Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Мария
#251

видите окончания из-за моего слепого метода набора еще делаю)

Мария
#252

У вас тоже беграММотность))))

Бивис
#253

короче перевожу автора на человеческий язык. типа того, ни у меня, ни у мч ВАЩЕ НЕТ БАБЛА!!! ну хоть что-то, какое-то бабло-то быть должно!! ну хоть на машину!! и у НЕГО оно должно быть!! что делать!? -)))))

Я
#254

Авторб если рождена чтобы не ездить на метро - заработай сама! Думаю, тебе лет 16 и ты из деревни.

Я
#255

и вообще вы кроме машины и секса больше никакие факторы не рассматриваете? Любовь? как можно выйти замуж за человека из-за машины??? на которую можно за месяц заработать! вот дешевки!

Я
#256

"человек не добившийся определенных вещей даже после 20. Квартира, машина, высокооплачеваемая работа должны быть, иначе неудачник, по другому не назовешь" автор значит вы тоже неудачница?

Я
#257

мн кажется это первая тема которая меня так выбесила на вумене, надеюсь что разводка, не хочеться верить что такие бабы бывают, позорят все женское население!

Вика
#258

257, наверно потому, что у вас бедный мужчина?

просто я
#259

Автор, неужели для вас машина дороже человека? А красота - понятие растяжимое. Для десятерых ты красавица, а для одиннадцатого ты просто мартышка.

Я
#260

нет, потому что "не хочеться верить что такие бабы бывают, позорят все женское население". а своего мужчину я ценю не поэтому. согласна, что меня бы не заинтересовал парень ниже меня уровнем (не только материальным), но у автора то у самой ничего нет

10 мг диазепама
#261

Я, если это и разводка, то уже то, что она получилась удачной говорит о том, что ситуация обыкновенная, как в жизни.

просто я
#262

10 мг, ну вот мы и снова встретились :-) Действительно, такие женщины бывают, но не все такие.

Lira
#263

написал мужчина, у которого нет машины

Гость
#264

Автор, ТЕБЕ ни с кем отношений заводить не стоит. И ничего больше ржавого запорожца и совместного санузла в коммуналке ты не достойна :)))

10 мг диазепама
#265

просто я, привет! Конечно не все, я в той ветке и писал, что самостоятельные женщины таких глупостев себе обычно не позволяют.

Кстати, Кот Бегемот велик, см пункты 3 и 6, почетная первая десятка.

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

просто я
#266

10 мг, всё, теперь я успокоилась, после того, как вы согласны, что не все женщины такие. :-)

Гость
#267

265 10 мг, неужели вы всерьез читаете это детище Кота и корректируете свою жизнедеятельность по всем этим 99 статьям (признакам)? сколько вам лет, закомплексованный вы наш?

Magyar
#268

Уверен, не разводка (какое интересное слово я узнал на этом сайте!)

Девушка честная. Сказала то, что думает. Другие стесняются сказать, что у них на уме. Или то, что загнали в подсознание. А эта честная. Умная. Все просчитала. Это он дурак, ее любит. Если бы и он "считать" стал, послал бы ее куда подальше. Но ведь нет, любит.

Кстати, вы не задумывались сколь глуры были "жены декабристов"? О чем они думали, когда выходили замуж за будущих неудачников? Я сказал "жены декабристов"? Погорячился. "жены лузеров"! Ведь они думали о балах, о каретах... А стали женами висельников и сибиряков.

А о чем думала Джульетта? Она должна была просчитать возможные клановые ссоры и разногласия. Почему не подумала о детях, ведь их запросто могли застрелить

Предлагаю вспомнить классику и заклеймить позором "влюбленных дур"

10 мг диазепама
#269

266, Да-да, даже на вумане не все такие :)

10 мг диазепама
#270

267 ты знаешь, вопрос неоднозначный. С одной стороны "признаки" достаточно шуточные, а с другой -- обжегся последний раз именно на том, что "искать нужно на своей поляне".

женщина
#271

автор, Вы наверное думаете про себя: ах, какая я умная - все наперед просчитываю. А Вы ДУРА - именно в умственном отношении. Представьте себе: когда мы с мужем начали встречаться у него не было даже сотового!!!! В те далекие времена они уже появлялись, но были прерогативой оооочень богатых людей - сейчас это не представить)))). Если бы я - как Вы - смотрела бы на то, что у него есть, то не вышла бы за него. Поверьте, если у человека есть в голове мозги, то у него и машина и квартира и все будет - причем это не зависит от пола, как Вам здесь уже не раз писали - САМИ то попробуйте заработать))))

Марина
#272

авторша ты что? уже давно прошли те времена, когда на машину всю жизнь деньги копили, сейчас наверное любой может себе позволить машину купить

Точка Овна
#273

Мдась, ну стоит у меня voliva s-60 в гараже в месяце 15 дней! Живу в г.Москва, ездить негде, кругом пробки. Автор, я конечно выпивши, и очень хорошенько, но могу вам сказать: выехал на работу на авто, приехал к обед! Меня чуть невыгнали с работы!

Мэри Свонсон
#274

Нет. значит он абсолютно бесперспективен, раз у него даже машины нет.

Я так думаю
#275

Девшука, однозначно глупа!!!!Скажем так есть проблески небольшого ума, но в целом глупа.уж если хочешь делать ставку на материальные блага, то смотри на то, потенциален ли он в будущем для богатства, умен ли, перспективен ли, целеустрмлен ли. Ведь если он человек-дело, все время вработе, в делах, то вероятнее всего деньги он вложил в более перспективные дела, нежели авто, ведь хоршее авто(а ты именно дорогой автомобиль хочешь) умный мужчина купит когда почувствует некую денежную свободу, когда поймет что да сейчас время , сейчас могу позволить не напрягаясь!!! Твой еще молод, но именно сейчас ты можешь увидеть в нем перспективность, кто и что он есть сейчас, что бы понять кем он может быть в будущем...не на авто смотри а на перспективность парня, на ум, на мужские качества

Гость
#276

218 +1

DrVivisector
#277

Девочка считает, что мч ОБЯЗАН после 20 иметь машину, хорошо зарабатывать и т.д., а ей это совершенно не обязательно - у нее морда лица красивая, пусть мужики себе на шею сажают и обеспечивают полностью. Автор. а вы чего добились к 24? Почему машины-то нет? Ах, "родители не могут обеспечить вас машиной, так как уже имеют одну". А почему вас все должны обеспечивать? Красивых девочек сейчас очень много, вы не так уникальны, как думаете.

Влюбленная.
#278

Либо разводка,либо автор-дебилка. Но если и разводка,то все равно дебилка,т.к. можно сделать красиую разводку,которую никогда не "выкупить",а здесь-деревеский шерпотреб.

1.Она 2 недели знакома и УЖЕ рассматривает его,как Мужа -это клиника,в любом случае.

2.Красота-понятие субъективное,только *** может говорить-у меня АБСОЛЮТНАЯ красота.

3.И самое главное,если автор,как она утверждает,из обеспеченной семьи.то Мужа бы ей присоветовали родители+она б выбрала из своего круга Мужа,а с этим парнем она где,на улице познакомилась?!Уахаххх,хороша "красотка" и обеспеченная девушка,если на улицах знакомится.

Короче,очередное разводилово

Влюбленная.
#279

Маша Одесса,о,еще одно убогое.ваш удел-с поскота жлоб на жигулях,или Вы за чьего сына выйти хотите?!ха,смехота.

Алыча
#280

Хха! "Не на помойке себя нашла". ))) Однако ж за две недели знакомства уже и ноги успела раздвинуть. Прежде чем в постель ложиться, убедиться нужно, что у парня есть всё, что тебе нужно для счастья. А то так п**ду сотрешь прежде, чем машину заполучишь. Бедный парень. Конечно бросай его. Ради его же блага.

виктория
#281

знакомы две недели, встречаться нельзя - машины нет! А вот потрахаться уже успели! Две недели? ааа... плевать... трах-тибидох... а вот отношения с ним заВОДИТЬ нельзя без бибики!!! Я блондинею от вас...

Гость
#282

ну Васю-то позовите уже! Он ей все расскажет.

Bitch
#283

Автор,ну конечно не надо строить с ним отношения,он неудачник,я бы на такого даже не посмотрела бы!Зачем он тебе нужен??

Автор
#284

Это разводка. Вот что за люди здесь собрались?? Когда создаю реальную тему с моей реальной проблемой отсилы 10 ответов дадите...Вот вас что привлекает - бл*дские качества в людях, которые вы все так спешите осудить и обос*ать...Какие все правильные, ну молодцы ставлю пятерку. Да, мне 18 я учусь в универе и я девственница. А вас не корми дай в таких темах поумничать. Другое вам неинтересно, у кого что болит, как говорится:(

10 мг диазепама
#285

284, не понял про девственность -- это потому что у него нет машины?

Гость
#286

283, а на тебя как на будущую жену никто не посмотрит ))

Гость
#287

284, ну какая например реальная тема?

Bitch
#288

286,Ну да,ты прав,потому что я уже замужем)Ну меня все смотрят как на настоящую и чужую,и ещё завидуют)

женщина
#289

Автор , рада, что у Вас на самом деле все хорошо и нет такого вопроса)))) Посидите тут на форуме и сразу поймете примерную статистику: девушки 18-25 лет считают именно так как Вы описали в теме - и это проблема в нашем российском обществе.

10 мг диазепама
#290

289 (двигая насосом) зато после 25-ти они согласны на велосипед

84
#291

12, но ты встречаешься именно с этим парнем. Значит, что-то в нем тебя привлекает. Может быть, его молодость? Другие, предлагающие машину, небось уже солидные дяденьки с плешью и пузиком?))))

Везучая
#292

Милая, я когда читать начала, улыбалась только. Сама такая была, НО (с небольшой оговоркой) 10 лет назад. А когда прочитала, что тебе уже 24, глубоко призадумалась... Я тебя на 2 года старше, но даже 2 года назад я не о чужих машинах думала, а о своем моральном и материальном развитии. Оскорблять не хочется, ни к чему это. Тебе уже тут много чего наговорили, надеюсь прислушаешься. У меня у самой ноги "от ушей" и красотой Господь не обделил. Но в отличии от тебя у меня уже СВОЯ заработанная машина есть и в отпуск каждый год на СВОИ деньги езжу в экзотические страны. И комплексы из-за отсутствия машины - это чистое порождение русского менталитета. У меня друг в Швеции, у него своя квартира в центре Стокгольма, своя фирма, а машины нет. Ну пешком он на работу ходит, потому что считает, что это полезно и для города и для него. Если хочешь совет - вот тебе совет: встречайся с теми, кто тебе по душе, кому доверять можешь и на кого можно положиться. И любви ищи, а не золота. Мужчина ради любимой и любящей женщины горы может свернуть, не то, что на машину заработать.

Гость
#293

288, повезло в деньгах, но не повезло с женой. Бывает )

#294

Муж просил послать автора на три веселых?:))))))

Вот такая вот дурочка
#295

Разводка, не разводка, это конечно дело десятое. Ну развлекается так народ. Ну хоть режте меня, вроде я и взрослая тетка уже, все же не двадцать, и даже не 25, но тема чуть-чуть заинтересовала, потому что я та самая дама, которая органически не переваривает мужчин-пешеходов. Ну вот так.. Да, "плебейское" детство - папа водитель, соответственно машины всегда были и рабочие и домашние, муж тоже водитель, плюс заботливый, который возит до работы, по дачам-клячам, и с дества, "безлошадный" мужчина для меня, ну не знаю даже как кто? Ну эгоист, это точно, если деньги есть. Потому, что если мужчина любит свою женщину, он старается ей жизнь облегчить, а не усложнить. А отсуствие транспорта - это усложнение жизни. Это я вам как истинная "сова" говорю.. Я простите, утром в "мэтре" готова всех переубивать, да плюс моя непереносимость чужих прикосновений, а это означает, что летом хочеться не переубивать, а четвертовать наживую.. Поэтому наверное если бы у мужа не было бы машины, я бы его первого съела..

йоханн и бабай
#296

читать высоким, пискляво-дребезжащим голоском: "... у парня нет тачилы, стоит ли ему давать в кустах?"

10 мг диазепама
#297

295 О, а у меня наоборот -- бабушку всегда возил водитель. Терпеть не могу вождение и автомобили.

DrVivisector
#298

295: А почему мущино должен облегчать женщину машиной? Пусть свою имеет и ездит на здоровье, если уж ей в метре не нравится :)

Сергей
#299

Бедный парень.
Автор, дай ему почитать твою ветку. Сбежит сразу же. И ведь сбежит в любом случае, будь уверена, но со временем. Такие как ты только папикам состоятельным нужны, которому ты будешь ВЕЩЬЮ.

Гость
#300

После 20-ти - это длина!!!