Гость
Статьи
Секс, когда негде?...
Обсуждение закрыто

Секс, когда негде?...

Серьёзные отношения с мч уже полгода, секс нерегулярный, так как особо негде.В дома отдыха не наездиешься, родителей невсегда сплавишь, в машине не удобно.Вот и хотела узнать где обычно занимаются им, когда негде?

Фантика
88 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мы в подъезде-и плевать

Anonymous
#2

и в подьезде, в гостиницах на час, типа "Погости.ру", а щас вообще скоро лето, можно и в парке ночью, в лесу, на крышах...вобщем если хочется сильно, то всё равно где)))

Фантика
#3

Anonymous [23638616]- и как, в полне приличное заведение?

Фантика
#4

в подъезде стрёмно, вдруг кто выдет, да и не безопасно с точки зрения грязных рук и мо.Тут как то на машине свернули с трассы, поцелуи, объятья, и вдруг стук-ментосы, типа проверка документов))))

Anonymous
#5

Ребята, снимите квартиру на час-другой! Сейчас таких услуг полно в любой газете! Удачи!

Anonymous
#6

А чем родители мешают??Или у всех однокомнатные квартиры?? Приведите в свою комнату и ебитесьназдоровье!

Фантика
#7

ну не с родителями же?!

Фантика
#8

Да, снимать тоже думали,но мч говорит нецелесообразно, типа надо копить на своё жильё...мммМожет близость и я ему неособо нужны,а?

Anonymous
#9

Ппц. первый раз вижу, чтобы "вполне" раздельно писали...Долго не могла понять, что же это за слово.

Пaдонаг
#10

Хуже когда не с кем)))))

Фантика
#11

Пaдонаг [24770084]- вы мч?

Жо
#12

12, не это женщина

Фантика
#13

вопрос для мч(если они тут есть) насколько важен секс в вашей жизни?

Фантика
#14

У меня иногда такое чувство, что я его хочу больше, чем он меня.Хотя говорит, что любит больше всех на свете и хочет примерно также.Может самой снять номер где-ть?Это нормально, когда женщина об этом заботится или нет?

Anonymous
#15

Мы в машине занимались... а что делать

Glamis
#16

Сейчас открою тему: "Секс, где некогда!:)))

Фантика
#17

гы))

Неумеха
#18

а я открою :Секс!! -Где? - Никогда!

Фантика
#19

открыли?)))

НАТИК
#20

в сауны ходят, гостиницы на часок-другой, у друзей-подруг ключи, дачи....да что вам - вы и так везде были :-0)0

Anonymous
#21

Фантика, вы лучше учитесь, а не сексом занимайтесь по подъездам :)))) "в полне" :))))) улет :Р

Anonymous
#22

Дома, в своей комнате, или вы считаете, что родители такие наивные и думают, что вы до сих пор за ручку ходити?

О В Е Н
#23

кошмар...бедные.....

Фалька
#24

Блин,ну и проблемы. Когда у меня были серьезные отношения мой мч ночевал у меня,я у него ночевала. Этой проблемы даже не было. Вы стесняйтесь того,что занимайтесь сексом? Какие-то нехорошие психологические проблемы.

галоюшкин
#25

а у меня есть одно крутое секретное место, где тихо, тепло и уютно, а зато никто не мешает и можно быстро решить проблему))) а летом на отдыхе нам не то что трахаться, жить негде было - мы спали на улице в спальном мешке и там безобразничали))вот так-то!

Веснушка
#26

Простите, а зачем вам такой МЧ у которого нет места для любви.

Anonymous
#27

28 действительно зачем вам МЧ? Найдите чече. Те готовы вас поиметь в подъезде, в маршрутке, в метро, в туалете, даже на площади при всех.

Веснушка
#28

29 Не знаю что такое чече, но встречаться с парнем, который не может предоставить место для занятия сексом, я бы не стала.

Сан
#29

Вот обязательно какой-то Anonymous [20472880] зайдет и будет тупить

Веснушка
#30

31 Я не хожу по рынкам, вам видимо виднее. Я не могу понять одного, неужели девушки настолько слабы на передок, что готовы как собачки... где настигнет. А вообще, конечно, к каждой кастрюле есть своя крышка

Anonymous
#31

Пройдитесь по рынкам и поймете, секс он везде, где задирается юбка.

Аноним
#32

А я в молодости любила на крышах, в подъездах, в парках, на дереве раз было.Эх, квартиру продать что-ль?

Anonymous
#33

Ну можт скопите на своё жильё, тогда не до секса будет ))))

Anonymous
#34

Иногда у меня (живу с родителями, отдельная комната, он остаецца ночевать...впринципе не маленькие дети, родители и так знают что он не поспать приходит...), иногда я у него - он живет в общаге, спим на одной кроватке узенькой, секас тихонько- когда соседи по комнате засыпают ))

Toni
#35

Мы всегда везде занимались. Даже у ее родителей в доме, когда в соседней комнате они ходят, и дверь не заперта. Но я не долго думая, прижимал ее к стене и ...А так и в машине, на природе и т. д. Надо же искать выход.

Репка
#36

Моей дочери 18 лет, они с молодым человеком часто ночуют вместе-или там, или здесь. Не вижу проблемы, если есть отдельная комната. У нас принято "мой дом-моя крепость", у детей собственные комнаты-это их дом. А по подъездам жаться мне представляется уж совсем безнадежным жизненным сценарием. Автор, переговорите с родителями.

о. Менорка
#37

:)) А мне как-то стыдно при родителях сексом заниматься. Пусть думают, что я девственница (ага, а 21-то год) :))). Один раз в моей комнате закрылись для секса, когда мама была дома, так до сих пор как-то не по себе. Хотя, петтингом занимаемся часто... Но там руку отдёрнуть можно, а голую пиписку, простите, не сразу спрячешь :)

о. Менорка
#38

:)))) Ананимус, не рассказывайте всем о своей тяжёлой молодости. У меня вполне приятно пахнущий молодой человек славянской наружности :))) Сексом мы с ним занимаемся у него дома (он снимает квартиру с братом) или у меня, когда никого нет дома.

о. Менорка
#39

:)))) Ананимус, не рассказывайте всем о своей тяжёлой молодости. У меня вполне приятно пахнущий молодой человек славянской наружности :))) Сексом мы с ним занимаемся у него дома (он снимает квартиру с братом) или у меня, когда никого нет дома.

Кг/АМ
#40

Вообще, не могу понять автора, чем её так смущают родители. Вы же не перед ними ебстись будете, а в отдельной комнате. или правда у всех однушки? тогда тракайтесь в туалетах кафе, раз дома при родителях брезгуете. я вот так давно уже живу, и всё норм.

о. Менорка
#41

Ну как вы не понимаете, что не у всех такие демократичные родители! Не каждому отцу понравится, что в соседней комнате его дочку какой-то хрен пердолит!

о. Менорка
#42

Ну как вы не понимаете, что не у всех такие демократичные родители! Не каждому отцу понравится, что в соседней комнате его дочку какой-то хрен пердолит!

Anonymous
#43

Мы в подъезде-и плевать

Anonymous
#44

и в подьезде, в гостиницах на час, типа "Погости.ру", а щас вообще скоро лето, можно и в парке ночью, в лесу, на крышах...вобщем если хочется сильно, то всё равно где)))

Фантика
#45

Anonymous [23638616]- и как, в полне приличное заведение?

Фантика
#46

в подъезде стрёмно, вдруг кто выдет, да и не безопасно с точки зрения грязных рук и мо.Тут как то на машине свернули с трассы, поцелуи, объятья, и вдруг стук-ментосы, типа проверка документов))))

Anonymous
#47

Ребята, снимите квартиру на час-другой! Сейчас таких услуг полно в любой газете! Удачи!

Anonymous
#48

А чем родители мешают??Или у всех однокомнатные квартиры?? Приведите в свою комнату и ебитесьназдоровье!

Фантика
#49

ну не с родителями же?!

Фантика
#50

Да, снимать тоже думали,но мч говорит нецелесообразно, типа надо копить на своё жильё...мммМожет близость и я ему неособо нужны,а?