Гость
Статьи
Вечная весна или когда …

Вечная весна или когда мужчина младше.

Приглашаю всех, кого касается данная тема, кому кажется это проблемой. Как продолжение удаленной ветки "мужчина младше женщины". Ну и вообще поговорить за жизнь.

Сладкая
9 276 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а почему проблема? у меня было 2 мужа - оба моложе. сейчас любовник - на 19 лет моложе. увел от богатого и молодого тоже мужа ( там было несколько лет всего разница). почему возраст проблема? чем интереснее женщина, тем моложе ее мужья.я вот и подруг других не знаю. у всех так в моем окружении.правда живу я не в россии.

Anonymous
#2

Афтору нескем поговорить просто. А проблемы действительно нет.

Елена
#3

А че? Валяйте...

Сладкая
#4

1, а где живете?___ 2, психолог!:))

Весна
#5

321, Сладкая-это ты?:) Ну тогда я пришла..уря

Весна
#6

Кому интересно тут ещё и обитатели с ветки- Он мне в сыновья годится. Но так как нам не нравилось название, то мы создали новую ветку.

Весна
#7

А у нас тут весело, прям аншлаг:(

Сладкая
#8

Весна, это я! хватит депрессировать, что опять за упадок??? Вот у меня зуб болит, это я понимаю!

Весна
#9

Сладкая...хороший ник) Да я не депрессирую вроде, так, хандра. Я работу ищу-наверное мне надо просто сменить обстановку. Я так понимаю, что тот всплеск эмоций и пробуждение в ночи было из-за гормонального сдвига-такая злость накатила, ну сколько можно меня использовать, но я ничего не написала. не хочу выглядеть и быть истеричкой, будем наслаждаться весной)будем встречаться-а там видно будет.

Сладкая
#10

Весна, при всей моей диковатости, подобные ники я стала брать только недавно. Забей ты на него, относись как к ненастной погоде. Неприятно, но вобщем то пофиг. А мой приехал забрал часть вещей, говорит что понадобились, притом не ему

Звездочка
#11

Тема мне нравится! я бы тоже с удовольствием завела роман с юношей. А что? прекрасное тело, нежная кожа.. и еще нет негативного опыта в отношении женщин, поэтому с таким приятно и просто общаться...

Сладкая
#12

Звездочка, а юноша для вас это в каких возрастных приделах?:) Именно, приятно и просто, нет груза прошлого за плечами. Иногда даже не слушаешь что они рассказывают, просто нравится быть рядом :) У них в глазах нет усталости, чаще всего огоньки. Я не хочу сказать, что мужчин старше можно списать, вовсе нет. Часто и у них отличное тело, кожа, в глазах жизнь. Но не тянет почему-то.

Сладкая
#13

Весна, ну ты куда пропала, работу нашла?

Весна
#14

Сладкая, привет...Да нет, я не пропала. Видишь-веточка нежизнеспособная какая то оказалась...или может рано ещё. Работу не нашла-потому и грущу...Отказалась от хорошей вакансии-теперь жалею, сегодня по магазинам ходила...малолетка увязался со мной..Но я его не хочу(((что делать. и кто виноват? Юмор у него какой то салдофонский, всё ниже пояса...

Весна
#15

А ты то как?

Сладкая
#16

Весна, ветка вполне жизнеспособная. Мы как общались таки общаемся. У меня нового ничего, в гости напрашивается новый знакомый, тоже намного младше. Счас подумаю, может и приглашу на чай. Большего даже быть не может. Вчера скачала Свияща - советы брачующимся:)

Весна
#17

Сладкая, ну будем общаться раз так) А что же ты опять мне ничего не написала? Меня малолетка напрягает, комплименты уже утомляют, иногда вообще каким то дурачком кажется) Не, вообще, хороший парень, но кажется он мне маленьким ещ-не мужчиной. Тот, 27-летний был уже самостоятельный умный мужичок. Этот 30-летний-себе на уме, но тоже взрослый. А мой новый знакомый какой то детский сад-штаны на лямках))

Весна
#18

А у тебя то жизнь забурлила я смотрю...) А советы брачующимся-это на дальний прицел? Есть уже за кого?)

Сладкая
#19

Весна, если я пропаду вдруг, значит инет кончился. Я просто не чувствую ничего про тебя и твоего молодого парня, ты как-то отделяешь себя от него, возникает вопрос, а зачем ты с ним встречаешься вообще? Может не стоит ему морочить голову? У меня, кстати не забурлила, все спокойно. За кого бы я хотела нету, но некоторые вещи там интересно почитать:)

мартини
#20

Меня тоже мучает этот вопрос...Он младше меня на...22 года! Мне 48.Обижается, что не верю ему. Говорю, давай просто жить и наслаждаться, ему кажется, что мне только секс интересен. А он интересен, потому что "чистый", добрый, с целями. Говорит, что у него впервые такие чувства и не хочет менять нечего и не боится никого. А мне не удобно с ним появляться в людях. А ему нравится. шляться со мной по магазинам, наводить уют в доме, помогать по даче...даже странно.Никто не дает мне мои года, но я то знаю! И не на 26 я выгляжу,а лет на 32-35...И ревнует беспощадно, потому что общениеи окружение у меня мужское. У меня всегда были мужчины младше, но не до такой же степени! Думаю, попробую....такие лучистые глаза и преданные как у собаки...И вот...теперь думаю, пока не поздно- разорвать отношения, но и страдания его невыносимы. Засыпал цветами,говорит что не нужны ему его одногодки...

Сладкая
#21

мартини, пока что не поздно? вы что-то потеряете из-за этих встреч?

Весна
#22

Вот...почитаешь истории как у мартини и станет ясно, что все проблемы в голове. мартини, а кроме того, что вам с ним стыдно где то появляться-есть ещё проблемы? Если нет, то почему не быть с ним

Весна
#23

321..ой, Сладкая, я поняла тебя-если тебя нет-значит отрубило интернет. Насчет меня и "моего" парня. Буду писать тут. Может кто чего посоветует, хотя вряд ли, всех волнуют только их проблемы. Ты правильно чувствуешь, что я отделяю его от себя, я не могу ему довериться и не чувствую в нем мужика, самостоятельного и сильного. Я - не мамочка и не воспитательница младшей группы. С мужчинами, которые слабее меня я начинаю себя вести очень плохо, помыкаю ими, грублю, иногда хамлю и ничего не могу с этим сделать. Вот и с ним, похоже, такое начинается. Он-хороший, но пока ничего не чувствую к нему. Я не понимаю почему всю жизнь у меня так, если ко мне хорошо относится, то вот так...(((

Весна
#24

Сладкая, если тебе не влом, то цитируй те вещи, которые тебе понравились из книжки.

Сладкая
#25

Весна, таки ты сама себе ответила, что я могу еще добавить. Чего мучаешь парня!:) На счет цитировать, почему-то именно эта книга в екзешном формате - такая миникнижка, не знаю, получится ли цитировать и вообще можно ли, так как я поняла, что автор бдит. Пойду зубы долечивать. Представляешь, сделали зуб, а вчера на нервой почве, из-за работы, кусанула палец и кусочек пломбы откололся, эх.

Весна
#26

Сладкая, зубы-это зл, сколько на них уже денег угрохано и все продолжается. Я тоже зуб делала на днях. Сегодня приснился ОН. Я спрашиваю-а ты правда был у зубного в субботу? А он засмеялся и сказал-нет. Вот к чему это? А ещё приснилось, что он мне всю шею зацеловал в засосы и что я думаю-как же я теперь ходить буду в таком виде..Бред?

Весна
#27

Сладкая, я его не мучаю, он вчера увязался за мной идти в одну контору. Что ты думаешь, мы прошли улицу два(!!!) раза и не нашли нужный дом, я думала, что это у меня пространственный идиотизм, оказывается, что не только, вообщем, это была первая часть марлезонского балета. Вторая началась в кинотеатре, мы решили с горя сходить в кино, пришли, а у него на билеты не хватает, я опять разозлилась, прям не знаю что на меня нашло. Наехала на него. Сегодня извинилась в сети, не знаю..Ну просто смешно все это. Ну нет денег-не зови в кино, делов то, а так...детский сад.

Весна
#28

Сладкая, зря ты боишься цитату сюда запостить, было бы интересно обсудить что то совместно. Твои страхи-напрасны.

Весна
#29

26-поправка: зубы-это зло)

Сладкая
#30

Весна, какая ты капризная:) ну не рассчитал денег, бывает, он наверно просто уже не знал, чем бы тебя еще привлечь:) Твой сон бред, если не считать, что подсознание хочет ЕГО:) Вобщем увы, но сцитировать не получится, то есть скопировать, как я говорила это прога, если только перепечатать, а перепечатывать многа и ленива:) Вечером посмотрю что можно сделать или найду подобное из другой его книги.

Весна
#31

Сладкая, ужас какая я бываю, прям стерва-ни дать, ни взять:))) Хотя ты же видела меня-кто бы подумать мог..) По поводу цитат-не обязательно перепечатывать, просто своими словами напиши, что тебя взволновало или понравилось и усё..

Сладкая
#32

Весна, ну например такая идея, что женщины сейчас стали намного сильнее мужчин и часто забивают их, не давая им побыть в роли добытчика. То есть надо показывать как ты уважаешь его мнение, он глава семьи и прочее, но делать так как считаешь нужным. Я согласна с этим, когда так делаешь, все ок, как только в последнее время я стала забывать о таком принципе, все рушится. Я действительно имею привычку давить.

Сладкая
#33

Весна, представляешь, тот парень, последний, недавно стал меня расспрашивать почему я его так люблю, ведь он даже храпит когда пьян :) Побеседовали и мне вдруг показалось, что он хочет вернуться, я неожиданно для себя испугалась и пожелала, чтобы этого не было. Вот так вот, то страдала, теперь не хочу. А сегодня дернуло ж меня навестить свекровь (соскучилась)... Наверно правда игрушки себе нашла.

Аэлита
#34

20 Мартини. Как Ваша история похожа на мою. Один в один. И разница в годах почти такая же. Даже нет смысла писать свою. Правда проблемой я это не считаю. На людях появлятся с ним мне совсем не стыдно. Мы вместе и в театры ходим, и на концерты, и на выставки, и в кафешках сидим подолгу. В магазины за одеждой и продуктами тоже ходим вместе. Ведет себя как будто старше он. По дому тоже любит помогать. Можно сказать на руках носит. Постоянно слышу от него, что я самая красивая, самая умная, самая хорошая и т.д. Единственно не хочу, чтобы знали мои сотрудники. Я руковожу отделом и в подчинении у меня ровесники моего друга. У меня только любви нет к нему. Просто хорошее отношение. Еще и увлечения у нас совпадают. Но привязываться к нему я не хочу. Ему от молодости и неопытности кажется, что я его большая и единственная любовь. А повзрослеет и поймет, что это не так...

Весна
#35

Аэлита, может быть мой вопрос не скромный, но - как же секс?

Весна
#36

Сладкая, ничего себе-33-видимо он пораскинул мозгами и понял, что ты ему подходишь, но поезд ушёл?

Весна
#37

Сладкая, идеи эти-32, мне знакомы и не новы. Конечно, мужчина не может чувствовать себя таковым, если мы не даем ему убедиться в этом. Короля играет свита, не так ли?)

Аэлита
#38

35 Логичный вопрос. Секс конечно есть. И все. С его стороны постоянное желание. Наверное какая другая радовалась бы, а я устаю. Хотя я сама первая в этом деле проявила инициативу.

Аэлита
#39

Я с ним вроде не из-за секса встречаюсь, а скорее от одиночества спасаюсь. Полета нет. Вечной весны получается тоже нет.

Весна
#40

Аэлита, не из-за секса? Чтож, вполне логично. Страстей уже не хочется, а хочется плеча, партнера рядом, поддержки. Я вас понимаю. Иногда секс-на десятом месте. Сама пытаюсь понять-имееют ли такие отношения будущее?

Аэлита
#41

Особенно не хочется страстей, после негативного опыта. Я имею в виду свою предыдущую страстную любовь. Страстную, но неразделенную. Больше не хочу такой боли.

Cладкая
#42

Весна, прямого желания не было высказано, если б хотел - пришел бы. Смотрю ты ночью бодрствовала, если бы я знала, я бы пообщалась с тобой, мне зубная боль спать мешала. Сегодня лишилась одного родимого.

Cладкая
#43

Аэлита, любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Например, можно не спасаться от одиночества, а просто жить, радуясь и пребывая в полете от того, что рядом с тобою есть человек, который в восхищении от тебя, помогает, с ним спокойно и хорошо. Тем более если страстей не хочется.

Аэлита
#44

Привет, всем. Сладкая, я думаю как раз этот молодой человек сейчас стал для меня спасением от прошлого неудачного опыта любви. Действительно чувств не испытываю. Но если бы сейчас была одна, было бы совсем плохо. А мальчик очень хороший. Добрый, заботливый. Что еще душе надо для восстановления равновесия?

Cладкая
#45

Аэлита, мне кажется это самый удачный вариант развития отношений.

Аэлита
#46

Трудно сказать. Пока нам вместе не скучно. Он ребенок, как и полагается по его возрасту, а я ребенок в душе. Поэтому есть гармония. У меня все таки больше какое-то дружеское чувство к нему. Только вот секс.

Дима (скорпион :)
#47

автор :) добрый день. Меня касается эта тема (удивлен, что раньше не встречал вашу ветку, хотя их много тут похожих:) так вот, отношения "мужчина младше женщины" моя тема :) но проблемой я такие отношения не считаю. У нас прекрасная семья, мы 16-й год вместе, разница у нас 15 лет, мы познакомились когда мне было 20. Вот коротко все, всем удачи и до встречи.

Аэлита
#48

Дима, а это ты хулиганил на ветке у пирожка?

Аэлита
#49

Ой, извини забыла поздороваться. Привет))

Дима (скорпион :)
#50

48 Ленка-пирожка :) ? да я там был, только я не хулиганил, а наоборот :) поддерживал автора ________ всем доброго дня