Гость
Статьи
Люблю его, а он …

Люблю его, а он женат...

В общем, если кратко, то так... Мы вместе работали. Влюбилась в него с первого взгляда. Моментально. Год ходила и смотрела на него глазами побитой собаки... Потом не выдержала, уволилась. И написала ему обо всем. А теперь возникла непонятная ситуация... Он сразу предложил встретиться и поговорить. Встретились. Потом еще раз. И еще... Он мне сразу сказал, что из семьи не уйдет. И то, что он "боится в меня влюбиться"... НО: от встреч он не отказывается. И каждый день я получаю кучу писем... Он играет или я чего-то не понимаю? P.S. Секса у нас не было...

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш бывший начальник? Сколько лет? Если я не ошибаюсь им обычно за сорок. Писали вы конечно зря. Игра причем грязная. Вы в любом случае будете в проигравших, либо за скамейке запасных.

Автор
#2

Да нет, начальником он мне не был... Мы в разных депертаментах работали. Ему 34 года. Мне 22. И почему я окажусь в "проигравших"?

Гость
#3

Судя по всему большая у вас организация. хм. 34 года уже не переделаете. вам вроде честно объяснили что расчитывать вам не на что. Что же вы еще хотите?

:))))
#4

Итак, она звалась Татьяной..Все будет хорошо, только чаще крутите головой и не забывайте, что на свете еще так много мужчин. И свободных, и красиво-перспективно-умных.. Удачи!

Автор
#5

Таких как он больше нет... И можно дать дельный совет? Он ооочень занятой человек, но тем не менее 169 писем за 5 дней... И желание мне помочь...

Гость
#6

автор какая иллюзия!!!

Автор
#7

6, это не "иллюзия". То, что он меня любит, я знаю на 101%. Есть такое понятие как "судьба". Вот только как бы мне его "развести"? Жену он не любит - 100 %.

Ух
#8

это он вам сказал???? Что жену не любит???

Автор
#9

Да, он сказал. Еще он сказал, что "полноценные отношения между мужчиной и женщиной" у нас будут только тогда, когда жена с дочерью уедут. Не может он "заниматься любовью со мной, а после ехать к ним".

Ладошки к Солнцу
#10

а как вы считаете, если он жену не любит на 100 процентов, а вас на 101 процент любит, то что ж он глядел в ваши глаза побитой собаки и палец о палец не ударил, чтобы быть вместе? Не тешьте себя иллюзиями.

Tormenta
#11

Автор,вам же ясно сказали, что из семьи не уйдёт!Что вам ещё-то нужно?Устраивает перспектива быть любовницей и вечным запасным аэродромом-вперёд и с песней!Оглянитесь вокруг...А может есть ЛУЧШЕ чем он?

А то, что письма пишет...Хммм! Это может быть он просто по-человечески, по-дружески если хотите, пытается помочь вам.У одного моего женатого друга была такая же история.Он для женщины, которая в него влюбилась, выступал в роли психолога.

Есфирь
#12

гыгы, еще одна наивная чукотская барышня. ну-ну, ждите, когда уедет его жена, когда вырастет ребенок, когда ..... и т.п. и т.д. А он тем временем будет прекрасно встречаться с вами, обещая золотые горы и клянясь в своей бесконечной любви.

Автор
#13

"Ты - самое очаровательное создание на свете. Появись ты лет 5-6 назад, я бы не задумываясь ушел к тебе. Я не знаю, что с нами дальше будет. Но прошу-не торопи. И не исчезай." - это его последнее письмо.

Гость
#14

Автор, ну а зачем вам это надо? Письма, признания... Ведь жизнь-то проходит! Тем более, секса не было, так вам проще будет развязаться со всем этим. Я тоже дура, влюбилась в женатого, встречаемся уже 2 года, он тоже разводиться не собирается, использует меня как подстилку, а я уже привязалась к нему... И всё умом понимаю, что жизнь проходит, что надо замуж выходить, а сделать ничего не могу... :-( Такого "счастья" даже врагу не пожелаю!

Анонимус
#15

да ей всего 22. замуж рано еще. пусть жизненного опыта набирется. и секс. опыта заодно. на ошибках учатся. а то я знаю теток, которые и к 40 годам дурами остаются.

Автор
#16

14, а зачем Вам это нужно?

Автор
#17

15, а вам знакомо понятие когда "замуж не рано"?

╧14
#18

Автор, да я тоже как дура влюбилась. :-( Не повторяйте чужих ошибок. Роман с женатым редко приводит к чему-то хорошему. Наши с ним отношения исчерпали себя год назад. Последний год я не живу, а существую. Но бросить всё равно не могу...

Баба Фрося съела лося
#19

автор, а что это за заведение такое, где можно целый день ни черта не делать, строчить в среднем по 34 любовных письма в день и получать за это зарплату? Автор, а зарплата хорошая? Если да, может адрес заведения подскажете? Я тогда туда устроюсь работать, буду строчить свои переводы, получать деньги за них плюс за то, что я просто физически сижу задницей на стуле в этом бюро))))))))))
А по теме - каждый кузнец своего несчастья. Вы предлагаете ему попользоваться Вами. Какой любви Вы от него ожидаете? На какие перспективы рассчитываете?

Автор
#20

╧14, сколько Вам лет?

Автор
#21

Баба Фрося съела лося, это заведение ГК "Юнис".

╧14
#22

Автор, мне тоже 22.

Гость
#23

Опять про женатых, сколько уже можно.

Сами навязываетесь, потом сопли на кулаки будите наматывать, дурочки!

Гость
#24

Ой, автор, поздравляю Вас, Вы вляпались в женатое ***!

При чем сами вляпались, никто Вас на это дело не склонял, так что потом не плачьте и не жалуйтесь! А мужику то здорово как, даже напрягаться не надо и кого-то охмурять, ухаживать, сами липнут и навязываются.

Что же Вас так тянет на женатиков? Прямо повально!

Опыта в сексуальном плане Вы может и наберетесь, но только и слез прольете не мало. А, что касается полноценных отношений между мужчиной и женщиной, автор не стройте иллюзий, разве такая связь может быть полноценной? Самооценка у Вас упадет, будите локти кусать, когда он будет с женой любимой, заработаете себе болячки на нервной почве, вот это Вам точно обеспечено. Так, что пока не было секса, не втягивайтесь в эту игру, играть придется по его правилам, но не по Вашим!

Анонимус
#25

Позвольте узнать у Вас, милый автор, от куда такая осведомленность, что жену он не любит 100%, а Вас любит на все 101%?! Вы сделали вывод по количеству СМС-ок?

Я просто валяюсь над Вами! Ну, все любовницы практически, как одна глупы и наивны до безобразия! Очень Вас жаль, автор!

гость2.
#26

Любовницы-это бесплатное приложение к семейной жизни!Сколько Вы приносите слёз и бессонных ночей жёнам!И сколько проклёнов в Ваш адрес сказано!А не боитесь греха?

Зёбра
#27

вот оно вам надо - женатый мужчина, делающий вид, что он благородный? будете потом сопли на кулак мотать.

Madama
#28

Заранее предвижу бессмысленность любых ответов, однако.. Отвечаю строго на два заданных автором вопроса: 1 - да, он играет, и он не влюблен, а вы уже влюблены, а потому потерпите поражение. Он взрослый, а вы - глупая девочка (иначе вам бы и в голову не пришло такое). Разве не знаете чем заканчивается игра в кошки-мышки? Это только в Том и Джери она заканчивается всегда наоборот. 2 - вы сейчас ничего не понимаете. Например, вы не понимаете, почему ваше желание не может стать для других законом. А оно не может стать законом потому, что закон давно определен (и не нами), и он заключается в том что муж и жена - две половинки одного целого. А вы здесь со своими заключениями... да еще в процентах.

Анонимус
#29

гость2, разве Вы не видите, что девочка абсолютно не имеет понятия не о семье, не о полноценных отношениях между мужчиной и женщиной?! Это же совершенно очевидно! Дурында дурындой, еще о каких-то шансах лапочет! Ты заранее в проигроше и не стоит сказки себе придумывать.

Автор, тебе в детстве не говорила мама, что привязываться к женатым мужчинам нехорошо и что из этого выходит?

Гость
#30

автор, дурында не то слова, просто нечистоплотная дурища.Ничего жизнь быстро пообламает!

Гостья
#31

Хорошо, что еще мужик честно сказал, что разводиться не собирается. А то некоторые промывают мозги наивным девочкам, что обязательно разведутся и женятся на них...

╧14
#32

╧24, вот-вот, точно, болячки на нервной почве и падение самооценки Автору обеспечены. Мне он всю душу за 2 года вымотал, прям жить иногда не хочется. Материально, конечно, он мне помогает, но стоят ли мои нервы этих денег?..

эх
#33

25. не все не все :)))) 26. любовницы на женах не женились и ничего не обещали. Грех на муже :)))))))

Анонимус
#34

Эх 33, странная у Вас позиция! С точки зрения Библии грех у всех и у каждого он свой!

Заметьте, что девица сама липнет к женатому, А НЕ ОН К НЕЙ! Он всего лишь не против с ней пороманиться! О какой тут любви может идти речь?! Я еще могу понять, когда мужик женатый лезет со своими ухаживаниями, обещаниями, вешает лапшу, ради того, чтобы переспать с девченкой, но тут-то явно девка себя навязывает, зная, что он женат и в семье есть ребенок! Мерзость какая!

Девица сама себе придумала сказку, да еще и верит в нее. Да и мужчина приоритеты расставил, что бы дама не претендовала на большее. Но, ведь известный факт, отношения завяжуться, будет секс и девица еще больше привяжется к нему и конечно же станет пальцы гнуть.

Автор явно не страдает порядочностью, а вот дури у нее много. Глупая Вы, автор, Вам только посочувствовать можно. Нормальный мужик не бросит свою жену и ребенка ради Вас, как бы Вам этого не хотелось. Поиграет с Вами, поразвлекается и на этом дело закончится, а Вы будите страдать и только из-за своей глупости. Пока не затянула Вас опасная трясина, завязывайте!

Гость
#35

33, не успокаивайте себя, у любовниц грех тоже есть и дело не в том, что она не давала клятв его жене, а дело в том, что это тоже грех разрушать семьи и лезть в них.

Никогда, не в какие времена любовницы не были почитаемы. А прикрываться любовью, так это все любовницы этим прикрываются!

Кстати, когда ЖМ не обещают ничего, в плане развестись с женой и жениться на любовнице, ох как не нравится Вам, любовницам, Вы же беситься начинаете, пускать пузыри, слезы, закатываете истерики! А почему? Вам же ничего не обещали и клятв тоже не давали?! Ну нет же, Вам нужно заполучить мужчину целиком и полностью.

Автор, не устраивайте соревнования, Вы все равно проиграете, а потом будет боль, слезы и разочарования.

эх
#36

35 не успокаиваю себя, мне лично пофиг, а вот насчет грехов, да кто ж безгрешен-то? а? кто? и никто кроме мужа семью не разрушает. подумайте еще разок

Ладошки
#37

грех в библии звучит " не возжелай жены ближнего своего" :)

Еще до нас его сформулировали и не нам говорить, что "нам пофиг", "все безгрешны". Нет, не безгрешны, но грех. совершаемый сознательно в здравом уме и бессознательно все таки хоть и остается грехом, но отличаются по степени своей вины.

Никогда не свяжусь с женатым, как из соображений морали, так и из-за эффекта бумеранга. Дай бог, если моему супругу в такой ситуации попадется порядочная мамзеля, которая не будет кричать что он жену 100 процентно не любит, а ее, дескать на 101. Все возвращается. Была влюблена недавно в одного женатого, не знала, правда первое время, что он женат. Узнала- рыдала-голосила, жить не хотела. Потом взяла себя в руки, угомонилась, сейчас "дружески" общаемся по работе. Ничего, живу. Может, Боженька где-нть мне плюсик поставит

Гость
#38

Женская глупость, навязчивость и невостребованность бесконечны. А жаль.

Автор
#39

Вот если бы я была уверена, что ничего хорошего из всего этого не выйдет, то даже бы и не стала ему ничего рассказывать. Просто бы уволилась. Ребенок у его жены от другого человека. Больше она рожать не хочет. Он сказал, что это сделаю я.

Уже бабушка
#40

О как, ОН сказал. То есть Вы родите, а он будет жить с женой? Автор, если он её не любит, если ребёнок не его, если он любит Вас и планирует совместного ребёнка, то логично было бы, чтоб он уже с вещами стоял у ВАШЕГО порога. Объясните, пожалуйста, почему ,с вашей точки зрения, он намерен жить с нелюбимой и чужим ребёнком? Да ещё и так боится испортить отношения с женой, что на секс с Вами готов только при условии её отсутствия в городе. ЗАЧЕМ ему страдать с нелюбимой, когда можно быть счастливым с Вами?

Автор
#41

У него слишком развито чувство порядочности. Он не будет бросать женщину, которая прошла с ним более 10 лет, безденежье и все такое... Но своих детей ему тоже хочется. И ребенок (наш с ним) ни в чем нуждаться не будет. Я не дурочка, если бы я не знала этого человека так хорошо, то даже бы не задавалась подобными вопросами.

Уже бабушка
#42

Да при чём тут порядочность? Любая женщина сама способна заработать на жизнь себе и ребёнку, если она не инвалид, и любая заслуживает того, чтобы быть любимой. Если он её действительно не любит (чему кроме Вас никто не верит), он должен дать ей свободу, и она прекрасно проживёт без него, найдёт свою любовь и будет счастлива. Порядочность-это когда не спят ни с кем кроме жены, и уж тем более не предлагают посторонней женщине ребёнка. Если он считает, что жена без материальной поддержки загнётся, но любит Вас, то логично было бы жить с Вами, жениться на Вас, а оставленную жену поддерживать материально (западный вариант). Деточка, поздравляю, Вас успешно зомбировали, Вы повторяете его слова как попугай, впереди у Вас много слёз и мало счастья. И,если Вы действительно родите, 100% перспектива остатся брошеной с ребёнком на руках. Поверьте, если мужчина порядочен и любит, ничто не заставит его ставить любимую в скользкое положение. И не думайте, что я поддерживаю версию нерушимости брака-вовсе нет. Я считаю, что всему свой срок, любовь уходит, семьи распадаются и это нормально, если стороны ведут себя при этом достойно. Ваш же кадр ведёт себя крайне недостойно, ИМХО.

Автор
#43

Уже бабушка, я тоже у него спрашиваю все время: "Почему бы не уйти"... Ответ один - квартиру куплю, ребенка обеспечу. Но жену не брошу. Я сама замужем. Но люблю его и детей хочу только от него.

╧14
#44

Автор, во как - сама замужем. Ну и разводитесь с мужем, рожайте от женатика, будете матерью-одиночкой, хорошая перспектива, правда?

Уже бабушка
#45

43 Лихо закручен сюжет. Вы ещё и замужем. Тогда вопрос: Вы почему от мужа не уходите, если так сильно другого полюбили? Квартиры своей нет?

Автор
#46

С мужем уже, думаю, скоро на развод подадим. И почему это я буду "матерью одиночкой"? Думаю, что когда отец увидит новорожденного сына (или дочь), у него уже сомнений не останется - с кем быть.

Уже бабушка
#47

вообще-то я уверена, что тема-разводка, но от предыдущего вопроса не отказываюсь, интересно, что ещё автор придумает )

Автор
#48

Уже бабушка, есть у меня квартира, но там родители. От мужа не ухожу потому, что еще не решила: соглашаться ли на такое "предложение". Да и он не отпускает. Он все знает, кстати.

Уже бабушка
#49

46 Ага, как увидит, так сразу всё и осознает ) Женских романов начитались?

Уже бабушка
#50

48 А вот это я особенно обожаю, когда не отпускает. Интересно, как это в действиях проявляется? Я вот уже от троих мужей ушла, и ни один не предполагал такого финала, однако не могу себе представить, как это они смогли бы меня не отпустить. Требую подробностей!!!