдавшись власти гриммёра. А актёр разходился всё больше и больше и орал во всех подробностях как и где он e6ал эту актрису. И тут гриммёр закончил свою работу. Актриса степенно встала, оглядела себя в зеркало, поправила прядь волос и, усмехнувшись, ни к кому не обращаясь тихо сказала: Хм... Он меня e6ал... Он меня e6ал?!? Да было бы чем! Ведь у него же там ВОТ! И показала на ноготь своего мизинца. В павильоне грохнул взрыв хохота, раздались аплодисменты. Актёр был посрамлён так сильно, что больше даже никогда не старался попадаться ей на глаза. История его посрамления мигом облетела мосфильм. У всех при встрече с ним сразу в памяти возникло его "ВОТ" размером с ноготь мизинца. Карьера актёра закончилась. Автор, может и вам так поступить?

Anonymous
#113

Автор, если вы сомневаетесь, опускать его или нет, скажу вам, что он прекрасно понимает, что делает, и делает это нарочно, это очевидно. А теперь решайте.

Влюбленная.
#114

Ритка(29),обалдеть,ничего себе. И поди еще и женаты(((Я Вам сочувствую,не тратьте свое время и нервы на месть,*Все проходит и это пройдет*,а особо наглым говорите:"Вашей жене(сестре,девушке) говорите такое,мне-то зачем!".

Li
#115

38,респект.Автор-ну и коллективчик у Вас...И не скажешь что от 25 до 40,скорее до 16!Выше нос,не расскисайте! И действительно,попробуйте сами порассказывать как он плох в постели.Когда начнете свободно об этом говорить,а не шугаться по углам,вмиг это перестанет всех интересовать.Посмелее,посмелее...Бывают же уроды на свете!

Anonymous
#116

вот козёл какой, надо бы вам отомстить ему как-нибудь.

EL
#117

а я ни с кем не спала зато весь офис обсуждает мой роман с одним коллегой с которым я иногда обедаю

Рыбина
#118

Автор, для пущей достоверности еще можете попытаться как бы оправдываться перед подругами, с понтом вам неловко все это. Типа : "У меня конечно не большой опыт в секве, ну мужчины конечно были, но никто до него такого не просил. Я просто в ступор впала, как то неожиданно все это. Если бы он заранее меня как то предупредил, морально подготовил я бы может и рискнула..." и все в таком духе. Тогда гарантия что вам поверят 100\%

Рыбина
#119

51, даже если она не первая. Люди так устроены что даже если не все поверят в эти скабезности, то все, абсолютно все задумаются! Представьте что вам скажут что ваш сосед по даче - педофил. Даже если вы за ним такого не замечали и всегда были добрососедские отношения, ребенка своего вы уже туда не пустите. Можно сто раз кричать что вы уверенны - это все поклеп, но своим ребенком рисковать не станете. Вот и тут так же. Даже если будут кричать что поклеп, все равно все задумаются и будут держать это в голове. Потому что дыма без огня не бывает. Да и мужики которые на собственной работе ко всем клеятся, и болтают только о сексе, всех обычно наводят на мысли что у кого чего болит...

Anonymous
#120

53, Да, особенно если все сотрудники знают его не один год и что девушки на него западают или даже за ним бегают, а тут появилась новенькая и начала рассказывать, что он импотент извращенец и т.д. Кому поверят? :)

Рыбина
#121

53, ну только если ВЕСЬ отдел с ним спал, тогда не поверят. Западают на всяких, и на извращенцев в том числе. Можно подумать что у вас есть гарантия что все его любовницы как на духу правду выкладывали. Обычно люди по свои "особенные" утехи не распространяются. Поэтому поверят, поверят как миленькие.

Рыбина
#122

58 это уже будет бесполезно. Всем будет понятно что это мелкая месть. Но я вас понимаю. Вы сами в молодости вели себя так же, так что вам расправа над обидчиком не по душе. Кстати, вы такой степенный. взрослый мужчина, любящий жену, а что вы на женском сайте то забыли? Обычно нормальные мужики то на Авто ру или других мужских болталках. А вы тут, про тампаксы да про роды читаете. Такая потребность в сплетнях?

молчел
#123

59, +1. Может, поженятся еще. )) Вот тогда он поймет, что дураком был. ибо о своей жене рассказывал, какие у неё груди . вот так вот, автор, вы его сможете реально проучить ))

Рыбина
#124

Молчел, вы простие, но мужчина который всем в подробностях рассказывает свои похождения, это даже и на мужчину то не тянет. А замуж за такого, вообще дело гиблое. Трепло, оно всегда будет треплом.

молчел
#125

Рыбина, мужчина, который скрывает свои похождения, - это уже из прошлого. Сейчас даже женщины не скрывают своих похождений. Ну что за отсталые взгяды у вас. Вы где живете? в каком веке? Я не говорю, что нужно хвалиться, но и скрывать незачем, если ничего такого особенного , никакой её тайны личной он не выдал. Подумаешь, сказал, что грудь у неё красивая. Ну смешно. Или я какой-то не такой. И все мое окружение.

Рыбина
#126

Молчел, это среди ваших знакомых это прошлое. А среди моих знакомых такого не было никогда, ну мои знакомые и на женских сайтах правда не сидят. Порядочность еще никто не отменял. А люди всегда четко делились, на порядочных и нет. Молчел, вы думаете что женщина вернувшись со свидания бежит собирать на работе консилиум и обсуждать член любовника? Я вас расстрою. У меня был в юности бурный роман. В итоге так случилось что мы еще и коллегами стали. Так на работе никто не догадывался об этом, мы уже женаты были, а коллеги не знали. За мной ухаживать другие мужчины на работе пытались при моем муже. Узнали когда я беременная уже ходила. Кто то пустил слух что от неизвестного солдата. Пришлось документы показать и объяснить что солдат вполне известный и женаты мы не первый год. С нами на той работе еще и друг моего мужа работал и тоже никому ни слова.

молчел
#127

67, ужас какой. Это перебор, вам не кажется? Не сказать коллегам, что вы женатая пара?!! Я такого не понимаю. но это ваша жизнь. Имеете право жить так, хотите. Только не нужно свои личные стандарты порядочности распространять на всех окружающих.

молчел
#128

Насчет обсуждения женщинами членов. Не обсуждают, потому что не это для женщин самое важное. Им важно другое - вот они его и обсуждают. а мужчинам может быть важно нечто иное. Почему же вы мужчинам хотите запретить обсуждать важное для них и навязать обсуждение того, что занимает не первые места? Где справедливость?

Рыбина
#129

Молчел - не нужно было обсуждать, думать нужно было. Вы перед кем свой рейтинг поднимали, перед коллегами мужчинами? А что, самоуверенности не хватало что ли? У нас на работе часто так бывает что молодые новенькие сотрудницы перебирают на празднике. Мама дорогая такое творят, просто караул. А еще камеры везде понавешаны, и прямо перед камерами. Помню первый раз мы так с одной влипли. Так девочку развезло что она дел конечно наворотила изрядно. Мы с ребятами ее в Божеский вид привели и паре коллег поручили домой доставить. На утро думала все, хоть один проболтается и уволят девку. Ни слова никто не сказал. И до сих пор, если что случится, я точно знаю наши ребята не выдадут, не осудят и даже обсуждать не станут.

Рыбина
#130

Молчел и теперь вся ваша работа знает что вы свою Жену в баре Сняли на ночь? Высокие отношения

Маня
#131

Сергей,конечно порядочная)

Маня
#132

Блин,я клянусь,я тебя просто по изложению мыслей узнала))))Так классно!Все супер)А ты как?

молчел
#133

76, ты убедил всех, что твоя жена не порядочная женщина, как и ты непорядочный мужчина, стало легче?" - не в том дело. Дело в том, что имеет ли право женщина требовать поведения по шаблону рыцаря 15 века от мужчины, если она себя ведет по шаблону 21 века?

молчел
#134

Маня, очень рад, что ты в порядке. ну как там дизайнер? ))

2007
#135

Неча трахаться на работе с кем ни попадя! Работать надо! Нарушила святые правила конспирации - получи по полной программе. За что боролась, на то и напоролась.

Маня
#136

Молчел,убивается,пишет жалостивые смс,рвется в гости с подарками.Мачо носа не кажет до сих пор.Да и хрен на него,кстати давно!Зря мы всем табором придумывали ему колкий ответ-он не пригодился,хотя как знать)

Рыбина
#137

Молчел, только не говорите мне что ваша жена была там двственницей и сняться на ночь поддатому незнакомцу было частью стратегии по потере девственности. А если это не так :) то простите, сколько вечеров она там снималась и сколько мужчин эту порядочную женщину на своих работах расхваливало?

Маня
#138

Рыбина,да мы тут все как одна большая семья,млин))

Anonymous
#139

90, какие шаблоны, тот мужик, любовник автора, поступил, как полный м..дак, что тут еще обсуждать, вопрос был в том стоит ли ему мстить, я думаю это глупо.

молчел
#140

97, о девственности речь не идет )) Сколько - не знаю, но думаю, что немало. У меня тоже женщин было немало. Но у жены мужчин было больше, чем у меня женщин. Это точно. И еще у неё была одна женщина. )) Но любофф...

Рыбина
#141

Молчел, я не придираюсь, просто вы приводите в пример то о чем почти ничего не знаете. Не старайтесь меня вспомнить, врядли получится :) я как могу меняю стиль письма.

Маня
#142

95,девушка,наверняка,влюбилась ,не допуская мысли о таком подвохе и совсем не считая его КЕМ НИ ПОПАДЯ.А он вот такая редиска.Девушке сейчас очень неприятно и даже больно.Лично я не задержалась бы на работе после такого случая,терзаемая совестью.А еще девушка,наверняка,примеряла его как мужа,а здесь ПФФФФФ...и такой конфуз.Сочувствую девушке..

это я)
#143

спор молчел и Рыбины порадовал))) нашла коса на камень)

это я)
#144

да сколько же уже эту истину можно повторять?

жуки-короеды
#145

А мне лично удивительна реакция офиса. В наше время факт что женщина переспала с мужчиной не дает никакого повода к подобным высказываниям. Даже представить себе не могу. Даже от самых махровых офисных сплетниц. Что за контора у Вас, автор, чем она занимается?

улыба
#146

Автор вы где? Хочу услышать что сейчас у вас , как всё происходит, вы отомстили той же монетой или нет еще?

Булавка+
#147

Мне за 30 лет не попадалась и я не думаю что у меня так мало ума, что может еще попасться. За других отвечать не могу, но в себе уверена на все 100.

Anonymous
#148

Автор, вы молодец, что не стали опускаться до мщения, просто игнорируйте дальше.И простите его от всей души.А ему все ваши переживания вернутся сторицей. Удачи вам:)

СЗК
#149

А я на месте автора не стала бы подливать масла в огонь ни рОсказнями о якобы плохом сексе, ни другими разговорами с сотрудниками вообще! Пройдет совсем немного времени и все забудут об этом и переключатся на что-нибудь другое. Вести себя нужно так, как будто ничего не случилось - типа, "можно подумать, что никто из вас никогда ни с кем не трахался и никогда не собирается этого делать"!!! А объясняться каким-то манькам-дуськам считаю низким и убогим занятием! А если врать про "херовенький секс" и т.п. - унижать себя! Т.е. выставлять себя прожженой с*укой, которой сложно угодить и при этом унижать парня. который и так в глазах нормальных людей сам себя унизил! Ведь люди в основном не дураки, понимают, что если мужик рассказывает в курилке про свои сексподвиги - он га*вно!

это я)
#150

СЗК, Вам повезло, что узнали про него раньше, чем это произошло. Автору меньше повезло. Ритка, правильно игнорируй его и не смей прощать. Он поступил очень некрасиво, за такое даже общаться не надо.