Гость
Статьи
Как меня …

Как меня "кинул" МЧ...

Ситуация заключается в следующем: воскресенье мы с МЧ (1,5 года вместе)договорились, что в понедельник, т.е. вчера, мы поедем к нему на дачу, а завтра, т.е. сегодня, с утра мы вместе на работу, днем обсудили детали встречи, он сказал, что заедет за мной после работы, но мне нужно было обязательно заехать домой, в итоге договорились, что он приедет за мной к 21.00! Я к этому времени была уже готова, прическа, легкий макияж, т.е. осталось только сапожки одеть, маленькая деталь (у МЧ закончились деньги на мобе). Так вот 21.00 - его нет, 22.00 - его нет, 23.00 - его нет, в 23.30 я уже легла спать! Человек даже не предупредил меня по смс, вообще никак, он просто кинул! А я как *** сидела его ждала, сами понимаете, какие комментарии отпускали мои родители относительно моего МЧ, о его порядочности и вообще о том, насколько я ему нужна, все это было неприятно слушать, но самое обидное, что это была правда! Так вот в 23.45 МЧ звонит с городского своего с дачи, я его сбросила, потом еще 2 раза, я не снова не ответила! Я не хотела слышать его жалких объяснений, по поводу того, меня еще удивляет, неужели он по дороге не мог найти терминал и кинуть себе на моб, хотя бы 100р???? ну как так? ведь он не бедный студент...как так можно договориться о встрече со своей девушкой и вот так вот кинуть ее??? неужели у человека нет элементарной порядочности??? Дело в том, что такая ситуация повторяется уже дважды! Мне жутко стыдно перед родителями за его действия! Что скажите? Или может мне нужно было снять трубу и услышать его оправдательный треп??? всем спасибо, и давайте без оскорблений!

"Кинутый" автор
228 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А зачем на дачу с прической и макияжем? :)

Anonymous
#2

самое смешное, что он вас не хотел обидеть и не поймет почему вы так злитесь, просто у человека нет таких правил в поведении

Anonymous
#3

Послушали бы, что скажет, может действительно что-то серьезное.

***
#4

Даже не слушайте , ничего серьезного он вам сказать не сможет, он просто в последний момент поехал на дачу и просто забыл что вас хотел взять а на пол дороги вспомнил но возвращаться лень было. У меня так с бывшим было раз сто...

Пакостница
#5

Если он машину разбил, или что-то случилось, что тогда скажете?

Anonymous
#6

раз уже кидал так,что вы вообще ожидали? надо было сразу на место ставить.теперь поздно

Крыса
#7

А чего его слушать? Насколько я смогла понять, на дачу сам он все-таки попал. В жизни не поверю, что позвонить было неоткуда! В сад!

Маргошка
#8

Узнайте его причины и оправдания и тогда решайте - непредвиденные обстоятельства тоже бывают.

Anonymous
#9

я что не поняла, он должен был заехать за Вами в 21.00, а причем тут закончились деньги на мобильном, он что не мог подняться в квартиру, глупость какая то

Эврика
#10

Попал в аварию, машина в хлам, еле дополз до дачи, а вы даже послушать его версию не захотели. Неужели не интересно?

Anonymous
#11

Я бы на Вашем месте ответила.Может возникли какие-то проблемы.У меня была похожая ситуация.Договорились с мч встретиться.Вобщем я собралась,а его нет и нет.Решила не звонить.Принципиально.Он тоже не звонил.Потом оказалось,что в тот вечер его скорая забрала с сильным отравлением.Уже на следующий день он мне позвонил еле живой из больницы.Вобщем мне было очень стыдно(((

Anonymous
#12

Автор, неужели Вы не волновались, ведь он действительно мог и в аварию попасть. Сами-то почему не позвонили, если он опаздывал, а звонить заведомо не мог? Входящие нынче в России бесплатны. И родители бы ничего такого не узнали, если бы Вы в 21. 05 прояснили ситуацию. Разводка?

Anonymous
#13

Мне тоже интересно почему Вы сами не позвонили?Странно как-то

Anonymous
#14

да, почему сами не позвонили?

Anonymous
#15

Есть же,млин, такие дурочки, которые сами себе проблемы создают, да еще и родителей в свидетели зовут. Автор, будьте проще-не делайте прическу на дачу на одну ночь!!!!, подрывайте в поездку прямо с работы, чтоб больше с любимым времени провести, думайте хотя бы иногда о его благополучии-и никогда МЧ не забудет случайно прихватить Вас с собой ))) Ну просто постоянно будет помнить про Вас!

"Кинутый" автор
#16

а куда мне звонить? ему на моб, который молчит! или в 23.00 домой на дачу, чтобы поднять на уши весь дом, просто зная его манеру приезжать подзно за мной, я не очень напряглась и не стала названивать ему домой, но когда человек и в 23.00 не приехал....А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРИЧЕСКИ...блин ну какие же здесь собеседники тупые, вы уж извините, для особо бестолковых объясню, что я САЛОН КРАСОТЫ ЗА ПРИЧЕСКОЙ НЕ ХОДИЛА, я просто элементарно привела себя в порядок после рабочего дня!

Груша
#17

автор, послушали бы, что он вам скажет... из любопытства ))) а вообще - поезд ушел - он и в будущем так будет поступать

Anonymous
#18

Я всё-таки считаю ,что нужно было ответить.Мало ли что могло произойти.У нас-женщин есть такая черта-сначала делать,а потом думать.Выслушали бы его,а потом и выводы делали.Можете сейчас позвонить.По-моему ничего тут страшного нет,а если причины серьёзной нет,то обижайтесь на здоровье

"Кинутый" автор
#19

а он сидит в скайпе спокойно и работает!

Anonymous
#20

Ну что Вы все заладили "поезд ушёл,он так и дальше будет поступать".Бред какой-то.Может человек первый раз так поступил и то по причине,и никогда больше так не сделает.Сначпла нужно выслушать человека

Anonymous
#21

1,5 года достаточно чтобы знать человека и знать на что он способен и какого отношение его к Вам, по этому тут уж сами делайте выводы кинул или что случилось

"Кинутый" автор
#22

20, я же написала, что это второй случай

Carol
#23

гнать в шею такого!!!

Anonymous
#24

Ну,автор,Вам виднее,но всякое бывает.Так что я остаюсь при своём мнении

"Кинутый" автор
#25

у меня вообще 2 версии случившегося: у него вечером была встреча, возможно, он задержался на ней, хотя с другой стороны, не договаривался бы о встрече в 21.00, задержался с встречи, но терминалов у нас нет, чтобы денег кинуть и он решил мне уже из дома позвонить! либо он все-таки приехал домой на дачу, потусил там, и не поставив меня в известность решил никуда не ехать, а потом решился все-таки позвонить...я вообще не понимаю, как так можно в таком большом городе как москва, где может случится все, что угодна, и оказаться без связи...я зарабатываю на порядок меньше , чем он, но деньги на мобе у меня всегда есть!

Anonymous
#26

Да, странно очень, что вы сами не перезвонили. Мой случай: договорились с МЧ, что после 21-оо он отзвонится, после своей работы я из дома к нему выезжаю. Я к 2100 была готова и ждала его звонка. В 21-15 приходит смс, мол, чё делаешь? Я ещё мин через 15 сама перезвонила и сказала чётко и ясно: любимый, к тебе собираюсь на встречу. Вот. Всё просто и понятно. Сказал, ок. я тебя жду, дорогая.

Жесть
#27

Девочки, с историей автора все ясно, разберутся они. Мне другое не понятно: почему люди, небедные, у которых есть и квартиры, и машины, и дачи, не могут держать всегда на счету мобильника достаточную сумму? Почему всегда нужно класть МАЛО денег на телефон, чтобы они постоянно заканчивались, и нужно было тратить ВРЕМЯ, чтобы пополнять счет??

Anonymous
#28

Автор, когда у меня деньги на мобе заканчиваются, это Я не могу звонить, а МНЕ могут. И у всех, по-моему, так. Входящие звонки ныне бесплатны. РАЗВОДКА

Anonymous
#29

Идиотская к тому же.

"Кинутый" автор
#30

Жесть, поддерживаю ваше негодование по поводу поплнения вовремя баланса на телефоне!

"Кинутый" автор
#31

28, сама ты разводка, да будет вас известно, что на билайне человеку не дозвонишься, если денег нет! я, ему звонила на мобильный 5 раз! абонент недоступен! и не надо мне рассказывать о разводке и о том, что у всех входящие бесплатные!

"Кинутый" автор
#32

возможно все зависит от тарифного плана и от самого оператора! НО ВЧЕРА У НЕГО МОБ БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН! ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО Я ЕМУ САМА ВЧЕРА ЗВОНИЛА!

Anonymous
#33

А при чём здесь разводка, вероятно он отключил телефон, потому что поехал на дачу не один.Я тоже ждала как-то звонка одного перца, в связи с поездкой на дачу.И вдруг внутренний голос говорит: Иди на улицу.Дело было не поздно,летом, светло, ноги сами собой несли в определённом направлении.И тут вижу, идёт навстречу краисивый парень, улыбается, взгяд невольно останавливается на нём, переводится на дорогу, и вижу машину моего перца, в которой он едет с какой-то бабой, к себе на дачу.Вот и не верь, после этого в интуицию.Потом он, кстати звонил и такого наплёл.Но я его послала.

Anonymous
#34

Автор, ну,ты сама подумай, не хочу, конечно огорчать, но если бы всё дело было только в кончившихся деньгах, он бы заехал без звонка, или позвонил с домашнего(рабочего).Сейчас с домашнего дешевле даже звонки на мобильный, чем с мобилы на мобилу.

"Кинутый" автор
#35

34, да я понимаю, что дело собственно и не кончившихся деньгах, при желании можно было и без звонка заехать, он так и делал раньше, или взять моб одного из родителей! при желании все можно...но такого отношения я не понимаю, если не хотел звать, не надо было приглашать, я его за язык не тянула! я такой человек, что сама подобную ситуацию не допустила бы, если бы меня ждали, я бы что-то важное планировала, я бы нашла способ как-то предупредить и извиниться...

Anonymous
#36

У меня тоже что-то подобное во вторник на прошлой неделе было. Договорилились с МЧ встретиться вечером. Весь день созванивались, вечером, не дождавшись его звонка, звоню сама, он отвечает, что через час будет дома и обязательно позвонит, в любом случае. Звонка до сих пор не поступило (неделя прошла).

"Кинутый" автор
#37

36, может с вашим действительно что-то случилось? неделя все-таки...мой-то вон сидит работает, вижу его в скайпе

Anonymous
#38

БРЕД ПОЛНЫЙ!Входящие звонки всегда принимаются,даже если денег нет на мобиле!взяли бы и сами набрали ему,че сидеть ждать 3 часа!

Magen
#39

Автор, представила себя на вашем месте, для меня самое обидное было бы, как я вяглядела бы в глазах родителей из-за такого мч, неприятно((( он вас подвел, а вы ведь встречаетесь не месяц-не два, мне кажется это человек такой, лучше в жизни с такими не связываться, много заморочек

Anonymous
#40

У меня билайн - И входящие бесплатно-на все сети! 21 век-очнитесь.!а когда говорят -абонент не доступен-значит выключил специально для вас!

"Кинутый" автор
#41

сспециально для 38 и 40, ВЧЕРА ЗВОНИЛА МЧ 5 РАЗ, ДАННЫЙ ВИД СВЯЗИ ДЛЯ АБОНЕНТА НЕДОСТУПЕН! У НЕГО БОЛЬШАЯ ЗАДОЛЖННОСТЬ НА МОБЕ, ЗАДОЛЖННОТЬ ТАКАЯ, ЧТО УЖЕ ДАЖЕ ВХОДЯЩИЕ НЕ ПРИНИМАЮТ! ЭТО ЯСНО? УЗНАЙТЕ У ОПЕРАТОРА БИЛАЙН...И НЕ НАДО МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТОНА УЛИЦЕ 21 ВЕК, ЯНОРМАЛЬНО ОРИЕНТИРУЮСЬ ВО ВРЕМЕНИ И В ПРОСТРАНСТВЕ!

Присоска
#42

Когда нет денег на телефоне автоответчик говорит что номер временно заблокирован, а когда его отключили говорит что аппарат выключен или вне зоны, не уважает он Вас и лапшу вешает, я бы постаралась с ним больше не разговаривать, не опускайтесь до выяснения отношений

vint
#43

автор, гоните его... почему?потому что как правилньо говорят мудрые люди, это будет повторяться. это УЖЕ повторяется.потому что ему будет паралелльно, что вы ждали, страдали, переживали...а оно вам надо?мой бывший за 2 года ни разу не пришел на свидание вовремя!звонит, говорит, что вышел, а потом я как дура его жду по часу!!а ему по барабану было...так что, уважаемый автор, забудьте его, он думает только о себе.по поводу "что-то случилось" - бред, отмазки можно придумать всегда.

@
#44

Я своего мужа на первое свидание прождала час. ;))) В тот день переводили часы. Учитывая это я и осталась. Видели бы Вы его лицо, когда он примчался с часом опоздания, до сих пор смешно вспоминать. ;)) Ну, и мое лицо тоже отражало весь спектр чуйств, конечно. ;)) Но ничего - живем уже 14 лет вместе. Я бы на Вашем месте просто выслушала, что случилось (вернее, так - я бы на Вашем месте вначале просто ужасно волновалась, что же случилось), а потом, выслушав, решала бы обижаться или нет. Шанс давать надо, все же. Может, правда, причина серьезная. ;)

vint
#45

и не переживайте!!Вы обязательно найдете себе человека, который будет Вас ценить:)

"Кинутый" автор
#46

сейчас позвонил мне с работы и знаете, что он сказал: ты почему вчера трубку не брала, когда я звонил? возмущенно так разговаривает! и объясняет мне причину своего кидалово, оказывается встреча его затянулась надолго! и у него не было никакой возможности меня предупредить! потому что задолженность составляет приличную сумму, которую сразу не покроешь. Он вернулася недавно с отдыха и от туда много разговаривал по телу касательно работы, так что в задолженность я верю! работа у него такая! и дальше он мне говорит, ну я не мог же бросить контрагентов и приехать к тебе! а телефон брать у них мне было неудобно...как вам такое объяснение?! и человек даже не извинился при этом...

vint
#47

автор - у них стратегия такая, он знает, что виноват. и чтобы не признавать свою вину (ибо какой же мужик признавал себя виноватым?!), он сейчас пытается все слить на Вас!!ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.забудьте его, чем скорее, тем лучше.потом будет только больнее:(((((из личного опыта)

Гренка из грибного супа
#48

А я бы сама позвонила, может и правда чего случилось, и терминала по дороге могло не быть...

"Кинутый" автор
#49

vint, он мне 1,5 года всю кровь выпил, столько нервов трепал, столько слез было, он извинялся, просил прощения,какое-товремя все ок, потом снова нервотрепка, сто раз уходила, столько же он возвращал, но я его любила, сейчас же я понимаю, что человек не изменится, он будет таким всегда, и мне уже честно гворя, все равно, будем ли вместе или нет, я готова уйти и этого хочу! раньше такого не было, мне действительно не хотелось расставаться, я не знала, как буду без него жить, сейчас поймала себя на мысли, что действительно хочу, чтобы он меня оставил...

Julia
#50

я вас очень хорошо понимаю, у самой такое не раз бывало и ругались и спокойной обсуждали эти проблемы, атолку ноль встречаемся уже 7 год.... не измениться никогда!!!! или смириться или просто поступать так же