Гость
Статьи
Московские мужчины

Московские мужчины

Всем привет! Сегодня ночью мне позвонила подруга (в москве в командировке) и 30 минут рассказывала как она познакомилась за день с несколькими мужчинами, которые живут в Москве. Вывод у нее был такой: у всех мужчин есть какие то мании - один повернут на том как он выглядит и постоянно сто то поправляет на себе, второй не верит собственной девушке и думает что она с ним из за денег, третий просто в любой женщине видит потенциального врага. Неужели это правда? Неужели все москвичи так поверноты на том что все женщины хотят от них только денег и прописку?

226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю про всех, но мой муж - коренной москвич. Не выносит приезжих, кроме меня:-))))))))))))))))))))))

Гость
#2

нет, неправда...в Москве все мужчины разные....в Москве в принципе не любят приезжих, т.к. их тут слишком много...причем не любят москвичи, но так же не любят и другие приезжие...

Гость
#3

короче, тут никто никого не любит

Бычок
#4

А я в Москве, и всех люблю :) Все люди хорошие!

Гость
#5

"Неужели все москвичи так поверноты на том что все женщины хотят от них только денег и прописку?" То же самое можно сказать и о МОСКВИЧКАХ - только в отношении мужиков-провинциалов, конечно. И они очень недалеки от правды.

#6

Правда-правда!

Все девушкам не верят, все с маниями, все не отходят от зеркала в своих розовых рубашонках, все боятся девушек, они им враги.

Все верно. Права ваша подруга.

Девушку тут такие же, даже хуже.

Ну и медведи на красной площади - все как положено.

!
#7

я из минска, у нас тоже очень много приезжих и из москвы тоже есть, и МЫ к ним относимся нормально,так в чём дело, почему москвичи не любят приезжих????

#8

Ой, да, права подруга! В Москве ваще жуть! Поэтому не хрен тут шляться!

10 мг диазепама
#9

Zelatore, А вот приедет знакомый мужчина из командировки в Москву -- в лучшем случае год лечения лошадиными дозами виагры.

Макса
#10

*прЕвратили

Лама
#11

7- в точку!!!!

Леньчик
#12

А что вы, Автор, собственно, удивляетесь? 95% всех приезжих хотят жить в Москве.

Пантерк@
#13

автор правда, не ко всем конечно относится, но большинство таких ....эх переводяца мужики!!!

ветер перемен
#14

Гость 18, кто из них?

МММадам
#15

Панаехали тут)))))))))))))))))

по теме: да все, причем приезжие через пару лет становятся такими же, так что не приезжайте сюда, тут и так народу больше чем грязи)))))))))))))

я
#16

Вообще-то сейчас приезжие в Москве ведут себя похлеще, чем сами москвичи. Хотя, все от человека зависит, от его воспитания и не важно, москвич он или нет...

Юлия
#17

Да люди немоскивчи не поймут москвича, пишут типа и у нас много народу....много, но во всем бывшем СССР в Москве больше всего приезжих...

#18

в Лондоне не нужна прописка.
здесь почти все приезжжие....
не это покаление, так предыдущее
все очень вежливы и относятса к приезжим с вниманием и поддержкой.
я пока не познакомилась с любимым, встречалась с англичанином и жили в месте и по светским тусовкам меня водил и по европе катались...
все тол;ко рады молодым симпотичным девушкам:))

Гость
#19

извиняюсь за опечатки

Гость
#20

Вот именно,нечего,в гости ладно,а насовсем не надо,своих хватает

Гость
#21

29 Откуда столько злости(((((( Бррррр

Гость
#22

Господи, как хорошо, что я из Питера.

#23

Чую, будет очередная срачная тема)))

#24

Кстати, Автор, а чего не уточнила, что в твоем понимании есть "московский мужчина"? А то знаешь ли гастарбайтеры - тож вроде как московские мужчины))

Гость
#25

49 Это правда!!!! Даром бы не поехала(((( Нас и тут неплохо кормят:)))))

Гость
#26

48,рождаемость может и падает,но не хочется,что бы Москва в Азербайджан превратилась!!!Уже все ими куплено,кафе,рестораны,гостинницы,да все,есть конечно среди них люди нормальные,я не спорю,ну так пусть на своей родине живут и работают,почему именно Москва?

Очень нежная дева из Питера
#27

51, да просто знаете, интересно же другой город посмотреть даже)) Но как представлю, что все эти люди с форума...))))

А вы тоже из Питера??

Гость
#28

Давайте не будем ругаться, сегодня такой прекрасный вечер, конец рабочей недели, впереди выходные, а то что приезжих много, да бог с ними, все равно мы с вами ничего не решаем, так зачем зря портить себе настроение)))

Гость
#29

(прекрасный вечер) ой, вроде ещё как день .....

Гость
#30

Млин, ну какая рождаемость падает? сейчас все рожают и рожают.. гастролеры, которые криминальничают бесят. Культурные, умные приезжие не бесят. По ним кстати и не видно, что не москвич(ка). Быдла среди всех хватет, но т.к. в Москве народу больше, чем в любом другом городе России, то и быдла больше. Но и нормальных тоже.

Гость
#31

Никто не говорит,то не надо приезжать город смотреть,просто где родился,там и сгодился

Лерик
#32

Это очень спорный вопрос и в нем не будет правых и не правых и в нем не будет конца....

"Одна овца все стадо не портит". Среди москвичей и среди приезжих есть гавнюки,есть и хорошие мужчины. Лично я общалась с москвичом,в последствии оказалось,что он конченный гандурас,но мое отношение к москвичам при этом не испортилось:):):)

ага
#33

52--- любой мужчина черпает энергию для своей деятельности в семье

-- что *** может черпнуть большинство РУССКИХ МУЖЧИН ?????????

-- почитайте ВУМАН !!!!!!!!!!

ну и как этот русский мужик может конкурировать с тем-же

азейбаржанцем который дома окружен заботой

и у которого на 2-3 сына больше

Churka from France
#34

# 52, ya soglasna i ponimayu. Tak bi i napisali, tolko bez oskorbleniy!

Вета
#35

Москвичи живут огромной семьей в малюсеньких квартирах,на очереди годами стоят,а строящиеся дома уже недостроенные все проданы,а покупатели понятно кто...А от куда такие деньги?С гор только спустились!!!Наверное не честным бизнесом заработаны!

Очень нежная дева из Питера
#36

57, ну просто смотрите: допустим, мы заблудились где-нибудь, спрашиваем у людей, как пройти туда-то. Они, конечно, понимают, что мы не местные и.....

Хотя их тоже можно понять. Надоели, наверно, эти глупые туристы.

Лерик
#37

57,"где родился там и пригодился",бред сумасшедшего:):):)

В наше время человек имеет свободу выбора,где хочет там и живет:):):)Если на это у него есть средства и он не грабит и убивает,а живет спокойно и "вьет свое гнездышко".

Гость
#38

60,рада,что поняли друг друга.59,ну очень хорошо,что они хорошие мужья и отцы,ну и пусть это все на их родине будет или вы согласились бы замуж выйти за такого приезжего,только хочу вас предостеречь,что у них еще и там,откуда они приехали по любому жена и 5 детей есть,не выдумываю,видела примеры и не один

Гость
#39

62,никакого "И" не будет,вам спокойно все обьяснят,вы по моему вообще не поняли о чем я говорю

Гость
#40

63,вейте свое гнездышко на здоровье где хотите,не хочу больше этот спор бессмысленный продолжать

ага
#41

-- тупость людей умиляет

-- ввесь мир живёт где работает

-- только у нас чисто СОВКОВЫЙ подход -- работать там где живёшь

это подход лентяев и неудачников

-- все здравомыслящие стремятся получить максимум от своих знаний и сил

...или даже больше

короче

уже по СНГ съездить отдохнуть невозможно

или просто в гости

Churka from France
#42

#57, a znaete skolko tut v Evrope moskvichei. Tak je oni pitayutsya tut zacepitsya i poluchit vid na jitelstvo. Eto ne tolko churki v Moskvu. Ludi stremystsya k luchshei jizni. I zdes ne lubyat priezjih, uvi nichego osobo ne izmenish.

Лерик
#43

Больше всего бесят "мужчины,которые пудрят мозги русским бабам,а те ведутся....используют годами,как вещь,а потом уезжают,женятся на своих "девственницах" и в итоге русские женщины б*яди для них

Очень нежная дева из Питера
#44

65, ничего себе)) Ну вот я давно была в Москве, на экскурсии в Третьяковку. Мы там потом потерялись и пришлось спрашивать у народа, как пройти. На нас все косились крайне неодобрительно)) По-моему, думали что мы "понаехали"... Но может, просто народ такой попался?..

Хотя, возможно, правда не поняла вас.

Лерик
#45

67)"весь мир живёт где работает

-- работать там где живёшь

это подход лентяев и неудачников -- все здравомыслящие стремятся получить максимум от своих знаний и сил

...или даже больше " с этим согласна,только оскорблять никого не надо.Все мы люди,а не животные.

#46

Была у меня раньше работа такая - постоянно таскалась по Москве. Вот, бывает выйдешь гденито в незнакомом районе и ищешь там налоговую, например. Если не находишь - спрашиваешь и тебе все готовы помочь!

А в центре-то все спокойно показывают дорогу. Даже, кажется рады объяснить.

В метро кто-то постоянно объясняет кому то как лучше проехать.

Но, видимо, желающие найти негатив все равно его находят.

Гость
#47

70,НОРМАЛЬНЫЙ человек всегда все спокойно обьяснит,а в Москве всяких людей хватает странных,именно на таких вы и попали наверное,у меня много друзей по России,все замечательные люди,я ничего не говорю плохого про славян,сама езжу к ним в гости,так что никто не говорит,что ВЫ понаехали,я имела ввиду другую национальность

ага
#48

69- Лерик --- ну и как получается --- что русские женщины такие ВУМНЫЕ!!!!!!

-- а их за *** держат ??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-- может дело не в приезжих

Очень нежная дева из Питера
#49

73, наверно=(( Вот черт. Ну значит, это нам так повезло))

А, теперь поняла.

Гость
#50

Я не росистка,но именно эти рыночные варианты я не переношу