Гость
Статьи
Если оба родители …
Обсуждение закрыто

Если оба родители белые , а родится мулатик. Как доказать мужу, что это его ребёнок?

Есть ли какие эвалюционные обьяснения подобному феномену? Ну или какие случаи, когда родители оба белые , а тут вдруг мулатик рождается? Нужно , чтобы было правдоподобно.

M
141 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бочка=дочка

Anonymous
#2

биология, школьный курс, законы менделя. чья-то бабушка/прабабушка спала, простите, с темнокожим. ее дети получились белыми, внуки - темными, т.к. признак етот - темная кожа - рецессивный просто... или вариант 1 - я сама в младенчестве пару месяцев была "негритенком" :)

Anonymous
#3

http://www.molodoi-gazeta.ru/article-982.html - вот тут читайте. Но если Вы хотите запудрить мужу мозги, внушив, что мулат - его ребенок, то, боюсь, никакие научные обоснования не попрут против анализа на установление отцовства.

Anonymous
#4

М, генетический анализ все подтвердит.

Anonymous
#5

Вон любовница Бориса Беккера негритянка родила белокожую рыжую девочку - копия Беккер. Все же знают, дело громкое было и ДНК экспертиза подтвердила, да и без экспертизы дочь с ним на одно лицо.

Anonymous
#6

8, это российская какая-то теннисистка негритянка?

Anonymous
#7

Это русская негретянка иэ Сибири по фамилии Ермакова.

Anonymous
#8

Читайте 5-ый пост и имейте ввиду, что многие мч об этом знают. А бабушка или прабабушка уже воспринимается как анекдот.

Samum
#9

Разводка. ИМХО.

Пум-бурум
#10

ну судя по всему ребеночек далеко не от мужа, а ему надо просто впарить.... Думаю не прокатит...

Anonymous
#11

Хороший сюрпризик для мужа. Я б убил и без генетической экспертизы.

Груша
#12

Роддом в панике. К выписке готовится дама, у которой родился темнокожий ребенок. Внизу ее с букетом цветов ждет "отец" - здоровенный громила. Что делать? Нашли сантехника, влили в него бутылку водки и, как могли, проинструктировали - мол, гены, мутация, короче, что-нибудь придумаешь. Сантехник выходит к "отцу" и говорит:- Ну и дурак же ты, Иванов! Мутатор мыть надо было, негр у тебя родился, Геной назвали!

Anonymous
#13

Ну слыхала я такую историю. Муж и жена белые и вдруг рождается негретенок. Оказалось, что в итоге, что папа мужа вовсе не дяденька, который его всю жизнь воспитывал и ростил тоже считая своим мужем. Просто бабуля негретенка сделала любовь с каким-то негром во время какого-то фестиваля в Москве, а т.к. сын родился белым, то решила, что все так и будет шито-крыто))))

Хех
#14

8 - а зачем экспертизу делали, если ребенок - вылитый отец?

Леньчик
#15

М, ну, во-первых, почти все новорожденные - мулатики с черными волосами или темными, во-вторых, если ребенок уже подрос, то либо в роду мужа/ жены были мулаты, либо существует такая вещь, как генетическая память, если у вас или у ваших родных были сексуальные отношения с темнокожими. Последний случай очень редкий, но такое бывает. Удачи

Anonymous
#16

Ненавижу эту проклятую наследственность, мой в 20 лет начал лысеть, вот как от него рожать, если с детьми все нормально будет, все равно внуки унаследуют:(( Хоть бы какую прививку что ли изобрели, с нанотехнологиями:))

yyy
#17

21, bрeд прo гeнetичeскую пamяtь. Эto придуmaли, чtobы нaрoд дeржatь в уздe. Eдинсtвeннoe obьяснeниe эto to ,чto в рoду у oboих bыли tёmныe.Эto в пoлнe нoрmaльнo. У нaс у mнoгих в рoду кучa приmeси. Нaприmeр tурки taк и taк.Укрaинцы, узbeки,нemцы. У них moгли bыtь и чeрнoкoжиe и всe oсtaльныe. У нaс в рoду toчнo eсtь кaзaки ,tурки. Moй пaпa bыл сmуглыm и чeрнoвoлoсыm, хotь tип лицa сamый русский. И дaжe eсли 20 пoкoлeний нaзaд кto-to рoдил ot чeрнoкoжeгo, гeнetикa moжet прoявиtься сeйчaс. Aвtoр, eсли рebёнoк дeйсtвиteльнo ot mужa, сдeлaйte гeнetичeский aнaлиз. Toлькo скaжиte mужу, чto никoгдa нe зabудete эtoгo нeдoвeрия, эto пoвлияet нa otнoшeния.

Anonymous
#18

Я слышала, что гены передаются, раньше говорили, что через 7 поколений, а сейчас что через 30 поколений, так что все возможно, вы же не знаете всю родословную, у себя, мужа, может чей то ген и всплыл, а еще не могло быть, что в больнице случайно перепутали, такое редко но бывает!

мышь в гладиолусах
#19

27 +10000 это же нужно такими тупоголовыми быть

Anonymous
#20

2 тема с намеком на телегонию сегодня. Странно. Попахивает разводкой

Apel_sinka
#21

ха ха ха..у двух русских родился китаец:) кто виноват?:)ааааа....сча пору со смеху..)

уже бабушка
#22

Абизян, я биолог по образованию, между прочим, так что болтаю не просто так. Следуя вашей логике, у белого и негра не может родиться белокожий ребёнок, а практика показывает иное. У двух голубоглазых действительно не может родиться кареглазый ребенок, в случае наследование цвета кожи это правило не соблюдается.

Бл..н и изменщик
#23

Сейчас все эти басни о бабушке и негре уже не проканают. Генетическая экспертиза вам докажет что угодно. Не гадайте , а если хотите доказательств- то сделайте геннетическую экспертизу , что бы муж видел. Если не хотите ген. экпертизу, то тогда все понятно - никакие отмазки о грехах пробабушек не помогут.

ой
#24

автор, любопытно ужасно - ы вас у самой были связи с чернокожими в жизни. Т.е. вы себя подозреваете, или сами в изумлении? Ситуация какова - вы сами понять не можете, или грех был и теперь "отцу" надо все как-то объяснить?

Anonymous
#25

38 - автор на работе, повышает посещаемоть ресурса вуман-ру

M
#26

Ребёнок родится в июне, я блондинка голубоглазая, муж тоже светлый, черных у меня точно в роду нет, и у него думаю тоже. Но спасибо за теорию о, том что гены могут передаваться через поколение, если например бабушка с черненьким спала и у неё ребёнок белый родился. Ребёнок возможно не от мужа, поэтому и спрашиваю.

Anonymous
#27

Не поняла. Если ребёнок родится только в июне, то откуда вы знаете что он родится смуглым. Через УЗИ что ли разглядели. А-а-а-а-а, дошло.... вы наверное забеременели не от своего мужа, а от какого-то смуглого мачо поэтому и переживаете.

Anonymous
#28

Mдa, нe хoteлa bы я bыtь mamoй temнoкoжeгo рebёнкa зa babкину грeхи. Кaждomу obьясняtь нe bудeшь, a всe oкружaющиe клeйmo *** toчнo пoсtaвяt пoжизнeннo.

Anonymous
#29

Если муж не полный идиот, то никак.

anekdot.ru
#30

Муж застаёт жену с любовником :Муж: Как ты могла!!!...Жена: Ну вот опять начинаются подозрения, обвинения, необоснованные претензии...

Anonymous
#31

Что бы от типичных негров-родился белый ребенок-это НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!ТЕОРЕТИЧЕСКИ ТАКОЙ ШАНС ЕСТЬ 1-2\%, ПРАКТИЧЕСКИ-ЭТО НЕРЕАЛЬНО.Даже, если один родитель-типичный негр, европейский белый ребенок-не будет!!!!!!!! вариации возможны с мулатами.Или если один родитель-типичный белый европеец, а второй-смуглый типа индуса.Тут возможно появление белого ребенка.Кровь все равно видна!

Anonymous
#32

А чтобы ребенок ПОЛНОСТЬЮ наследовал генотип светлоглазого и светлокожего европейца родителя в браке с темнокожим вторым родителем-НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!!!ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ КОЖА ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ И ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА ПОДАВЛЯЮТСЯ. МАКСИМУМ-СВЕТЛАЯ КОЖА МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.А глаза и волосы-уже темнее.

M
#33

42 да

Студентка
#34

На форуме первое апреля все никак не закончится. Цирк уехал, а клоуны продолжают выступать)) М, если родится мулатик, ваш муж все равно ж сделает анализ ДНК. Так что не изощряйте понапрасну мозги. Лучше планируйте, что из мебели хотите оставить себе после развода.

Torontovchanka
#35

Есть такое понятие как телегония. Это явление не изучено, и я понимаю почему. Вкратце, если женщина имела сексуальных партнеров до связи с отцом ребенка, то ребенок может унаследовать ...черты предыдущих сексуальных партнеров. Вполне возможно, Автор, что перед замужеством у вас была связь с темнокожим мужчиной. Это явление было давно известно нашим предкам, поэтому традиции требовали того, чтобы девушка выходила замуж девственницей, иначе её считали "порченной" и т.д. А изучать этот вопрос официальная наука не будет , иначе та "сексуальность", " сексуальная свобода" являются двигателем потребительского рынка (одежда, косметика, фитнесс, крутизна , короче, во всех отношениях), а значит, и всего капиталистического общества.

Anonymous
#36

ржу

Anonymous
#37

Несколько лет назад читала статью в каком то женском журнале, ситуация один в один, только там муж оскорбился и ушел от жены, которая родила мулата. В итоге пришлось бабке мужа признаться что был грех в ее молодости, но тогда ребенок родился белым и она промолчала, да и внук тоже таким оказался, а вот на правнуке природа отыгралась! Всякое бывает. Родню попытайте, мож кто и погрешил когда

Anonymous
#38

Еще одна ветка про телегонию... http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3825135&Catalogue=1012&Dat e=d1

warmage
#39

незачем было спать с нищей черножопой обезьянкой ;-)

Anonymous
#40

Раса определяется формой черепа,а не цветом волос-глаз-кожи.

Соболь.
#41

Молодая женщина отдыхает после родов. К ней заходит аккушерка и говорит: -Послушайте, женщина, вы бы поаккуратней с груповым сексом, у вас родился... негр!... рыжий!... с голубыми глазами! Женщина: -О, Боже, хоть не гавкает?!! Аккушерка:-Нет! Женщина(с облегчением): -Слава тебе, Господи!

Сопляк с дубинкой
#42

38: "автор, любопытно ужасно - ы вас у самой были связи с чернокожими в жизни. Т.е. вы себя подозреваете, или сами в изумлении?" Ну Автор ведь ясно написала "Нужно , чтобы было правдоподобно" - то бишь, соврать надо правдоподобно. Если бы не было никаких связей, то и фраза была бы другая ;)))

Nadin
#43

Дайте почитать мужу учебник по генетике - там все подробно по этому поводу написано

Сопляк с дубинкой
#44

"Родила женщина не от того кого надо, черный ребенок получился. Просит вызвать доктора. Приходит доктор. Она его просит разрулить ситуацию с мужем, который думает, что он новоиспеченный папаша.- Доктор, - выпишусь, отстегну по полной, только запудрите ему голову по научному...Уговорила доктора, доктор в думках выходит покурить, про себя: "нах, мне этот головняк нужен?" Смотрит идет дворник,- Петрович, иди сюда, короче так, щас парень придет у него сын родился с темным цветом кожи, ты его успокой , скажи мол ничего страшного - генные мутации, щас эт повсеместно понял?- Ндак оно ж понятно, ток вот спирту бы,- Будет тебе спирт ,будет...Новоиспеченный папаша походит к роддому, у крыльца его встречает дворник Петрович,- Ну че припёрся придурок? Мутатор чаще мыть надо, негр у тебя родился, Геной назвали."(с)

Сопляк с дубинкой
#45

будет примерно так: http://www.foxyhome.ru/uploads/files/3253246346.jpg

мама
#46

А вот у меня обратная ситуация: мы оба темноволосые с карими глазами, а сын родился беленький и с яркими голубыми глазками! Причем очень похожим на мужа (отдельные черты лица просто копия папы). Т.е я просто родила блондинисто-голубоглазую копию мужа..сначала я не обращала на это внимание, хотя окружающие комментировали, вплодь до того, что один раз были с мужем и ребенком у врача, так когда муж вышел с сыном, а я осталась, врач меня спросил мол это его настоящий отец, я ответила, да, а врач в ответ ухмыльнулся. На улице спрашивали, как это у меня получился такой светленький ребенок, папа блондин что-ли, а когда я отвечала, что папа мальчика тоже брюнет, то..сами понимаете..Причем ситуация хреновая, потому что в черты лица никто не всматривается, а у сына разрез глаз просто копия спецфического разреза глаз у папы, другие черты спецфические унаследовал от папы, только цвет глаз и волос получился светлый..Так люди считают, что голубоглазый ребенок у кареглазых родителей быть вроде не должен..

Миринда
#47

мама, ничего удивительного. значит у вас и у мужа есть рецессивный ген светлых волос и светлых глаз. и когда ребенку достаются оба рецессивных гена, то он блондин со светлыми глазами. если бы ему достался один рецессивный ген (скажем по цвету глаз) и один доминантный, то у него были бы карие глаза. так же и с цветом волос - оба гена, отвечающие за эту характеристику - рецессивные.

Wild don Pedro
#48

Так, товарищи некоторые здесь доморощенные генетики!!! :)))Не забывайте ,что гены могут идти по гозиготе (АА) и гетерозиготе(Аа)А потому и у кареглазых может родиться синеглазый ребенок (карий - А, синий - а) в случае, если родители оба гетерозиготны по данному признаку (Аа+Аа=АА+2Аа+аа), где аа - синий цвет глаз, соответственно, 25\% вероятности.У чистых (гомозиготных по цвету ложи) негров - только чисто черный ребенок!!У гетерозигот (чаще мулатов) - может родиться и белый, но вероятность тоже около 25\%.(Здесь немного утрированно, поскольку генов, отвечающих за цвет кожи больше одного, но суть дела отражена).Так что не надо здесь п...здеть, генетики ***!! \%(А к вопросу: Автор, нехер было *** будучи замужем, а если и ***, то тогда не с неграми (мулатами), и презики еще никто не отменял!Дура вы полнейшая.А вашему мужу я советую бегом мчаться на генетическую экспертизу, делать исследование, а после результатов (которые, видимо, покажут ему в зеркале, какие у него замечательные рога) - незамедлительно выдать вам "волшебного пендаля" с ускорением, а также избавить себя от тягот алиментов - по суду.Кормить не своего ребенка - таких обязанностей у него нет. :))

Anonymous
#49

Сколько вашему ребенку?У меня когда бочка родилась первые 2-3 месяца как негритосик была, а потом кожа посветлела.

Anonymous
#50

бочка=дочка