Гость
Статьи
Его жадность, мое …

Его жадность, мое унижение(((((

За кафе платим пополам,за все развлечения-аналогично....уже и за еду дома начинает брать деньги...Вот ты съела на 100руб..верни..Как перестать унижаться=((((((да,я слабый человек.....поймите и посоветуйте((((

Безмозглый автор((((
156 ответов
Последний — Перейти
львица
#1

Даже отвечать лень, автор. Вы неизлечимы.

Anonymous
#2

понимаем. советуем: ноги в руки и найти другого. ну что за бред вообще! в сад его.

Anonymous
#3

Дня начало себя полюбите .. это же унизительно жить с таким человеком.

Безмозглый автор((((
#4

Гыгыгы.позвонила,сказала,что поеду кушать домой..поэтому приехать в гости не смогу.....ничего не сказал.....Может первый шаг сделан???

Груша
#5

вот-вот, а потом полностью перейдет на ваши деньги...

Груша
#6

4, да он от радости онемел, что расходов меньше )))

Anonymous
#7

ТО есть вы должны платить, если он в своем доме вас угостил?

Грозная
#8

А ты у него деньги требуй за секс, за стирку его вещей, и т.п.

дядя
#9

8, Вместо 100 рублей чтобы трахнул что ли? Вы хороший советчик, я к вам обращусь)))

Грозная
#10

Зачем 100 рублей? Больше надо =)))))))Ко мне не надо я таким не занимаюсь :))))) Но если мужик берет деньги у девушки за то, что она у него покушала, то можно и за секас деньги требовать :))))Интересно, у него мама требует деньги за еду?

Безмозглый автор((((
#11

Не знаю.мама не с ним живет..но если мама просит денег я не вижу ничего страшного.Я своей маме денюжки даю на еду...))))

Зефирка
#12

Я понимаю всё кроме того, что он с вас берёт деньги за еду. Это уже слишком. Если бы вы вместе жили то тогда можно сбрасываться на питание вдвоём, а если вы приходите к нему в гости то... нах

Грозная
#13

Вы автор молодец, что помогаете маме.А у друзей, родственников он тоже деньги требует за чаек у него дома?

Графиня Монте Кристо
#14

либо он такой жмот,тогда бегите от него,либо разводка

Безмозглый автор((((
#15

14-мы пытаемся с ним жить.но иногда накатывает и сбегаю домой.....

Безмозглый автор((((
#16

14-не разводка((((к сожалению.я конечно понимаю,что он копит на машину строит дачу.денег не на все хватает,но последнее время уже делит совершенно все пооплам...он за себя.я за себя((((и развлечение и еда...одежду сама покупаю....

Грозная
#17

Во мужик дает копит он...собирательством занимается!Нафиг такой нужен?

Anonymous
#18

Автор, сейчас машина и дача, потом станет копить на квартиру и яхту. Потребности будут всегда. Просто он патологический жмот. От таких бежать надо.

Pogovorim
#19

Е*бетесь тоже пополам? Мудлоны...

Anonymous
#20

Идиотки.Это же как вы называете РАЗВОДКА.Кого-то повеселили под ником автор.

Anonymous
#21

Автор что-то не нравится-поговорите с ним и объяснитесь. Я думау у него просто взгляд на ситуациу другой. Считает что все должно быть честно.

Маня
#22

Такая разводка, а вы, дурёхи, сейчас напишите 1000 сообщений.

Anonymous
#23

Я знала людей,которые высчитывали насколько покушал их родной Ребёнок дома.И требовали плату.Платил,пока не надоело.Плюнул и Ушёл.Стали орать:"предатель" Знала также парня,который привёл меня в гости,угостил квашеной капустой,которая стояла на столе.Его мама приветливо предложила нам нормально поужинать,тогда он весь поморщился,скривился,и поспешил увести гостью из кухни) Жлобство неизлечимо.Автор,вы станете такой же с годами,если с ним останетесь...Подстраиваться придётся.Так что,решайте сами.Ясно же ВСё))))

Virgo
#24

он вас использует как честную давалку, не испугается, если припугнете уходом т.к. не любит вас, с любимой женщиной так себя не ведут, удобно - секс всегда под боком и оплачиваете себя сами, а он копит тем временем денежки, машину хорошую купит, квартиру поменяет, а потом и вас поменяет, не тратьте время, не ваш мужчина!

Anonymous
#25

ужассссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Miriale
#26

Нет слов

Таня
#27

Автор, а Вы вместо 100 рублей за ужин - отдавайте меньше: заминусом денег, которые Вы потратили на то, чтоб доехать к нему... Ну, и там разговоры, секас и пр... Он Вам ещё должен останется..

Граф
#28

автор - отвечай так - "Вот ты съела на 100руб..верни.." - а ты ему в ответ - да пожалуйста - БУЭЭЭЭЭЭЭ!!!

Anonymous
#29

Таня, вы судя по всему - фригидны. Боюсь что секс с вами может оказаться сомнительным удавольствием и главное что бы МЧ на моральный ущерб не подал.

Anonymous
#30

28, лол )))))))

Anonymous
#31

29, а о чём малограмотность говорит, не задумывались? О бешенстве матки, что ли? Типа не было времени русский выучить, чужую фригидность изучала.

Anonymous
#32

31, а что человек может быть по национальности не русским и язык ему не родной, вы не допускаете? Вы что на иностранных языках без ошибок пишите?

Anonymous
#33

Меня просто очень радуют фразочки типа "брать денег за секс и за общение". Сразу хочется предположить, что девушка в этом сексе удавольствие не получает, а общение терпит вынужденно. У Автора МЧ сволочь каких мало, но Татьяна выступила. Предложила Автору принять позицию проститутки продающей секс и общение за деньги.

Тая
#34

автор, мне Вас жалко, честно...куда кануло рыцарство и галантность, если уж берут деньги за угощение в гостях? я просто в шоке....

Anonymous
#35

Автор, а че ты его терпишь? Пусть унижает, главное, чтоб епал хоть кто то? Что за бабы!!!

Anonymous
#36

А я б пришла на ужин со своей едой в коробочках или пиццу себе заказала, и ела бы все одна.

Anonymous
#37

Я не верю в авторскую байку. Такого не может быть!!!

Anonymous
#38

Может, я встречалась с таким в компании. Старый холостяк. Жаден до безумия, деньги брал со всех, типа, вы и так у меня дома. Сам ходил в гости с пустыми руками.

Anonymous
#39

38, у меня есть знакомая еще прогрессивнее. она приходит в гости с пустыми руками, а уходит унося с собой что-нибудь не дешевое. В последний раз выклянчила бутылку дорогого красного вина.

Anonymous
#40

совсем уже авторша гордость потеряла, тьфу

Jacky
#41

Вot moиa знaкomaиa всtрeчaлaс с taкиm 3 гoдa-сobирaл нa хatу и taчку.Ы дурoчкa emу пomoгaлa, eшe ы жрat принoсилa.A oн жeнилсиa пotom нa другoи-пoзнaкomилсиa в кomaндирoвкe и привeз к сebe и срaзу жeнилсиa. A знaкomaиa oсtaлaс кaк дурa нa bobaх.

Anonymous
#42

пипецццц

Anonymous
#43

Не бросай его, он тебя достоин!

дядя
#44

8, Вместо 100 рублей чтобы трахнул что ли? Вы хороший советчик, я к вам обращусь)))

Голый Гриша
#45

Смываться. Быстро. Предварительно сделав крупную гадость и выставив счет за секс-услуги.

Ingeborge
#46

Бывает такое, сама сталкивалась. Встречалась с чуваком 2 года и разошлась по причине жуткой жадности. Вначале я как-то не заморачивалась, за себя платила, т.к. не нищенствовала, хотя и не особо много зарабатывала. Но добил меня вот такой случай - подходим мы к его дому и тут я понимаю, что у него дома нет бальзама, без которого мне нереально помыть голову (волосы длинные, не расчешу), а помыть ее очень надо. Прям у подъезда - аптека, в которой продаются бальзамы в ассортименте. У меня как назло не оказалось наличных денег вообще, я щас уже не помню, то ли на работе кошелек забыла, то ли у себя дома оставила, то ли потратила куда-то, в общем была только карта, а карты там не принимали. Прошу молодого человека купить мне бальзам. Начинает сильнейшим образом нервничать и в очень неуважительной форме предлагать сменить работу, чтоб типа не клянчила деньги на всякую ерунду. Я чёто сразу не въехала, говорю, хоссподя, ты чё? Купи хоть "балет" за 5 рублей. Не купил. Я спросила, мне что, домой поехать голову мыть (2 часа дороги)? Разорался (это все прям в аптеке, на глазах у офигевшего фармацевта). В общем, уехала домой и больше не возвращалась. Потом мне позвонила его мама и посоветовала мыть голову в слабозаплетенной косе, если бпльзама под рукой нет. Я теперь пользуюсь этим советом иногда, полезный)))

Anonymous
#47

Я думала, что это у меня муж жадный, а мо-то просто дите невинное.

А.Н.Оним
#48

46.Во,блин,жмот-то где!!5 рублей пожалел!!

Ingeborge
#49

48 - не говорите) Рада до безумия, что легко отделалась от него. Что бы могло произойти, если бы я, например, забеременела? Небось ходили бы мы с дитём в мешках из-под картошки и ели бы сечку.

заяц в пупырышках
#50

ужОснах..... вы где таких берёте?