Гость
Статьи
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: Вы …
Обсуждение закрыто

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: Вы бы женились зная, что у неё не может быть детей?

Вы бы женились зная, что у Вашей женщины не может быть детей? Мне 27 лет, руководящая должность, характер, думаю, не плохой, стройная и красивая, мужчины проходу не дают. Но не решаюсь начать серъезные отношения, потому что в прошлом, после болезни мой МЧ (7 лет вместе) сказал что не может жениться на женщине у которой не может быть детей. Боюсь начать серъезные отношения и опять услышать эти слова.

Автор
463 ответа
Последний — Перейти
Львица
#1

А у Вас, автор, точно не может быть детей??

Львица
#2

ЭКО на крайний случай

Anonymous
#3

Значит надо заводить отношения с мужчиной которому не нужны дети или у которого они уже есть

Anonymous
#4

Согласен с 7. Я бы не женился, как не прискорбно звучит.

Автор
#5

да процентов на 20\% вероятности есть. и ЭКО не исключено. Врачи сказали. Вначале сделали операцию.. а потом через неделю сказали что за операция была. Сослались на то что могла бы умереть если бы не так. Киста двухстороняя. правую оставили чуть-чуть-чуть.

грешница
#6

автор, мне кажется вы просто их не хотите (детей). Это так? А если не можете, укажите причину - может все поправимо?

грешница
#7

опоздала. ясно.

Anonymous
#8

Автор, у меня тоже самое.не смагу иметь детей. Красивая, оброзованная, работаю,Тоже не могу начинат отношения иза этого. НО... искренно любищий мужчина не оставит вас не за что. Ему нужны будете вы а не ребёнок.Но как принита сеьья без ребенка не полная и по этому я ищу человека у которого уже есть дети , такие тоже есть. Ждемс.

Anonymous
#9

аналогично, не стал бы женится))

Булавка+
#10

"Мне 27 лет, руководящая должность, характер, думаю, не плохой, стройная и красивая, мужчины проходу не дают" Очень исчерпывающая информация автор, только не пойму с какого-такого бока вы ее здесь приплели. Будь я мужчиной, не хрена бы не откликнулась, особенно на последний пункт про "проход, который не дают" ))). Ваше описание вызывает совсем иную реакцию.

Наставляющий на путь истинный
#11

Не женился бы.

Anonymous
#12

а я вот рассталась с мужчиной, который просто не хотел детей... он бы наверное женился... такая не будет на мозги капать :(

Anonymous
#13

[18] на западе давно уже решили эту проблему - усыновление и не помню как это называется, когда другая женщина вынашивает плод =))). Для нас это пока дико.

Anonymous
#14

20, мой бывший даже слышать об этом не хотел.. ни о сурогатном материнстве, ни про ЭКО. а про усыновление тем более

Булавка+
#15

Автор, вы рано ставите крест на себе. Нет безвыходных ситуаций, есть ленивые люди

Автор
#16

ой, с чем я только не встречалась... мне после той операции предалагали другую... по удалению матки. когда октазались сказали что проживу не больше года, пока жива.. уже третий год. а потом один врач, которому давно пора на пенсию сказал следущее (вначале нарисовава матку, придатки и все остальное: Женщина рождена что бы рожать, а у Вас с левой стороны удалили, с правой оставили очень мало, да еще и спайки... Вы бесполезный человек. Никогда не сможете родить.
а бывший узнав про диагноз вообще сказал: Значит ты умрешь? я еще не видел людей которые от этого вылечивались. А тогда мне было всего 24 года

Автор
#17

почему здесь пишу об этом. Уже три года я делаю вид что у меня все хорошо, что не хочу замуж, что не хочу детей. Что меня устраивает эта жизнь. То что я сильная и все могу. А иногда так хочется заплакать. И адже когда встречаются люди, которые говорят, что ничего страшного, ЭКО можно поробовать или верят, что Бог даст,а не даст его воля... Все равно не верю. Это сейчас так, а со временем может же все измениться

Anonymous
#18

Автор, не расстраивайтесь, пожалуйста. Есть мужчины, которым дети не нужны или уже есть .И таких не мало.Главное что бы он любил вас и тогда у него не возникнет вопроса быть с вами или нет,потому что без вас он не сможет.

Anonymous
#19

rf;

Anonymous
#20

Есть ЭКО, есть суррогатное материнство. Вопрос, по большому счету, упирается в деньги.

Anonymous
#21

34, кстати, мужчины с детьми - тоже вполне себе вариант.

Anonymous
#22

Пост 27 - ужас, что иногда врачи говорят Ж8()

Автор
#23

35, вот именно в деньги и время. ...обычно дети у жен остаются и мужчины хотят новых детей с новой половинкой... честно говоря, за все свои 27 лет мне ни разу не встречались разведенные мужчины... Пробовала встречаться с женатым, так вроде бы удобно, ни на что не рассчитываешь.. так он через полгода стал говорить, что ребеночка хочет, хотя у самого двое. Да и жена -позвонила, поговорили и договороились что больше я с ним не буду видиться. Несправедливо, она дома сидит, детей его воспитывает, стирает выглаживает и отправляет , а он ко мне.

Anonymous
#24

Девчонки - звоните мне - 89033151010 Дима

Автор
#25

Может мне объявление дать? Ищу мужчину для брака, не желающего иметь детей?

Наставляющий на путь истинный
#26

"Уже три года я делаю вид что у меня все хорошо, что не хочу замуж, что не хочу детей. Что меня устраивает эта жизнь. То что я сильная и все могу." - А на другой ветке - "личная жизнь это личное, там были другие сложности и я сама просто не готова к серъезным отношениям, не хочется повторения пройденного" - и где "Автор", она же "карьеристка", искренен?

Автор
#27

Дима, а к тебе зачем звонить?

Veter_k
#28

А что такое ЭКО? Оно может помочь при неправильном развитие матки?

Автор
#29

42, и что? Разве это не одно и тоже? "не хочется повторения пройденного" и то что не хочу опять услышать что не жениться потому что не могу иметь детей?

Veter_k
#30

развитии...

Anonymous
#31

автор,всё зависит от того какой человек рядом с вами.У меня подруга не может иметь детей,лечилась безуспешно несколько лет.Но муж никуда не ушел,они родственнные души.Про Алёну Апину,надеюсь,тоже слышали? ИЩИТЕ своего человека.И не слушайте тех мужчин,которые написали,что не женятся,если не будет детей-это не ваши,только и всего.

Veter_k
#32

По теме - автор, у вас выбора нет... Либо весь остаток жизни без серьезных отношений, либо пока найдете "своего" мужчину не раз услышите - извини, нам надо расстаться. Одно дело не хотеть детей СЕЙЧАС, и совсем другое ЗНАТЬ, что эта женщина тебе их не родит...

Наставляющий на путь истинный
#33

48, если человек противоречит себе на разных ветках то это вызывает вопросы.

Автор
#34

49, о своих проблемах я не рассказываю всем с кем знакомлюсь. Вначале бывает и такое. а строгость и все остальное - это побочные явления основной проблемы, о которой не всем обязательно знать.

почти олигарх
#35

семья это дети. точка.

Автор
#36

54, Человек вообще противоречивое создание. Там на ветке я такая какой видят меня окружающие, какая я в общении, на работе. здесь я решилась высказать то, что действительно у меня на сердце. Думаю что у каждого есть такое. Что-то в душе, которое тревожить, и не высказаться, не буду же всем жаловаться, и говорить что я такая потому что у меня проблемы? И наставляйте на путь истинный кого-то другого. Или Вы предлагаете, всем рассказыватьк какая несчастная потому что нет детей? Это самое больное место. И обычно слабое место всегда стараются скрыть чем то другим. замаскировать

Катрин
#37

Автор! Смотря какого возраст мужчины вы ищите. Знаю многих, которые стермятся к серьезным отношениям, но именно при условии, что не будет детей. Если точнее, то троих, и все без исключения за 40, самому старшему 46. Все разведены, в первом браке дети были, пеленок и ночного ора вкусили по-полной, теперь хотят пожить для себя. Если же вы ищите своего возраста или чуть старше, то это сложнее.

Автор
#38

плюс минус два-три года. макс страше меня на пять лет. Полчему мужчины за 35 мне кажутся уже.... дяденьками, хотя вроде бы и сама не девочка

Anonymous
#39

59,(я -12)Вот именно что красивая и т.д. А то что буду ждать вечность не ваще дело. Я красива и не когда не останус одна. Просто совесть не дает делать монгое. Так же как и автор. И не надо втыкать мне в глаза мои ошибки.

Anonymous
#40

Автор, мужчины за 40 начинают интересоваться девушками помоложе, чем 27. Вы уже не такая свеженькая для них. Это Вам инстинкт самосохранения подсказывает, что не надо связываться со зрелыми:)

Veter_k
#41

62- читаете выборочно? 51 пост: Одно дело не хотеть детей СЕЙЧАС, и совсем другое ЗНАТЬ, что эта женщина тебе их не родит...

Автор
#42

кстати, я сама раньше работала - что-то связанное с усыновлением. что бы усыновить (удочерить) здорового ребенка, встают в очередь. но это все ерунда, потому что детей забирают не те кто в очереди, а те кто даст 4-5 тыс.
я думаю, что к годам к 32-35 если ничего не получиться сама усыновлю ребенка. как раз к тому времени накоплю, что бы дать кому надо и что бы три года сидеть на декретном и не просит ни у кого помощи.

Автор
#43

я попала на операцию за день до свадьбы. Все, даже врачи говорили мне что бы я ему не говорила о последствиях. а я не хотела врать и не хочу сейчас. конечно можно не говорить об этом, а потом сказать что сама не знала. Но я не хочу создавать брак на лжи. И он мне не раз говорил что зря я сказала, что если бы узнал после свабьды никуда бы не ушел... но что бы за жизнь тогда была? Он бы меня упрекал не только в том что детей нет но и в том что обманом его женила.

Anonymous
#44

Автор я вас преарасно понимаю,Но что делать это жизнь. Но поверте в жизни бывают и чудеыа а вдруг... в любом случии желаю вам удачи.

Автор
#45

вот именно жизнь и я очень надеюсь на чудеса...

Anonymous
#46

Автор, а почему бы и нет? Есть такая штука как суррогатное материнство, да и усыновить ребенка можно. У меня тоже когда то была опасность такого диагноза. Несчастный случай, в результате которого я потеряла ребенка и получила огромный ряд последствий и проблем. Врачи меня настраивали что возможно детей не будет. Я честно сказала мужу. Он знаете что ответил? - Я женился на тебе, а не на детях. Если не будет, значит будем вместе думать что делать, может усыновим или еще что-нибудь придумаем. Автор, это сказал мне человек который свою жизнь без детей не мыслит. Так что ваш МЧ вас просто не любил. А когда найдется действительно Ваш мужчина - вы все преодолеете, поверьте.

Anonymous 74
#47

Да и потом, врачи, диагнозы. Меня долго пугали что и не забеременею и не получится, а я все же родила. Моя сестра потеряла одну трубу в 17 лет (киста) и еще куча проблем была. Врачи однозначно сказали - детей не будет, не надейтесь. Ну поплакали, попереживали. Ее Мч правда порядочным оказался сказал что не бросит. А через 1,5 года она нам родила :) Расслабились они с МЧ, им сказали что детей никогда не будет, ну они и поверили. Автор, я много таких жизненных историй знаю. И верю в то, что ваша история тоже со счастливым концом. И вы когда то напишите кому то - "не дрефь подруга, меня тоже пугали, а теперь у меня дети". Удачи вам милая Автор!

крашеная блондинка
#48

Автор, у вас явно две проблемы. 1 - комплекс перед мужчиной . Это разрешимо. т.к. у меня подруга жутко мучается совершенно обратной ситуацией, она вышла замуж, а муж КАТЕГОРИЧЕСКИ детей не хочет, у него сын, ему хватило. Есть мужчины, которые не хотят или НЕ МОГУТ иметь детей, так что они с удовольствием составят вам пару. Но мне показалось, что у вас другая проблема. Вы сами хотите ребенка, и мучаетесь НЕ от того, что мужчины не оценят, а потому что не реализовали материнский инстинкт. Но это вне моей компетенции, только врачи, правильно сазала Булавка, главный наш враг - лень. Жалеть себя проще всего, действуйте, если медицина бессильна, в конце-концов можно усыновить. Удачи.

Apel_sinka
#49

Автор,не поверю,что нет мужиков, которые бы не хотели детей,или,по крайней мере,что не найти понимающего мужчину...да!:( Вам нужно обратить это как не недостаток - постарайтесь посмотреть на все с другой стороны! из любого положения есть выход,а если Вы будете думать, что Вы такая никому не нужна и что Вам грозит только усыновление - ну нельзя же себя так не любить. В первую очередь - мужчина должен считать, что Вы ему сделали большую услугу только тем, что выбрали его как достойного оберегать Вас и любить. Дети - если мужчина трезвый,здравомыслящий,то вполне приемлимо,что выращивать вашего ребеночка будет другая женщина,которая будет жить с вами,не урезая себя в еде,ну думая о своей фигуре, а Вы будете ее биологической матерью,в чем проблема? уверяю Вас, это мелочи,по сравнению с тем,что бывает в жизни, возможность иметь детей не решает в жизни все!

Автор
#50

Спасибо, девочки.. а сегодня я еще раз убедилась, что мужчины...Представляете, наставляющий на путь истинный написал на другой ветке, где я выступала как карьеристка, адрес этой. Меня это не очень задевает. Но просто интересно, зачем это ему нужно?
14012 марта 2008 11:12:43Наставляющий на путь истинный [80246207]
http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3820402&Page= 1&Date=all - автор ветки "карьеристка" (120 была права)
остается знак вопроса. После того что высказала там, решила высказать то что на душе, но так как ветка не про бесплодие, то открыла свою и оказалась в такой интересной ситуации. У каждого человека свои тараканы в голове. по большей части я пытаюсь не зацикливаться на том, что такая проблема. А детей я очее-е-е-е-нь хочу. И семью тоже. Но решила не горевать и дальше жить, потому выкинула все из головы и стала только работать и еще раз работать. Просто приняла новые реалии и пыталась подстоиться под них. Но ведь мы же не роботы, а люди. И бывает очень трудно всю жизнь жить за маской что все хорошо. и тебе ничего не надо. Потому и открыла эту веточку,что бы послушать мнение мужчин, мнение женщин. Всегда легче что-либо пережить когда знаешь что тебя понимают.
Но после таких случаев ( я про поступок наставляющий на путь истиннный)
становишься не феминисткой, а мужоненавистницей, вкупе с тем что пришлось прежить раньше