Гость
Статьи
Ваш типаж мужчины

Ваш типаж мужчины

Каждой из нас, наверняка, нравятся разные мужчины. Под типажом я имею в виду не внешность, а некую, скажем, социальную роль мужчины. Например, мне нравятся мужчины-топ-менеджеры, меня привлекает властность, деловой стиль, подруге-мальчики-красавчики в драных джинсах и на спортивных машинах:) А какой типаж мужчин привлекает Вас?

Кисо
96 ответов
Последний — Перейти
Крыса
#1

Мне разные нравятся: и интеллигенты в костюме-галстуке, и распиздяи черт знает в чем. НО одно должно быть неизменно: очки и/или борода. :))

Показалось
#2

Меня привлекают мужчины с короткой стрижкой и щетиной, крепкого телесложения.А лучше бы привлекали умные:)

Anonymous
#3

брюнеты с голубыми или серыми глазами, высокие, бизнесмены

Anonymous
#4

По профессии - литературные критики или публикующиеся писатели, преподаватели университетов, философы тоже хороши, но с каким-нибудь хобби таким - на крутом мотоцикле чтобы ездили, имели разряд по карате... Чтобы под вельветовым пиджаком скрывались стальные мускулы, а интеллект блистал бы. Как мой муж, короче.

Anonymous
#5

А мне нравятся обаятельные и добрые, которые на самом деле оказываются бесхарактерными изменщиками.

Anonymous
#6

голубоглазый брюнет плотного телосложения... умный, красивый...

Юлия
#7

А мне нравятся типаж телохранителя. Огромный мужчина в дорогом костюме, с коротой стрижкой и бычьей шеей:) но это в физиологическом плане, по жизни, увы, с такими мужчинами не интересно.

Шоколадка
#8

от мужчин-менеджеров тошнит! у меня их на работе пруд пруди, стоят деловые в галстуках, костюмах с важным видом, обсуждают последний девиз компании тьфу, в транспорте по мобильнику все нормы этикета, а пообщаться "за периметром" обычные сопляки! Не возбуждают меня мужчины в костюмах, муж редко носит, я смотреть не могу.. Пижоны отвратны! стрижки,браслеты,кулоны, очки на мол лица...фуууу, люблю мужчин в скромной, хорошо сочетаемой одежде, джинсы, джемпер, ботинки (не зауженные), стрижка мужская классическая, никаких бород и усов, чистые руки и ногти, легкий парфюм, неторопливость и уверенность, мужественность главное

Xanele
#9

умные, с юмором, уверенные в себе, щедрые и неревнивые.

Шоколадка
#10

ой главное не худых! с тонюсенькими ножками и ручками

Жесть
#11

... "А я люблю военных, / красивых, здоровенных..." ))))

Гайка
#12

Очччень мне нравятся светлоглазые усато-бородатые мужчины с длинными волосами. но обязательно сторогий стиль одежды

бизнесвуман на спортивной машине
#13

неформалы в драных джинсах от Армани и с офигенным телосложением :)))

Ласть
#14

Спортсменов люблю!!! Но только не бодибилдеров - бестолковая груда мяса...

С*ка
#15

Я люблю интеллект в глазах. Меня ум мужчины возбуждает больше бороды и всяких прибамбасов

Anonymous
#16

мне умные нравятся, не в смысле что б умничал много, а по жизни не размазню - остальное не имеет значения...

Anonymous
#17

Рокеры, такой типаж темноволосого рокера-романтика, бунтаря, поэта. Длинные темные волосы, неформальный имидж, много кожи в одежде. Плюс к этому наличие интеллекта.

Веснушка
#18

Меня привлекают щедрые мужчины

Максим
#19

А я Феликса люблю и Анзора :)

Anonymous
#20

Девочки, у меня предложение - а напишите кто из знаменитостей похож на Мужчину Вашей Мечты?????

С*ка
#21

Олег Янковский ближе всех к моему идеалу

baksoregeshka
#22

а мне нравится фитнес-тренер))))

Бони
#23

Такой как актер Джейсон Стетем - Певозщик на Ауди)) немногословен, серьезен, со щетиной, секси

Бони
#24

Перевозщик - сорри

Бони
#25

и чтоб не толстый!

anekdot.ru
#26

Баня. Парилка. На полке парятся здоровенный качок и маленький тщедушныйстаричок. Старичок внимательно смотрит на качка и сочувственно говорит:-Сынок, у тебя что-то с животом!..Качок, горделиво:-Дед, это не живот! Это -пресс! Это бабы любят!!!Старичок, спустя пару минут: -Сынок, а ведь у тебя точно что-то сживотом!..Качок, раздраженно:-Дед, я же тебе сказал! Это не живот! Это-пресс!Это-бабы любят!! Ты понял?!!Старичок, еще немного погодя:-Нет, сынок, у тебя действительно что-то сживотом!Качок, взбешенный:-Дед!!! Ты меня достал!!! Это-пресс!!! Ты понял?!!Пресс!!! Пресс!!! Пресс!!!...Помывшись оба выходят из бани. Подкатывает лимузин, водитель в поклонеоткрывает дверцу перед старичком. В салоне сидят две девушки супер-модели. Старичок, обернувшись, манит пальчикомобалдевшего качка и вытаскивает из кармана толстенную пачку баксов.- Сынок, вот ЭТО-пресс! ЭТО бабы любят! А у тебя что-то с животом!

Циничная Гризельда
#27

Длинноволосый мускулистый викинг в косухе, кожаных штанах и тяжелых ботинках со шнуровкой до ширинки.

Зефирка
#28

Тёмненький, кареглазый, высокий ПОЖАРНИК!!! ммммм

Anonymous
#29

мой муж мой типаж.Рокер,при этом зарабатывающий хорошие бабки,но при этом пальцы не гнет,в отличие от манагеров с зарпл 20 тыщ.В свободн время по рок клубам тусуемся.Все ок

Циничная Гризельда
#30

"бабки", "пальцы не гнет", "тусуемся":)) Попсовый сленг у жены рокера:)) А "манагеры" - это описка от "менеджеры" или калька от Manegarm?:)

Carol
#31

что-то между Джонни Деппом и Дмитрием Дюжевым Такой типаж очень нравится

Anonymous
#32

Главное, чтоб человек хороший был:)

RaDuGa
#33

Уилл Смитт =))))

Зёбра
#34

мне проще сказать кто мне не нравится. курящие; с длинным ногтем на мизинце; красавцы, прущиеся от самих себя; перекачанные парни с бычьей шеей, пытающиеся при любом удобном и неудобном моменте показать себя-любимого в майке; не люблю парней в спортивных портках; отдельной строкой идут охранники (вахтеры, как мы на работе их называем); совсем не привлекают личные водители; жгучие брюнеты; мужчины в очках тоже не особо нравятся, хотя сама я очки ношу и снимать не собираюсь))); высокие мальчики тоже не мое. в общем, на кривой козе не подъедешь ко мне.)))

уже привлек
#35

Мужчина должен иметь свой собственный бизнес, пусть небольшой. Должен быть УМНЫМ, хорошо образованным (образование - физик желательно). Внешне: брюнет, около 40ка лет, среднего роста, нормального телосложения, одеколон КЛИНИК ХЭППИ ФО МЭН. Всегда опрятен, аккуратен, гладко выбрит, подстрижен, ухожен, чистая одежда обязательна. Стиль ближе к спортивному (в неофициальной обстановке). Должен увлекаться чем-нибудь интересным, например, ГОРНЫМИ ЛЫЖАМИ. Вот. Еще он должен быть очень обоятельным, интересным собеседником и проч. Должен ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ свою женщину. То есть МЕНЯ.

уже привлек
#36

П.С: НЕ КУРЯЩИЙ!!!

Anonymous
#37

красивые молодые блондины или русоволосые с длинными волосами и светлыми глазами

La
#38

Внешность: высокий, стройный, не лысый. Характер: спокойный, умный, верный.

La
#39

Тип: Орландо Блум

Эврика
#40

Коренастые, с волосатой грудью, невысокие, и желательно в костюме и с маньячинкой в глазах.

Anonymous
#41

имеющие цель и стремление в жизни, не сидящие на месте, в меру активные, зарабатывающие немного выше среднего(а можно и много )), любящие и ценящие свою половинку, внешность и рамер письки не важны =)

Anonymous
#42

Зёбра 34, +100 ))))

Полина
#43

7 - и я. "Кабанов" люблю. У меня, кстати, сейчас такой. Он вдобавок и побрит наголо (лысеть рано начал). И ещё - не поверите - умный.

Anonymous
#44

Рональдиньо!!! Его улыбка сводит меня с ума

Луноликая с большим перстнем
#45

Умный, добытчик, не ниже 170, без вредных привычек и вторичных женских признаков.:)))) Главное - сильное взаимное притяжение. Да и еще персональная гигиена чтоб в порядке была. Хотя это само собой разумеется можно было и не писАть ;)

Таня
#46

мой тип - Дэвид Гэхан (Депеш Мод)

))))))))))))0
#47

45 - перстень большой - эт хрудь, что ль? от слова перси?

ЦуНаМи
#48

от 180,не брюнет,не худой,не толстый,не глупое и дешёвое ***,не ботаник.Обязательны ум,чувство юмора, умение постоять за себя и за меня,во всех смыслах(чтобы и на язык острый и умеющий в крайнем случае дать по морде),аккуратная стрижка,чистые и подстриженые ногти.А самое главное это чтобы был МУЖЧИНОЙ!!!

Anonymous
#49

А мне нравятся солидные мужчины )))) Только везёт на смазливых и самоуверенных эгоистов ((((((((

Дикий звэр
#50

Дрессировщик Эдгард Запашный- хочу такого!